Автор Тема: Парикмахерские в Даляне  (Прочитано 36833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн slomaryana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: slomaryana1
Re: Парикмахерские в Даляне
« Ответ #25 : 02 Августа 2011 14:16:01 »
Вот спасибо WAvy :w00t:
Вы меня прям обнадёжили, а то мне тут сказали, что смывку надо делать постепенно, чуть ли не месяц ходить с волосами не понятного цвета.....и только потоооом меня покрасят в желаемый цвет :o

Оффлайн VERANIK

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
: Парикмахерские в Даляне
« Ответ #26 : 18 Августа 2011 21:58:22 »
Я парикмахер стилист,универсал(жен. и муж.) с опытом работы более 12ти лет. Живу постоянно в Даляне,звоните 1584090-3263

Оффлайн Necko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские в Даляне
« Ответ #27 : 29 Августа 2011 21:38:19 »
Добрый день!
В Parkland  - (по-русски именуемой "стекляшка), напротив Кемпински  hotel)) на предпоследнем этаже есть отличный салон мирового уровня - T&G. (Tony & Guy). Cеть данных английских салонов - по всему миру. Только в Даляне, в отличии от других городов мира (была в упомянутом салоне в Москве и Токио), цены НОРМАЛЬНЫЕ.
В T&G - была последний раз 30 января 2011 г. -  стрижка - 150 юаней, покраска (у меня короткие волосы) - 580 юаней. Краска WELLA/ Много седых волос - хоть и не в возрасте. Закрасились все! ИТОГО: 730 юаней!
А самое главное - старший стилист - зовут его Yan Jun - говорит прекрасно по-английски (работал 5 лет в Токио)!!
Я по-китайски не бельмес... Хоть наговорилась.......................  Стрижка - класс - не надо пенки, лака, спрея, как обычно.
Wavy +много
Я сходила,мне очень понравилось,хотя нужно было только подстричь челку и волосы подровнять, но очень аккуратно все сделали. 

Оффлайн Wavy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские в Даляне
« Ответ #28 : 30 Августа 2011 12:19:28 »
Спасибо!  ;) Я всегда выхожу из салона довольная, ну и, соответственно, красивая! ;D

Оффлайн 百合

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские в Даляне
« Ответ #29 : 10 Сентября 2013 14:02:20 »
Девушки, актуально!

Кто частый гость в этом салоне, узнайте, пжл, делают ли там "кератиновое чудо"?

процедуру в россии выполняли таким образом: сначала мыли волосы, а после наносили кератин (чистый!). Выдерживали 1 час и смывали, сушили волосы. - всё!

Фирма Davines(Италия). Я делала 3 раза (1р/месяц). Волосы стали заметно толще, живее!!!

http://www.davines.ru/products/health/natural_tech/maska_%C2%ABkeratinovoe_chudo%C2%BB_dlya/

Сейчас нужно сделать опять и подстричь.

Заранее благодарю и жду ответа)) а то сил нет смотреть на мои измученные летом волосы.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2013 14:08:37 от 百合 »

Оффлайн polisha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские в Даляне
« Ответ #30 : 14 Ноября 2013 08:41:21 »
Здравствуйте! Если кто знает, подскажите, пожалуйста, куда переехал салон T&G из Паркланда. Или он совсем закрылся? Вчера ездила туда, хотела подстричься, но на месте T&G теперь совсем другой салон. Или, может, кто-нибудь подскажет другие хорошие парикмахерские?

Оффлайн Wavy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские в Даляне
« Ответ #31 : 14 Ноября 2013 18:16:12 »
T&G  действительно закрыли. Ведущий мастер, о котором я писала выше, открыл сейчас собственный салон ZAZA. Расположен на площади Синхай. Телефон 13889531909 (English),  2 этаж Jingdian Tower.

Оффлайн polisha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские в Даляне
« Ответ #32 : 15 Ноября 2013 08:42:45 »
Спасибо большое, Wavy! Значит, туда и пойду, тем более, что Синхай гораздо ближе от меня, чем Паркланд.  :)

Оффлайн LanaShab

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские в Даляне
« Ответ #33 : 04 Декабря 2013 16:43:51 »
Кто нибудь может подсказать где можно сделать стрижку горячими ножницами?

Оффлайн am_am23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Парикмахерские в Даляне
« Ответ #34 : 28 Апреля 2015 17:52:44 »
Есть ли в Даляне кератиновое выпрямление, именно кератиновое, а не химическое , подскажите пожалуйста. И стрижка горячими ножницами интересует тоже