Автор Тема: Питерская доска обьявлений  (Прочитано 74160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Xim

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 152
Re: Питерская доска обьявлений
« Ответ #150 : 12 Мая 2009 13:13:33 »
...Дело в том, что у меня есть постоянная регистрация в СПБ области, но я там не живу, и ездить туда мне получится очень дорого. Есть ли такие службы, которые могут помочь с оформлением документов дистанционно?
И еще такой вопрос. Мой внутренний паспорт просрочен. Нужно ли для получения нового ехать в СПб или можно послать паспорт по почте?
По-моему, ситуация достаточно "запущенная". По крайней мере - не решаемая быстро. В норме, паспорт по почте не меняют. Обязательно личное присутствие. Я бы сделал вот как: во-первых, встал бы на консульский учет, в Вашем консульстве, а затем бы задал в консульстве эти два вопроса: а) как поменять паспорт, б) как получить справку о несудимости. (Прим.: ДО постановки на учет задавать подобные вопросы бесполезно.)

Во-вторых, параллельно попросил бы каких-нибудь хороших знакомых в СПб дойти до Информационного центра ГУВД по СПб и ЛО на углу Литейного и Чайковского, 3 подъезд, и спросить: как можно оформить справку о несудимости на отсутсвующее лицо - по доверенности. Если можно - то нужно оформить доверенность и прислать этому человеку - пусть попытается получить справку за Вас, и переслать.

Ну, и еще вариант: набрать в Яндексе "справка об отсутствии судимости" и "Информационный центр ГУВД по СПб и ЛО" - может, там чего предлагают... ;) ... Кстати - предлагают, и немало. Так, однако, будет быстрее, чем через консульство.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2009 15:28:16 от Xim »

Оффлайн Rebeca

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Питерская доска обьявлений
« Ответ #151 : 18 Мая 2009 20:13:01 »
Китайский язык: обучение грамматике, иероглифике, разговорной речи. по желанию - деловой китайский. Анастасия
Санкт-Петербург  тел. 89110176166

Оффлайн Mira

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 63
  • Пол: Женский
  • Skype: marinacq82
Re: Питерская доска обьявлений
« Ответ #152 : 26 Мая 2009 12:16:52 »
В очередной раз возвращаюсь из годичной китайской командировки принимаю заказы на чай, специи и  уроки языка. [email protected]

Оффлайн _Wu_

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Питерская доска обьявлений
« Ответ #153 : 22 Июля 2009 03:50:35 »
Кто занимается строительством ?  ;)

общается со мной !  :)

Оффлайн natasha2010

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Питерская доска обьявлений
« Ответ #154 : 05 Марта 2010 12:25:02 »
Здравствуйте.
Кто знает этот университет—Южный Федеральный Универиситет ?? Я хочу туда поступать в магистратуре. Может быть, кто может сказать мне какие-то информации обо этом университете? Если кто-то учился или сейчас учится в этом университете, сообщите мне пожалуйста. Заранее спасибо.
И еще, мне тоже хочется узнать о магистратуре в университетах СПБ или Москвы. Может быть, кто-нибудь подскажит?
С уважением
Дина

Оффлайн Rebeca

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Питерская доска обьявлений
« Ответ #155 : 24 Июня 2010 17:43:03 »
Китайский язык: обучение грамматике, иероглифике, разговорной речи. по желанию - деловой китайский. Недорого.
Анастасия т. 8 921 897 69 24  Санкт-Петербург

Оффлайн Rebeca

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Питерская доска обьявлений
« Ответ #156 : 24 Июня 2010 17:44:55 »
Переводы с/на китайский язык (таможенные декларации, бухгалтерский баланс, банковские выписки, договора и т.п.)  Недорого.
Анастасия тел. +79218976924  Санкт-Петербург

Оффлайн ruslanf

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Re: Питерская доска обьявлений
« Ответ #157 : 25 Августа 2011 14:02:23 »
Добрый день!

 Ищу студента - востоковеда для работы в Архиве (РГИА на Ладожской и Филиал архива РАН). Требуется выписать несколько дел, и обработать их на наличие необходимой информации.

 Ваши вопросы и предложения пишите на 7636706 at mail.ru

Оффлайн cleaver

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 0
Re: Питерская доска обьявлений
« Ответ #158 : 21 Февраля 2012 23:02:16 »
продам качественную бижутерию (остатки 560 единиц) , в настоящее время товар в москве, возможна доставка "до двери".

Оффлайн XIMMMER

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Доброго дня всем жителям Санкт-Петербурга!

Я художник – Цымбалова Ирина Михайловна.
Много лет пишу картины, масляными красками на холстах.
Это реалистичные дальневосточные пейзажи, анималистические или жанровые картины.
Мои работы находятся в частных коллекциях многих стран: Испании, Франции, Украины, Японии, Китая и конечно России.
Мне требуется представитель, арт-дилер, арт-агент, менеджер, или посредник для продажи работ! - предлагаю хороший проценты от продажи!
Рада буду сотрудничеству с перекупщиком, салоном или галереей.
Или просто продам картины!


Ниже представлено несколько образцов!




Если Вас заинтересует мое предложение, вышлю снимки, описание, размер и цены.
Размер работ: от 30х40 см, до 60х80 см.
Цены на имеющиеся в наличии работы: от 150$ до 1000$ (реже пишу работы ценой до 2000$).
В наличии: 12 картин. В месяц создаю от 4 до 8 работ.
Вот мой e-mail: [email protected]
Жду Ваш ответ. С уважением, Ирина.

Оффлайн black_white

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Re: Питерская доска обьявлений
« Ответ #160 : 10 Апреля 2013 01:07:20 »
Доброго время суток всем пользователям , у меня не большая но важна просьба : Если кто  то летит из Санкт - Петербурга в гуанчжоу в ближайщие дни апреля  , не могли бы захватить мои докуметы ( конечно с моей стороны будет вознаграждение , Очень жду и надеюсь на вашу помощь , напишите мне в личку ваши контакты и я перезвоню или позвоните мне 13719460431 ,Зарание блогодарю

Оффлайн KBW

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -2
Re: Питерская доска обьявлений
« Ответ #161 : 30 Июня 2013 20:07:49 »
Продается Яхта: Sanlorenzo SD 92 Lady Victoria, 2008 года. Стоимость приятно удивит Вас! Мы берем на себя Ваши расходы на поездку для проверки яхты. Для получения дополнительной информации свяжитесь по емайлу: [email protected]

Оффлайн dimas79

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: m4-reduktor
Re: Питерская доска обьявлений
« Ответ #162 : 11 Ноября 2013 20:55:22 »
Добрый день! Требуются услуги устного переводчика с китайского в период с 14 по 16 ноября (переговоры + сопровождение).
Прошу предложения писать на почту [email protected]
Спасибо!

Оффлайн Anks

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Питерская доска обьявлений
« Ответ #163 : 25 Ноября 2013 21:50:52 »
продам 4 тома Большой китайско-русский словарь включает около 16 тысяч гнездовых иероглифов и свыше 250 тысяч производных слов и выражений. Словник создан на основе китайских словарей «Гоюй цыдянь», «Сяньдай ханьюй цыдянь», «Цыхай». При работе над словарем использованы и другие лексикографические работы, публиковавшиеся в Китае и за его пределами вплоть до 1979 г., а также материалы неопубликованной рукописи «Китайско-русского словаря», составленной в 1938 - 50 гг. коллективом китаистов под руководством академика В.М.Алексеева, и личные картотеки, накопленные авторами-составителями настоящего Словаря и другими сотрудниками института Востоковедения. Основу словаря составляет современная лексика, но в нем также широко представлена лексика прежних эпох (включая древнекитайский язык), встречающаяся в современных текстах. Словарь предназначен как для практической работы с китайскими текстами, так и для научных и учебных занятий в области китайской истории, литературы и языка. Том 1: Географические названия. Хронологические таблицы. Девизы царствований. Календарь. Таблицы мер и весов. Обиходные цифры. Указатели иероглифов: по 4 углам, ключевой, фонетический. Тома 2 – 4: Иероглифы.

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Re: Питерская доска обьявлений
« Ответ #164 : 26 Ноября 2013 03:48:41 »
А почему бы Вам еще и цену не указать, так, чисто для прикола?
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Anks

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Питерская доска обьявлений
« Ответ #165 : 29 Ноября 2013 13:41:30 »
Чисто для прикола - не укажу, все вопросы в личку :P

Оффлайн Стихия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Питерская доска обьявлений
« Ответ #166 : 05 Февраля 2014 18:59:49 »
Сниму однокомнатную квартиру или подселюсь к девушке (можно любой национальности) по линии метро или недалеко от станций 4-ой  Спасской линии. Другие варианты тоже готова рассмотреть. Пишите сообщения в личку или в скайп nasijia821.

Оффлайн yiwenjun

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Питерская доска обьявлений
« Ответ #167 : 23 Апреля 2014 02:40:18 »
День добрый!
Требуется переводчик с 24.04.14 на 10-14 дней (с 8:00 до 17:00) на производство (гидравлический пресс) в Колпино.
+7(921) 981-29-семь4
С уважением,
Максим.

Оффлайн termari

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
  • Skype: maria_terkina
Re: Питерская доска обьявлений
« Ответ #168 : 10 Июня 2015 22:13:08 »
寻找住在俄罗斯的中俄翻译者!
你住在俄罗斯,说俄文说得很好,想赚钱吗?
请在  http://globerland.com.cn/ 网站注册及提出翻译服务。