Автор Тема: Ночные клубы Пекина  (Прочитано 111652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #75 : 13 Мая 2009 19:35:16 »
ЯРКО! ВЕСЕЛО И ИНТЕРЕСНО!
В этупятницу (15-го) будет вечеринка в ночном клубе "TAKU" рядом с 五道口 
По всему клубу будет около 6000 воздушных шаров! Четыре ДиДжея будут ставить популярные хиты РнБ и Хаус
Также среди поситителей клуба будет проведён бодиарт конкурс, приз- купон на 500 юаней в баре.

Приводите 5 друзей и проходите бесплатно.
Одевайтесь ЯРКО и получайте фридринк!

Яркое, запоминающееся событие, которое нельзя не посетить!
Группа во "вконтакте": http://vkontakte.ru/event9379652

С вопросами звоните по телефонам: 13426221630\ 13161099088 или пишите в личку.

Адрес заведения: 北京市海淀区志新路16号 Haidian district, Zhixin Rd 16  (10 юаней на такси от станции метро 五道口)
Ключ, который может открыть много замков, это хороший ключ; замок, который могут открыть много ключей, это плохой замок! ( об измене+)) )

Оффлайн nice_sweater

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #76 : 11 Августа 2009 16:46:06 »
привет!!

А что насчет регги и музыки вроде БИТЛЗ и Боба Дилана??? Есть такие места??? Как-то в районе 后海 нашел регги-бар, но настолько левый, что даже смешно: там сидел и напивался в углу какой-то мужик в майке, потом он чуть со мной не подрался, а потом мы делали вид, что нам нравится, как нетрезвый хозяин бара играет что-то похожее на какую-то песню Марли на гитаре 8-) Возможно, звучит вполне по-растамански, но это было не так прикольно, как может показаться)
i hope you like jamming too

Оффлайн ekaterina1504

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #77 : 19 Сентября 2009 18:07:10 »
Здравствуйте,
Для тех кто в Пекине.Только сегодня у вас есть возможность побывать на мега крутой вечеринке посвященной открытию для иностранцев клуба NEST
Адрес: No1, gongti south road, Chaoyang District, Beijing
北京市朝阳区工体南路甲1号
Вас ожидает приятная атмосфера, большое разнообразие алкогольных и безалкогольных напитков, европейская музыка и высокий уровень сервиса.
По всем вопросам обращайтесь по телефону 15810195610. Екатерина

Оффлайн Nata_aa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #78 : 15 Октября 2009 16:40:37 »
Люди1
Мы с мужем летим в Пекин 30декабря. В новый год планируем быть в Пекине.
Подскажите места, где можно отметить Новый год с 31 декабря на 1 января? Где-нит планируюся веселые вечеринки?
Спасибо

Оффлайн IPX

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Ночные (рок) клубы Пекина
« Ответ #79 : 23 Октября 2009 14:23:03 »
Почитал ветки - для любителей рок-музыки практически ничего нет. Начну...

"13 Клаб"
Местонахождение - район Удакоу. 海淀区蓝旗营161号成府路西侧路南
Итак - попадаем туда через едва заметные ворота с вывеской. Есть небольшой бар, сцена с залом для беснующихся посетителей (размером с четверть школьного спортзала), зал для бильярда, два небольших зала с сидячими местами, клозет. Контингент - разного рода неформалы и фрики, агрессии не проявляют, в дни концертов атмосфера как в подпольных рок-барах: дым коромыслом, аромат спиртных напитков витающий в воздухе. Персонал дружелюбный, некоторые говорят по-английски, но те, кто говорят на нем, все работают в одной смене - невозможно угадать день, когда за барной стойкой можно попросить "уан баттл оф биир". Вход в дни концертов в среднем - 50 юаней, в дни без выступлений - бесплатно. Бутылка "Чиндао" 0.33 - 15 юаней, хотя народ там предпочитает обогащать хозяина лавки находящегося в 20 метрах от входа в заведение ;)

"Мао Лайвхаус"
Местонахождение - район Дунчен. 东城区鼓楼东大街111号.
Вывеска почти спрятана, заметить её можно только проходя мимо пешком. Контингент почти такой же как и в "13 Клаб", но отличается обилием иностранцев. ВИА, которые выступают в этом месте - имеют известность в рок-андерграунде Китая. Он-лайн афиша находится здесь - http://www.maolive.com/news.asp. Имеется довольно большой зал для выступлений размером со средний сельский клуб, как раз этого хватает. Атмосфера несколько скованная - объяснить это не удалось, в коридоре находится бар, клозет, вверх по лестнице - зал со столиками и пуфиками. Как правило, стоит пара торгашей сувенирами.  Персонал говорит только по-китайски, хамят все, кроме привратников, даже ностальгия по России мелькает :) Пиво ("Чиндао", "Янцзин") в среднем стоит 25 юаней и как правило, после 20:00 - теплое, потому что холодное быстро разбирают. Вход до бара - бесплатный, в зал с концертом - ~80 юаней.

Скоро оборзею обозрею ещё пару клубов подобной тематики...

Оффлайн Iraider

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #80 : 29 Октября 2009 16:37:50 »
Здравствуйте!
Кто-нибудь знает название улицы (или места) где в ряд несколько ночных клубов с хорошей танцевальной музыкой (хаус, техно, транс) и хорошими ди-джеями? Я была там однажды, два года назад, но ночью и ничего не помню :) осталась только на память футболка с надписью "Club MIX" и впечатление, что мы обошли где-то 5 клубов, из которых такая музыка была в двух - это точно!
Мы летим 18-го ноября, очень хочется сразу поклубиться:)

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #81 : 30 Октября 2009 21:21:31 »
Кто-нибудь знает название улицы (или места) где в ряд несколько ночных клубов с хорошей танцевальной музыкой (хаус, техно, транс) и хорошими ди-джеями? Я была там однажды, два года назад, но ночью и ничего не помню :) осталась только на память футболка с надписью "Club MIX" и впечатление, что мы обошли где-то 5 клубов, из которых такая музыка была в двух - это точно!

Странно, но в Миксе точно далеко не хаус играет.
Кстати, я бы тоже хотела знать, где у нас "в ряд" несколько клубов с техно музыкой??  ??? ???

Кстати, завтра будут две грандиозные вечеринки Acupuncture в LAN and 789 (не помню точно набор цифр  ;D). В Лане будет три отдельных зала с электронной, техно и транс музыкой.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн Iraider

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #82 : 30 Октября 2009 21:59:03 »
Я не помню, что играло в  МИКСе :)))))))
просто откуда-то есть такая футболка. а как выглядят те места, где музыка была супер - я вообще не помню, потому что до этого было много выпито.....
то, что клубы в ряд - это стопроцентно! потому что мы просто выходили из одного и топали в другой.. и так несколько раз...
А что за ЛАН? как найти? там только в этот раз такая музыка, или это их обычный формат?
Мы пока придумали сходить в Babyface и Tang

Оффлайн Ma laoda

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #83 : 04 Ноября 2009 23:51:45 »
v kakom klube mozhno poznakomitsya s devushkoi?
Ma laoda

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #84 : 05 Ноября 2009 08:39:40 »
v kakom klube mozhno poznakomitsya s devushkoi?
Во всех  ;D
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #85 : 05 Ноября 2009 20:14:51 »
А что за ЛАН? как найти? там только в этот раз такая музыка, или это их обычный формат?
Мы пока придумали сходить в Babyface и Tang

Интересный выбор. Лучше уж тогда в Suzie Wong, Bling or Vics. Намного приличнее.

Лань тут: http://www.thebeijinger.com/directory/Lan-Club
ТАм разные пати проводятся, неплохо в общем.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн Kata-da

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: pervay2
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #86 : 09 Января 2010 01:55:03 »
ребята, кто-нитьь зарегистрирован на http://www.clubzone.cn/ ——?хороший сайт кстати ;)))?? никак не могу зарегистрироваца, как тока не пробывала..и писала им даже...хочу скачать свои фотки, а то они маленькие открываюца.... :'(((
Сумасшедший, не моя вина,
Я лишь тебя пригубила, а ты меня до дна...

Оффлайн Ploot

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #87 : 31 Января 2010 01:30:59 »
Здравствуйте уважаемые форумчане-жители Пекина. Подскажите пожалуйста куда пропал клуб Элефант который назывался новым, он находился на Ябао Лу в подвале гостиницы, в течение 3-х лет езжу в командировку в Китай и обязательно на обратном пути домой посещаю Пекин, вечером всегда бывал в Элефант, а сегодня приехав увидел на входе 4-х огромных секьюрите 8-) которые пропускают в это помещение только по каким то картам, они и сказали что Элефанта здесь нет! Похоже на этом месте открыли какойто закрытый клуб,название не запомнил :-\....
Последнее время конечно там было уныло, как то мы даже вдвоем сидели весь вечер....
Где сейчас собираются Русские в такойже атмосфере как было в Элефант, может подскажете? :)

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #88 : 31 Января 2010 02:02:29 »
Где сейчас собираются Русские в такойже атмосфере как было в Элефант, может подскажете?  :)
В "Шоколаде"

Оффлайн Ploot

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #89 : 31 Января 2010 10:07:00 »
Спасибо! :)Попробуем сегодня попасть туда

Оффлайн kapsul

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: kapsulllar
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #90 : 31 Января 2010 10:37:24 »
Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста где в Пекине можно послушать "breaks" :)
Или найти места, наподобии The Shelter в Шанхае : )

Оффлайн Illuhan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #91 : 31 Января 2010 11:50:43 »
Был на прошлой неделе в шоколаде, там старперев стало больше чем студентов :-X

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #92 : 23 Февраля 2010 23:25:10 »
Прошу модератор не удалять мой пост.


P.S. Прошу о помощи всех, у кого есть связи в клубном мире, а также ночной жизни Пекина.

Ищу работу диджея (DJ). В данный момент нахожусь в Китае.

Опыт работы: 5 лет. Имею практику выступления на европейских танцевальных площадках. В течении 2-х лет был резидентом двух модных ночных клубов (Lávka Club, Club Roxy) города Прага (Чешская республика).

Играю разные музыкальные стили. House, progressive, electro, electro-house, synt-pop, disco, lounge, techno, trance.

Также имею опыт работы на радио (6 мес.).

О себе: пунктуальный, целеустремленный, стрессоустойчив, коммуникабелен, и дружелюбен.

С предложениями обращаться на [email protected]
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2010 00:43:19 от kirsanov »
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн Shamanchik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Ночные клубы Пекина
« Ответ #93 : 25 Февраля 2010 18:16:51 »
Здравствуйте!
Подскажите Лучшую тройку ночных клубов в Пекине! (House, transe и т.п.), желательно с адресами. Заранее благодарен! :)

Оффлайн only4you

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #94 : 01 Марта 2010 19:32:04 »
я бываю в Juicy Spot,клуб не очень большой,но веселый ;DОсновной контингент-иностранцы.Музыка-разная,нет одного направления.
Есть еще Шоколад и Россия....но...девушки,лучше туда не ходить одной,а с компанией,т.к. там частенько подыскивают себе девочек на ночь,я думаю,вы меня поняли.Поэтомы,если прийдешь одна,могыт не за ту принять и масса неприятних предложений гарантирована.
Как доехать до Juicy Spot:Chaoyang Park,рядом с западными воротами парка Чхаоян.
кстати,лучшие дни-среда,четверг,пятница,для девушек
Наполни смыслом день любой и будь всегда самим собой........

Оффлайн only4you

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #95 : 01 Марта 2010 19:34:12 »
фото с визитки клуба
Наполни смыслом день любой и будь всегда самим собой........

Оффлайн Shamanchik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #96 : 01 Марта 2010 21:13:27 »
я бываю в Juicy Spot,клуб не очень большой,но веселый ;DОсновной контингент-иностранцы.Музыка-разная,нет одного направления.
Есть еще Шоколад и Россия....но...девушки,лучше туда не ходить одной,а с компанией,т.к. там частенько подыскивают себе девочек на ночь,я думаю,вы меня поняли.Поэтомы,если прийдешь одна,могыт не за ту принять и масса неприятних предложений гарантирована.
Как доехать до Juicy Spot:Chaoyang Park,рядом с западными воротами парка Чхаоян.
кстати,лучшие дни-среда,четверг,пятница,для девушек
А для Мужчин какие лучшие??? и на визитке нету адреса клуба!

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #97 : 12 Марта 2010 08:17:24 »
я бываю в Juicy Spot,клуб не очень большой,но веселый ;DОсновной контингент-иностранцы.Музыка-разная,нет одного направления.Как доехать до Juicy Spot:Chaoyang Park,рядом с западными воротами парка Чхаоян.
кстати,лучшие дни-среда,четверг,пятница,для девушек

Место для плохой халявной выпивки. Только не ручаюсь за ваше состояние утром. Да и последующие пару дней. Не знаю, есть ли там еще бесплатная сангрия по четвергам...но если вам хочется тупо и дешево напиться, вэлком.
Да и не клуб это, а скорее бар. В теплое время - хорошая веранда. А так  ИМХО ничего интересного.
Доехать просто. Скажите ba hao guan (Block 8), сразу справа от въезда вход в Джуси. Удачи  ;D
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн lavei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #98 : 12 Марта 2010 14:40:47 »
вот в "сальсе",постоянное ощущение праздника,не пьянка и не пафос, просто праздник. но это наверно тоько для "старперов". для молодых любителей драмса и техно вряд ли подойдет))))
я не мужчина.
я облако в штанах!

Оффлайн only4you

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Пекина
« Ответ #99 : 12 Марта 2010 17:46:25 »


Место для плохой халявной выпивки. Только не ручаюсь за ваше состояние утром. Да и последующие пару дней. Не знаю, есть ли там еще бесплатная сангрия по четвергам...но если вам хочется тупо и дешево напиться, вэлком.
Да и не клуб это, а скорее бар. В теплое время - хорошая веранда. А так  ИМХО ничего интересного.
Доехать просто. Скажите ba hao guan (Block 8), сразу справа от въезда вход в Джуси. Удачи  ;D

кому как-можно и не пить так много.как вы представили.
Наполни смыслом день любой и будь всегда самим собой........