Китайский Бизнес-форум > Интернет-магазины и коммерция в Китае: Taobao, eBay и другие

Доставка товаров в украину. Тарифы, правила, нюансы и т.

(1/7) > >>

Directviva:
если администраторам будет угодно то вот решил завести такую тему, поскольку сам собираюсь покупать китайские товары в украину и естественно опыта в этом нет, конкретно меня интересует поставка электроники, в частности мобильных телефонов и планшетов, было бы хорошо если бы люди знающие и имеющие опыт оставляли сови рекомендации и наставления, какие есть нюансы и на что следует обратить внимание в этом деле, а также не плохо было бы узнать тарифы на доставку и ее способы в украину, как на опт так и на мелкие партии.

Racer:

--- Цитата: Directviva от 06 Января 2011 16:31:30 ----skip- конкретно меня интересует поставка электроники, в частности мобильных телефонов и планшетов -skip- как на опт так и на мелкие партии.

--- Конец цитаты ---
Directiva, мне кажется Вам следует смотреть в сторону Москвы, ОАЭ, Тайваня. И не забывайте, что телефоны очень любит прокуратура.

jingli:

--- Цитата: KrasotaSila от 27 Февраля 2011 03:44:51 ---А почему бы не написать тут? Ведь тема специально для этого создана ;)

--- Конец цитаты ---
А это потому, что товары В Украину :-X

YuriyDeng:

... сам собираюсь покупать китайские товары в украину и естественно опыта в этом нет, конкретно меня интересует поставка электроники, в частности мобильных телефонов и планшетов,..
и тут же:
"интересуют копии айфонов и планшеты, куплю в украине уже перевезенные, по разумной цене, пишите в личку пожалуйста, рассмотрю все предложения"

Так Вы определитесь, что именно Вы хотите: возить из Китая или закупать уже в Украине? Ведь это, как говорят у них в Одессе, 2 большие разницы  :)

sushamusha:
подскажите, сколько по времени идет посылка с Китая??

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии