Автор Тема: Про негров в Китае и про прочих темнокожих иностранцев :-)  (Прочитано 292316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн czarina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 7
  • Пол: Женский


Интересно. А китайцев в свою стаю принимают?

У русских есть такая особенность,они вообше плохо в стаи сбиваются,а еще болезнь россииского общества-ксенофобия.Слишком долго страна была закрыта для иностранцев,вот,например,моя бабушка очень хорошо относилась к китаицам,,т.е для нее,они были такими-же своими,как местные буряты или монголы,или тунгусы.Тогда и граница-то была одним названием,люди свободно перемещались.Богатые китаицы специально приезжали в приграничные дервни за русскими женами.Мама,в пору своеи молодости,тоже росла под лозунгом "Братья навек",а вот я выросла под страхом,что с Китаем вот-вот начнется воина и как сеичас помню, перед 1 мая и 7 ноября нам всегда говорили,что китатцы возможно нападут и испортят нам праздник.а еще нам говорили,что нельзя разговаривать с иностранцами,потому,что они все шпионы и хотят выведать военную таину.А теперь,когда сказали,что раньше все было пропагандои и неправдои,но как-то не подумали дать новую концепцию отношения к иностранцам,то народ так и продолжает пугливо шарахаться.Так что пусть не обижаются на нас негры и китаицы,мы еще чуть-чуть подлечимся и все будет нормально.

Оффлайн CTAC

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Китайско-российский центр
  • Skype: tepehtbeb
Со своим соседом (Johan Bodin, Sweden) по общаге в Юйянь Сюеюане как-то заговорил о расизме в России. Говорю ему, что на негров у нас катят малоб так как Пушкин был таковым. Йохан не поверил. Пришлось солидно покопаться в Интернете, чтобы найти доказательства. Вроде отпустило чувака, но, как видно, жажду реванша он затаил. В следующий раз, когда заговорили о Святой Троице, он сказал нашему общему знакомому-немцу: Oh, yes, and they have another Jesus. На что я ответил: And he's black. О русской культуре и истории больше не спорили - просто говорили. Вот так.
http://www.chinese-russian.com
ICQ:      339535
QQ: 139339535
Телефон: +7-9629169067

Оффлайн Sephiroth

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Забавно. Куча знакомых белых девочек, которые любят( и которых часто любят негры)Китаянки шарахаются от негров, но не прочь попробовать человека из гос - ва Шри - ланка,и тянутся к белым парням.Белые парни прутса по мулаткам и не любат чернокожих парней за то, что они отбивают частенько их подруг, да и вообще, по большому счёту, ведут себя как кавказцы. Горцы. Парадокс...  ???И все знакомые негры пьют водку.
Прощайте и здравствуйте, как всегда.

Умная

  • Гость
Да они прикольные... :D
только у них много заморочек по жизни,вечно какие-то разборки,перезвоны...-это у них в крови!
А если ты тусишь со своими...то я знаю.что я всегда в безопасности...они меня всегда защитят,от кого бы ни было!
С ними хорошо находится в домашней обстановке:уютно и расслаблено... :)
Они хорошие друзья!А если они Вас чем-то обидели....значит не на тех нарвались.....".В каждом *стаде*есть паршивая овца!"

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
А мне они азербайджанцев напоминают по своему поведению ;D А вообще офигеваю какая у многих из них непосредственность... простота, она, говорят, хуже воровства.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

MIALA

  • Гость
   8)Я вот расизмом не болею и  ничего  против  негров в Китае не имею.Только если они меня не трогают,но они кобели такие все время так и лезут  именно потрогать! >:(   
    одного негра-просто терпеть не могу!До него дошло что я здорово его побаиваюсь,
а до меня дошло что у него ко мне устойчиво-навязчивое сексуальное влечение. И теперь эта двухметровая черная дура постоянно выскакивает из ниоткуда с целью меня напугать!Все ржут конечно, а у  меня уже ощущение что он кон*ает  в тот момент когда напугает меня и услышит мой визг. :P
 А вобще в неграх мне нравится что многие офигенно двигаются , вот где страсть с природной пластикой.С  такими прикольно потанцевать но они очень быстро звереют))) главное потом слинять незаметно)) :D    Еще знаю одного негра которого кто то из наших  научил петь  песню *Ах Самара городок*  Вот этого чувака реально в цирк надо!Как мы ржали когда он ее пел...   :D   
  Тут девушки говорили  что негры в плане  секса полный отпад)))  Видимо это действительно так,сама я интимного опыта с неграми не имею,но  моя знакомая из универа просто с ума сходит по неграм после близости с одним .)))   меня конечно этот факт заинтересовал ;) но после диких плясок с черными парнями как правило возникает мысль о том  как же бешено я хочу русского а не этого негра!  8)

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
ООй... вроде и не расистка.. а все же не выпью столько.. что бы у мя до постели с негром дошло)) Ну не нравятся они мне.. как люди ;D
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

MIALA

  • Гость
ООй... вроде и не расистка.. а все же не выпью столько.. что бы у мя до постели с негром дошло)) Ну не нравятся они мне.. как люди ;D

     Понимаю понимаю... 8) вот и я о том же)) Но все таки некоторые балдеют от  черных)) :) 
   

баранеска

  • Гость
Помнится  мне, у нас негр был в институте (на языковых курсах в Пекине ),сам такой умняшка и китайский ему легко давался. Так он, в отличии от других  негров, (а было их немало) очень закомплексовался уже тут в Пекине  по поводу того, что он негр, что он черный.!!! Главная тема, всегда у него была про его кожу, а поскольку он до Пекина никуда не выезжал, то тут он за год приобрёл "кучу" комплексов. Нам было его искренне жаль, и мы все его, так сказать, поддерживали.  Но к концу учебного года у него совсем наступил  "душевный кризис" . Вот Вам человек, называется , приехал на учёбу :-\ :-\.     

Оффлайн эля

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 660
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
мне чего-то вспомнилось,как на родине во время моего детства на чернокожих людей пальцами показывали и дети кричали"о,смотрите,негр идет"А у нас во дворе жила моя сверстница-мулатка,полная копия папы,т.е европейских черт в ней не было.Мы с ней дружили ,она нам рассказывала о том,что папа обязательно приедет из Африки и заберет ее туда.Грустная история,папа так и не приехал и не забрал......

Оффлайн bestco

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 8
А где вы Эля проживали,не в Москве случайно?       Кстати насчет литературности слова  "негр" - В русском языке приемлемо и не несет отрицательного или уничижительного смысла,Помните   Владимир Маяковский-официальный поэт писал:  Да будь я и НЕГРОМ преклонных годов,
                    И то,без унынья и лени
                   Я русский бы выучил только за то
                    Что им разговаривал Ленин...    :)
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2005 00:05:33 от bestco »

Оффлайн ЛЭТРС 2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
На днях, сидим, кушаем.
Заходит негр, аж фиолетовый.
Садится, слушает нас.
А потом  говорит:
- 'Вы русские?'
- 'А я югослав.'
 Интересуюсь, не черногорец ли, нет говорит серб.
И добавляет:
-'братишка'.
 Чуть не поперхнулись. Потом выяснелось, эфиоп учился на механика в Югославии. Работает, на стоящем на верфи, нигирийском сухогрузе, пригласил в гости, "поинтересоватся". :)

Оффлайн эля

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 660
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
А где вы Эля проживали,не в Москве случайно?       :)
не не в Москве,а в Харькове.

Оффлайн Lily <shapeup>

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 0
U menya est klevii drug v kitae -negr s Franzii-dj,klevii chuvak.Vse kitaizi kotorie ego znayut ,konkretno uvazayut,klevii chuvak,tanzuet klassno,ni kakih zverinskih dvizenii net,voobshe ego obozayu -kak cheloveka!!!!!!
Prikolno smotritsya idem po gorodu,ya svetlovolosaya,goluboglazaya,moi paren-kitaez i nash druzban negr-KLEVO!!!!! :) :) ;D  on voobshe ne obizaetsya esli ego negr,nigger ili kak tam eshe nazavut ,on govori ya kitaez!!!!!!!!!1

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
У нас на курсы в университете как снег на голову свалился парень из Кот-Ди-Вуара (кажется так пишется), так вот, кинулся он с головой изучать китайский. А китайский ему нужен был для бизнесса. Вести бизнесс между его страной и Китаем. Об идеях бизнесса он очеь полюбил дискутировать со мной и одним пареньком из Франции. Идеи были такие: в его стране много какао, значит он может экспортировать это самое какао в Китай! А так как в Китае многомашин VW, то в его страну - машины. После изучения ассортимента шоколада во всех близлежащих магазинах, парень прослезился и решил не экспортировать какао. Не любят китайцы ни какао, ни шоколад.... После мониторинга цен на авто в Китае он вынужден был отказаться и от идеи импорта из Китая автомобилей. Потом была обувь, кондиционеры, одежда для детей... В общем фантазия нашего До была неисчерпаема. Китайский он учил очень старательно и за 2мес он выучил - тин бу дон, туу-туи-туи-туи, гей во...
А папа у него очень злой и к тому же владелец 6 слонов и 4х жен (из которых одна официальная)
 которые(слоны)  по наследству должны были перейти к нашему одногруппнику!
Папа сыну сказал: без диплома не возвращаться из Университета!
Бедняга начал требовать от директора курсов диплом. Она отказывалась, мотивируя тем, что он будет позорить честь Международных Курсов и пр... В итоге, выдали парняге Сертификат. Типа диплома. Для папы.
И после курсов парень наш уехал в Гуанчжоу! Так как по его словам, он совершил БОЛЬШУЮ ошибку, надо же в Город, в котором и порт рядом и вообще бизнес сосредоточен! И надо не мандарин, а кантонский диалект ему учить!
Все слезно прощались с До, который на поезде и отбыл в Гуанчжоу...
Последней информацией от него было кротокое послание _ My friends recieve me!
А так, следы До потерялись. Пока. Но у меня есть его новый номер мобильного. Можно у него ненавязчиво поинтересоваться, как там идеи для бизнесса и кантонский диалект :P

Оффлайн Vitys

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
В ГЖ на "Негритянском рынке"
Так как по Китаю большой размер одежды и обуви проблема (на юге), пришлось ехать на этот рынок...
Перед поездкой меня предупредили черные парни нервные и понимают слово негр на любом языке, не выражаться... Ну вот бреду я по коридорам рынка рядом девушка с нашей поездки, ну и так в отдалении замечаю огромного размера рубашку и под ней такого же размера шорты, ну я и не сдержался, обращаясь к девушке и говорю "смотри какой размер, блин на здоровенного негра" и с этими словами мы заворачиваем в этот отдельчик (отдельчики маленькие узкие)... и живот в живот упираемся как раз с фиолетовым покупателем, этой рубашечки и шортиков... это Hello я буду помнить долго... Из шока меня вывела холодная рука девушки, медленно сползающей по стенке... Выдавив из себя улыбку и ответное Hello, подхватив девушку я вывалился в соседний отдельчик... девушку колотил Кондрат еще минут 15 и она зареклась со мной на этот рынок больше не ездить ...  :P           
Глупость, как и вселенная  - границ не имеет ...

Оффлайн nightingale

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
события 1997 года, Тяньцзиньский Универ. В бассейн на территории универа пришел невозмутимый негр поплавать... А китайцы такого поворота не ожидали, выпрыгнули из бассейна и стали орать, чтоб его немедленно из воды вытащили, ведь он же грязный, воду испачкает! Пришлось администрации бассейна бедного, а может и не очень бедного, негра, афроамериканца, черного или как его там (какая вообще разница?) выставить домой...
And hark! the Nightingale begins its song,
'Most musical, most melancholy' bird!

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
А мне в неграх нравится способность всем и всегда помогать, это у них в крови. Если какая проблема у моего парня все ему помогают. Это замечательная традиция, жаль у нас таокго нету :(
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
кстати,кто знает где(в китае) нибуть есть из китаянок вышла за негра замуж?
Цитировать

Конечно есть, у нас в Универе даже такие пары были, ещё много китаянок выходят замуж уже в Африке, так как там тоже много китайцев. Есть кореянки и японки замужем за африканцами. Но как ни странно именно африканцы больше не любят китаянок чем наоборот. Я спрашивала много по этому поводу все говорят что во-первых китаянки слишком худые и неженственные (по их мнению), а во-вторых менталитет китаянок их отталкивает... Говорят ещё в постель можно но жениться это уже в крайнем случае... ;D
Так что ещё не известно кто-кого не любит. ;D
У них тоже есть форумы где они обсуждают нас (белых), азиатов и т.д. так пишут тоже что и мы тут, ну только наоборот типа смог бы я спать с белой или женился бы я на китаянке... Многие говорят что лучше своих женщин нету... ;) ;) ;) в отличие от некоторых русских которые тут пишут что нужна им только китайская жена ;D ;D ;D
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн Lily <shapeup>

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 0
А мне в неграх нравится способность всем и всегда помогать, это у них в крови. Если какая проблема у моего парня все ему помогают. Это замечательная традиция, жаль у нас таокго нету :(
DA eto v nature tak segodnya daze moi drug negr minut 50 progovoril uspokoil menya ,ya k nemu vse so svoimi lyubovnimi delami,napravil menya na nuznii put ,mne osle nashego razgovora na dushe konkretno horosho stalo.Tak chto ya polnostyu soglasna s vami!!!!!!!!!!1

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
- О, эфиоп. ???
- Я русский!
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн эля

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 660
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
я видела,когда в университете чернокожие ребята получали дипломы.Все пришли с семьей,с цветами.Женщины все парадно одеты с красивыми прическами.А рядом китайцы кто в чем,в шортах,в майках.Я слышала,что негры весьма верующий народ и ходят семьями ,даже у нас,на богослужения.Это правда?

Оффлайн OVer

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Skype: over.yamaha.com
Однозначно парни темнокожие привлекают куда как больше внимания к своим персонам в Китае.
Находясь рядом с ними в автобусе, магазине или парикмахерской я чувствую себя местным жителем  :)
Но им, похоже, это до лампочки - они усугубляют свой и без того экстравагантный внешний вид
разного рода висюльками, повязками, широченными штанами не говоря уже о прическах.
Забавней смотреть на молодое китайское поколение ТАК СТАРАЮЩИМСЯ В РЯДЕ СЛУЧАЕВ
быть похожими на... негров.
Смотрю и вижу - выходец из Гарлема блин... Джинсы со старшего брата, голова нечесана пару лет,
движения какие то...
Одним словом - коренной житель африкнского континента, а не благовоспитанный китаец.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2005 11:58:29 от OVer »

Оффлайн Sha Na

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tozudo-polly
i sovsem oni ne plohie a ochen dazhe druzhelubnie)))
u menya naprimer BF afroamerikanec....ochen dazhe horoshii BF ,vernii...
 ::)

Оффлайн Бамбук

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 309
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Skype: sli-hua
OVer, говоря про китайских подростков и моду, вы ошибаетесь, говоря о моде Африки)))) Это хип-хап стафф, уличная мода))) Она одна на весь мир, если Вы ездите куда-то кроме Китая, то просто посмотртие вокруг. А пришла-то она из той самой Америки. Из Нью-Йорков и Лос-Анджелесов. А уж потом, в Африку и Китай))) Учите матчасть:)))гыгыгыгыгы ;D
с уважением, Бамбук.