Общевосточное общение > АвтоВосток

ХОВО-Новое китайское ругательство

(1/3) > >>

Lao Youzi:
Сегодня грузовик самосвал ХОВО проезжал на въезде во Владивосток под пешеходным переходом и у него вдруг открылся кузов. Переход развалился и завалил единственную дорогу въезда во Владивосток. Пробка с обоих концов 20 км.

На Сахалине давно уже запрещено операторами Сахалин 1 2 3 4 5 использовать Х на своих предприятиях по причине того что у них отказывали на спуске тормоза и поубивалось много народа.

Последние 3 года я объехал практически все заводы грузовиков КНР и ВЕЗДЕ о Х отзывались плохо как о компании которая подорвала престиж китайской автотехники своим демпингом и низким качеством и от этого ярлыка другим автопроизводителям прийдется отмываться долго.

Ларчик прост-Х поставляло дешевые внутрикитайские комплектации на рынок РФ а не экспортные дорогие варианты, причем не обеспечив ремонтную базу и ЗПЧ.

ханьскый сов:
Как по-китайски эти XOBO зовутся? 8-)
Че-то не нагуглил ничего по ним..

Lao Youzi:
это продукция корпорации из г.Цзинаня - 中国重汽 (SINOTRUK)
HOWO - модель. как по китайски не знаю.
вот про модель на их сайте -http://www.sinotruk.com/product.jsp-  посмотрите

KaiCheng:

--- Цитата: Lao Youzi от 15 Марта 2011 12:46:06 ---Последние 3 года я объехал практически все заводы грузовиков КНР и ВЕЗДЕ о Х отзывались плохо как о компании которая подорвала престиж китайской автотехники своим демпингом и низким качеством и от этого ярлыка другим автопроизводителям прийдется отмываться долго.

--- Конец цитаты ---

Вы просто не умеете пользоваться HOWO. Отличная емкость для перевозки сыпучих грузов в большом количестве на небольшие расстояния по ровной дороге. Таких работ - тьма! - песок, гравий, щебень. уголь. руда...   Одноразовый грузовик очень подходит для сезонных работ. Весной покупаете 15 грузовиков, 10 из них успешно доходят от границы до вашего карьера-рудника.  К осени резина, подвеска, двигатель - все изнашивается одновременно. На заработанные деньги проводите суровую русскую зиму под пальмой. Весной цикл повторяется. Только не надо ездить на HOWO в городской ларек за водкой.

При цене 1 КАМАЗ = 3 HOWO, использование чуда китайского автопрома рентабельно. Кузов у HOWO в два раза больше КАМАЗовского, так что правильная формула 0,5 КАМАЗ = 3 HOWO.

loris:
[

Последние 3 года я объехал практически все заводы грузовиков КНР и ВЕЗДЕ о Х отзывались плохо как о компании которая подорвала престиж китайской автотехники своим демпингом и низким качеством и от этого ярлыка другим автопроизводителям прийдется отмываться долго.

Скажите, а плохие отзывы Вы слышали от китайских же производителей техники или кто-то еще отзывался плохо?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии