Автор Тема: Преподаватель японского языка  (Прочитано 15936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Профессиональный преподаватель-носитель японского языка предлагает свои услуги. Любой уровень. Может объяснить и преподавать на русском языке. Любой район Токио.
Обращаться:  kimurayouko(a)hotmail.com либо по телефону O8O-3877-6243
life's game

Оффлайн tyuusya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 1
Re: Преподаватель японского языка
« Ответ #1 : 17 Мая 2008 02:42:12 »
Ищу сэнсэя в Санкт-Петербурге не "для начинающего". Интересует грамматика. Не могли бы Вы кого-нибудь  порекомендовать ???

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Преподаватель японского языка
« Ответ #2 : 19 Мая 2008 08:55:54 »
Ищу сэнсэя в Санкт-Петербурге не "для начинающего". Интересует грамматика. Не могли бы Вы кого-нибудь  порекомендовать ???
это к ABC наверно лучьше.
life's game

Оффлайн Pastoi_paravoz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: Преподаватель японского языка
« Ответ #3 : 19 Мая 2008 18:15:24 »
Ищу сэнсэя в Санкт-Петербурге не "для начинающего". Интересует грамматика. Не могли бы Вы кого-нибудь  порекомендовать ???
это к ABC наверно лучьше.
Нет, АВС здесь забанен и он не в Питере, а в скайпе - ABC-pacific ;) а он уж порекомендует скорее всего выйти на Виктора Викторовича Рыбина... он хотя и фонетист, но в грамматике тоже понимает... ;D

"неучи и придурки оккупировали не только страну, но и Инет... практически половину шарика... Как же спокойно и замечательно в мире, в котором нет бесноватых фюреров с русскими фамилиями.... Спасибо вам ученики, что не принимаете одностороннего образования! Мир многолик!" АВС

Оффлайн Daydream

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Мой ЖЖ
Re: Преподаватель японского языка
« Ответ #4 : 23 Мая 2008 19:24:47 »
... вот только мой тихий вредный шёпот со стороны настоятельно не советует выходить на Виктора Викторовича. Сплетничать и вообще нехорошие вещи о людях я тут говорить не собираюсь, так что за сим мой шёпот замолкает, дабы более и не появляться.

Можно поспрашивать на кафедре японистики в СПбГУ, у меня студенты оттуда хвалят Хронопуло Лиалу Юрьевну. Говорят, строгая, но японист хороший, хоть и молодая ещё довольно.
And I don't want the world to see me
Cuz I don't think that they'd understand
When everything's made to be broken
I just want you to know who I am

Оффлайн Pastoi_paravoz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: Преподаватель японского языка
« Ответ #5 : 24 Мая 2008 10:00:32 »
... вот только мой тихий вредный шёпот со стороны настоятельно не советует выходить на Виктора Викторовича. Сплетничать и вообще нехорошие вещи о людях я тут говорить не собираюсь, так что за сим мой шёпот замолкает, дабы более и не появляться.

Можно поспрашивать на кафедре японистики в СПбГУ, у меня студенты оттуда хвалят Хронопуло Лиалу Юрьевну. Говорят, строгая, но японист хороший, хоть и молодая ещё довольно.
Хронопуло действительно хороша. Но сплетни распускать про старших японистов плохо. Откровенно плохо. Особенно, спрятавшись за красивым ником.  :-\ особенно утверждая, что это - не сплетня.  :-X
« Последнее редактирование: 24 Мая 2008 10:02:24 от Pastoi_paravoz »
"неучи и придурки оккупировали не только страну, но и Инет... практически половину шарика... Как же спокойно и замечательно в мире, в котором нет бесноватых фюреров с русскими фамилиями.... Спасибо вам ученики, что не принимаете одностороннего образования! Мир многолик!" АВС