Автор Тема: Представительство ОАО "Владивосток Авиа" в Даляне  (Прочитано 31684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Вы - большой любитель критики

Да нет, просто авиапассажир с немалым стажем полетов на разных компаниях в разных частях Планеты...  ;D

Про географию полетов я промолчу - ладно?
Кстати, я Владивосток-Авиа в общем-то люблю ;) Там работает много профессионалов, прекрасно знающих свое дело. Просто-напросто исхожу из принципа: здравая критика, к которой прислушиваются, идет только на пользу делу. А Вас это почему-то задевает. Ну предположу, что по причине некоторой неопытности (без обид!), скорее, просто, может быть у Вас не так много опыта именно в качестве авиапассажира.

Оффлайн suzi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
да, в Москве набирают, но только с московской пропиской. А в Китае ничего не слышно?

Оффлайн Nickolay A.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Если Вы позволите, личное оставим. Про здравую критику я с вами согласен. Почему бы Вам не составить список замечаний и предложений, скажем, под названием "критика часто летающего пассажира" и не отправить её прямо на указанный на сайте элетронный адрес? Про остальное могу сказать, что, если представится возмоность личной встречи, буду рад в некоторых аспектах Вас переубедить. Вот только одного не пойму, с чего Вы взяли, что меня задела Ваша критика? Я лишь считаю, что разводить спор на подобные темы в пределах полушария абсолютно неприемлимо, особенно, указывая при этом на то, или иное качество человека, с которым лично не знаком. (на этом, надеюсь, оставим данную тему, без обид)
The sky is not the limit

Оффлайн Nickolay A.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
да, в Москве набирают, но только с московской пропиской. А в Китае ничего не слышно?

Я ничего не слышал про это, попробуйте поискать на сайтах китайских авиалиний...
The sky is not the limit

Оффлайн Observer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1224
  • Карма: 49
  • Пол: Мужской
Николай, подскажи, как профессионал, как на русском языке правильно назвать типы аэропортов в Китае 干线 и 支线? Российские "федеральные" и "региональные", по-моему, не очень подходят.
不要把面条挂到耳朵上!

Оффлайн nachina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: nachina098
такого рейса давно нет

Оффлайн пупся-вупся

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
подскажите, пожалуйста, адрес представительства ВА в Даляне. Если можно на китайском=))

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
такого рейса давно нет


почему "давно" нет? такие рейсы есть. просто они сезонные.

Оффлайн Vampiroz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Vampirozik
А есть ли прямой рейс влад-далянь? И по каким дням?

Оффлайн Constantine Zakharov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Летний он - подтверждение вот.
Летите через Харбин или через Пекин с пересадкой, так все делают. Либо не заморачивайтесь и на автобусе до Муданьцзяна - и далее на поезде. Сутки в пути, но по цене - менее 100 убитых енотов.