Китайский форум > Наука, образование и обучение в Китае

Чжэцзянский университет (浙江大学): оценки бывалых

(1/4) > >>

bazik:
Привет всем!!! Я очень скоро уезжаю в Ханчжоу учиться в Zhejiang daxue и мне очень интересно узнать что-нибудь об этом университете! Кто там учился или имеет представление об этом месте, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!!! Жду ответов!!! Спасибо!  :)

MikeInterpreter:
А вы по этому форуму пошарьте, тут уже писали об этом универе, и не раз. Например про то, что он в тройку лучших ВУЗов КНР входит...

Panthera:
Ochen horoshii univer, imeet dostatochnii opit raboti s inostrancami, izuchaushimi s azov tak i s temi kto uzhe uchil yazik.
V principi usloviya dlya prozhivaniya vpolne prekrasnii.
Glavnoe uchis i obshaisya i vse budet oki.

pluxa:
мы только что вернулись из 2-х месячного путешествия по Китаю. так вот, в первый же день после пересечения границии в Манчжурии, нам встретилась парочка поляков, которые учились год в этом универе. по-китайски они шикарно говорили, и по их отзывам, это один из лучших университетов в Китае. я сама подумываю туда съездить поучить язык)

Natash:

--- Цитата: bazik от 26 Августа 2004 04:53:06 ---Привет всем!!! Я очень скоро уезжаю в Ханчжоу учиться в Zhejiang daxue и мне очень интересно узнать что-нибудь об этом университете! Кто там учился или имеет представление об этом месте, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!!! Жду ответов!!! Спасибо!  :)
--- Конец цитаты ---

a вы уже там? как впечатления? ;) я там училась год назад. осталось много знакомых. если че, могу подсказать к кому обратиться

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии