Автор Тема: Шоппинг в Урумчи. (торговые центры, рынки особенности шоппинга в Урумчи..)  (Прочитано 800377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Seregachina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Всем Доброго Времени Суток!!! Еду в Урумчи 15 ноября (первый раз)!!Хочу одеться к зиме (верхняя одежда+обувь+горнолыжный костюм). Подскажите пожалуйста а каких торговых центрах это можно посмотреть? И не могли бы подсказать минимальную стоимость этих вещей. Заранее большое спасибо! :)
А вы попробуйте поискать ответ выше на этой ветке,если эти ответы Вам покажутся неполными  :-[ ,тогда напишите ешчо раз... :) ;)
Автозапчасти, диски, резина, тюнинг из Китая!

Оффлайн Bride

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 7
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, названия одного-двух хороших торговых центра, где можно купить качественную одежду и обувь. А то прочла всю ветку, информации много, но не могу понять, куда стоит идти, а на что лучше и время не тратить.   

Оффлайн zehlat

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Барнаульская коллегия адвокатов "Паритет"
Уважаемые дамы и господа из славного города Урумчи .Где в Урумчи поискать электронный коран на русском языке. И примерная цена его. Если кто пользовался много ли глюков? (Коллега мусульманин попросил привезти ему при очередной поездке). Я про такие изделия вообще не слышал.
Жизнь не спросит, что ты учил, а сурово спросит, что ты знаешь.

Оффлайн 1zvannyi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Есть такая штука...многофункциональная с меню на разных языках...русс. в том числе. По цене не подскажу- не интересовался...есть на Беньжане и всех тех местах где обширно торгуют электроникой (см. выше)  :)
Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Теперь и в Урумчи есть MAISON MODE! (http://www.maisonmode.com/). :w00t:
Maison Mode Urumqi
No.589, Youhao Bei Road,
Urumqi, Xinjiang, China




Оффлайн Urumqi.ru

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Urumqi.ru - Урумчи.ру - Информационный Портал - О Китае на Русском
  • Skype: cannibal777
Теперь и в Урумчи есть MAISON MODE! (http://www.maisonmode.com/). :w00t:
Maison Mode Urumqi
No.589, Youhao Bei Road,
Urumqi, Xinjiang, China
спасибо
надо глянуть, сестра приезжает скоро - она такое любит...
www.Urumqi.ru - Урумчи.ру - О Китае на Русском .:. www.Muvikov.net - смотрим фильмы и сериалы онлайн .:. www.agent-taobao.ru - доставка товаров из Taobao.com

Оффлайн Татка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли врайоне Бенджана купить детский Новогодний костюм на мальчика четырех лет? Вообще есть ли одежда на детей лет 4-5 на Бенджане? Если есть места получше, прошу написать их адреса. Приеду 4 октября, буду жить рядом с Бенджаном. Заранее спасибо :)

Оффлайн Seregachina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли врайоне Бенджана купить детский Новогодний костюм на мальчика четырех лет? Вообще есть ли одежда на детей лет 4-5 на Бенджане? Если есть места получше, прошу написать их адреса. Приеду 4 октября, буду жить рядом с Бенджаном. Заранее спасибо :)
На Бенжане есть все  :D ,надо только поискать хорошо 8-) .На против главных ворот есть бутики детских одежд,просто одежд  ;) ,а новогодний костюм надо поискать в шавмочи,но помоему ешчо рановато,гдето в ноябре будет самый раз,хотя чем черт не шутит  ;D посмотрите и там и тут,но помоему 4-го на бенжане ловить нечего будет и кстати где проход в эти бутики осторожнее с кар****ми  :(  >:(  ;)
Автозапчасти, диски, резина, тюнинг из Китая!

Оффлайн Urumqi.ru

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Urumqi.ru - Урумчи.ру - Информационный Портал - О Китае на Русском
  • Skype: cannibal777
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли врайоне Бенджана купить детский Новогодний костюм на мальчика четырех лет? Вообще есть ли одежда на детей лет 4-5 на Бенджане? Если есть места получше, прошу написать их адреса. Приеду 4 октября, буду жить рядом с Бенджаном. Заранее спасибо :)
новогодняя тематика уже доступна на локомотиве
да и детской одежды там очень много
www.Urumqi.ru - Урумчи.ру - О Китае на Русском .:. www.Muvikov.net - смотрим фильмы и сериалы онлайн .:. www.agent-taobao.ru - доставка товаров из Taobao.com

Оффлайн Seregachina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Полезная информация гостям города
« Ответ #134 : 03 Октября 2008 03:53:18 »
Граждани Урумчи и приезжие в связи с праздниками идут скидки  :w00t: поцти везьде в центрах города,налетай. ;D
Автозапчасти, диски, резина, тюнинг из Китая!

Оффлайн Sweeta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -1
здрвствуйте!
мне сказали что без китайских размеров очень трудно покупать одежду...
сориентируйте по соответствию размеров: размер 42, 44, 46, 48. как они будут по-китайски? ну или можно просто S, M, L

Оффлайн Seregachina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
здрвствуйте!
мне сказали что без китайских размеров очень трудно покупать одежду...
сориентируйте по соответствию размеров: размер 42, 44, 46, 48. как они будут по-китайски? ну или можно просто S, M, L
Китайские размеры не всегда бывают правильными   :o   :(  по этому приедьте и на месте же разберётесь   :)  прежде чем брать надо всегда примерять хотябы одну одежду,так и соарентируетесь по другим,удачи Вам!
Автозапчасти, диски, резина, тюнинг из Китая!

Оффлайн Urumqi.ru

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Urumqi.ru - Урумчи.ру - Информационный Портал - О Китае на Русском
  • Skype: cannibal777
Китайские размеры не всегда бывают правильными   :o   :(  по этому приедьте и на месте же разберётесь   :)  прежде чем брать надо всегда примерять хотябы одну одежду,так и соарентируетесь по другим,удачи Вам!
по поводу размеров добавлю еще перца...
для меня лично - это постоянное мучение!!!
объясню почему, у меня рост 192 см и 99% одежды на меня ну не с какой стороны не подходит именно изза роста, поэтому приходится всегда все мерить, благо во всех наманых магазинах разрешают это - сколько пытался на рынке чтото купить - безуспешно, так как в 99% или штаны короткие или рукава чутьли не по локоть...
такчто делайте из этого выводы!
www.Urumqi.ru - Урумчи.ру - О Китае на Русском .:. www.Muvikov.net - смотрим фильмы и сериалы онлайн .:. www.agent-taobao.ru - доставка товаров из Taobao.com

Оффлайн Seregachina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
 ;D А мне везет,все в пору  ;)   :P  ну конечно от китайской лапшы непохудееш а наоборот,теперь приходится тоже мерить,а то некоторые места  ;) несоответствуют некоторым стандартным параметрам  :D   ;)
Автозапчасти, диски, резина, тюнинг из Китая!

Оффлайн Sweeta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -1
что все надо мерить, конечно, ясно.
но хотя бы саму маркировку и примерное соответствие хотелось бы знать

Оффлайн Seregachina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
что все надо мерить, конечно, ясно.
но хотя бы саму маркировку и примерное соответствие хотелось бы знать
Ну если примерно пожалуйста:
М и L ки примерно 46-48 размеры,S соответственно  еше меньше,потом XL,XXL,XXXL  идут как 50,52,54-56 -е размеры.
Что нибудь ешчо?А то я знаю еше размеры по детским памперсам   ;D ,что приходилось чашше брать здесь и тоже были несоответствии по размерам и по весу.  8-)
Автозапчасти, диски, резина, тюнинг из Китая!

Оффлайн Татка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
На Бенжане есть все  :D ,надо только поискать хорошо 8-) .На против главных ворот есть бутики детских одежд,просто одежд  ;) ,а новогодний костюм надо поискать в шавмочи,но помоему ешчо рановато,гдето в ноябре будет самый раз,хотя чем черт не шутит  ;D посмотрите и там и тут,но помоему 4-го на бенжане ловить нечего будет и кстати где проход в эти бутики осторожнее с кар****ми  :(  >:(  ;)

SOS почему 4-го на Бенджане делать будет нечего???????

Оффлайн Seregachina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
SOS почему 4-го на Бенджане делать будет нечего???????
Рано ешчо,пока не все открылись там внутри,но открылись на против Бенджани почти все автозапчастники  ;)  8-)
Автозапчасти, диски, резина, тюнинг из Китая!

Оффлайн R@M@Z@N

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Урумчи
« Ответ #143 : 06 Октября 2008 13:50:14 »
Подскажи можно ли в Урумчах найти (купить) комбаин для сборки марковки
P.S. R@M@Z@N

Оффлайн Юльчик П.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Привет Всем!!! :w00t:
Собираюсь в Урумчи, прочитала весь форум и нашла для себя немало полезного.
Но всё же, этот вопрос уже обсуждался неоднократно, но для особо "умных" :-[ напишите пож-та более поробно, где можно купить шубу для СЕБЯ (очень прошу, пришлите какую-нибудь визитку :'(, все другие ориентиры я не понимаю).
У меня уже заказан номер в гостиннице Ромада (помоему так), пож-та пришлите свои отзывы об этом отеле.
Сколько там стоит такси? 
Заранее благодарна!!!

Оффлайн oblachko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет!!! Подскажите где в Урумчи купить материалы для наращивания ногтей?? Да и есть ли там кожаные вещи хорошего качества..Где найти?? Всем спасибо...

Оффлайн oblachko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Подскажите, кто знает за третью вывозимую шубу, какой размер налога нужно будет заплатить на таможне?!)

Оффлайн Seregachina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
У Вас там что эпидемия шуб началась?  :o
Вас россиян что нибудь кроме шуб интересует или нет? ??? ;D ;D ;D
Автозапчасти, диски, резина, тюнинг из Китая!

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Привет Всем!!! :w00t:
Собираюсь в Урумчи, прочитала весь форум и нашла для себя немало полезного.
Но всё же, этот вопрос уже обсуждался неоднократно, но для особо "умных" :-[ напишите пож-та более поробно, где можно купить шубу для СЕБЯ (очень прошу, пришлите какую-нибудь визитку :'(, все другие ориентиры я не понимаю).
У меня уже заказан номер в гостиннице Ромада (помоему так), пож-та пришлите свои отзывы об этом отеле.
Сколько там стоит такси? 
Заранее благодарна!!!

Пожалуйста читайте внимательно! В этой теме есть ответы на Ваш вопрос о шубах!
Re: Шоппинг в Урумчи. Что там есть хорошего?
« Ответ #1 : 25 Август 2007 13:17:46 »
Если Ваш компьютер не поддерживает китайский шрифт, вот второй вариант. Распечатайте и покажите в такси.

Re: Шоппинг в Урумчи. Что там есть хорошего?
« Ответ #132 : 20 Июнь 2008 06:59:32 »

О гостиницах пишут в теме «Гостиницы в Урумчи».

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Всем привет!!! Подскажите где в Урумчи купить материалы для наращивания ногтей?? Да и есть ли там кожаные вещи хорошего качества..Где найти?? Всем спасибо...
Рынок называется Шимочин.
В этой теме есть его название на китайском языке.
Рынок кожи тоже в перечне есть.
Смотрите ответ.
Re: Шоппинг в Урумчи. Что там есть хорошего?
« Ответ #132 : 20 Июнь 2008 06:59:32 »
Цитировать
Подскажите, кто знает за третью вывозимую шубу, какой размер налога нужно будет заплатить на таможне?!)
Этот вопрос надо задавать в России или Казахстане в зависимости от того, куда Вы будете ввозить шубы. На Китайской таможне проблем не бывает.