Автор Тема: Покупки в Пекине: вопросы и ответы  (Прочитано 98556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gentille

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
Re: Покупки в Пекине: вопросы и ответы
« Ответ #150 : 16 Апреля 2012 19:17:41 »
Подскажите пожалуйста! Собираюсь жить на dongzhimen, где поблизости есть магазинв наподобие Carrefour?

Оффлайн Alekseus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 10
Re: Покупки в Пекине: вопросы и ответы
« Ответ #151 : 16 Апреля 2012 21:39:08 »
Подскажите пожалуйста! Собираюсь жить на dongzhimen, где поблизости есть магазинв наподобие Carrefour?

Супермаркеты есть на минус первом этаже торговых центров (например Ole в Ginza Mall 银座)

И собственно Carrefour есть недалеко, возле Выставочного центра:
B6 Beisanhuan Donglu, 北三环东路乙6号
beside International Exhibition Center 中国国际展览中心正门旁

Оффлайн Gentille

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
Re: Покупки в Пекине: вопросы и ответы
« Ответ #152 : 17 Апреля 2012 19:27:22 »
Alekseus, спасибо!!!

Оффлайн djmaximus1980

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Покупки в Пекине: вопросы и ответы
« Ответ #153 : 21 Апреля 2012 20:31:01 »
Подскажите где мочно купить оригинальные навигаторы Garmin , Tom Tom , Pioner, а так же есть ил в Пекине большой магазин туристических товаров , спальники , палатки , ножи , топоры опять же хорошего качества ????
Заранее благодарен !!!

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Re: Покупки в Пекине: вопросы и ответы
« Ответ #154 : 24 Апреля 2012 17:01:05 »
Интересует бренд молодежной одежды MOVEUP. где можно найти в Пекине? нужен опт. на таобао минимум вещей,и то все как будто поношенные(
очень нужно!!! подскажите плиииз!!  ::)
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн yan2028

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: yan20281
Re: Покупки в Пекине: вопросы и ответы
« Ответ #155 : 26 Мая 2012 09:24:48 »
Извините, если повторяюсь, поиск на полушарии в последнее время плохо работает, лень все перечитывать. Нужно поменять дверной замок, где собственно его можно купить?

Оффлайн mila.vanilla

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 33
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Пекине: вопросы и ответы
« Ответ #156 : 28 Мая 2012 12:17:45 »
обычно на каждой улице в своем микрорайоне есть небольшие китайские магазины-лавки, в которых всякая хозяйственная мелочь - от насадок для душа и изоленты до замков, но можно и в сети B&Q 百安居 посмотреть, их по городу несколько http://www.thebeijinger.com/directory/BQ

Оффлайн Little Ghost

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Пекине: вопросы и ответы
« Ответ #157 : 28 Мая 2012 13:35:38 »
Извините, если повторяюсь, поиск на полушарии в последнее время плохо работает, лень все перечитывать. Нужно поменять дверной замок, где собственно его можно купить?
Можно вызвать специально обученного человека с уже готовым замком. Мне обошлось в 100 ю. вместе с замком. Объявления о таких услугах обычно прямо на вашу входную дверь клеят.
осторожнее со своими желаниями, они сбываются

Оффлайн leelee

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Пекине: вопросы и ответы
« Ответ #158 : 29 Мая 2012 12:13:18 »
подскажите пожалуйста, где можно купить соевое мясо

Оффлайн Saint2009

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Покупки в Пекине: вопросы и ответы
« Ответ #159 : 05 Июня 2012 17:32:51 »
Собираюсь в Пекин на 3 дня буду уже не первый раз, в первый раз набрал себе часов (копий), Rado, Omega, Bvlgari, которые с успехом ходят по сей день уже не один год, при этом недавно Rado сравнивали с оригиналом, отличить практически не возможно. Теперь же все друзья требуют чтоб я им тоже привез. По сему такой вопрос сколько часов я смогу вывести, ведь думаю с чемоданом полным часов меня не пропустят? И где все таки купить часы дешевле в Пекине или Шанхае?

Оффлайн Dusia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Re: Покупки в Пекине: вопросы и ответы
« Ответ #160 : 19 Июня 2012 11:11:38 »
Где в Пекине можно купить или заказать коробки, обтянутые тканью, для фарфоровых ваз, статуэток и прочих бьющихся вещей?

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Пекине: вопросы и ответы
« Ответ #161 : 19 Июня 2012 11:32:41 »
По сему такой вопрос сколько часов я смогу вывести, ведь думаю с чемоданом полным часов меня не пропустят? И где все таки купить часы дешевле в Пекине или Шанхае?

Вопрос не в том как вывезти- думаю, с этим проблем не будет, в Китае сканируют чемоданы на безопасность только. А вот как к этому отнесутся таможенники в въезде назад в вашу страну- вопрос  ;)
Насчет "дешевле"- хорошие подделки стоят недешево. Сами продавцы на рынках вам покажут те, что качеством похуже, от 100 до 200 юаней, которые быстро ломаются, и посоветуют те, что получше и подороже. В любом случае, торговаться надо до последнего.
Шанхай или Пекин- без разницы.

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Покупки в Пекине: вопросы и ответы
« Ответ #162 : 20 Июня 2012 11:42:06 »
Собираюсь в Пекин на 3 дня буду уже не первый раз, в первый раз набрал себе часов (копий), Rado, Omega, Bvlgari, которые с успехом ходят по сей день уже не один год, при этом недавно Rado сравнивали с оригиналом, отличить практически не возможно. Теперь же все друзья требуют чтоб я им тоже привез. По сему такой вопрос сколько часов я смогу вывести, ведь думаю с чемоданом полным часов меня не пропустят? И где все таки купить часы дешевле в Пекине или Шанхае?
вас еще в китае возьмут с полным чемоданом часов за нарушение авторских прав.
будет сделано это показательно.
но даже удастся вывезти, то в россии примут точно

Оффлайн Saint2009

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Покупки в Пекине: вопросы и ответы
« Ответ #163 : 27 Июня 2012 11:16:33 »
Ну про чемодан я конечно загнул, но скаолько пар часов реально можно вывести, кто небудь знает?

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Пекине: вопросы и ответы
« Ответ #164 : 27 Июня 2012 11:30:39 »
Ну про чемодан я конечно загнул, но скаолько пар часов реально можно вывести, кто небудь знает?

Да нет ограничений на вывоз часов, просто если количество будет явно выше всяких мыслимых допустимых норм (чемодан), то могут возникнуть проблемы. Например, 15-20 пар часов- это ок, если что скажите, что на подарки, но, как правило, никто не проверяет на вылете из Пекина.

Оффлайн Saint2009

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Покупки в Пекине: вопросы и ответы
« Ответ #165 : 02 Июля 2012 16:04:10 »
Спасибо за информацию.

Оффлайн t_ru_em@n

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Покупки в Пекине: вопросы и ответы
« Ответ #166 : 21 Июля 2012 18:43:54 »
всем привет, в пекине недавно, подскажите где можно купить нормальные розы (видел в супермаркетах, но как-то они по внешнему виду и свежести совсем убогие) в разумных пределах от чхаойанг парка? или уж на край в пределах района чхаойанг
заранее благодару за ответы

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Пекине: вопросы и ответы
« Ответ #167 : 21 Июля 2012 19:04:31 »
всем привет, в пекине недавно, подскажите где можно купить нормальные розы (видел в супермаркетах, но как-то они по внешнему виду и свежести совсем убогие) в разумных пределах от чхаойанг парка? или уж на край в пределах района чхаойанг
заранее благодару за ответы

http://www.thebeijinger.com/directory/Laitai-Flower-Market
http://www.thebeijinger.com/directory/Liangma-Flower-Market

Оффлайн DMBvt225

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Покупки в Пекине: вопросы и ответы
« Ответ #168 : 26 Июля 2012 10:35:45 »
 Добрый день! Подскажите где можно купить хорошие аксессуары для продукции Apple оптом. мы пока еще в России и думаем в какой город ехать Гуанчжоу или Пекин и куда конкретно, чтоб был ассортимент и мелкий опт. Заранее спасибо.

Оффлайн Meame

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Пекине: вопросы и ответы
« Ответ #169 : 11 Августа 2012 18:11:55 »
Пожалуйста, подскажите!
Есть ли в Пекине рынок фурнитуры швейной, для изготовления бижутерии, тканей, и всяких материалов для швейно-дизайнерских процессов
какое-то одно место где собраны магазинчики или продавцы этой направленности?

Знаю такое в Шанхае. В Гуанчжоу, понятное дело, этого полно. Но есть ли хоть какое-то подобие в Пекине?
Буду очень и очень рада любой информации!

Оффлайн Tatyana Verbickaya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tatyana.verbi1
Re: Покупки в Пекине: вопросы и ответы
« Ответ #170 : 30 Августа 2012 14:58:19 »
Здравствуйте. Скоро первый раз лечу в Пекин. Вес купленного товара будет большой. Хотела бы отправить груз Карго( доставка либо до Новосибирска, либо до Омска) расскажите пожалуйста как это сделать. Заранее спасибо1

Оффлайн Tatyana Verbickaya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tatyana.verbi1
Re: Доставка груза из Пекина Карго
« Ответ #171 : 30 Августа 2012 15:03:02 »
Здравствуйте. подскажите пожалуйста. Скоро первый раз  лечу в Пекин. Вес купленного товара будет большой. Хочу отправить Карго, расскажите как это делается. заранее спасибо!

Оффлайн Alekseus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 10
Re: Покупки в Пекине: вопросы и ответы
« Ответ #172 : 31 Августа 2012 08:05:49 »
Приезжаете на Ябаолу. Ходите по офисам карго-компаний, которые есть как внутри торговых центров, так и с отдельными входами с улицы, везде есть вывески, найдете без проблем. Спрашиваете условия (цены, сроки, "белая" ли таможня, какие документы на груз предоставляют в России, дополнительные возможные расходы и пр.) и выбираете что Вам подойдет, оцениваете риски и свои возможности.

Или же обращаетесь к тем же карго-компаниям на этом форуме в разделе транспорт и еще до поездки уточняете условия.

Оффлайн Kaya222

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Покупки в Пекине: вопросы и ответы
« Ответ #173 : 01 Сентября 2012 15:37:31 »
Здравствуйте! В конце сентября буду пару дней в Пекине, очень нужно продать шубу. Подскажите пожалуйста, где это лучше сделать и как не 'пролететь' с ценой. Вообще, буду рада найти человека, который бы с этим помог. Сама живу в Китае уже третий год, но как то с этим делом хочу перестраховаться! Заранее спасибо!

Оффлайн Марина VL

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Покупки в Пекине: вопросы и ответы
« Ответ #174 : 05 Сентября 2012 11:26:09 »
Доброго времени суток! Может быть кто-нибудь подскажет, где в Пекине можно купить или заказать платья для спортивных бальных танцев Latina и Standart на детей до 12 лет?