Автор Тема: Парикмахерские и cалоны красоты  (Прочитано 107667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн m@riya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
Re: Парикмахерские/Салоны красоты
« Ответ #25 : 24 Апреля 2009 22:10:00 »
Девочки, подскажите пожалуйста, где в Пекине делают перманентный макияж?

Оффлайн easygoing

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Парикмахерские/Салоны красоты
« Ответ #26 : 19 Мая 2009 01:48:39 »
8562 3162 или 13520778388. Я стригусь, крашусь, мелируюсь и колорируюсь у Ларисы, более чем удовлетворена. Перед тем, как мне ее порекомендовали, сходила к Эрику на Санлитуне посмотреть и прицениться.. За ту же работу мне назвали цену ровно в 2 раза выше, чем я плачу сейчас. А самое главное, я объяснила Ларисе, что я хочу, и получила именно этот идеально мой результат.. Не уверена, что смогла бы объясниться так же у Эрика, и что они меня бы поняли :)))
а какие расценки у Ларисы - я хочы подровнять волосы среднеи длины

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские/Салоны красоты
« Ответ #27 : 19 Мая 2009 12:14:43 »
а какие расценки у Ларисы - я хочы подровнять волосы среднеи длины

Стрижка с укладкой обойдется около 100 юаней. Позвоните и спросите. Там точнее скажут.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн Da-shutka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: dashutka-z
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #28 : 19 Мая 2009 17:49:00 »
С месяц назад у Ларисы подровняла свои длинные волосы за 50 юаней. А вот мужа она стрижёт за 100 юаней 8-)
Mein kampf

Оффлайн lali22

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #29 : 19 Мая 2009 21:44:14 »
неделю назад ,стрижка,покраска и укладка-450 юаней

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские/Салоны красоты
« Ответ #30 : 20 Мая 2009 00:37:43 »
А где они находятся?

Надюш, мы уже отряд друзей туда сводили, вчера только с подругой оттуда, забежали перед дежурством последним у Алены. Так быстро, чик-чик, и красявая. Косметолог там тоже класс!
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн XDH

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 3
Toni & Guy
« Ответ #31 : 22 Мая 2009 14:58:51 »
Toni & Guy (The Village) - повышение цен на 52% (мастер Bobby Ding).

Взяли - и разом подняли стандарт цены для этого мастера с 380 до 580 юаней. Речь, кстати, о простой мужской короткой стрижке.   
« Последнее редактирование: 22 Мая 2009 15:04:57 от XDH »

Оффлайн Vikky

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #32 : 16 Июля 2009 10:49:17 »
Подскажите пожалуйста где в пекине делают хорошую длительную укладку?

Оффлайн Инкара

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #33 : 11 Августа 2009 15:55:13 »
В воскресенье ходили к Ларисе. Она просто молодец! Подстригла меня и мужа. Все остались довольны. Теперь будем ходить только к ней. И не дорого. Рекомендуем.

Оффлайн LenaLi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #34 : 01 Сентября 2009 18:21:29 »
Да, Лариса молодец!!!  :) Я ее давно знаю, она умничка, успела поработать в Ла ле сторе, в Ванде плазе, везде на расхват!!!!  Умеет работать с разными волосами!!! До Ларисы 3 салона сменила, теперь только к ней!!!  :)
Могу поделиться своими салонами красоты: Салон красоты "Вера" маникюр и педикюр все вместе с лаком 160 юаней, очень старательные девочки, можно им по-русски объяснить, что именно вы хотите сделать. (Инструменты перед работой всегда дизинфицируют)!
 Адрес:(Ябаолу) 朝阳区雅宝路雅宝里 5 号楼一层! Тел. Для справок и записей: 80645473; моб. 13811878978
Салон красоты МАХАОН, адрес:朝阳门外交部西街3号新金山公寓北座 10 层, ком.1026, 1028, тел: 010-85610788, моб:13811878978, 13439864333(Рядом с министерством иностранных дел). Услуги салона: маникюр и педикюр, татуаж, кабинет массажа, косметология:чистка лица, массаж, маски; подтяжка, восстановление упруг. кожи, разглаживание морщин ультразвуком (утюжок); фотоомоложение новый "е", эпиляция!!!   8-)

Оффлайн L.o.r.a

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #35 : 03 Сентября 2009 14:53:02 »
В воскресенье ходили к Ларисе. Она просто молодец! Подстригла меня и мужа. Все остались довольны. Теперь будем ходить только к ней. И не дорого. Рекомендуем.
Салон "У Дэвида", где работает Лариса ,находится возле посольства Северное Кореи или это другой Салон красоты?Напишите пожалуйста адрес, где работает Лариса.Приезжаю в Пекин и хотела бы постричься только у "проверенного" мастера :)
Заранее благодарю.

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #36 : 04 Сентября 2009 08:25:02 »
Салон "У Дэвида", где работает Лариса ,находится возле посольства Северное Кореи или это другой Салон красоты?Напишите пожалуйста адрес, где работает Лариса.Приезжаю в Пекин и хотела бы постричься только у "проверенного" мастера :)
Заранее благодарю.

Да, Лариса работает у Дэвида. Выше писали координаты Салона, позвоните, дорогу точно объяснят!
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн Silmarilla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #37 : 20 Сентября 2009 23:13:52 »
Подскажите, пожалуйста, а как выглядит эта знаменитая Лариса? Второй год живу в Пекине и никак не могу найти хорошего мастера, на любые деньги уже согласна. Стригусь только во время наездов на Родину.  >:( Просто обжигалась несколько раз уже - в том же Ла Ле Стори по совету с форума попала к молоденькой девочке (блондинка, откуда-то со Ставрополья, если не ошибаюсь - к сожалению, не помню ее имени). Ее так хвалили! А она меня за полчаса обработала так, что мама родная не узнала бы - вкривь и вкось - изуродованную макушку год отращивала, только сейчас стала относительно пристойно выглядеть. Теперь смертельно боюсь попасть так снова - не везет мне в Пекине с мастерами. Склоняюсь все же к сетевым салонам вроде Эрика или Тони - если есть еще отзывы по конкретным мастерам в этих местах, напишите, пожалуйста.
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ :)

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #38 : 20 Сентября 2009 23:57:21 »
Подскажите, пожалуйста, а как выглядит эта знаменитая Лариса? Второй год живу в Пекине и никак не могу найти хорошего мастера, на любые деньги уже согласна. Стригусь только во время наездов на Родину.  >:( Просто обжигалась несколько раз уже - в том же Ла Ле Стори по совету с форума попала к молоденькой девочке (блондинка, откуда-то со Ставрополья, если не ошибаюсь - к сожалению, не помню ее имени). Ее так хвалили! А она меня за полчаса обработала так, что мама родная не узнала бы - вкривь и вкось - изуродованную макушку год отращивала, только сейчас стала относительно пристойно выглядеть. Теперь смертельно боюсь попасть так снова - не везет мне в Пекине с мастерами. Склоняюсь все же к сетевым салонам вроде Эрика или Тони - если есть еще отзывы по конкретным мастерам в этих местах, напишите, пожалуйста.



        А вы позвоните еи сами, -13121396148 Лариса, и договоритесь о встрече.

Оффлайн Capricorn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #39 : 21 Сентября 2009 01:43:21 »
девочки,а как насчёт косметолога в Пекине?кожа так и просит,чтобы с ней что-то уже сделали ;)экология ...к китаянкам идти не охото.подскажите,какие есть варианты.Интересует чистка лица,массаж.
Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменным

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #40 : 21 Сентября 2009 02:26:38 »
девочки,а как насчёт косметолога в Пекине?

 :)  А вот это - как раз к автору предыдущего поста, лучшему косметологу Пекина. ;) Надеюсь, Lisica  на меня не рассердится - 13521730793, Светлана.  ::)

Оффлайн Capricorn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #41 : 21 Сентября 2009 22:32:30 »
спасибо большое за телефончик ::)
Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменным

Оффлайн Coco Banana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские/Салоны красоты
« Ответ #42 : 03 Марта 2010 09:44:47 »
девочки, будьте добры, подскажите плиз, если где нибудь в пекине процедуры по элос эпиляции и элос омоложению.
Тоже возник такой вопрос. Кто может подсказать хорошую клинику в Пекине, где можно удалить волосы с лица(электроэпиляцией или элосом). В этой ветке уже подсказали одну, но может у кого-нибудь есть ещё и другие варианты?

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #43 : 03 Марта 2010 10:06:53 »
Подскажите, пожалуйста, а как выглядит эта знаменитая Лариса? Второй год живу в Пекине и никак не могу найти хорошего мастера, на любые деньги уже согласна. Стригусь только во время наездов на Родину.  >:( Просто обжигалась несколько раз уже - в том же Ла Ле Стори по совету с форума попала к молоденькой девочке (блондинка, откуда-то со Ставрополья, если не ошибаюсь - к сожалению, не помню ее имени). Ее так хвалили! А она меня за полчаса обработала так, что мама родная не узнала бы - вкривь и вкось - изуродованную макушку год отращивала, только сейчас стала относительно пристойно выглядеть. Теперь смертельно боюсь попасть так снова - не везет мне в Пекине с мастерами. Склоняюсь все же к сетевым салонам вроде Эрика или Тони - если есть еще отзывы по конкретным мастерам в этих местах, напишите, пожалуйста.

 Та же проблема была в Ла Ле Стори, только с другим мастером, Мариной, по-моему. Волосы постригла кривовато, причем задача была простейшая - подравнять мое каре. Сначала помыла мне голову, потом зачем-то уложила волосы по старинке горячим феном ???, закрутив щеткой концы внутрь, хотя я просила после стрижки мои сухие, безжизненные волосы просушить еле теплым феном без укладки до полувлажного состояния, потому что я обычно феном не пользуюсь, волосы естественно сохнут и ложатся легкой волной. И только потом постригла волосы. То есть, постригла высушенные, уложенные в подкрученное каре, волосы. На мой удивленный вопрос "почему" мастер мне ответила с апломбом, что так она работает и по-другому не умеет.
Когда я попросила после стрижки намочить волосы, чтобы все-таки посмотреть, как ложатся волосы после того, как естественно высыхают, Марина подняла брови домиком и ответила, что у меня странное желание. Хороший такой сервис - выставить клиента идиотом. Когда я спросила, сколько стоит покраска в этом салоне, Марина ответила: "Ой, очень дорого". Опять же, очень профессионально.  ;D Я, видимо, выглядела совсем неимущей.
 Но самая радость была после, когда я подошла к стойке, чтобы заплатить, мне выставили счет за стрижку и две мойки волос, то есть, намочить волосы и помыть их шампунем с кондиционером - это одно и то же.

У Эрика и Тони сервис все же поприятнее будет.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2010 10:14:51 от Mirumir »

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #44 : 03 Марта 2010 10:56:39 »
Но самая радость была после, когда я подошла к стойке, чтобы заплатить, мне выставили счет за стрижку и две мойки волос, то есть, намочить волосы и помыть их шампунем с кондиционером - это одно и то же.
не знаю, может для женщин также, но для мужчин и у Эрика, и у Тони - все входит в стоимость: стрижка, мытье.

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #45 : 03 Марта 2010 11:42:25 »
не знаю, может для женщин также, но для мужчин и у Эрика, и у Тони - все входит в стоимость: стрижка, мытье.

Да, все включено тоже. Что за дурдом, брать деньги за мойку отдельно, не пойму.

Оффлайн Silmarilla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #46 : 15 Марта 2010 21:08:28 »
Делюсь свежим опытом освоения пекинских салонов :) Очень неплох мастер Кристиан в Eric Paris/Kerry Centre - француз, хорошо говорит по-английски, делает ровно то, что просишь - лишнего не отстрижет :) И вот буквально вчера совершила для себя приятное открытие в Солане, в салоне UK Trendy , что на 2ом этаже над огромным ювелирным магазином. Наудачу решила зайти - исключительно достойно сделали. Салон очень приличный и при этом  вполне доступный по ценам - всего 280 юаней стрижка, мойка, укладка у ведущего стилиста (мне достался технический директор салона по имени Suky,рекомендую  ;) )  По-английски немножко говорят, объясниться можно. Муж там регулярно стрижется, пока я по магазинам хожу, а я впервые рискнула. И очень довольна :)
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ :)

Оффлайн Yuldys

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #47 : 19 Марта 2010 11:30:37 »
Я стригусь исключительно у Kevina (китаец), отличный парень, хорошо говорит по английски, очень аккуратный! Выстригает каждую волосиночку! Укладывает супер, очень любит и хорошо делает высокие вечерние прически! Салон находится на 4-м этаже в Fullinke! Но с покраской в этом салоне хуже, т.к. колдует над головой не сам мастер, а девочки помощницы! Один раз так покрасили, что пришлось идти в другой салон и перекрашиваться!! >:(
Если кого-то заинтересует, могу дать телефончик!
Как уйти, когда любишь? И как любить, когда уйдёшь? И как когда кто любит уйдя? В общем   как сказать вопрос?

Оффлайн Бриджит Джонс

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #48 : 30 Марта 2010 13:32:29 »
Девочки привет!
Подскажите, плиз, где можно сделать хорошее тату бровей, желательно в районе Ябаолу, может кто уже делал и был доволен, главное хороший мастер и чистота.
Заранее спасибо.

Оффлайн 1potato

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: -16
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские и cалоны красоты
« Ответ #49 : 30 Марта 2010 13:51:42 »
А где в Пекине умеют делать мелирование?