Японский форум > Японский туристический раздел

Apple из Токио

<< < (2/4) > >>

OdinO4ka:
Нет, нет. Меня как раз таки интересует именно японская система (т.к. учу язык). Меня волнует больше проблема с питанием мака. То что там вилка другая это ладно, меня больше напрягают их стандарты напряжения, т.е. будет ли он у нас работать.

Rambalac:
Все ноутбуки еще с прошлого века работают от розеток практически любой страны мира.

Frod:
нафига японская система то?! там все катаканой с английского все равно переведено, а печатать на японском можно на любой системе.


адаптер у мака стандартный 100-240, так что без проблем будет работать в любой точке мира.

OdinO4ka:
Чем меньше русского перед глазами тем лучше, не знаю на тему мака, но я бы не сказал что моя убунта была бы вся в катакане, да и мандрива то же. (т.е. сравнивания гном и КДЕ). Про адаптер спасибо большое, по сути именно этот вопрос меня и беспокоил больше всего. Еще вопрос такой, если я ноут повезу в ручной клади, а коробку положу в сумку, мне на таможне мозг не вынесут из-за этого? Хотя на ноуте будет уже что-то записано, т.е. к новым его будет сложно отнести.

mfr:

--- Цитата: OdinO4ka от 03 Июля 2012 19:05:21 ---Чем меньше русского перед глазами тем лучше, не знаю на тему мака, но я бы не сказал что моя убунта была бы вся в катакане, да и мандрива то же. (т.е. сравнивания гном и КДЕ). Про адаптер спасибо большое, по сути именно этот вопрос меня и беспокоил больше всего. Еще вопрос такой, если я ноут повезу в ручной клади, а коробку положу в сумку, мне на таможне мозг не вынесут из-за этого? Хотя на ноуте будет уже что-то записано, т.е. к новым его будет сложно отнести.

--- Конец цитаты ---
если ноут 1, то нормально. и вообще сейчас провоз беспошлинный до 1500 евро.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии