Автор Тема: Зажравшееся Приморье, или технология этнической чистки.  (Прочитано 27826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eugenе

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Russian Beijing
Ограничтесь, пожалуйста, действительно необходимой цитатой.
Сами мы не местные... http://www.russianbeijing.com

Оффлайн редиsKin掉裤

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 850
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Не по теме цитата?
Статья об Иркутске, если вы заметили, оттуда до Приморья километров 3500-4000 (как бы не соврать).
С учетом что кор-т КП из Москвы, можно было бы переписать статейку о  белокаменной глазами приезжего, заменив китайский колорит среднеазиатско-кавказским. Примерно так:
Цитировать
Таджикистан с Азербайджаном трудились прямо под окнами моего номера.

Пусть Приморье и в лидерах по числу иностранной рабочей силы ,но до Москвы ему далеко.
см.ст. Москва ждет сто тысяч гастарбайтеров

Если позволите, ( все равно тема заспамлена)  небольшие зарисовки из собственной повседневной жизни. Если бросить взгляд из моего окна вдаль на проезжую часть, глаз отчетливо определит сочетание оранжевого с темной кожей, в сознании обывателя отождествленное с таджикской национальностью. ( от знающего ч-ка слышала, что  з/п данных работников, состоящих на балансе муниципалитета  - ок. 7-8 тыс.р.) Если бросить взгляд из моего окна  вертикально вниз,  то он упадет на лоток с фруктами, где трудится семья азербайджанцев.Очень вежливые, из русских слов знают "спасипа" и "пожалюста". ( идиллия омрачается лишь периодическими наездами властей, требующих от кавказского друга убраться с захваченного участка, что он и делает ..на 1-2 дня.. демонтирует сооружение, а затем ставит вновь туда же или рядом). Еще через дом дяденька армянин, у которого иногда ремонтирую свою обувь, там же припаркован его модный спортивный драндулет, там же частенько  встретите и  толпу его усатых соплеменников, видимо тоже асов сапожного ремесла...  ::)
« Последнее редактирование: 10 Мая 2006 14:47:51 от 缺德 »

Оффлайн 3еленый СМИй 40

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 14
Ну и хрен ли с того?
Был я вот в Пятигорске год назад.
Там блин прорва и армян, и айзербаджан, и греков, и корейцев и кого только ни...
Чем больше мешанины - тем дружнее живут.
И не пищат на завалинке, ах, понаприезжали, супостаты хреновы.
Сегодняшнее число зверя - 40

Оффлайн редиsKin掉裤

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 850
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Ну и хрен ли с того?
Был я вот в Пятигорске год назад.
Там блин прорва и армян, и айзербаджан, и греков, и корейцев и кого только ни...
Чем больше мешанины - тем дружнее живут.
И не пищат на завалинке, ах, понаприезжали, супостаты хреновы.
ну так и я про то же.
как-то мне монопенисуально, кто у нас вкалывать будет, лишь бы легализовались и налоги платили
я все это писала для  kostja, уж так он драматизирует, будто гасторбайтеры у него последний кусок отняли

Оффлайн 3еленый СМИй 40

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 14
Ни у кого они не могут отнять ничего:)
Рази что у бомжей:)
Сегодняшнее число зверя - 40