Корейский форум > Корейский язык

Буду благодарен за перевод (№1)

<< < (2/49) > >>

Yuki Hime:
Аригато!!!
Мы не спишим^^

Sima^.^:
У меня один знакомый кореец-журналист попросил перевести такие фраы.Это касается истории Узбекистана. Ему это требуется для работы.А т.к других каналов у него нет, как кроме ,меня -русскоговорящей,то обратился ко мне!!! ЭТО НАДО СРОЧНО..1)"АРХЕОЛОГИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ О РАННЕСРЕДНЕВЕКОВОМ САМАРКАНДЕ."   2)"К ИСТОРИИ АРХИТЕКТУРЫ РАННЕСРЕДНЕВЕКОВОГО САМАРКАНДА"   3)"ПРЕДЫИСТОРИЯ ДВОРЦА ИШХИДОВ-СОГДА В САМАРКАНДЕ"   4)"ДВОРЕЦ ИШХИДОВ-СОГДА В САМАРКАНДЕ, ЕГО ПЛАНИРОВОЧНАЯ СТРУКТУРА"   5)"КВАРТАЛ ГОРОДСКОЙ ЗНАТИ НА МЕСТЕ БЫЛОГО ДВОРЦА"   6)" К ИСТОРИИ РЕЛИГИИ И КУЛЬТОВ РАННЕСРЕДНЕВЕКОВОГО СОГДА"   7)" ПОЛИТИЧЕСКАЯ И ДИНАСТИЙНАЯ ИСТОРИЯ СОГДА ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ 7-ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ 8 вв (ПО НУМИЗМАТИЧЕСКИМ ДАННЫМ) .  8)"СОГДИЙСКИЕ МОНЕТЫ ИЗ РАСКОПОК ДВОРЦА ИШХИДОВ".   9)"АРХЕОЛОГИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ".            ЕСЛИ ЭТО ОКАЖЕТСЯ СЛОЖНЫМ ДЛЯ НАШИХ ФОРУМЧАН, ПРОСЬБА ДАТЬ ХОТЯ БЫ КАКИЕ НИБУДЬ КООРДИНАТЫ , ГДЕ ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!      ЗАРАННЕЕ БЛАГОДАРНА..... С УВАЖЕНИЕМ ЕЛЕНА.

Sima^.^:
что  совсем никто мне не сможет помочь? ну хоть кто нибудь!!!! я могу в словаре покапаться, но из отдельных слов фразу составить мне пока что слабо...... ??? ??? ???

atk9:
У вас какие-то обязательства перед вашим знакомым журналистом?
Посоветуйте ему обратиться в бюро переводов.

JJ в Разливе!:
Извините, а вы с Узбекистана? если так, то тогда ясно кто портит рынок и сбивает цены. посоветуйте ему обратиться в бюро переводов. том страница от 5 УЕ, ;) ;)

 или помочь? 8)

JJ

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии