Автор Тема: О разделе "Женский клуб"  (Прочитано 14413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Отмахов

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • otmakhov.com
О разделе "Женский клуб"
« : 08 Марта 2005 17:33:30 »
Милые Дамы,

мы хотим поздравить вас с праздником 8 марта! Я надеюсь, что смогу от лица всех создателей этого портала порадовать вас новым женским форумом!

Удачи, здоровья, любви и реализации всех ваших идей желаем мы вам! Будьте всегда красивыми и цветущими!

С праздником вас!
——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
Девочки, по-возможности, не создавайте тем с уже существующей тематикой, а то мы потом не найдём ни ссылочку на нужный салон красоты, ни номер телефона русского парикмахера в Токио :P
Модераторы: Iruka, Mechta
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2006 13:59:57 от Mechta »
Man muss keine Abzeichen tragen, um Ehre zu besitzen! (Eine Frage der Ehre)
You dont need a patch on your arm to have honor! (A Few Good Men)

osh

  • Гость
Re: Подарок к 8 марта! :)
« Ответ #1 : 09 Марта 2005 00:31:29 »
  Большое  спасибо !
  Жаль  только  ,  что  практически  все  остальные  "лица"  форума  смогли  лишь  безмолвно  присоединиться   к  Вашим  поздравлениям

Olik

  • Гость
Re: Подарок к 8 марта! :)
« Ответ #2 : 09 Марта 2005 13:04:54 »
Спасибо!  :-*

Оффлайн momoko

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Карма: 12
Re: Подарок к 8 марта! :)
« Ответ #3 : 09 Марта 2005 13:47:01 »
Андрей, спасибо! Великолепно! :-*

Оффлайн Таня ИТО

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: О разделе "Женский клуб"
« Ответ #4 : 04 Декабря 2010 20:20:30 »
Я тоже не совсем по теме у меня ребенок  рожден в Японии на данный момент мы находимся в России но воспитывать мне ее хочется в Японии скажите  при разводе отец способствует воспитанию или алименты что нибудь в этом роде

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: О разделе "Женский клуб"
« Ответ #5 : 05 Декабря 2010 00:02:55 »
Я тоже не совсем по теме у меня ребенок  рожден в Японии на данный момент мы находимся в России но воспитывать мне ее хочется в Японии скажите  при разводе отец способствует воспитанию или алименты что нибудь в этом роде

смотря как договоритесь с отцом. по закону, у них нет таких алиментов, как в россии. могут присудить платить гдето тысяч 50 иен в месяц, да и то за неуплату его никто привлекать не будет.

плюс не забывайте, что в японии нет ДВОЙНОГО опекунства! т.е. при разводе ребенка отдают ТОЛЬКО одному из родителей, а второй не имеет на него никакого права. так же, как правило, японские суды благоволят япоскому родителю, т.е. если отец вашего ребенка захочет его у вас забрать, то он довольно легко сможет это сделать. а вы даже не будете иметь право видеть своего ребенка, не говоря уже о том, чтобы вывезти его из страны.

американцы как раз фильм сняли документальный на эту тему:
http://www.youtube.com/watch?v=_R_b6Jh_76c&feature=player_embedded#

вот только вчера как раз это обсуждали:
http://community.livejournal.com/ru_japan/1629146.html
life's game