Китайский форум > Китай: Мужской клуб

Автомобили как признак статуса в Китае

<< < (2/34) > >>

EvgenS:

--- Цитата: magas от 02 Марта 2008 14:01:07 ---Ну извините, меня, Q7 и Range Rover стоят как два три Volvo.
В Китае на самом деле любят понты. Китацы очень любят Audi A6. И я бы не сказал, что Audi не статусная машина. Очень даже статусная. Просто твой друг видимо взял Volvo от того, что мало таких машин в городе.

--- Конец цитаты ---
так разговор и идет о "статусных" машинах.
в китае действительно любят понты, но все перечисленные машины к понтам не отнесешь.
любовницам папики чаще покупают slk

schatz:
Да, когда на Bugatti китайцев  увидим(я, например, не видела еще), тогда и скажем: есть в Китае статусные машины..... ::) ::) ::)

canya:
у меня  приятель специально заказывал машину из Японии ждал пару месяцев когда привезут . на вопрос а че Китаиская не устраивает .  ответил что в Китае престижнее что ли иметь машины не Кит. производства. Понты  8)они интернациональны ;D

EvgenS:

--- Цитата: canya от 02 Марта 2008 19:59:15 ---у меня  приятель специально заказывал машину из Японии ждал пару месяцев когда привезут . на вопрос а че Китаиская не устраивает .  ответил что в Китае престижнее что ли иметь машины не Кит. производства. Понты  8)они интернациональны ;D

--- Конец цитаты ---
в китае не производят действительно хороших и дорогих автомобилей. поэтому их и жду из-за рубежа.

lena79:
скажу, что мною замечено у нас в Янджоу Buick La Crosse такая большая машина, как проявление статуса многими.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии