Автор Тема: Фитнес-клубы в Пекине  (Прочитано 29168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Faiza

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнес-клубы в Пекине
« Ответ #25 : 23 Ноября 2012 23:36:08 »
Милые дамы, приглашаю вас посетить занятия по танцу живота, зумба, пилатес в студии "Виктория" в Пекине!
Для всех, кто хочет похудеть, улучшить общее физическое состояние, отдохнуть от повседневных забот и получить заряд положительных эмоций!
Занятия ведет опытный педагог и инструктор с высшим хореографическим образованием, десятилетним опытом работы в России и Китае, сертифицированный инструктор по пилатес by Australian Fitness Network and Lixin Pilates
Студия находится в районе Ябаолу
Виктория 13611111433 Email: [email protected]

Оффлайн Вадим Акимкин

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Фитнес-клубы в Пекине
« Ответ #26 : 03 Мая 2013 07:01:26 »
Всем  привет                                                                                                                                                             Меня зовут Вадим, я тренер и диетолог.   

Если вы серьезно занимаетесь или планируете заняться спортом, вам просто необходим персональный тренер! Зачем он нужен? Только специалист сможет проконтролировать технику выполнения движений в частности и интенсивность тренировки в целом, правильно расставит приоритеты по группам мышц.   

Это именно то, что я предлагаю вам:   

- разработку программы коррекции фигуры (обычно это программы по похудению для женщин и по набору массы тела для мужчин);   

- коррекцию питания с учетом индивидуальных особенностей вашего организма;   

- проведение персональных и в составе группы тренировок в любом спортклубе Киева;   

- проведение он-лайн тренировок для жителей других городов.   

Вы можете заказать как тренировки + питание, так и отдельно консультацию по питанию.   

Немного обо мне:   

2011 г - победитель первенства в г.Симферополь по бодибилдингу   

2011 г - серебряный призер Кубка Украины по бодибилдингу   

2011 г - бронзовый призер Чемпионата Украины по бодибилдингу   

2010 г - серебряный призер чемпионата Крыма по Кунг-фу   

2009 г - серебряный призер чемпионата Украины по бодибилдингу   

Образование:   

2002-2007 - Таврический национальный университет имени В. И. Вернадского. г. Симферополь   

Факультет физической культуры и спорта   

Сертификаты:   

Семинар «Секрет успеха» Ронни Колеман, 8-кратный Мистер Олимпия, 1998-2005 гг   
Тренер Вадим