Автор Тема: Шоппинг в Урумчи. (торговые центры, рынки особенности шоппинга в Урумчи..)  (Прочитано 800387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн spymakc

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
думается рядом с университетом стопицот лавок с самым разнообразным хламом, и какой-то конкретный лабаз искать как бы и  незачем ::)
Сейчас бы нюрумя трескать, а не вот это все!)

Оффлайн Crazy - Natalya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет! Завтра улетаю в Урумчи! подскажите, пожалуйста, реально ли там купить хороший сотовый телефон, прошитый, с русскими и английскими буквами???? Конкретно меня интересует марка Nokia 5800. сколько примерно она там стоит??? 

Оффлайн Crazy - Natalya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
а еще хочу там купить плазменный телевизор. Реально ли будет его привезти?? и на самом ли деле там техника дешевле, чем у нас???  Прошу!! Ответьте быстрее, кто, что знает, завтра уже улетаем!!!

Оффлайн aisha_777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Всем здравствуйте! А подскажете,пожалуйста, а что раз праздники будут с 1 по 10 октября,то все торговые центры будут закрыты? И шоппинговать не удастся???Еду за одеждой,обувью и прочими вещами для себя. Очень жду ответа

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Всем здравствуйте! А подскажете,пожалуйста, а что раз праздники будут с 1 по 10 октября,то все торговые центры будут закрыты? И шоппинговать не удастся???Еду за одеждой,обувью и прочими вещами для себя. Очень жду ответа
Шестьдесят лет образования КНР. Работать что либо будет вряд ли. КТо работает, тот не рад. :) Да и обилие войск и полиции очень мешает передвижению на транспорте. Лучше переждите.

Оффлайн den1977alex

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Help!
« Ответ #555 : 12 Сентября 2009 14:40:22 »
Привет! Подскажите пожалуйста где у вас находиться магазин радиодетали для тв и зоо магазин?

Оффлайн Маша из Урумчи

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
а еще хочу там купить плазменный телевизор. Реально ли будет его привезти?? и на самом ли деле там техника дешевле, чем у нас???  Прошу!! Ответьте быстрее, кто, что знает, завтра уже улетаем!!!
Да , техники в Урумчах дешевле , вы можете покупать на 3ем  этаже  Хуалина , выбор боьшой , но подделок тоже не мало . Надо осторожно покупать . В Бянджане тоже есть , но там больше подделки .  Насчет мобильника ,есть меню на русском языке , но обычно с многими ошибками .Желаю вам удачи !

Оффлайн Маша из Урумчи

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Help!
« Ответ #557 : 12 Сентября 2009 16:14:15 »
Привет! Подскажите пожалуйста где у вас находиться магазин радиодетали для тв и зоо магазин?
Зоо магазин на Хуалине .

Оффлайн Маша из Урумчи

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста о рынках Ван Фун  Джин, Парксон,Тян Бэй, ,Синхуа.
Возможно ли на них покупать оптом? какие получаться цены?
на какие из них лучше ехать?
интресует одежда качества выше шимочина и бендзяна.
На  Ван Фун  Джин, Парксон,Тян Бэй, только дорогие , фирменные , оптом не выгодно покупать . На Синхуа дешевки как в Шанмаочене ,можно посмотреть в Сибудандэ , или в Боцине или в Куйфене .Но на этих рынках обычно есть проблемы  с короткими рукавами , и с размерами .  Надо выбрать внимательно . Желаю вам удачи !

Оффлайн den1977alex

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Help!
« Ответ #559 : 12 Сентября 2009 18:31:07 »
Зоо магазин на Хуалине .

спасибо! А микросхемы на тв где можно купить?

Оффлайн Konstantinoff

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Skype: andreykoh
Здравствуйте!  Собираюсь ехать в Урумчи в конце сентября,  интересуют автомобильные запчасти оптом для грузовых автомобилей. Еду первый раз, что можете подсказать ? Как быть с доставкой товара до транспортных компаний  и нужно ли перепроверять ?  Заранее благодарен

Оффлайн mafia_A

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Здравтвуйте ребята!!!
Можете подсказать где продаються Строительные сендвич-панели??
Сколько стоит квадратный метр если кто знает??
Очень нужно!!!

Вот типо таких http://www.plastmetal.ru/

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Здравствуйте!  Собираюсь ехать в Урумчи в конце сентября,  интересуют автомобильные запчасти оптом для грузовых автомобилей. Еду первый раз, что можете подсказать ? Как быть с доставкой товара до транспортных компаний  и нужно ли перепроверять ?  Заранее благодарен
Тяжко придется. Я искал шестеренку одну. Чуть с ума не сошел. У меня была маркировка со старой шестерни. Я знал откуда она. А меня китайцы парили, посчитай зубья, Какой диаметр внутренний, какой наружный, какая толщина, высота. Пока не напоролся на нормальных, соображающих. Так что, не рекомендую на Алтайлу. Вроде б всего валом, а ничего нет.

Оффлайн Вэйла

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Приветик!  :-*Кто-нибудь в ближайшее время едет в
Урумчи из Новосибирска? ??? Очень нужен один товар: не большой, не тяжелый, продается в аптеке!Доплачу за перевозку :-[

Оффлайн DjeLi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Подскажите пожалуйста, как обстоят дела сейчас с норковыми шубками?
Интересует длина сантиметров 80-90, скорее всего блэклама. Не барахло ,а хорошая ,качественная , классика без наваротов.

Просто в магазинах в городе Новосибирске цену меньше 150 уже с тройными скидками не могу найти и по размеру и фасону все не подходят (росто 150 см).
Сообщения на форуме датируются 2007 годом на эту тему, хотелось бы реальную обстановку узнать сегодня, собираюсь полететь в 20 числах октября

Оффлайн Бело4ка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстановка в Урумчи? Можно ли ехать за шубой в конце октября - начале ноября, или там неспокойно?

Оффлайн Ромик

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Езжайте не бойтесь,мы ездили 9сентбяря,на 5 дней,всё было спокойно,шубу купили на бенжане,там полно их,цены от 600уе ;)

Оффлайн любчик

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
с 2007 года с шубами ситуция особо не изменилась ;D
все также, на бенджане продают всякую не интересную каку ::) а на рынке шуб (адрес где-то выкладывали, ищите) более вероятно,что вы найдете то,что Вас интересует! там бывают интересные, современные модельки! и качество с бенжаном сравнить нельзя =)

Оффлайн AET

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
всем привет хочу поехать в Китаи а имено в Урумчи за Ноудбуком и за сотовыми телефонами подскажите а там цены с сайта TAOBAO.COM одинаковы чтобы арентир был

Оффлайн Pollaris

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Драсте всем!

Срочно ищу декоративные цветочные горшки в нормальной упаковке. Два цветочных базара облазил, но ассортимента почти нету, а упаковывают в такой ........ кошмар, что приходится собственноручно собирать коробки
Интересуют именно стильные, необычные горшки.

кто нить знает специализированные точки?
Да Барыга!!!! И чо???

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
всем привет хочу поехать в Китаи а имено в Урумчи за Ноудбуком и за сотовыми телефонами подскажите а там цены с сайта TAOBAO.COM одинаковы чтобы арентир был
Цены с сайтом неадинаковы. Сам приедишь афигейшь от цен.  ;)

Оффлайн AET

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Цены с сайтом неадинаковы. Сам приедишь афигейшь от цен.  ;)
вы имеете виду дорого или наборот дешевле к примеру Notebook ASUS EeePC 1005HA, AtomN270-1.6GHz/10.1"WSVGA/160Gb/1Gb/WLAN/Cam/XPH/White ноудбук в TaoBao цена 235 долоров в юане 1600 если можно имя рынка

Оффлайн Ромик

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
ноутбуков полно на хунчилу,цены дороговаты....ещё есть на бенжане,в подвале новой гостиницы...сотовые телефоны:оригиналы очень дорогие,цены от казахстанских практически не отличаются,а вот цены на подделки удевили..я покупал nokia n97подделку за 120уе, нокию v777 за 60уе..телефонов куча на хуалине,помоему 3этаж(или 4)и так же на бенжане их море...

Цветочные горшочки видел на зоо рынке на втором этаже,это за хуалинем....

Оффлайн AET

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Ромик я тоже из Караганды есть ли у тебя номер телефон домашный.
а нокия 5300 или 6300 не подскажеш какая цена
« Последнее редактирование: 17 Октября 2009 19:59:51 от AET »

Оффлайн Бело4ка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Здравствуйте!
24 октября буду в Урумчи, в связи с чем возникли следующие глупые вопросы))):
1) Какая погода (не в градусах, а в форме одежды, скорее)?
2) Дьюти-фри: есть ли там алкоголь и косметика?
3) Далеко ли от гостиницы до мехового рынка и магазина "100"? Можно ли дойти пешком?
Буду дикоблагодарна, если кто-то подскажет!