Автор Тема: выпадают волосы!!-что делать?  (Прочитано 380191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Femme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #1025 : 07 Января 2013 21:06:29 »
Я делаю все пропорции на глаз, в кастрюльку с толстым дном кладу имбирь тертый 2-3ст ложки, добавляю кокосового масла половину чашки, и нагреваю  на  медленном огне минут 5, кипеть не должно! Потом все это процеживаю в банку, добавляю сахар и измельченную морскую соль, капаю эфиры лемонграсса или корицы. Наносить его лучше на сухую кожу, скраблю тело минут 10 и смываю.Остатки потом просто разогреваю в микроволновке, масло то натуральное и застывает :) еще можно сделать также, только вместо сахара и соли добавить  кофе. После такого скраба другие увлажнители для кожи не нужны.
  Ну и по теме про волосы, обычно наношу с середины волос кокосовое масло, для питания корней развожу в масле жожоба эфиры мяты и розмарина. Все под пленку и термошапку сверху. Сижу час и потом все смываю.

Оффлайн Argentium

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -3
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #1026 : 09 Января 2013 09:53:31 »
Я делаю все пропорции на глаз, в кастрюльку с толстым дном кладу имбирь тертый 2-3ст ложки, добавляю кокосового масла половину чашки, и нагреваю  на  медленном огне минут 5, кипеть не должно! Потом все это процеживаю в банку, добавляю сахар и измельченную морскую соль, капаю эфиры лемонграсса или корицы. Наносить его лучше на сухую кожу, скраблю тело минут 10 и смываю.Остатки потом просто разогреваю в микроволновке, масло то натуральное и застывает :) еще можно сделать также, только вместо сахара и соли добавить  кофе. После такого скраба другие увлажнители для кожи не нужны.
  Ну и по теме про волосы, обычно наношу с середины волос кокосовое масло, для питания корней развожу в масле жожоба эфиры мяты и розмарина. Все под пленку и термошапку сверху. Сижу час и потом все смываю.
ой, спасибо Вам большое, обязательно попробую!  :) :D
Будущее принадлежит к тем, кто верит в красоту своих мечтаний.

Оффлайн Shche

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #1027 : 25 Января 2013 16:04:58 »
спасибо за идею, в дальнейшем так и буду делать. Уж очень мне нравятся описания свойств кокосового масла :)
А что Вы скажете насчёт масла Parachute?

Отличное масло, пользуюсь только им! Правда на таобао не покупаю, знакомые привозят! Волосы после использования гладкие и послушные! Мне очень нравится

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #1028 : 25 Января 2013 17:18:07 »
И я привезла с Филиппин кокосовое масло натуральное :) Очень нравится. :)и волосы мажу и тело.)))

Оффлайн NADINE666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: avantmarrie
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #1029 : 28 Марта 2013 19:19:40 »
Девочки, у кого-то есть опыт посещения трихолога в Гуанчжоу? Поделитесь, очень нужно!

Оффлайн china-doctor

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: sergio_procuk
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #1030 : 28 Марта 2013 21:14:56 »
почитайте описание и способы применения на
www.китайская-косметика.ru

Оффлайн Droyana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #1031 : 06 Апреля 2013 00:58:46 »
И я привезла с Филиппин кокосовое масло натуральное :) Очень нравится. :)и волосы мажу и тело.)))
А что то еще добавляете к маслу? Как правильно его использовать? На корни волос тоже наносить нужно?

Оффлайн Miss_Baltika

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #1032 : 06 Апреля 2013 12:44:03 »
та же беда была! волосы поначалу нормально себя вели, но через полгода где-то половина вылезла, ужас, такие страшные лысины появились! За неимением ничего под рукой вышла из положения самым простым способом - оливковое масло натуральное))) Его достать легко, а эффект - чудо! Но все равно - долго восстанавливала уже в России потом волосы, сейчас тьфу-тьфу-тьфу))
Это точно экология виновата, еще и почки посадила в поднебесной, несмотря на то, что почти всегда готовила сама и воду только покупную или из фильтра, и в душе тоже через фильтр...
Теперь при выезде в zhongguo заранее беру с собой эсвицин, бессульфатные шампуни и эфирные масла ;)

Оффлайн Droyana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #1033 : 08 Апреля 2013 04:30:20 »
бессульфатные шампуни
А что это за шампуни? Где то я про них слышала.

Оффлайн Yuanshi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Way2china.ru
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #1034 : 08 Апреля 2013 08:38:17 »
и в душе тоже через фильтр...
Можно поподробнее, пожалуйста?

Оффлайн Miss_Baltika

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #1035 : 10 Апреля 2013 12:31:00 »
А что это за шампуни? Где то я про них слышала.

Бессульфатные шампуни не содержат SLS, их после кератинового лечения волос или ламинирования советуют использовать, но я заметила, что они в челом для волос полезны, например, не вымывают цвет) Есть такие у Шварцкопф, Лореаль  - в профессиональных линиях, продаются в парикмах. магазинах. Думаю, если зайти в любой китайский салон красоты поприличнее, там тоже можно найти))) в любом поисковике найти фотографии этих баночек, распечатать - показать мастеру - поймет)
Еще есть спец. такие шампуни у Coco Choco, Brazilian Blowout и проч. марки, имеющие отношение к кератиновому восстановлению.
Также подобные шампуни не пересушивают кожу головы.
На таобао тоже можно купить)))))

Оффлайн Miss_Baltika

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #1036 : 10 Апреля 2013 12:33:55 »
Можно поподробнее, пожалуйста?

Снимала комнату однажды у китайцев они сами жаловались, что вода очень плохая. По этой причине у них был установлен водонагреватель - фильтр в одном флаконе. Насколько я знаю, их везде можн окупить, потом приходит дядя-установщик, все подключает - и пользуйся на здоровье)
Вода действительно очень приятная после этого) Не сказала бы, что волосы моментально восстановились, но всякая сыпь на коже прошла очень быстро)

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #1037 : 10 Июня 2013 16:35:02 »
Ни у кого от ОК (например, Ярины) не сыпались волосы?

Оффлайн Vesita

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
    • Коллекция значков с разных уголков мира.
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #1038 : 26 Июня 2013 06:07:03 »
Люблю часто делать разные маски для волос.
Например, из наших трав - крапивы, ромашки, мелисы.
Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной. Но при этом важно, чтобы не разыскивали в обоих :)

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #1039 : 26 Июня 2013 09:55:22 »
От Ярины не сыпались,  Света, пропей медбиотин, увидишь, через пару месяцев пойдет подпушек, особенно в височной части и на лбу будет заметно. У тебя сейчас может организм все еще обновляется после родов и выпадение волос не аномально.

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #1040 : 26 Июня 2013 09:56:58 »
в салоне Натали (Шанхай) мне не рекомендовали усердствовать втиранием масел в корни волос, как бы не было закупоривания пор и, как следствие, выпадения волос.

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #1041 : 26 Июня 2013 10:00:25 »
Я купила масло Амла, про-во Бангладеш, там в составе есть минеральное масло. Иногда делаю маску минут на 20 перед мытьем волос, никакого положительного эффекта не вижу, только запах держится несколько дней, даже после мытья.

Оффлайн Droyana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #1042 : 05 Июля 2013 23:16:44 »
Ни у кого от ОК (например, Ярины) не сыпались волосы?
Может, это не с таблетками связано или же вам просто-напросто они не подходят…. У меня наоборот стали быстрее расти и крепче намного. Правда, я другие таблетки пью –зоэли, в них гормоны натуральные, не синтетические.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #1043 : 06 Июля 2013 17:18:47 »
Понятно... Буду на родине, обязательно надо будет сходить к доктору...

Оффлайн Vesita

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
    • Коллекция значков с разных уголков мира.
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #1044 : 02 Августа 2013 04:35:35 »
Еще недавно читали, что девочки на других форумах пишут, что им помогает витамин Е, именно его надо "пропить" и структура волос улучшается.
Думаю, что в любом случае надо сначала проконсультироваться с дерматологом и сдать все анализы, чтобы что-то предпринимать, а уже после этого начинать лечение.
Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной. Но при этом важно, чтобы не разыскивали в обоих :)

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #1045 : 04 Октября 2013 15:44:55 »
девушки,счастье! появились спасительные средства Алераны от выпадения волос(шампунь,витамины, спреи) я ими сама пользуюсь и просила по спец заказу привозить,очень нравится. Отзывы можете в инете почитать, вот ссылка на таобао
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w1017-1830297049.35.UU5zor&id=35191071763&
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Алерана
« Ответ #1046 : 04 Октября 2013 16:37:02 »
средства Алераны от выпадения волос[/b](шампунь,витамины, спреи )
Я спреем сама пользовалась 3 года назад; за 3 мес регулярного использования выросли новые волосы по всей голове. Всех родственников на нее подсадила, все довольны.  Помогает очень хорошо.
Sky is the limit

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Алерана
« Ответ #1047 : 04 Октября 2013 18:01:17 »
Я спреем сама пользовалась 3 года назад; за 3 мес регулярного использования выросли новые волосы по всей голове. Всех родственников на нее подсадила, все довольны.  Помогает очень хорошо.
да да,только вот масочку забыла им напомнить добавить :Dтоже отличная. я в пекин 5шампуней привезла...очень хорошие ;)а сейчас и тут можно заказать спокойно ::)
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн linkstr

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #1048 : 21 Октября 2013 10:55:15 »
Косметолог порекомендовала мне витамины имедин(Англия) ,волосы перестали выпадать вообще+ногти стальные стали,но их не нашла в китайских аптеках ,берите с собой из России или в Гонконге (там нашла в аптеке)Много лет живу в Китае,все вышеупомянутые средства использовала,но такого эффекта как от этих витаминов никогда не было!
Если женщина второй день ходит в одной и той же одежде, значит, она не ночевала дома.

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #1049 : 21 Октября 2013 21:26:25 »
Косметолог порекомендовала мне витамины имедин(Англия) ,волосы перестали выпадать вообще+ногти стальные стали,но их не нашла в китайских аптеках ,берите с собой из России или в Гонконге (там нашла в аптеке)Много лет живу в Китае,все вышеупомянутые средства использовала,но такого эффекта как от этих витаминов никогда не было!
а можете написать оригинальное название или фото выложить? посмотреть,что там в составе...
шаг назад должен быть только для разбега