Общевосточное общение > Восточные единоборства

Про Цигун

<< < (2/24) > >>

Rita:

--- Цитата: Дмитрий Петряков от 25 Января 2005 15:09:43 ---Уважаемая Анюта!
Спасибо за ценный совет: найти бога...
...так он уже с 4 лет врачевать отцу помогал?! Я думал с 14... Не могли бы вы дать ссылочку на упомянутую вами ПОДРОБНУЮ биографию мастера. Меня очень интересуют имена мистических учителей Минтана, а также имя его прославленного деда, имя хранителя Шаолиня, чтобы некоторым образом выстроить традиционную цепочку.
Ну а на мастера я у себя в Таллинне скоро посмотрю........  ;D

--- Конец цитаты ---

Дмитрий, большая просьба поделиться впечатлениями. :)

Дмитрий Петряков:
уважаемая Рита!
поделюсь впечатлениями только от мимолетной встречи. так как семинар "мастера" очень дорого стоит. а за такие деньги к потомкам КИННАРОВ (мифического небесного воинства) я не хожу. Именно потомком принца Киннаров считает себя Минтан.

Aniuta:
Uvajaemii Dmitrii, ne Kinnarov, a printsa Kimnari,monaha Shaolinia.;)
Podrobnosti v knijkah, kotorie, vprochem, toje deneg stoiat, potomu kak nichto, a osobenno takie znania ne daiutsa cheloveku prosto-tak.Za vse v jizni nujno platit', takova ona,la vie.

Дмитрий Петряков:
Уважаемая Анюта!
я - человек скромный и денежки на хлеб поберегу...
Действительно, ошибочка вышла, принца Кимнару за Киннаров прочитал.
Среди усэнов Шаолиня действительно был некий монах из рода Сюев - Сюй Нало, повар, создатель одного из стилей шаолиньского посоха. Не родственник ли это г-на Сю Минтана? Но он вроде бодхисаттвой не стал...

Я бы очень был вам признателен за подробную биографию мастера!!!

lier:
Я уверен, что в Китае вам будет очень трудно найти простого китайца. не связанного   Россией, который бы знал про Сюй Мин-тана. Тема его великого учительства возникла сначал в России, вернее сначала на Украине, а в Китае так и не возникла. Там сложнее.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии