Автор Тема: Как выровнять цвет лица??? как влияет еда и образ жизни на цвет кожи?  (Прочитано 62998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Как выровнять цвет лица???
« Ответ #50 : 10 Ноября 2008 18:21:43 »
Спасибо за информацию. :)
хоть и не  китаиское  средтво но  всем  подругам  моим  помогло .

дегтярное мыло , продается  в  россии . один раз  вдень  можно и два  . умыватся .

ну  и шоколада  поменьше  кушать .  ;)
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн NEXTA 08

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Как выровнять цвет лица???
« Ответ #51 : 13 Ноября 2008 19:37:27 »
Спасибо, я пробовала оно очень сильно сушит кожу.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
сделать пилинг, не курить, меньше пить, острое-жирное-сладкое есть в ограниченном количестве.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Femme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
Недавно на одном из женских сайтов вычитала про умывание овсянкой. Такой способ выравнивает цвет лица, прыщики проходят. кожа оздоравливается. Горстку крупы размочить теплой водой в ладошке и нанести на лицо, будет образовываться, так называемое молочко.. с минутку помассировать и смыть.  Решила попробовать. Кожа у меня немного проблемная, умываюсь Клиником, либо Биотермом.. в общем целиком овсянку неудобно использоваться, я ее смолола в кофемолке. После умывания средством, наношу овсянку, осторожно массирую лицо и смываю. Уже неделю так делаю по утрам и вечерам, кожа посвежела, прыщики действительно стали подсыхать. Эффект мне нравится. Может кому пригодится. :) :

Оффлайн Red_Paprika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Хорошее средство - бадяга, в аптеке в России стоит от силы рублей 20! Мне вот недавно привезли с оказией - начала наносить 2 раза в неделю на 20 минут. Запах конечно у нее не очень приятный, но эффект в прямом смысле  - на лицо!))) У меня раньше была очень проблемная кожа, остались рубчики, неровности. Так вот за 2 недели они заметно так уменьшились. Так что рекомендую!
- Как сделать так, чтоб китайские товары соответствовали мировым стандартам?
- Изменить стандарты (C)

Оффлайн dzumona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Цвет лица напрямую связан с работой кишечника и печени : когда печень не в порядке, появляются пигментные пятна.  Можно, конечно, делать всяко - разные отбеливающие маски, но без устранения причины пятна на лице будут появляться вновь и вновь.

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
еще цвет лица зависит от места и среды обитания
1. если вы живете в африке и питаетесь бананами - цвет будет черный
2. в азии, рисом - желтый
3. русский в китае, водкой - желтый (от печени)
4. на андах, перцем - красный
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн 安娜丫

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
какой термальной водой лучше пользоваться?

нашла Uriage

кто-нибудь пользовался ей? прочитала 4 сайта-форума, но отзывы либо очень хорошо, либо полное разочарование ???
В скорую звоните 120

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
 Annaya
Почитайте про Sanoflore( франция). Правда я в России еще покупала, не знаю есть тут или нет.
Я покупала васильковую водичку, очень приятно пахнет, как то личико от нее свежеет.
Только это не термальная вода, а гидролат. Их много всяких есть- и гидролат розы, ромашки.... много, можно подобрать по вашим нуждам. Получатся вы и кожу увлажняете, и питаете ее веществами которые были в цветках, или листьях.
Мне очень- очень понравилось.
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl
Я остановила свой выбор на виноградной воде caudalie. Очень хорошая освежающая водичка. Еще есть у этой фирмы вода для красоты лица, но она с охлаждающим эффектом - подходит для лета.

Оффлайн 安娜丫

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Annaya
Почитайте про Sanoflore( франция). Правда я в России еще покупала, не знаю есть тут или нет.
Я покупала васильковую водичку, очень приятно пахнет, как то личико от нее свежеет.
Только это не термальная вода, а гидролат. Их много всяких есть- и гидролат розы, ромашки.... много, можно подобрать по вашим нуждам. Получатся вы и кожу увлажняете, и питаете ее веществами которые были в цветках, или листьях.
Мне очень- очень понравилось.

спасибо большое
посмотрю))
а как по-китайски правильно сказать? что-то вроде 蔷薇水? ???
В скорую звоните 120

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Annaya
Если вы у меня спрашиваете - то это мимо  ;D
Я по китайски очень хорошо умею здороваться, а еще лучше - молчать  ;)
Я так делаю, фотаю на телефон картинки и надписи которые здесь нахожу, а потом просто показываю их продавцам, когда что-то не могу найти.
Уж не знаю, что там про меня они думают, но помогают.  :)
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн Lady_Shanghai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Re: как влияет еда на цвет кожи?
« Ответ #62 : 25 Ноября 2011 20:13:42 »
Я чего то слышала, что если морковки много поесть, то может кожа оранжевый оттенок приобрести. Временно конечно  ;D На себе не проверяла, не люблю я ее  :)

Старый пост, но я все таки прокоментирую

на меня месяца через два после родов напало какое-то морковное желание...причем хотелось постоянно, здесь и сейчас сок из моркови свежевыжатый с молоком...(я кормила ребенка грудью, может организму чего-то не хватало и меня так тянуло на морковь)... ??? ::)

в день я выпивала по 3-4 стакана свежевыжатого морковного сока с молоком, получалось где-то 6-8 морковок крупных...пила я где-то около месяца...

я и не заметила, как пожелтели мои ладони и пальцы...чисто случайно зашла в магазин, расплачивалась у кассы, и о ужас!!!!
прибежала домой, показывала мужу, еще надеялась, что мне показалось...не показалось ))))) кстати, пятки тоже очень пожелтели...

мой окрас сходил примерно месяц...столько же по сроку, сколько я и окрашивалась ))))) с соком больше не экспериментирую...

кстати, как увидела свой окрас, нестерпимая тягу к соку морковному тут же пропала... ;D
Живу в гармонии с собой...Не злюсь и минусы не ставлю :)

Оффлайн Wavy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
 У меня похожая ситуация с Lady_Shanghai была с ребенком. Врач при осмотре указал на желтизну (а я и не видела...) кожи лица!
Только не морковкой я его перекормила, а тыквенным соком! Хотелось побольше витамин в сынулю запихать... O:)

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Девы, а кто-нибудь выравнивал цвет лица (пилинг  ::)) у косметолога Lisica?, она здесь ветку ведет.
Поделитесь ощущением, плз , если что, можно в личку.
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Девочки, я прикупила  масло виноградных косточек. Это просто чудо!
Мажусь им уже несколько дней, оно так хорошо смягчает и осветляет кожу! Уж не знаю, что там за химические процессы происходят, но личико прямо на глазах светлеет.
Брала литровую бутыль, на рынке.  :)
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн Solitaire

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Девочки, я прикупила  масло виноградных косточек. Это просто чудо!
Согласна  :)
Buka1, следующим этапом попробуите это масло растирать в ладонях с небольшим количеством воды и парои капель эфирного масла сладкого апельсина и в таком влажном виде наносить на лицо. Оживляет не только кожу, но и придает энергию, и отлично будит с утра  ::)
Я использую похожую смесь как базу перед нанесением крема, но правил тут особых нет, каждыи следует собственным ощущениям.

И еще, если масло виноградних косточек Вам так понравилось, то может даже больше понравится масло авокадо или миндальное.
« Последнее редактирование: 25 Января 2012 12:15:45 от Solitaire »

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Solitaire
А вот еще я Рыжик пробовала... вы знаете, он тоже чудно осветляет.

На Апельсин сладкий - я давно "зуб точу"  ;D Уж больно хочу содержащимся в нем лимоненом поотбеливаться. Запах действительно должен быть просто супер. Вы не заметили, он и правда отбеливает, так как и пишут?
А авокадо и миндальное вы заказывали, или можно на рынке найти?   :-[ (как и виноградное)
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн Solitaire

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Buka 1, я про рыжик не поняла, это какое масло?

Судя по описанию сладкии апельсин имеет легкии эффект отбеливания, но на себе я именно отбеливания не заметила, больше еффект светящеися изнутри, здоровои кожи. Я его изначально для подпитки и брала, как бустер тонуса кожи и хорошего настроения -  и с этим он отлично справляется  :) Тут скорее как и со всеми эфирами, реакции много и они индивидуальны.

Опыта покупки авокадо и миндаля в китае к сожалению нет... я теперь там не часто, вот, вожу с собои... Попробуите поискать на саите iherbs, что в соседнеи ветке или вот тут: http://forum.aromarti.ru/ Я не заказывала ни с одного из этих саитов, второи использую только как информативнии ресурс, но может есть девушки на форуме кто посоветует где купить в Пекине? Если не наидете, напишите мне в личные, и я Вам куплю и вышлю отсюда  ;)   

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Девочки SOS :( сказуеться год недосыпа возле ребенка,да и вообще года ..недосыпа  - у меня появились темные круги под глазами .,подскажите кто знает хорошие крема ,не просто тупо разрекламированные ,а действительно ,которые боряться с такой проблемой ...Буду очень признательна
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Solitaire Рыжик - ага, масло, совсем не дорогое, но мне очень понравилось.
А я как раз на этом аромати и покупала  ::) , и вообще много чего полезного там нашла для себя.
Я про розничную покупку спросила, потому что у меня сложилось впечатление, что тут в Китае, какие то заморочки с банками и переводами. То есть не все так просто как у нас.  (а то бы я уже давно заказ сделала) .
А девченки местные практически все тоже в нэте втариваются  :)
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
kisylia
Всю жизнь мучаюсь с синяками под глазами. Ни чего что пробовала не помогает, кроме тонака  8-)
На данный момент могу предложить только масло виноградной косточки , натюрлих все лицо светлеет,и под глазами тоже. В крайнем случае, если не понравится, съедите его.  :)
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
kisylia
Всю жизнь мучаюсь с синяками под глазами. Ни чего что пробовала не помогает, кроме тонака  8-)
На данный момент могу предложить только масло виноградной косточки , натюрлих все лицо светлеет,и под глазами тоже. В крайнем случае, если не понравится, съедите его.  :)
ну если на крайняк в салат пойдет - это хорошо ;) :D,а  где его можно помимо рынка приобрести ???и можно его под глаза наносить?
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн Solitaire

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Да, я уже отправив сообщение нашла этот самии рыжик :)
А в китае скорее заморочки не с переводом денег, например моя кредитка BOC с 2003года отлично оплачивала все заграничные покупки. А то, что многие производители в китаи просто не доставляют, а если и приходила посылка, то была вероятность, что в косметике поковырялся кто то любопытнии и все покоцал  :'( *это мои личныи опыт* Ну и сама пересылка порои обходилась дороже содержимого. Хотя ради справедливости надо сказать, сеичас много что изменилось в лучшую сторону.

Кисуля, панацеиного крема от синячков мне тоже кажется, что нет. Наверно для начала нужно выспаться  ::) затем сменить осточертелую рутину на менее осточертелую, ну и попить хорошие био добавки, на иогу сходить... Мы вчера с ребенком попали под снегопад, а закончилось тем, что он весь извалялся в сугробе. Домои пришли расгоряченные, щеки горят, какие тут могут быть синяки :w00t: ;D


Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский


Кисуля, панацеиного крема от синячков мне тоже кажется, что нет. Наверно для начала нужно выспаться  ::) затем сменить осточертелую рутину на менее осточертелую, ну и попить хорошие био добавки, на иогу сходить... Мы вчера с ребенком попали под снегопад, а закончилось тем, что он весь извалялся в сугробе. Домои пришли расгоряченные, щеки горят, какие тут могут быть синяки :w00t: ;D
К сожалению у нас снегопадов нет ;) а выспаться еще как минимум полгода точно неполучиться :( да понятно что 100% ного результата нет ни у какого крема ,но есть же какие то .после которых есть хоть какой нибудь результат  O:)
Мне как то повезло (спасибо маме и отцу )я тональным кремом начала пользоваться после 30 ,но вот длинные месяца больницы ,сон по 3-4 часа в сутки ,депрессивное состояние связаное с болезнью ребенка  - все это нанесло свой отпечаток ....вот теперь и приходиться принимать какие то меры , нехочеться  же с самого утра под глаза наносить тональный крем ,и ходить при муже как баба яга, тоже не горю желанием.
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!