Автор Тема: общение наших детей между собой. для тех кто в китае и для тех кто в россии.  (Прочитано 16649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн magdalena123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
хотелось бы приобщить детей к форуму, так как вдали от России есть тенденция потери русского языка, а российские дети смогли бы в полной мере насладиться китайским, а за одно сравнить свои детские интересы и учёбу.

Оффлайн magdalena123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
моей дочке 9 лет, китайский немного знает( от репетитора).увлечение-рисование, шахматы,танцы,лепка и конечно телевизор....как и всякая девочка любит общаться ))))) :D, была у неё подруга китайская, но уехала, а папа китаец с нами общается сугубо на русском. если кого заинтересует...пишите... она ответит на ваши письма.... :-*

Оффлайн samocvetik

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
здравствуйте ,мамочки и папочки Гуанчжоу! Есть предложение: давайте соберемся с детьми где нибудь в парке или... место не имеет значение :)) и обменяемся игрушками. К примеру, первый сбор -обмен плюшевыми игрушками; второй-настоль ными играми; третий- стрелялки; шетвертый-книгами, пятый-любыми! ;D и т.д можно будет выдумывать находу  ;D Пишите свои идеи, будет интересно,

Оффлайн nastyusha78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет! Поддерживаю идею собраться с нашими детками.  Очень будем рады знакомству!!

Оффлайн konra

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Мамочки с детками начальной школы живущие  Пекине отзовитесь.  Может попытаться совместно восполнить нехватку общения если она есть.

Оффлайн LenkaPenka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Добрый вечер, форумчане! Мы недавно приехали в Пекин, ребёнку 1 год и 4 мес. Я почитала на форуме, было много идей встречаться между мамочками, детишками. Можно к вам присоединиться? Будем очень рады знакомствам!!!

Оффлайн Aliche

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: amoresperrossss1
Детские гулянки в Гуанчжоу
« Ответ #6 : 15 Апреля 2012 09:13:28 »
Доченька, 6 лет, очень хочет пообщаться со сверстниками, где вы проводите время???
Гуанчжоу
Спасибо алфавиту за предоставленные буквы

Оффлайн rachoks

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Мамочки, кто живет в Шеньчжене, давайте общаться, гулять вместе с детками

Оффлайн Ra Ya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: almaprofy
Также большая потребность общаться с русскоязычными семьями с детьми. Живем в Шундэ (Фошань). Сыну 2,5 года. Пишите!!!
Аутсорсинг бизнес-процессов на территории Китая. 188-231-54-508

Оффлайн Youli

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
    • Дикая слива
  • Skype: medvekit
Тема очень актуальная! Спасибо за идею, поддерживаю! Нас забросило в Чандэ, провинция Хунань. Русских тут... сами понимаете  :-\

Мой сын, Алеша, 13 лет, мечтает общаться в скайпе со сверстниками! Интересы: конструирование, игры, мульты, кино. Учимся в экстернате в посольской школе. Было бы здорово найти одноклассников из 7"а" ::) Приедем сдавать две первые четверти - познакомимся очно.
Мамин скайп medvekit. Если друзей будет больше одного - заведем личный Алешин скайп :)
QQ 1306312096

Оффлайн Liubov_Li

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Привет всем мамочкам! Приезжаем с сыном в Чанчунь ему скоро годик, будем долго. Очень хочется найти компанию для совместных прогулок. Будем очень рады знакомству со всеми кто в Чанчуне! Отзовитесь )))

Оффлайн Liubov_Li

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Жалко что то никто не отзывается(( подскажите может лучше в другой темке написать??

Оффлайн Darimjan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Привет!живем в шеньяне,дочке 9месяцев,тоже ищем компанию для прогулок:)

Оффлайн banty

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: weiplaton
а мы в чжуншане сыну 4,5 без друзей с ума сходит ;D
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн Ra Ya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: almaprofy
Вы под "чжуншанем" имеете ввиду Zhongshan? который в Гуандуне?, рядом с шундэ, ронгуи?
Аутсорсинг бизнес-процессов на территории Китая. 188-231-54-508

Оффлайн banty

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: weiplaton
Вы под "чжуншанем" имеете ввиду Zhongshan? который в Гуандуне?, рядом с шундэ, ронгуи?
да мы здесь! :)
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн Ra Ya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: almaprofy
да мы здесь! :)

Мы уже переехали из этих мест, раньше в Ронгуи жили. Но у меня в ваш город муж постоянно ездит по работе, мы можем заезжать к Вам в гости периодически, моему сыну поменьше, 3 с половиной, но он хорошо развитый мальчик, возможно найдет общие интересы с Вашим сыном.  Будем к дргуг другу ездить, мы в Клиффорде, Гуанчжоу сейчас живем.
Аутсорсинг бизнес-процессов на территории Китая. 188-231-54-508

Оффлайн bubusinca

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте, мамы Шанхайских детишек!
 Мы совсем не давно в этом прекрасном городе. Очень хотим найти друзей. Сами из Москвы. Дочери в начале июня будет 5 лет. Живем мы в пудуне. Changdao street. Всегда открыты для общения. Ребенок очень тоскует без друзей.
 
П.С. Пока вопросов у меня очень много. И хотелось бы найти мам с детьми, которые смогли бы мне ответить (ну хоть иногда) где и что лучше покупать для ребенка.

Оффлайн banty

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: weiplaton
Мы уже переехали из этих мест, раньше в Ронгуи жили. Но у меня в ваш город муж постоянно ездит по работе, мы можем заезжать к Вам в гости периодически, моему сыну поменьше, 3 с половиной, но он хорошо развитый мальчик, возможно найдет общие интересы с Вашим сыном.  Будем к дргуг другу ездить, мы в Клиффорде, Гуанчжоу сейчас живем.
здорово, я за))))) мы сейчас на хайнане, в первых числах приедем, но будем я думаю не больше месяца, мы живём kaiyinxin cheng, мы как приедем я вам в личку напишу телефон, если у вас получится приехать будем очень рады познакомиться :)
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн maji0301

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
"ShangHai" привет всем мамачки в ШХ.
Мы с мужем переехали из Пекина месяц назад, живем в Пуси ( метро NangJingXi Ru )
Муж из Москвы а я сама из Тайваня. нашеу сыну 2года и есть одна собачка.
Хотим найти русскую компанию для общении, не обязательно с какой цели, можем погурять,
создавать play group для детей, в Шанхай жизнь интересная, готовы помагать раскрывать город!
 :)
пишите ! [email protected]

Оффлайн Су Нана

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день! Очень рада что существует такая тема. Есть ли кто-нибудь из русских или русско говорящих семей из Тянцзыня. У меня дочка 2,5 годиков. Живем в Тяньцзыне очень бы хотелось найти ей детишек для общения, а то она по русский уже совсем как язык не воспринимает. Было бы здорово по дружится.