Автор Тема: Время охоты на "Тарбагана". Современная российская, восточная беллетристика  (Прочитано 164436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
То что публика здесь достойная понял, изучив комментарии к Тарбагану и хочу сказать, что этот роман сильно повлиял на мой. Подробности или потом или отдельно в личку. И пользуясь моментом выражаю своё уважение всем кто был здесь до меня и будет после.. :) Очень хочу узнать что там в Тарбагане будет далее. Серьёзные и не конъюнктурные работы в последнее время большая редкость, а прочую халтуру не признаю. Ещё раз с уважением
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com

Вот еще бы как то пригласить Aqua Mar опубликовать свой увлекательный рассказ, а? Не решается все как-то, а рассказ, на мой взгляд, достойный! ;)

Да Вы, батенька, манипулятор ещё тот, как я погляжу!..
 ;)
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Laotou

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Цитировать
Да Вы, батенька, манипулятор ещё тот, как я погляжу!..
 ;)
Не понял? В каком смысле? Я просто хочу Вас подтолкнуть к разумному решению, намекая на достойный "Полушария" рассказ, который мне посчастливилось однажды прочесть, а то Вы не решаетесь никак. ;) В чем мои манипуляции? ;D ::) :o
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн Laotou

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Цитировать
Да Вы, батенька, манипулятор ещё тот, как я погляжу!..
 ;)
Или Вы о чем то другом? Тогда поясните, плиз! Правда, не понял. ::) Может я тайну выдал или обиделись из-за в, на в ветке про язык? Ну, простите тогда, не думал, что так отреагируете. ;) :o ::)
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Алексей, да я же пошутил! Потому и смайлик соответствующий поставил.
 :)

На самом деле - спасибо большое, а то сам бы я неизвестно когда решился. Если бы вообще решился.
 ::)

А теперь-то, после такого анонса - это дело чести! Вот только отформатирую, чтобы на форуме удобочитаемо было.
Обещаю!
 8)
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Цитировать
Да Вы, батенька, манипулятор ещё тот, как я погляжу!..
 ;)

или обиделись из-за в, на в ветке про язык? Ну, простите тогда, не думал, что так отреагируете. ;) :o ::)

А уж на это-то вообще грех обижаться, за ту дискуссию - отдельное спасибо!
 :)
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Во как! А я то и не понял что это есть ник такой :) Искал в инете не нашёл во как прошарился  :) А о чём речь то, господа? С уважением
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Если честно и откровенно мне действительно не хватает литературного общения, да и вообще... поэтому спасибо за предоставленную возможность общения. С уважением
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Laotou

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Цитировать
Если честно и откровенно мне действительно не хватает литературного общения, да и вообще... поэтому спасибо за предоставленную возможность общения. С уважением
Андрей! Я написал тебе в "личку", ты, наверное, еще пока не разобрался в кнопках, не знаешь как ответить? Там вверху есть строчка "личные сообщения", жми на неё и увидишь моё послание. Это чтобы форум не засорять!
А о чем мы говорим с Aqua Mar, то это так - мы о своем. Напиши ему в "личку", пообщаетесь - достойный человек!  :D 
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Ранее уже выражал своё мнение автору в личном порядке теперь позволю себе это сделать принародно и вкратце. Главное достоинство, что роман отличный от других и в лучшую сторону конечно же. Да, не коммерческий, да, трудно местами читать, да, не для развлекательного чтения. Но разве это плохо? Литература это когда произведение написано качественно (лексика,стилистка и т.п.) заставляет задуматься и несёт что-то новое информативно или духовно (это моё личное мнение). Всё остальное  - чтиво - его много. О качестве ничего не могу сказать..а что я могу сказать профессионалу, который редактировал мои рассказы? По - хорошему завидую хотя бы потому, что роман привлек столько внимания и зависти (на другом сайте), предложение публикации. Кто из писателей этому не позавидует? Может кто-то назовет  подобное произведение  опубликованное в последнее время (это без иронии)? С удовольствием прочитаю С уважением.
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Laotou

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Андрей! Ты меня в краску вгоняешь, не надо этого, пожалуйста. Все обычно и ровно, в "личку" можно, публично, думаю, не стоит. Я не красна девица, но и не нарцисс.  :-[
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Ничего, ничего.  Подобное мнение  ( а оно искреннее уж будь уверен) может спровоцировать противоположное. Вот тут глядишь и истина родится.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2008 18:16:04 от Андрей Бронников »
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Xim

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 152
... Подобное мнение  ( а оно искреннее уж будь уверен) может спровоцировать противоположное....
Назвать самый основной "пробел" в романе?  - он не закончен.  :P

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
да.... я вот тоже ожидаю продолжения...
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Пожалуй так. Рано хвалить ещё не оконченное. Не ясно что там будет в резултате.
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн 1zvannyi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
С возвращением Laotou  на историческую Родину ;) Отдохнули ли, сил поднабрали ли?  :)Есть что-либо для нас?
Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...

Оффлайн Laotou

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Цитировать
С возвращением Лаотоу  на историческую Родину ;) Отдохнули ли, сил поднабрали ли?  :)Есть что-либо для нас?
Спасибо Вам за хлопоты ::)
Отдохнул хорошо, одной фразой: "Россию не перепьёшь!"
Теперь на "исторической Родине" приступлю дальше мусолить "Тарбагана", набравшись впечатлений  :)
Так что буду постепенно выдавать "вдохновенческие" мотивы.
Скоро-скоро...
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Очень рад твоему прибытию! Заскучал без тебя Теперь с новыми силами за Тарбагана?
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Levochkin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • http://lifecontrary.ru/ Жизнь вопреки...
Доброго дня! Я то же жду Охоты на тарбагана!
Удачи!
'Сегодня о нас умалчивают, оттого что нам могут поверить. Завтра нас не захотят слушать, оттого что не смогут поверить…'

Оффлайн Laotou

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Спасибо Вам, ребята! Вот только немного разберусь тут со срочными делами, обязательно свяжусь с вами лично, и, конечно же, продолжу писать Тарбагана.
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн Нюмень

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Карма: -11
Поздравляю с повышением гражданин начальник!  :)

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
такс, где обещанное продолжение?

Оффлайн Laotou

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Цитировать
такс, где обещанное продолжение?

Эх, рОбятЫ, "зашился" в конец, пока ничего в голову не лезет, мож чуть попозже...  :-[
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн Xim

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 152
Эх, рОбятЫ, "зашился" в конец, пока ничего в голову не лезет, мож чуть попозже...  :-[
>:( Вот, уважаемый Laotou, посмотрите, что Вы сделали: сначала - привлекли интерес и внимание к неоконченной вещи а потом - "бросили" её на полдороги, причём надолго. >:( ???

Представьте, что Вам в детстве показывали бы многосерийный фильм, например, "17 мгновений весны", и прекратили бы показ ровно на середине - дескать, "извиняйте, дорогие телезрители, дальше мы не сняли: Госкино фонды урезало, директор картины с кассой удрал, Тихонов с режиссером разоср..лся, а оператор - вообще в запое. Когда доснимем - еще не придумали."  :P :lol: :o

Вот, я бы из принципа продолжение не пошел бы потом досматривать.  :P 

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Когда доснимем - еще не придумали."  :P :lol: :o

Вот, я бы из принципа продолжение не пошел бы потом досматривать.  :P

Коллега, Вы так-то уж не пугайте!

А то подумает Лаотоу: "Не хотите - да и фик с вами!" и не станет дописывать.
 :o

А Вам, уважаемый Лаотоу, хочу пожелать больше времени в сутках.
 ;)

Хотя бывает так: пишешь-пишешь, летишь, как паровоз, потом - хлоп! - как отрезало. И это в пяти шагах от остановки...

Но тут, по-моему, главное - не поддаваться, а то всё так и "сгниёт". Чего бы нам всем в Вашем случае совсем не хотелось...
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com