Автор Тема: Отдых на Бэйдайхэ  (Прочитано 335284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #25 : 05 Июня 2005 16:39:48 »
Но то, что творилось прошлым 2004 летом, я еще не видел никогда. Точнее такое количество русских. Народ в 7 утра приходил на пляж, что бы занять место. С гостинницами тоже напряг, некоторых селили за 40 мин автобусом до пляжа. Китайцы поймали кураж, что столько русских, и стали такие цены ломить. Из развлечений куда стоит сходить это парк атракционов(название не помню), аквапарк Наньдайхэ -38 юаней, но в том году открыли новый аквапарк, стоит за 100 юшек, но действительно впечатляет.
Да? Странно...а в Нандай Хэе была в прошлом году полная тишина( я повоторяюсь, уже об этом упоминал) - гостиниц завались всяких, все полупустые....пляж пустой.....посмотрите фотки...Тоже на ээЗолотом Берегу...Да, аквапарк 38 юшек, но зонтики и кресла включены в цену....Морской еды завались - целая улица, после купания супчик из стерлядки под китайскую водочку шел нууу просто ооочень хорошо....А после этого "..кое-чем..." ;) ;)( чего уж там скрывать..заложили меня здесь) и жизнь удалась...ничего не надо больше ;D....
Вот именно, что в районе Наньдахэ никого и небыло, потому как открыли новый аквапарк, для справки: русские в основном селяться :友谊宾馆,金山宾馆,金海宾馆,,工人医疗宾馆 и этот список еще далеко за, мы снимали номер 友谊宾馆 на двоих за 150 юшек, так что, батенька, вас грубо пои***и ;)
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн ZuSuL

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #26 : 05 Июня 2005 16:43:33 »
Вот
БУДЬ НА ЧЕКУ,В ТАКИЕ ДНИ ПОДСЛУШИВАЮТ СТЕНЫ.
НЕДАЛЕКО ОТ БОЛТОВНИ И СПЛЕТНИ ДО ИЗМЕНЫ!!!

Оффлайн ZuSuL

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #27 : 05 Июня 2005 16:45:23 »
ну
БУДЬ НА ЧЕКУ,В ТАКИЕ ДНИ ПОДСЛУШИВАЮТ СТЕНЫ.
НЕДАЛЕКО ОТ БОЛТОВНИ И СПЛЕТНИ ДО ИЗМЕНЫ!!!

Оффлайн ZuSuL

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #28 : 05 Июня 2005 16:45:54 »
горка
БУДЬ НА ЧЕКУ,В ТАКИЕ ДНИ ПОДСЛУШИВАЮТ СТЕНЫ.
НЕДАЛЕКО ОТ БОЛТОВНИ И СПЛЕТНИ ДО ИЗМЕНЫ!!!

Оффлайн Ходок

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Карма: 13
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #29 : 05 Июня 2005 20:07:58 »
так что, батенька, вас грубо пои***и ;)
;D  Да нам было честно говоря, извините, было поср.ть...особенно после того заселились, искупались, поддали, расслабились по-полной программе, и ничего больше не хотелось...Лень было куда идти, чего-то искать...К тому же коллектив попался хороший( в гостинице).. потом уже нашел и по 50 юаней и по 100 и по 150....
Но буду иметь ввиду на будущее...

Оффлайн Ходок

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Карма: 13
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #30 : 05 Июня 2005 20:12:53 »
友谊宾馆,金山宾馆,金海宾馆,,工人医疗宾馆
Эти все бингваны они в Нандайхэе или Бейдайхэе?

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #31 : 06 Июня 2005 17:33:27 »
友谊宾馆,金山宾馆,金海宾馆,,工人医疗宾馆
Эти все бингваны они в Нандайхэе или Бейдайхэе?
北戴河, но так как там селят русских туристов, скажу я вам что сервис страдает немного...
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #32 : 06 Июня 2005 17:37:04 »
А как насчет пекинским русским, а также всем желающим поехать в 北戴河 на пару дней ;)
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн Ходок

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Карма: 13
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #33 : 06 Июня 2005 19:23:33 »
А как насчет пекинским русским, а также всем желающим поехать в 北戴河 на пару дней ;)
Собираюсь или 18-19-го июня или 25-26-го июня( или в оба weekenda) и вообще каждый  weekend после того, но не в Бейдайхэ, а в Нандайхэ...В Бейдайхэ наведуюсь за экзотическим фото-материалом на которой к счастью так богат наш родной Китай...

Оффлайн bubi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #34 : 07 Июня 2005 13:17:46 »
Мы вот тоже хотим в конце июля, недельки на две... я так поняла, что лучше в Нандайхе ибо в прошлом году были в Байдайхе - не очень то и понравилось, так себе в опчем   :-\ Не подскажите телефончики отелей, где отдыхали в Нандайхе - хотим прозвонить заранее, чтоб точно знать куда можно будет поселится, потому как нас двое не считая собаки (совсем не маленькой) и кошки  ;) , а ехать хотим всей кучей   ;D Как там с этим? Или может кто-то уже ездил с домашними животными? Где останавливались?

Оффлайн Zzazzazzu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #35 : 07 Июня 2005 14:14:15 »
А я вчера видела чела, который уже сгорел на Бэйдайхэ на прошлых выходных ;D
"Для влюбленного мужчины все женщины - это только женщины, за исключением той, в которую влюблен: она для него человек. Для влюбленной женщины все мужчины - это только человеки, за исключением того, в которого влюблена: он для нее мужчина". (с)

Оффлайн Dingding

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #36 : 08 Июня 2005 16:04:07 »
А я вчера видела чела, который уже сгорел на Бэйдайхэ на прошлых выходных ;D

  Da,  ia sama byla tam nedeliu nazad, i muj u menia tol'ko vchera ottuda vernulsia, tam eschio ochen' daje prohladno.

 A voobshe, v tselom, mne nravitsia  Beidaihe, ne skaju, chto voda griaznaia, normalnya, i pliji peschanie, ne kak v Daliane.

  Sovetuiu shodit v novyi akvapark v Shanhaiguane, v park razvlechenii v Nandaihe, safari-park,  botanicheskii park Di Fa ( tam v iule mojno  hodit na sbor  persikov, a v avguste  --iablok)

Оффлайн Ходок

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Карма: 13
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #37 : 17 Июня 2005 03:15:20 »
Все!....завтра или никогда..нан дай хэ до понедельника...

Оффлайн Ходок

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Карма: 13
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #38 : 22 Июня 2005 14:45:47 »
 Съездил опять в нандайхэ, посетил в этот раз бейдахэ и чинхуангдао...

Бейдахэ канешна красивее....Цены в июне в гостиницах вдоль пляжа от 80 ю. до 200 ю.( в гостинице для дипломатов - но пускают всех. В цену включен отдельный пляж - но солнце и вода те же как и везде). Всюду зазывалы - просто втаскивают за руки типа "цигель цигель ай лю лю"  . как будет в июле  - не в курсе...
Но я хотел попробовать в Дружбу (You yi binguan) - 290 и никаких, я через и китайскую подставу пробовал - тоже самое. Но сосновый парк в Дружбе изумительный конечно - и воздух тоже....

Как это кому-то удалось в Дружбу за 150? Может подскажете? Через агенство? 

Общее впечатление неплохое... Не сезон - народу мало....

В эти выходные опять еду...


Оффлайн Xiaoliang

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #39 : 22 Июня 2005 16:45:23 »
Mogu porekomendovat Tanczinskii sanatori, i ot "You YI Bing Guan" ne daleko - tezhe sosni za menshie dengi, mozhet tolko more chut dalshe.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2005 16:47:24 от Xiaoliang »

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #40 : 22 Июня 2005 16:55:28 »
Съездил опять в нандайхэ, посетил в этот раз бейдахэ и чинхуангдао...

Бейдахэ канешна красивее....Цены в июне в гостиницах вдоль пляжа от 80 ю. до 200 ю.( в гостинице для дипломатов - но пускают всех. В цену включен отдельный пляж - но солнце и вода те же как и везде). Всюду зазывалы - просто втаскивают за руки типа "цигель цигель ай лю лю"  . как будет в июле  - не в курсе...
Но я хотел попробовать в Дружбу (You yi binguan) - 290 и никаких, я через и китайскую подставу пробовал - тоже самое. Но сосновый парк в Дружбе изумительный конечно - и воздух тоже....

Как это кому-то удалось в Дружбу за 150? Может подскажете? Через агенство? 

Общее впечатление неплохое... Не сезон - народу мало....

В эти выходные опять еду...


Было дело, за 150 в главном корпусе, вы, наверное, плохо с ними разговаривали, наши в прошлом году и за 70 с человека жили в Дружбе, но в корпусах 8)
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн Ходок

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Карма: 13
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #41 : 22 Июня 2005 16:56:15 »
Mogu porekomendovat Tanczinskii sanatori, i ot "You YI Bing Guan" ne daleko - tezhe sosni za menshie dengi, mozhet tolko more chut dalshe.

А иероглифами можете  написать или на  pinyin? Или адрес или лучше всего телефон - тогда все сразу можно узнать и цены и адрес...

Заранее сапсибо....

Оффлайн Ходок

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Карма: 13
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #42 : 22 Июня 2005 16:59:36 »
Было дело, за 150 в главном корпусе, вы, наверное, плохо с ними разговаривали, наши в прошлом году и за 70 с человека жили в Дружбе, но в корпусах 8)

наверное, но там где хотят, цены снижают...а может у них и так народу хватает.... может новый китайский менеджер....в Китае никогда не занаешь..

А там русские менеджеры есть?.

Оффлайн Ходок

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Карма: 13
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #43 : 22 Июня 2005 17:15:54 »
Было дело, за 150 в главном корпусе, вы, наверное, плохо с ними разговаривали, наши в прошлом году и за 70 с человека жили в Дружбе, но в корпусах 8)

Аааа...знаю..девчонка за стойкoй гордо сказала что они  san xing... а в прошлом году они тоже были  san xing?

Оффлайн Zzazzazzu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #44 : 22 Июня 2005 21:08:14 »
А там русские менеджеры есть?.

русского менеджера уже успешно посадили, давно довольно ;D

дипломатический пляж открыт для всех лаоваев, а не только для проживающих в ПДК

у нас тоже в эти выходные планируется массовый заезд :)
"Для влюбленного мужчины все женщины - это только женщины, за исключением той, в которую влюблен: она для него человек. Для влюбленной женщины все мужчины - это только человеки, за исключением того, в которого влюблена: он для нее мужчина". (с)

Оффлайн Ходок

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Карма: 13
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #45 : 22 Июня 2005 22:46:03 »
А там русские менеджеры есть?.
дипломатический пляж открыт для всех лаоваев, а не только для проживающих в ПДК
Возможно, но наверное только за деньги...а может шифу на входе вымогал из меня(  mei guo ren you hen duo qian - принял меня за американца), а я то простофиля и не понял.... а может он льстил моему мелочному самолюбию?

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #46 : 23 Июня 2005 00:53:10 »
Было дело, за 150 в главном корпусе, вы, наверное, плохо с ними разговаривали, наши в прошлом году и за 70 с человека жили в Дружбе, но в корпусах 8)

Аааа...знаю..девчонка за стойкoй гордо сказала что они  san xing... а в прошлом году они тоже были  san xing?
Да были они и трехвездные, но с трудом тянут и на две, привыкли что у них вечно русских туристов полно, вот и начинают. Хотя это они наверное еще после прошлого года в кураже. Там же такой аншлаг творился, с массовым прибытием руссо туристо. Ладно повтаряться не буду, уже где то писал про это 8)
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн Zzazzazzu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #47 : 23 Июня 2005 09:52:39 »
А там русские менеджеры есть?.
дипломатический пляж открыт для всех лаоваев, а не только для проживающих в ПДК
Возможно, но наверное только за деньги...а может шифу на входе вымогал из меня(  mei guo ren you hen duo qian - принял меня за американца), а я то простофиля и не понял.... а может он льстил моему мелочному самолюбию?

Бред какой-то не было такого, заходишь с наглым видом и все. Русских они там прекрасно отличают, т.ч., возможно, он и льстил или вымогательством занимался. Надо это дело будет завтра проверить.
"Для влюбленного мужчины все женщины - это только женщины, за исключением той, в которую влюблен: она для него человек. Для влюбленной женщины все мужчины - это только человеки, за исключением того, в которого влюблена: он для нее мужчина". (с)

Оффлайн Ходок

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Карма: 13
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #48 : 23 Июня 2005 11:38:18 »
Бред какой-то не было такого, заходишь с наглым видом и все. Русских они там прекрасно отличают, т.ч., возможно, он и льстил или вымогательством занимался. Надо это дело будет завтра проверить.
В Китае все меняется не по дням а по часам...пришел другой шифу..или...ему с утра на утренней сарядке вдолбили правила которые были но никто соблюдал...А к вашему приезду он может все позыбыть - или ему надоест всех отгонять...Опять входы в женский и мужской отделы разные...
Хотя причины могут быть значительно глубже....раньше иностранцев если не уважали то предпочитали не связываться, а сейчас типа мы тоже в WTO...
( Видимо я говорю на китайском с американским акцентом - такое может быть? ;D)

Оффлайн Xiaoliang

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #49 : 23 Июня 2005 16:59:32 »
dayu polnoe nazvanie 天津工人疗养院 , a telefon k sozhaleniyu ne znayu. Est` eshe 金海宾馆 pochti v tom zhe raione, no dve ** .
V 金山宾馆 mozhno ne sovatsya - zabit pod zavyazku I ETO V IYUNE!!!
« Последнее редактирование: 23 Июня 2005 17:01:54 от Xiaoliang »