Автор Тема: Книга Андрея Бронникова - поздравляем, читаем...!  (Прочитано 70851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Кстати (или не кстати) подписал договор с издательством Алгоритм на мой документальный опус о службе в 24 бригаде. Должна скоро выйти из печати. Там все подробненько так... порекомендовал издательству назвать опус "Антиаквариум или из жизни 24 бригады спн".  (вроде шутка но действительно порекомендовал) В действительности не знаю, во что это выльется и выльется ли вообще. ;)

UPD: Вот перечень центральных книжных магазинов в Москве, где уже появилась  книга о 24 бригаде Спн:

книжный магазин "Москва" на Тверской улице http://www.moscowbooks.ru/book.asp?id=861461
сеть книжных магазинов "Московский Дом Книги" http://www.mdk-arbat.ru/bookcard?book_id=7211919

—————————————————————————————-
Есть в книжных Интернет-магазинах My shop:
http://my-shop.ru/shop/books/2469507.html?b45=1_4
и Kniga.ru
http://www.kniga.ru/books/1602873
« Последнее редактирование: 11 Октября 2016 14:38:27 от Sinoeducator »
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Обычные. Только без этикеток и таблетки сухого спирта для разогрева. Кстати(или не кстати) подписал договор с издательством Алгоритм на мой документальный опус о службе в 24 бригаде. Должна скоро выйти из печати. Там все подробненько так...порекомендовал издательству назвать опус "Антиаквариум или из жизни 24 бригады спн".  (вроде шутка но действительно порекомендовал) В действительности не знаю, во что это выльется и выльется ли вообще.  ;)
А разве автор не вправе дать сам название своему произведению?
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Кстати(или не кстати) подписал договор с издательством Алгоритм на мой документальный опус о службе в 24 бригаде. Должна скоро выйти из печати. Там все подробненько так...порекомендовал издательству назвать опус "Антиаквариум или из жизни 24 бригады спн".  (вроде шутка но действительно порекомендовал) В действительности не знаю, во что это выльется и выльется ли вообще.  ;)
Отличная новость! Надеюсь, скоро издадут.

Цитировать
А разве автор не вправе дать сам название своему произведению?
Редактор может предложить исправить... Но на мой взгляд, хоошее назване, звучное.
不怕困难不怕死

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Обычные. Только без этикеток и таблетки сухого спирта для разогрева. Кстати(или не кстати) подписал договор с издательством Алгоритм на мой документальный опус о службе в 24 бригаде. Должна скоро выйти из печати. Там все подробненько так...порекомендовал издательству назвать опус "Антиаквариум или из жизни 24 бригады спн".  (вроде шутка но действительно порекомендовал) В действительности не знаю, во что это выльется и выльется ли вообще.  ;)
Пы.Сы. Не знаю как по его (Покровского) "подводной" части, а по части "диверсантской" привирает. Сожрать непременно горяченького "привлеченному диверсанту" вовсе нет необходимости. Бугога! А комбез с подогревом от чего запитан? От портативной АЭС? Или динамо с педальками? Если серьезно, то штаны с мехом всегда на марше снимали потому как потеешь а после остановки мерзнешь Надевали только на короткий сон в кустах ))) Куртка "со смехом" другое дело Отличная вещь

здОрово  :)
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
А разве автор не вправе дать сам название своему произведению?
Может, но мне подумалось, что в данном случае решить коллегиально. Таки они издатели-распространители, может оказатсья, что им виднее. Мне подумалось, что несколько вызывающе, и воспользоваться раскрученностью "бренда" не совсем этично, хотя и "рекламно"
« Последнее редактирование: 12 Августа 2016 14:45:09 от Андрей Бронников »
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Отличная новость! Надеюсь, скоро издадут.
Редактор может предложить исправить... Но на мой взгляд, хоошее назване, звучное.
Позвольте ещё хвастануть  8-) Литературный журнал "Сибирские огни" принял к публикации мой рассказ с названием "Грех", но предложили изменить название на "Голубок не улетит"  Есссено я согласился
Пы.Сы. Наставил всем плюсиков в благодарность за понимание  ;D
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Позвольте ещё хвастануть  8-) Литературный журнал "Сибирские огни" принял к публикации мой рассказ с названием "Грех", но предложили изменить название на "Голубок не улетит"  Есссено я согласился
Пы.Сы. Наставил всем плюсиков в благодарность за понимание  ;D

Дайте хоть почитать о чем там, а то давно срача не было  :D
Ибо лень чесать на почту и рыться в подписном справочнике, выписывая в своё захолустье на проходную (у нас дальше не разносят) литературный журнал.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Редактор может предложить исправить... Но на мой взгляд, хоошее назване, звучное.
А на мой взгляд не очень. Все же, если названо "Антиаквариум", должно быть именно опровержение "Аквариума", а не просто рассказ о чем-то своем с явно для показухи прилепленным названием. Иначе эффект оказывается обратный: "Что? И это все, что можно возразить автору "Аквариума?" Ну, стало быть "Аквариум" - чистая правда!"
Просто попадалось несколько "Антиледоколов", - берешь с интересом, мол, а ну-ка, как они там наопровергают, а там что-то вроде: "Уважаемые читатели, "Ледокол" - полное вранье. Сейчас расскажу как все было на самом деле". После чего рассказ о своем боевом пути, с "Ледоколом" никак не связанный. Соответственно, реакция такая же: "И это все, что можно возразить автору "Ледокола?" Ну, стало быть "Ледокол" - чистая правда!"
Есть и настоящие "Антиледоколы", соответствующие своему названию. Но у Андрея вроде все же не тот случай.
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
А на мой взгляд не очень. Все же, если названо "Антиаквариум", должно быть именно опровержение "Аквариума", а не просто рассказ о чем-то своем с явно для показухи прилепленным названием. Иначе эффект оказывается обратный: "Что? И это все, что можно возразить автору "Аквариума?" Ну, стало быть "Аквариум" - чистая правда!"

Резонно. Согласен. Хотя как его - "Аквариум" - можно опровергнуть кроме как так. А название такое действительно попахивает дешёвой рекламой. Поэтому я не был уверен. Изначальное название "Обыкновенный спецназ или из жизни 24 ОбрСпН"  Но они вроде собираются сделать серию "Обыкновенный спецназ" Надеюсь они не прислушаются к моему предложению.  ;)
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
В результате мой опус в издательстве назвали "Разведчики специального назаначения"  8-) В начале октября обещались выдать в продажу. Не-не это не реклама просто  продолжить тему об "Аквариуме"  и альтернативных источниках об СпН  :)
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
В результате мой опус в издательстве назвали "Разведчики специального назаначения"  8-) В начале октября обещались выдать в продажу. Не-не это не реклама просто  продолжить тему об "Аквариуме"  и альтернативных источниках об СпН  :)
На мой непрофессиональный вкус, дурноватое какое-то название, звучит как "разведчики-преразведчики".
Вы, как мне кажется, все же были не разведчики, а скорее десантники специального назначения (каковое назначение как раз и включает в себя в числе прочего и разведку).
Более того, как я понимаю, разведчиков специального назначения вообще не бывает, так сама разведка и есть служба специального назначения в тех сферах, в которых она применяется (военная разведка - спецслужба в военной сфере, политическая разведка - спецслужба в политической сфере, экономическая разведка - ... и т.д.).
"Разведчик специального назначения" должен по идее чем-то специфически выделяться среди прочих разведчиков, то есть не просто "заурядный" Штирлиц/Кузнецов/Галкин-Тарасов..., а иметь какое-то более замысловатое, чем у "обычных" разведчиков назначение. Но замысловатее вроде и некуда.
А как на Ваш профессиональный вкус?
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Lao Li

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Карма: 54
На мой непрофессиональный вкус, дурноватое какое-то название, звучит как "разведчики-преразведчики".
Вы, как мне кажется, все же были не разведчики, а скорее десантники специального назначения (каковое назначение как раз и включает в себя в числе прочего и разведку).
Более того, как я понимаю, разведчиков специального назначения вообще не бывает, так сама разведка и есть служба специального назначения в тех сферах, в которых она применяется (военная разведка - спецслужба в военной сфере, политическая разведка - спецслужба в политической сфере, экономическая разведка - ... и т.д.).
"Разведчик специального назначения" должен по идее чем-то специфически выделяться среди прочих разведчиков, то есть не просто "заурядный" Штирлиц/Кузнецов/Галкин-Тарасов..., а иметь какое-то более замысловатое, чем у "обычных" разведчиков назначение. Но замысловатее вроде и некуда.
А как на Ваш профессиональный вкус?
  Разведка специального назначения - сугубо военный термин. Есть войсковая разведка (в составе мото-пехотного полка и дивизии, а также арт-полков) действует в полосе линии фронта, разведка специального назначения - глубоких тылов за линией фронта, и агентурная, ну ещё "особого назначения" - техническими средствами, делится на радио разведку и радиотехническую. Так что нормально всё с названием для тех, кто в курсе о чём идёт речь.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
На мой непрофессиональный вкус, дурноватое какое-то название, звучит как "разведчики-преразведчики".
Вы, как мне кажется, все же были не разведчики, а скорее десантники специального назначения (каковое назначение как раз и включает в себя в числе прочего и разведку).

А как на Ваш профессиональный вкус?

Ну точно не "десантники специального назначения"  Если быть совсем точным то "части и подразделения СпН ГРУ"  Теперь это называется "силы специальных операций" (кажись) и это более точно отражает назначение. То есть разведка это лишь одна из задач выпоняемых ССО (СпН) А там есть ещё много чего - диверсии, организация партизанского движения и другие о которых я упоминать не буду (пока  8-) )
Десантирование тоже лишь один из способов доставки к месту выполнения задачи. Там есть и надводная и подводная и разные наземные. А могут просто купить билет на самолет приехать в Шереметьево и двинуть куда надо и зачем надо  :) А потом вернуться в тайнике автофуры
Ну или не вернуться (вроде шутка)
Что касается названия...мне тоже не нравится но им виднее. Это название рассчитано на тех "кто не в курсе". На обычных людей, далеких от армии а тем более СпН. Однако лишь бы продавалось  В начале октября поступит в продажу Издательствоо Алгоритм  Уже есть в электронном виде. Ссылку дать не имею права ибо реклама получиться  :'(
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2016 10:08:35 от Андрей Бронников »
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
  Разведка специального назначения - сугубо военный термин. Есть войсковая разведка (в составе мото-пехотного полка и дивизии, а также арт-полков) действует в полосе линии фронта, разведка специального назначения - глубоких тылов за линией фронта, и агентурная, ну ещё "особого назначения" - техническими средствами, делится на радио разведку и радиотехническую. Так что нормально всё с названием для тех, кто в курсе о чём идёт речь.
В целом так и есть. "Осназ" это часть ГРУ только другой отдел. (но в частях Спн тоже есть подразделения Р и РРТР) Агентурная тоже, в смысле другой отдел. Однако понятия "разведка специального назначения" я не встречал, но и большой ошибки не вижу. Просто слишком много "спецназов" развелось. Размытое стало понятие, если хотите - подешевело. Раньше один был и о том помалкивали.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2016 10:09:59 от Андрей Бронников »
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
В результате мой опус в издательстве назвали "Разведчики специального назаначения"  8-) В начале октября обещались выдать в продажу. Не-не это не реклама просто  продолжить тему об "Аквариуме"  и альтернативных источниках об СпН  :)
Отличная новость.   :w00t:
Поздравляю.
Главное, книга выходит, а все оcтальное вторично.
Книга очень интересная получилась. Cовершенно другая, неизвестная жизнь описана. И описана так, что зачитаешься.
Не расскажете поподробнее про эпизод с шаровыми молниями? Он изрядно впечатляет.

Можно было бы принять их за шаровые молнии, но мне кажется это было нечто иное. Главное, что при этом мы оба испытали дикий ужас.

Дело в том, что вы видели то же самое явление, что и Арсеньев на Сихотэ-Алине. Описания совпадают.
Оно в результате куда делось? Постепенно ушло из вида или просто пропало на месте?
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2016 23:33:49 от China Red Devil »
不怕困难不怕死

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Ух ты! Это про Арсеньева. Не знал этого.  Я не видел куда они делись. Мимо не  не пролетали. (иначе мы бы вообще в лес ломанулись) Скорее, просто исчезли и всё. Мы  от страха одновременно свернули с дороги. Потом время как-то мгновенно прошло. Такое ощущение что выпали из него. Сели на бревнышко метрах в десяти от дороги - и уже светло. Мне сейчас кажется что мы свернули прошли через обочину сели и уже рассвет. На дороге пусто. Только легкая дымка тумана откуда-то взялась. Причем делали это молча не сговариваясь и одновременно. А шары реально двигались прямо на нас по дороге. Такое ощущение что ужас пришел извне а не зародился внутри нас. А ведь оба не из трусливых (скромно так потупив глазки) Мы даже слова не могли вымолвить, чтобы спросить  друг друга. Онемели и всё. Когда вспоминаю у меня до сих пор мурашки по коже пробегают.
          А где можно прочитать Арсеньева? Дерсу Узала? Там вроде нет этого. В смысле, этот эпизод.
Спасибо за высокую оценку моего опуса.  Буду признателен, если порекомендуете друзьям и знакомым.
Кстати (или не кстати) издательство попросило ещё опус и о 9 роте Рязанского училища (кто не знает - факультет специальной разведки)  Он уже готов но я никуда его не выставлял ещё. Его планируют на декабрь. Тоже ведь своего рода об СпН
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2016 00:33:30 от Андрей Бронников »
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Да вот ещё что  Потом спрашивали у бойцов что остались у машины, не видели чего? Не видели, а ведь там в прямой видимости было хотя и далеко. Лесок прямо тут начинался а дальше заболоченная долина в сторону машины на многие километры.
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Андрей, очень рада за Вас. Поздравляю.
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
          А где можно прочитать Арсеньева? Дерсу Узала? Там вроде нет этого. В смысле, этот эпизод.
Примерно через полчаса сплошной лес кончился, и я вышел на пригорок. Впереди передо мной расстилался широкий и пологий скат, покрытый редколесьем, состоящим из березы, ели, осины и лиственицы. Тут росли кустарники и высокие травы, среди которых было много зонтичных. Справа была какая-то поляна, быть может гарь, а слева стеной стоял зачарованный и молчаливый лес.
   На минуту я остановился и в это время увидел впереди себя какой-то странный свет. Кто-то навстречу мне шел с фонарем.
   «Вот чудак, — подумал я. — В такую светлую ночь кто-то идет с огнем».
   Через несколько шагов я увидел, что фонарь был круглый и матовый.
   «Вот диво, — снова подумал я. — Кому в голову могла притти мысль итти по тайге при свете луны с бумажным фонарем».
  В это время я заметил, что светлый предмет был довольно высоко над землей, значительно превышал рост человека.
   «Еще недоставало, — сказал я почти вслух. — Кто-то несет фонарь на палке».
   Странный свет приближался. Так как местность была неровная и тропа то поднималась немного, то опускалась в выбоину, то и фонарь, согласуясь, как мне казалось, с движениями таинственного пешехода, то принижался к земле, то подымался кверху. Я остановился и стал прислушиваться. Быть может шел не один человек, а двое. Они, несомненно, должны разговаривать между собою…
   Но тишина была полная: ни голосов, ни шума шагов, ни покашливания — ничего не было слышно. Не желая пугать приближающихся ко мне людей, я умышленно громко кашлянул, затем стал напевать какую-то мелодию, потом снова прислушался. Абсолютная тишина наполняла сонный воздух. Тогда я оглянулся и спросил: кто идет? Мне никто не ответил. И вдруг я увидел, что фонарь двигается не по тропе, а в стороне, влево от меня кустарниковой зарослью.
   Мне стало страшно оттого, что я не мог объяснить, с кем или с чем имею дело. Это был какой-то светящийся шар величиной в два кулака, матового белого цвета. Он медленно плыл по воздуху, приноравливаясь к топографии места, то опускаясь там, где были на земле углубления и где ниже была растительность, то поднимаясь кверху там, где повышалась почва и выше росли кустарники, и в то же время он всячески избегал соприкосновения с ветвями деревьев, с травой и старательно обходил каждый сучок, каждую веточку и былинку.
   Когда светящийся шар поравнялся со мной, он был от меня шагах в десяти, не более, и потому я мог хорошо его рассмотреть. Раза два его внешняя оболочка как бы лопалась, и тогда внутри его был виден яркий бело-синий свет. Листки, трава и ветви деревьев, мимо которых близко проходил шар, тускло освещались его бледным светом и как будто приходили в движение. От молниеносного шара тянулся тонкий, как нить, огненный хвостик, который по временам в разных местах давал мельчайшие вспышки.
   Я понял, что имею дело с шаровой молнией, при абсолютно чистом небе и при полном штиле. Должно быть каждая из травинок была заряжена тем же электричеством, что и молниеносный шар. Вот почему он избегал с ними соприкосновения. Я хотел было стрелять в него, но побоялся. Выстрел, несомненно, всколыхнул бы воздух, который увлек бы за собой шаровую молнию. От соприкосновения с каким-либо предметом она могла беззвучно исчезнуть, но могла и разорваться. Я стоял, как прикованный, и не смел пошевельнуться. Светящийся шар неуклонно двигался все в одном направлении. Он наискось пересек мою тропу и стал взбираться на пригорок. По пути он поднялся довольно высоко и прошел над кустом, потом стал опускаться к земле и вслед затем скрылся за возвышенностью.
 Странное чувство овладело мною: я и испугался и заинтересовался этим явлением. Очень быстро чувство страха сменилось любопытством… Я быстро пошел назад, взошел на пригорок и пробрался к тому кусту, где последний раз видел свет. Шаровая молния пропала. Долго я искал ее глазами и нигде не мог найти. Она словно в воду канула. Тогда я вернулся на тропу и пошел своей дорогой.

Арсеньев Владимир "В горах Сихотэ-Алиня"
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2016 12:04:58 от China Red Devil »
不怕困难不怕死

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Да вот ещё что  Потом спрашивали у бойцов что остались у машины, не видели чего? Не видели, а ведь там в прямой видимости было хотя и далеко. Лесок прямо тут начинался а дальше заболоченная долина в сторону машины на многие километры.
Издали это всегда принимают за что-нибудь бытовое. Пугает оно только вблизи.
То же самое читал в мемуарах какого-то революционера из Средней Азии (давно читал, не вспомню ни автора, ни книги). Тогда это явление отряд принял за душманов, и приготовился к бою, но оно улетело.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2016 11:36:06 от China Red Devil »
不怕困难不怕死

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
В нашем случае шары выглядели иначе. Строго говоря это не были светящиеся сферы с четкими границами. Это было два крупных огня, которые ничего вокруг не освещали. Сходство в том, что они полностью повторяли поворот дороги. Поверхность не могу сказать потому как дорога ровная была и у нас на глазах они преоделели несколько десятков (2-3) метров. Медленно.
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Андрей, очень рада за Вас. Поздравляю.
Спасибо.   8-)
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Lao Li

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Карма: 54
В целом так и есть. "Осназ" это часть ГРУ только другой отдел. (но в частях Спн тоже есть подразделения Р и РРТР) Агентурная тоже, в смысле другой отдел. Однако понятия "разведка специального назначения" я не встречал, но и большой ошибки не вижу. Просто слишком много "спецназов" развелось. Размытое стало понятие, если хотите - подешевело. Раньше один был и о том помалкивали.
   Я в курсе, тоже там служил в роте РРТР 16-й бригады. Так что РТР - это как раз мой ВУС. Правда очень давно. Весёлое было время...

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
   Я в курсе, тоже там служил в роте РРТР 16-й бригады. Так что РТР - это как раз мой ВУС. Правда очень давно. Весёлое было время...
Чучково? ЗдОрово или здорОво. ))) Остальное в личку.
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Имею согласие на размещение этого скромного известия

Пришло письмо из издательства
Вот перечень центральных книжных магазинов в Москве, где уже появилась ваша книга:

книжный магазин "Москва" на Тверской улице http://www.moscowbooks.ru/book.asp?id=861461
сеть книжных магазинов "Московский Дом Книги" http://www.mdk-arbat.ru/bookcard?book_id=7211919


Есть в книжных Интернет-магазинах My shop:
http://my-shop.ru/shop/books/2469507.html?b45=1_4
и Kniga.ru
http://www.kniga.ru/books/1602873
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.