Автор Тема: Болельщики Харбина и не только  (Прочитано 124881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Secret_Shark

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #225 : 18 Ноября 2007 04:12:01 »
to Amsoccer:
Ну хотелось мне, чтобы было 1:0. Только вот Игнашевичу с Жирковым, скорее всего, этого меньше хотелось...

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #226 : 18 Ноября 2007 04:21:20 »
А я дорогие друзья сижу у экрана телевизора,прям как бабка у разбитого корыта и не знаю что делать...В голове ни одной мысли...Только пустота и комок обиды в горле.Закон сохранения энергии никто не отменял...Какой же я глупый...Да вот только футбол - он как девушки.Хочеться верить что следующая будет лучше, будет любить тебя по настоящему и не предаст в тяжёлое время.А на деле это была лишь мимолётная страсть.45 минут страстной любви,а потом...
Разбор полётов по выходу из загула.Всем спасибо.Всем троим.
• believe • in • impossible •

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #227 : 18 Ноября 2007 09:53:51 »
45 минут страстной любви,а потом...
Разбор полётов по выходу из загула.Всем спасибо.Всем троим.
Ты имеешь в виду страстную любовь сразу с двумя Березуцкими и Игнашевичем? За тебя это Израиль вчера сделал - на глазах у всего мира - гр(н)устнее порнухи для мужика я давно не видел. Да еще и CCTV-5 показывал - в кои-то веки - думали китайцы, что будет детская сказка, а вышло два раза по ХХХ, поимели без сопротивления, опустив всю ЗАДНЮЮ линию, которая подарила им три ОЧКА.
Just did it!

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #228 : 18 Ноября 2007 17:22:01 »
45 минут страстной любви,а потом...
Разбор полётов по выходу из загула.Всем спасибо.Всем троим.
Ты имеешь в виду страстную любовь сразу с двумя Березуцкими и Игнашевичем? За тебя это Израиль вчера сделал - на глазах у всего мира - гр(н)устнее порнухи для мужика я давно не видел. Да еще и CCTV-5 показывал - в кои-то веки - думали китайцы, что будет детская сказка, а вышло два раза по ХХХ, поимели без сопротивления, опустив всю ЗАДНЮЮ линию, которая подарила им три ОЧКА.

Да нет уж, 45 минут страстной любви-это второй тайм домашней игры с Англией.
А про защиту как на похоронах-либо хорошо,либо ничего.
Я молчу.
• believe • in • impossible •

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #229 : 18 Ноября 2007 19:37:13 »
Добрая и искренная статья губернатора Цаплина-http://www.sports.ru/blog/utkin/3701667.html
Незнаю почему но после этой статьи стало чуточку легче.
Или похмелье прошло.
Не знаю.
• believe • in • impossible •

Оффлайн Marstan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Skype: stanislav-harbin
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #230 : 20 Ноября 2007 14:01:16 »
Прочитал сегодня:

" Как сообщает корреспондент "Спорт Экспресс" Алексей МАТВЕЕВ, российский бизнесмен, вице-президент "Лукойла" Леонид Федун решил помочь сборной России попасть на Euro-2008. В случае если сборная Хорватии сумеет отобрать очки у команды Англии, бизнесмен вручит голкиперу и трем лучшим хорватским футболистам по автомобилю Mercedes. "В данном случае я выступаю как частное лицо и болельщик сборной России, - прокомментировал свое решение Федун. - Если у нас есть хотя бы один шанс попасть на чемпионат Европы, то надо попытаться им воспользоваться".
 
   Стоит напомнить, что аналогичная практика была использована высокопоставленными болельщиками сборной Англии перед матчем Израиль - Россия."
за словом в карман не лезу, сразу за гранатой ;-)

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #231 : 20 Ноября 2007 14:43:44 »
                                                                                 
  Отборочный матч к Чемпионату Европы 2008.
                                                       Трансляция Андорра - Россия (ЕВРО 2008)
                                                              Начало 21 ноября в 23:00 (MSK).


После того как Сборная России "обо$ралась" [Зырянов К.(с)] в Израиле,единственный шанс попасть на Евро-08-это громить Андорру и ждать новостей из Англии.Только победа хорватов даёт нам пропуск на главный футбольный сейшн Европы последних 4 лет.
Ссылка-http://livetv.ru/eventinfo/5745/.
                                             
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2007 14:45:53 от HuDa »
• believe • in • impossible •

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #232 : 20 Ноября 2007 15:01:35 »
                                                                               

Отборочный матч к Чемпионату Европы 2008.                                                               Трансляция Англия - Хорватия (ЕВРО 2008)
                                                                       Начало 21 ноября в 23:00 (MSK).


Сб.Хорватии уже в любом случае останеться на 1 месте в группе и единственным лейтмотивом побеждать на Уэмбли являеться набор очков для рейтинга,который будет учитываться при жеребьёвке команд на ЧМ-10.Англичан устроит и ничья и победа.Искренне желаю Макларену напоследок хлопнуть дверью и разгромно проиграть.
Смотрите футбол и болейте за сборную!!!А вот за какую-это ваш выбор! ;)
Ссылка-http://livetv.ru/eventinfo/5755/
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2007 15:03:53 от HuDa »
• believe • in • impossible •

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #233 : 22 Ноября 2007 05:04:17 »
ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТАЙМА. 5 частов утра. АНГЛИЯ проигрывает Хорватам 0:2. а я готовился просто достойно провожать Россию. Ну что ж, братушки, держитесь в туманном Альбионе. 45 минут - и вы нам поможете. хОть не совсем приятое для России выражнние, но всё же - это футбол. Господи, 45 минут... Магазины закрыты.. как неожиданно. Если так и будет, закономености будем разбмрать завтра (сегодня). С богом, Хорватия!!!!!! смотрю репортаж из Англии - с нашими всё ясно.
Just did it!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #234 : 22 Ноября 2007 05:38:24 »
2 тайм - Англия 2:2. Звездец....
Just did it!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #235 : 22 Ноября 2007 05:39:30 »
Боже мой!!! Хорваты - 3:2!!!!!!!!! Дайте валокордин, водки, че-нибудь!!!
Just did it!

Оффлайн expat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2174
  • Карма: 99
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #236 : 22 Ноября 2007 05:57:22 »
чудо свершилось! россия выиграла-таки у андорры ;D

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #237 : 22 Ноября 2007 06:00:10 »
Боже мой!!! Хорваты - 3:2!!!!!!!!! Дайте валокордин, водки, че-нибудь!!!
ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!! England - 88! Наши едут на чемпионат Европы..... Пиво где???? 6 утра....
Just did it!

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #238 : 22 Ноября 2007 06:04:24 »
УУ-рр-аа!!!!Наконец то!!!Есть таки бог на свете!!!!!И пускай наша сборная всё равно ничего не показала в игре с Андоррой,но как всё таки бились ХОРВАТЫ!!Низкий вам поклон родные!!!!Теперь у меня 2 любимые сборные!!!!!
А теперь-We are the champions!!!!!!!
• believe • in • impossible •

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #239 : 22 Ноября 2007 06:15:36 »
Предлагаю написать письмо президенту с предложением сделать 2008 год-Годом Хорватии в России!Кстати,никто не знает где приобрести футбольную атрбутику сб.Хорватии?Готовь сани летом так сказать...От наших летом с такой игрой только нервы все про?рёшь...
• believe • in • impossible •

Оффлайн Secret_Shark

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #240 : 22 Ноября 2007 09:04:35 »
Что-то давно нашей команде так не везло. Даже не помню, когда нам помогали другие сборные (ну или клубы в международных соревнованиях). Это точно хороший знак. Может это начало этапа, где нашей сборной всегда будет так фартить? :D Ведь Хиддинк-то, и правда, - везунчик.
С праздником, товарищи! :)

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #241 : 23 Ноября 2007 23:50:01 »
Собственно говоря этими картинками, обозначен последний тур отборочного раунда Евро-08.

« Последнее редактирование: 24 Ноября 2007 00:17:55 от HuDa »
• believe • in • impossible •

Оффлайн Elissa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #242 : 24 Ноября 2007 22:14:49 »
Урааааааааааааааааааааааа! Наконец-то!!! Поздравляю всех!!!  :D :D :D
Воркалось. Хливкие шорьки....

Оффлайн -Daria-

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #243 : 25 Ноября 2007 01:59:05 »
А и пофигу, что "чужими ногами" прошли. Се равно   :P
Я имятвое, произнесенноежестом беспризорноговетра наберегах..
Ну что, Данила-мастер, не выходит у тебя каменный цветок? ;)
Its not always Maslennica for the cat.

Оффлайн Elissa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #244 : 25 Ноября 2007 13:33:07 »
Не, ну мы тоже кое-что сделали. Мы хоть у Андорры выиграли.  ;) А могли бы и им про...это...того. Молодцы короче.  :D
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2007 13:35:56 от Elissa »
Воркалось. Хливкие шорьки....

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #245 : 25 Ноября 2007 14:03:03 »
Девушки!Вы чего?Все только начали отходить от радости и похмелья,а вы только радоваться начали?Чудновато как-то это...
• believe • in • impossible •

Оффлайн -Daria-

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #246 : 25 Ноября 2007 15:19:21 »
Чудновато ему. С похмелья все чудновато! :D
А нам, может быть, на форум некада заходить было.
Я имятвое, произнесенноежестом беспризорноговетра наберегах..
Ну что, Данила-мастер, не выходит у тебя каменный цветок? ;)
Its not always Maslennica for the cat.

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #247 : 25 Ноября 2007 17:48:36 »
 Ладно, Новый Год прошел, похмелились, надо разбираться, почему бокалы разбиты и торт на полу.
 Вот что вам сейчас скажет болела со стажем. Давайте порассуждаем. Почему я страшно не люблю сборую Англии, но мой любимый клуб - "Манчестер" ( а  у кого-то "Челси" или "Ливер"). Начиная с времен, наступивших после отстраниения Англии от еврокубков ( из- за трагедии на стадионе "Эйзель") и возвращения в европейские соревнования, туманный Альбион прорвало на иностранцев. Но - стоп - учитывая самые жесткие в мире законы с оформлением на работу, футбол не стал исключениеем - абы кто в Англии просто не мог играть - жесточайший work permint! И вот начало 90-х - в Манчестер приезжают Кантона, наш Канчельскис, в ворота становится Петер Шмейхель. Учитывая то, что Гигз и Кин - валлиец и ирландец, а сэр Фергюссон ( тогда еще не сэр) - шотландец, эта бригада никак не могла повлиять на успехи сборной. Исключения есть - клуб подготовил Бэкхема, но на таком мощнейшем скелете заиграть было проще. Ну а дальше - поехали по списку. С годами Шмейхеля сменил Бартез, а того сегодня - Ван дер Саар. Сольшер, Нистелрой,О*Ши. И отряд не заметил потери Бэкхэма - нынче есть Криштиану Роналдо - хуже  что ли? Словом, определяющие личности.
 "Арсенал" - Арсен Венгер, по-моему - сам символ клуба, не правда ли? Анри, Пирес, Беркамп, Леман...
 " Челси"... Даже разговоров нет. Помните недавние времена, когда в составе не было ни одного ангичанина на поле. Иногда два - Терри и Лэмпард. А до этого забивали Креспо, Дзола и Гудьонсен. Уставший итальянский тренер передал мостик португальцу, а тот, в совою очередь - израильтянину.
  "Ливерпуль". Навскидку, может что-нить упущу - вратари -  Хосе Рейна, Ежи Дудек - просто чистокровные лорды! :). Финнан, Хююпяя, Фабио Аурелио, Габриэль Паллета, Риисе, Алонсо, Зенден, Гонсалез, Сиккоко. Бедный Джерард - Оуэна продали, даже поговорить, наверное, не с кем.
 Поэтому, когда Англию настигли травмы и дисквалификации, мы увидели в сборной игроков уровня середняков Лиги - выбирать, по большому счету, просто не из кого. Абсолютно некому забивать, зато есть кому пропускать. В общем, история их научила по делу, я считаю, как видно, и тренерского материала нет - нет специалистов уровня Фергюссона, Моуриньо, Венгера, Бенитеса. Напрасно они Эрикссона уволили, я уже говорил здесь в начале цикла об этом - Макларен - ноль.
 Большая наука и нашим горе-патриотам, которые даже привыходе на Чемпионат Европы ратуют за доморощенного тренера. Когда же это кончится-то? Кого ставить? От граблей уже синяки на лбу, а всё туда же.
 Ну и напоследок -
 В предполагаемом трехстороннем розыгрыше Ангия - Хорватия - Россия вот что вырисовалось:
 Хорватия - с Англией - 2:0, 3:2. С Россией - 0:0, 0:0. Итого - 8 очков.Мячи - 5-2.
 Россия - с Англией 0:3, 2:1. Итого - 5 очков, мячи - 2-4
 Англия - 3 очка, мячи - 6-7.

 Так что мы не хорватам должны спасибо говорить, а бездарным англичанам, которые еще и македонцев дома не обыграли. Извините за объем постинга.

« Последнее редактирование: 25 Ноября 2007 17:58:59 от Amsoccer »
Just did it!

Оффлайн Elissa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #248 : 25 Ноября 2007 20:01:36 »
Да, я давно хотела написать. Только не хотела вмешиваться в вашу мужскую компанию. Но все равно не сдержалась. А, думаю, поздравлю, лучше поздно чем никогда. :D
Но вот видите, опять недовольные.  ;)
Воркалось. Хливкие шорьки....

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Болельщики Харбина и не только
« Ответ #249 : 25 Ноября 2007 20:18:14 »
Да что вы наши любимые,родные и дорогие!Мы только рады будем вашему женскому взгляду на футбол!
А я чтобы загладить свою вину перед вами предлагаю вам трансляцию жеребьевки чемпионата мира 2010 года!!!(Футбол)(Начало 25 ноября в 18:00 (MSK) http://livetv.ru/eventinfo/5942/
Надеюсь что России достанеться такая группа:
Россия
Люксембург
Лихтенш тейн
Сан-Морино
Андорра
Фаррерские острова.

Вероятно Россия в этой группе займет 2 место и будет учавствовать в стыковочном матче.
Мутко обратился в ФИФА с просьбой, чтобы на все матчи с участием российской сборной должны назначаться бригады только российских судей, знакомых с такими понятиями, как «матки», «угол», «ушло», «не щитово», «а ничё не было» и «апсай». Зрение у боковых судей должно быть не выше, чем минус 2,5 3 диоптрии.)))
Вот такой блин оптимизм)))
• believe • in • impossible •