Автор Тема: Гостиницы Пекина  (Прочитано 172267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lost&found

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #300 : 19 Октября 2012 15:29:27 »
резиденция дяоюйтай, только просто так туда не поселят. кроме денег нужны связи
а если обычные гостиницы примерно все одинаковые в категории 5+

В чем прикол? Наверное, это место для богатых китов, которые "понимают"...
Фотки в инете не впечаткяющие...Колхоз для "миллионеров"...
Честно говоря, насмешило это "просто там не поселят",  ;D оно кому надо?
Спасибо иностранным вмешательствам ;D, которые смогли вывести китайческий тренд на высокий уровень- было бы бабло и вас везде поселят...индустрия на то и расчитана.
Думаю, для нормального европейского человека подойдет нечто более европеезиидное, типа Шангри-ла?
http://www.shangri-la.com/? Особенно башня большая, самое выское здание Пекина.
Из личного: где бы вы ни были, если ищете отдых и отели класса "люкс"- выбирайте мировые брэнды: Ритц Карлтон, Мариотт, Шанги-ла и пр, пр, пр. Конечно, они все работают с учетом "местного колорита", а главное- там будет конкретный стандарт качества без учета наших-ваших преференций. Остальная "крутизна" ориентирована на местного потребителя и наверняка не всем придется по вкусу  ;)
« Последнее редактирование: 19 Октября 2012 15:44:56 от Lost&found »

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #301 : 19 Октября 2012 17:56:16 »
В чем прикол? Наверное, это место для богатых китов, которые "понимают"...
Фотки в инете не впечаткяющие...Колхоз для "миллионеров"...
Честно говоря, насмешило это "просто там не поселят",  ;D оно кому надо? 
а вы там были?  или вы составляете впечатление только по фотографиям?
я говорил про резиденцию, а не гостиницу. это разные вещи.
почему-то и все президенты России там живут во время визитов.
наверное, они тоже как "киты" приколисты

Оффлайн Lost&found

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #302 : 20 Октября 2012 08:32:30 »
а вы там были?  или вы составляете впечатление только по фотографиям?
я говорил про резиденцию, а не гостиницу. это разные вещи.
почему-то и все президенты России там живут во время визитов.
наверное, они тоже как "киты" приколисты

Не знаю насчет "всех президентов" России, но американские президенты живут в гостинице St.Regis.
Наверное, только у русских тяга к тому, где могут "не поселить".
Впечатление- не только по фотографиям, мнение на основании многолетнего проживания в Китае. Чисто-китайское- это не очень хорошо, даже если сильно дорого..

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #303 : 20 Октября 2012 12:32:01 »
Не знаю насчет "всех президентов" России, но американские президенты живут в гостинице St.Regis.
Наверное, только у русских тяга к тому, где могут "не поселить".
Впечатление- не только по фотографиям, мнение на основании многолетнего проживания в Китае. Чисто-китайское- это не очень хорошо, даже если сильно дорого..
вы так и не сказали, вы сами там были? или только по фотографиям и по опыту? кстати, а много лет это сколько?  ;)

Оффлайн Lost&found

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #304 : 20 Октября 2012 16:02:37 »
вы так и не сказали, вы сами там были? или только по фотографиям и по опыту? кстати, а много лет это сколько?  ;)

Сами не были, и, честно говоря, нет никакого желания (судя по фото и опыту). Я не думаю, что меня это может впечатлить настолько, насколько Марина Бэй в Сингапуре или Галакси в Макао. В Китае с 1993 года  ;) ;)

Оффлайн Dilan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #305 : 20 Октября 2012 16:37:59 »
резиденция дяоюйтай, только просто так туда не поселят. кроме денег нужны связи
а если обычные гостиницы примерно все одинаковые в категории 5+

Понятно. А что-нибудь можете сказать про Legendale hotel? Просто на многих сайтах бронирования, этот отель выдается одним из первых. Судя по фото самого отеля снаружи он больше похож на что-то европейское,нежели китайское.)

Оффлайн Dilan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #306 : 20 Октября 2012 16:40:02 »
Сами не были, и, честно говоря, нет никакого желания (судя по фото и опыту). Я не думаю, что меня это может впечатлить настолько, насколько Марина Бэй в Сингапуре или Галакси в Макао. В Китае с 1993 года  ;) ;)

Марина Бэй - это супер. Не знаю, есть ли в Китае что-то подобное, наверное где-нибудь в Гонконге или Макао.)

Оффлайн Lost&found

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #307 : 20 Октября 2012 17:12:14 »
Марина Бэй - это супер. Не знаю, есть ли в Китае что-то подобное, наверное где-нибудь в Гонконге или Макао.)

В Китае- нет. В Макао- это Галакси.
В плане "вида из окна", обслуживания советую Шангри-ла, самое высокое здание Пекина:
http://www.shangri-la.com/beijing/chinaworldsummitwing
Если с ориентальным колоритом в старо-китайском стиле, то это The Peninsula Beijing.
Шик в императорском стиле- это Aman at Summer Palace Beijing
Да и многое из этого списка: [/url]http://www.fivestaralliance.com/luxury-hotels/656/asia/china/beijing[/url]

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #308 : 20 Октября 2012 21:33:52 »
Сами не были, и, честно говоря, нет никакого желания (судя по фото и опыту). Я не думаю, что меня это может впечатлить настолько, насколько Марина Бэй в Сингапуре или Галакси в Макао. В Китае с 1993 года  ;) ;)
Пастернака не читал, но осуждаю - из той же серии.
и если Марина бэй с раздольанной сантехникой, невоспитанным и совершенно не обученным персоналом для вас является высшим представлением о гостиничном бизнесе, то вопросов больше нет ;D

Оффлайн Lost&found

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #309 : 21 Октября 2012 13:36:04 »
и если Марина бэй с раздольанной сантехникой, невоспитанным и совершенно не обученным персоналом ;D

Says who? Вопрос риторический, можно не отвечать. :D



Оффлайн K@r@k@t

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #310 : 04 Ноября 2012 00:41:17 »
еще не дорого жить в гостиницах сети 7day, их много по Пекину

Оффлайн Online

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #311 : 05 Ноября 2012 18:43:27 »
Подскажите, кто в теме, самый роскошный отель Пекина. Роскошный не только в плане цены, но комфортности, вида из окна, обслуживания и т.п. Спасибо заранее.))
Ritz-Carlton. Виз из окна - соседний JW Marriott (возьмиte executive floor), да и вообще отель замечательный. Шангри_Ла.
В Пекине много прекрасных отелей.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #312 : 05 Ноября 2012 19:00:16 »
Ritz-Carlton. Виз из окна - соседний JW Marriott (возьмиte executive floor), да и вообще отель замечательный. Шангри_Ла.
В Пекине много прекрасных отелей.

Кому нравится старый английский стиль- тому в Ритц, а кто предпочитает хай-тек, то- в Мариотт, кстати, мне больше нравится Мариотт-Ренессанс.
Шангри-ла две, предпочтительней та, что в самой высокой башне.
А вообще, эти сетевые ***** гостиницы, думаю в рекламе не нуждаются- у каждой свой шик и стиль.
Сложно ответить на вопрос "самый шикарный" отэль Пекина. Вкусы ведь у всех разные. Если уже был удачный опыт с Мариоттом в другой стране/другом городе, то почему бы не попробовать пекинский..

Оффлайн Apechatka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #313 : 15 Ноября 2012 16:16:52 »

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошую гостиницу в хорошем месте. Можно на озере Хохай. Или на Санлитун. Еду одна нужно чтоб красиво внутри и безопасно на улице.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #314 : 16 Ноября 2012 11:13:48 »
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошую гостиницу в хорошем месте. Можно на озере Хохай. Или на Санлитун. Еду одна нужно чтоб красиво внутри и безопасно на улице.

Тут очень сложно что-либо посоветовать, все зависит от финансовых возможностей и индивидуального представления о прекрасном. :)
Поищите на агоде, там все прекрасно описано, куча отзывов на русском языке.
А безопасно на улице в Пекине ВЕЗДЕ.

Оффлайн Apechatka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #315 : 16 Ноября 2012 12:17:39 »
На Агоде перечитала все, куча за и против. Ценовой предел 500-800 ю.сутки. Представления о прекрасном - чтоб цена была приближена к предложению. Недавно была в Шанхае. Там не могла выбрать из хороших предложений. А здесь пока вообще ни на чем не остановилась, вот и решила у бывалых помощи попросить

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #316 : 16 Ноября 2012 12:55:01 »
На Агоде перечитала все, куча за и против. Ценовой предел 500-800 ю.сутки. Представления о прекрасном - чтоб цена была приближена к предложению. Недавно была в Шанхае. Там не могла выбрать из хороших предложений. А здесь пока вообще ни на чем не остановилась, вот и решила у бывалых помощи попросить

Я предпочитаю сетевые гостиницы, никогда не разочаровывал Mariott...

Из интересных гостиниц:

На Санлитуне очень стильная гостиница http://www.theoppositehouse.com/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_term=hotel%20beijing&utm_campaign=Broad+EN#/reservations/special-offers/generic-page-for-jp-kr-ru/ Знакомые платили около 900 за номер.

Интересная гостиница http://www.hotel-g.com/, тоже возможно найти спец-предложения.

Оффлайн Fortuna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: China-Canton
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #317 : 16 Ноября 2012 13:00:11 »
Тут очень сложно что-либо посоветовать, все зависит от финансовых возможностей и индивидуального представления о прекрасном. :)
Поищите на агоде, там все прекрасно описано, куча отзывов на русском языке.
А безопасно на улице в Пекине ВЕЗДЕ.

Мне нравится отель Ritan на новом Ябаолу (в русском районе оптовых рынков), стоимость номера 798 юаней http://www.ritaninternationalhotel.com/
IMPOSSIBLE IS NOTHING

Оффлайн Elena-VS

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #318 : 16 Ноября 2012 18:44:22 »
Добрый день. Извините, кто знает, подскажите, пожалуйста, телефон гостиницы в Ябао центре на на новом Ябаолу. Заранее спасибо.

Оффлайн Apechatka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #319 : 16 Ноября 2012 21:13:13 »
Спасибо за советы. Отель G - в отзывах
многие пишут что с такси плохо и туда и оттуда. Как думаете, так и есть?

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #320 : 17 Ноября 2012 11:47:17 »
Спасибо за советы. Отель G - в отзывах
многие пишут что с такси плохо и туда и оттуда. Как думаете, так и есть?

Глупости пишут,  нормально там с такси, просто нужно выйти на большую дорогу (примерно 200 метров от главного входа) Дорога очень оживленная, проблем "оттуда" и уж особенно "туда" не бывает.

Оффлайн Finny59

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Finny220481
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #321 : 20 Ноября 2012 21:47:38 »
Собираюсь в Пекин. Выбираю отель. Желательно в "русском" районе, так как еду закупать товар. Раньше приходилось останавливаться в Цзи Ли, Ритань, Вань Бань. Но в этот раз я еду по визе и хотелось бы немного сэкономить. Очень жду совета или предложения. Спасибо!

Оффлайн Ulisha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • u-liana.ru
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #322 : 17 Декабря 2012 15:43:26 »
Всем добрый день!
ХЭЛП!!!
Подскажите, пожалуйста! Собираемся с мужем и ребенком в Пекин, хотим через agoda.ru забронировать отель
Tai Mu Shan International Business Hotel. Я там жила в прошлом году, расположение его меня очень даже устроило.. Правда, снимала его через посредника и цену он дал дороже, чем на агоде. .естественно хочется ту цену, что на сайте и самой бронировать. НО! На агоде он недавно и отзывов нет. Не будет ли такое, что забронирую, приеду, а мне вдруг откажут (номеров нет или еще что)? Вопрос очень принципиальный, так как ребенку 8 месяцев и хотелось бы приехать и сразу заселиться. Тем более, при отеле персонал ни по-английски, ни по-русски не говорит :(

Оффлайн Jek37

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1762
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #323 : 17 Декабря 2012 17:34:45 »
Всем добрый день!
ХЭЛП!!!
Подскажите, пожалуйста! Собираемся с мужем и ребенком в Пекин, хотим через agoda.ru забронировать отель
Tai Mu Shan International Business Hotel. Я там жила в прошлом году, расположение его меня очень даже устроило.. Правда, снимала его через посредника и цену он дал дороже, чем на агоде. .естественно хочется ту цену, что на сайте и самой бронировать. НО! На агоде он недавно и отзывов нет. Не будет ли такое, что забронирую, приеду, а мне вдруг откажут (номеров нет или еще что)? Вопрос очень принципиальный, так как ребенку 8 месяцев и хотелось бы приехать и сразу заселиться. Тем более, при отеле персонал ни по-английски, ни по-русски не говорит :(
В этом году мы бронировали отель в Циндао через Агоду. Были там в первый раз. Проблем не было.
При заселении достаточно заран.паспорта.
"Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал деньги?"  А и Б Стругацкие.

Оффлайн Ulisha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • u-liana.ru
Re: Гостиницы Пекина
« Ответ #324 : 17 Декабря 2012 18:51:56 »
В этом году мы бронировали отель в Циндао через Агоду. Были там в первый раз. Проблем не было.
При заселении достаточно заран.паспорта.

Меня смущает, что отзывов про отель нет... Как там относятся к таким бронированиям через интернет? Не останемся ли без жилья?)))) И какие гарантии? Там же оплату сразу всю удерживают.

Jek37 - спасибо за быстрый ответ!