Автор Тема: Шоппинг в Урумчи. (торговые центры, рынки особенности шоппинга в Урумчи..)  (Прочитано 800391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Хунчилу 电脑胜 (диан нао шен)
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн madinaangel88

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Хотим поехать в урумчи за детскими брендовыми вещами.кто может посоветовать хороший магазин или вообще обо всем.потому что мы новички начинаю с нуля.Буду рада ответам.или пишите в личку [email protected]

Оффлайн ussygirl

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,реально ли в Урумчи купить хорошую модельную обувь?Ходят слухи,что там валом всяких хороших туфель,чуть ли не за 500р.

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
С обувью проблемы. Мне например не нравится что здесь есть. А что нравится, то дома дешевле.

Оффлайн vassco

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: andronov_v
Доброго времени суток! Собрался в Урумчи, один знакомый сказал что лучше не ходить по рынкам, а брать гида и ехать в отдаленные кварталы, там все самое дешевое, кто что про это знает, а вообще нужны GSM сигнализации, где можно преобрести оптом?

Оффлайн Лев.Н.Т

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
Доброго времени суток! Собрался в Урумчи, один знакомый сказал что лучше не ходить по рынкам, а брать гида и ехать в отдаленные кварталы, там все самое дешевое, кто что про это знает, а вообще нужны GSM сигнализации, где можно преобрести оптом?

Гид-переводчик вам нужен это точно, и вы можете ходить по рынкам в самом центре, там дешевые есть смотря на то что у вас какой переводчик. Напишите мне [email protected] . Возможно вам помочь

Оффлайн vassco

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: andronov_v
Подскажите, собираюсь ехать в Урумчи, буду там с 28 апреля по 3 мая, есть ли в это какие-либо праздники и если да то работают ли рынки. Еще вопрос хоть и не дочитал ветку может есть кто из соотечественников и сможет помочь, хотя бы заочно пишите в личку.  Заранее спасибо.

Оффлайн бизнесчилд

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Всем доброго времени суток!
Бывал в Урумчи. Мне очень понравился этот город и особенно шоппинг в нем.
Вопрос у меня лаконичный. Открыл торговую точку на рынке по продаже одежды для беременных. Желающих покупать почему-то маловато. Думаю,что все дело в моих некачественных товарах и несоответствующе-высокой цене. Подскажите пожалуйста, как мне найти одежду для беременных (оптом) хорошего качества? Очень надеюсь на положительный ответ и заранее благодарен!
И, если возможно, ответьте в личку)

Оффлайн chiko1974

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
привет, мне интересно сколько стоит, хотя приблизительно, мужские джинси в Умурчи, 

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
В розницу около 50 юаней  :)
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн UKO82

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Помогите пожалуйста! где в Урумчи можно купить   обувь среднего качества. То что нравиться дороговато.  Или я не в те точки ходила.  :(

Оффлайн Lily_93

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Всем здравствуйте. Собираюсь на шоппинг в Урумчи. Скажите, можно ли там купить брендовые туфли (dior, ysl, chanel) и сколько примерно стоит.

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Всем здравствуйте. Собираюсь на шоппинг в Урумчи. Скажите, можно ли там купить брендовые туфли (dior, ysl, chanel) и сколько примерно стоит.

Бренды продают в  MAISON MODE. dior, chanel бутиков нет ysl от 500S

Оффлайн spymakc

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
за полтос так себе джинсы
Сейчас бы нюрумя трескать, а не вот это все!)

Оффлайн Dream1808

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: -
Добрый день.
Подскажите пожалуйста где в Урумчи можно найти фурнитуру для бижутерии.

Оффлайн spymakc

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Сейчас бы нюрумя трескать, а не вот это все!)

Оффлайн altemir

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
Здрасте!!! Живу в Урумчи не долго с год примерно...но так за все время проживания не нашел ни одного фирменного магазина по продаже велосипедов...где после покупки дают сертификат ...и так далее чтобы все как пологается чтобы было....бенджань, локомотив и подобные базары не устраивает там всякий ширпотреб продается....такой не нужен...собираюсь купить ХОРОШИЙ велосипед(с большой буквы Х) минимум за 1000 долларов..если знаете напишите адрес пож...за ранее спс....

Оффлайн БЕК

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
А чем Вам плох Giant. Его магазины открыты везде по городу. Или же свяжитесь с официалами и спросите есть-ли в Урумчи магазины.
Прежде чем ругать темноту лучше зажечь лампу. Не знаю кто сказал.

Оффлайн altemir

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
Giant меня полностью устраивает...но большенствоо из этих магазинов простые перекупщики и вполне вероятно перекупщики не фирменных велосипедов....официальный диллер Giant'а при продаже должен выдавать сертификат подлинности фирмы велосипеда...гарантия....в общем все как полагается...эти же самые магазины никакого сертификата не выдают....а вот насчет связаться с официалами это дело...спасибо..не подумал..но все равно если кто знает пож пишите...

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i

Оффлайн Dim.k

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Хунчилу 电脑胜 (диан нао шен)
Здравствуйте!Помогите пожалуйста! Собираюсь заняться продажей сумок.Где в Урумчи искать оптовых и мелкооптовых поставщиков,важна цена /качество/ассортимент!Оч прошу! спасибо!

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Здравствуйте!Помогите пожалуйста! Собираюсь заняться продажей сумок.Где в Урумчи искать оптовых и мелкооптовых поставщиков,важна цена /качество/ассортимент!Оч прошу! спасибо!

Приветствую. С удовольствием, вот только в интересующей Вас теме плаваю\не особо знаю.
Вам-бы к старожилам обратиться.
Что касается меня, могу посоветовать пройтись по рынкам, все продавцы заинтересованы в оптовиках, качество везде разное - смотрите сами, ассортимент тоже бывает разный, а вот цена - это как договоритесь.
Что касается качественных брендов, то только на Юга, закупаться напрямую с фабрик. Хотя у них и объемы... ого-го.
Зато цены радуют! :)

Удачи!
« Последнее редактирование: 14 Июля 2011 16:30:40 от Law Abiding Citizen :) »
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн Olga-work

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли в Урумчи купить выставочное оборудование для ювелирных магазинов (как оптом, так и в розницу)?
Может, посоветуете какие-нибудь другие города. Спасибо!

Оффлайн Dim.k

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
А про минимальные объёмы с этих фабрик ничего не слышали???

Оффлайн Маринэллочка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте, в пн. собираемся в шоп-тур, подскажите, где можно покушать по нормальным ценам не острую еду и купить в розницу:
Одеяла, подушки, шелковое пастельное белье,
шубы, шапки, кожаные куртки,
одежда - спортивные костюмы, джинсы.... р-р 46 и 54
сумки,
диктофон, кафель и душевую кабину.
Кто технику покупал? Сильно стремное качество?