Автор Тема: Шубы, дубленки, изделия из кожи  (Прочитано 107395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sakhayana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #100 : 10 Октября 2011 11:33:57 »
Туристический сервис Синди предлагает бесплатный  шоп-тур в международный городок кожи и меха Синди.Синди является самым крупным в мире центром по продаже и производству меховых и кожаных изделий.На территории городка находится более 2000 фабрик по производству данной продукции.Покупка меховый изделий от самого производителя гарантирует высокое качество товара и низкие цены,чем в любых торговых центрах.Городок Синди находится в 2 часах езды от Пекина.
Бесплатные шоп-туры начинаются с 15 октября с 8 утра до 19 вечера. Автобусы отправляются с Ябаолу.
В шоп-тур входит бесплатный проезд и бесплатный обед.
Наша компания может предоставить бесплатное проживание в 4 звездочной гостинице,если вы хотите остаться еще на один день в Синди.
подробности по телефону: 13488838988,13520614933
(010)-85693440, 85693441
наш офис находится в международном торговом центре "Житань", 1Y96.

Оффлайн Infanta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #101 : 11 Октября 2011 16:44:59 »
купила все-таки шубу (правда не себе маме, пожалела что себе не взяла денег, тож что -нибудь прикупила бы)  - еле выбрали весь день ходили по вань баню  :-\
так как на урале зимой бывает очень холодно, то "китайку" не рассматривали, блекглама только в дорогих бутиках, в итоге нашли скандинавку натуральную (темнокоричневую) 110 классику с капюшоном, еле-еле как сторговали до $ 2350? начальная цена была 2650, прямо с криками, только когда достали деньги вроде продавщица успокоилась. Может помогло что сказали - звони хозяину, говори ему цену - мож согласится.  :)  скандинавки там только в нескольких магазинах, было много черных бриллиантов, но чет их там много уже на всех, а махагон смотрится хоть не так заезженно. еще мне очень понравился цвет лед - прямо такой красивый - грязно-серо-желтоватый, но заказывали темную.
с собой взяла подругу, которая сдает шубы на реализацию, ей отдельное спасибо, хоть показала мне где какие меха и в чем разница  :)
в первой леди москва когда мы были был оооочень маленький выбор и почти не было размеров 48-50. а так реально - модели почти все одинаковые, вида 4-5 всего. 
так что если кому надо контакты и комментарии что где - скажите - напишу, ща просто с собой визиток нет.

Оффлайн Uliano4ka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: uliana2010
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #102 : 15 Октября 2011 17:28:15 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести хорошего качества реплики брэндовых сумок?

Оффлайн Pupsiсh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #103 : 20 Октября 2011 17:09:11 »
Infanta, подскажите плиз, каков сейчас разброс цен на норку по  колено и ниже? И какие стоящие магазины вы для себя нашли на Ябалоу? А то мы тоже планируем,вот и навожу справки :)
Спасибо!
Когда женщина не замужем, весь мир как шведский стол! :-)

Оффлайн LuZz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #104 : 16 Ноября 2011 22:55:31 »
Цитата:    "Туристический сервис Синди предлагает бесплатный  шоп-тур в международный городок кожи и меха Синди.Синди является самым крупным в мире центром по продаже и производству меховых и кожаных изделий.На территории городка находится более 2000 фабрик по производству данной продукции.Покупка меховый изделий от самого производителя гарантирует высокое качество товара и низкие цены,чем в любых торговых центрах.Городок Синди находится в 2 часах езды от Пекина.
Бесплатные шоп-туры начинаются с 15 октября с 8 утра до 19 вечера. Автобусы отправляются с Ябаолу.
В шоп-тур входит бесплатный проезд и бесплатный обед.
Наша компания может предоставить бесплатное проживание в 4 звездочной гостинице,если вы хотите остаться еще на один день в Синди.
подробности по телефону: 13488838988,13520614933 "


Уже начались ваши шоп-туры? А, может, кто-нибудь уже съездил - поделитесь впечатлениями!!!

Оффлайн ОК

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 2
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #105 : 14 Января 2012 10:09:09 »
Продублирую про дубленку...  (хихи, опять сострил, опять удачно... (с)  ;D )

Хотелось бы найти тужурочку ака дублёночку ака Sheepskin Bomber jacket вроде вот такого.   Где-нибудь есть места с искомым продуктом, не подскажете?   ::)


Оффлайн Si_G

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yanayana892
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #106 : 16 Января 2012 17:40:55 »
Приветик все! Планирую в Пекин поехать,приобрести норковую жилетку! Стоит ли ее там покупать и как по цене? И где лучше ее приобрести,может,кто знает магазины хорошие?Подскажите пожалуйста,заранее благодарна!

Оффлайн ОК

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 2
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #107 : 30 Января 2012 18:46:20 »
Зашли на Шёлковый рынок пару дней назад - изо всех продавцов кожи/меха только у одного был Bomber jacket, да и то какого-то огромного размера...    :(

Оффлайн Last Emperor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Shmakov Dmitriy
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #108 : 02 Февраля 2012 01:07:14 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста рынок кои, суок, перчаток, кошельков, ремней. Был в Гуанчжоу, большие рынки кожы, отличного качества. Есть ли такие в Пекине? Думаю есть. ПОдскажите где?

Оффлайн Sveta-219

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
  • Skype: svetab219
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #109 : 02 Февраля 2012 06:42:10 »
В Пекине Яболоу - наше все! А там на новом Яболоу в Житань надо.
http://treeofmoney.ru/87347 полейте пожалуйста, и у вас тоже будет больше денег!!!
http://moy-snegovik.ru/write.php?id=293 помогите построить снеговика!!

Оффлайн ОК

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 2
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #110 : 02 Февраля 2012 16:19:18 »
А там на новом Яболоу в Житань надо.

А почему он Житань, когда пишется Ritan International Trade Center?   То бишь парк рядом - тоже Житань?

Оффлайн Sveta-219

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
  • Skype: svetab219
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #111 : 02 Февраля 2012 18:02:31 »
А почему он Житань, когда пишется Ritan International Trade Center?   То бишь парк рядом - тоже Житань?
Ну наверно лингвисты нам помогут, но мне кажется что там вывеска на русском именно Житань, а не Ритань. Я почему запомнила, потому что сама удивилась. Огромные такие красные буквы. Или мне приснилось...
http://treeofmoney.ru/87347 полейте пожалуйста, и у вас тоже будет больше денег!!!
http://moy-snegovik.ru/write.php?id=293 помогите построить снеговика!!

Оффлайн Parker

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #112 : 02 Февраля 2012 20:11:36 »
Ну наверно лингвисты нам помогут, но мне кажется что там вывеска на русском именно Житань, а не Ритань. Я почему запомнила, потому что сама удивилась. Огромные такие красные буквы. Или мне приснилось...

Житань - правильно!
Лингвисты помогают здесь  :)


Оффлайн ОК

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 2
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #113 : 03 Февраля 2012 00:50:52 »
Лингвисты помогают только в спец отведенной комнате...    ;D

Но благодаря указателю нах увидела, что гi  =  жи    То бишь парк старинный рядом тоже называется Житан, хотя в англоязычных путеводителях он таки Ритан....   8-)
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2012 01:24:55 от ОК »

Оффлайн Parker

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #114 : 03 Февраля 2012 01:29:21 »
Житань:) Житан - ritang. или сигареты:)

Оффлайн ОК

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 2
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #115 : 03 Февраля 2012 08:09:39 »
Житань:) Житан - ritang. или сигареты:)

Ой, сколько мне всего нового предстоит узнать!    ::)   С 1 марта иду в школу для начинающих, авось научат меня азам...    :-[

(про сигареты знаю, синяя коробочка с танцовщицей  8-) )

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #116 : 03 Февраля 2012 08:33:23 »

Но благодаря указателю нах увидела, что гi  =  жи    То бишь парк старинный рядом тоже называется Житан, хотя в англоязычных путеводителях он таки Ритан....   8-)

"ж" и "ь"- это только для русскоязычных, причем для тех, кто изучал китайский язык в России- для удобства произношения, считается что именно так нам проще  :) Это общепринятая транслитерация в русских словарях. Те, кто учился в Китае (с нуля и без русского перевода) никогда не скажут Житань, хуажень, Анхой...Когда начнете изучать язык внимательно прислушайтесь к тому как призносят звук "ж" носители языка, это среднее между "р" и "ж" и попытайтесь воспроизвести его так как они... Кстати, пекинцы звук "ррррр" очень даже уважают :)

Оффлайн ОК

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 2
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #117 : 03 Февраля 2012 08:45:51 »
"ж" и "ь"- это только для русскоязычных, причем для тех, кто изучал китайский язык в России- для удобства произношения, считается что именно так нам проще  :) Это общепринятая транслитерация в русских словарях. Те, кто учился в Китае (с нуля и без русского перевода) никогда не скажут Житань, хуажень, Анхой...Когда начнете изучать язык внимательно прислушайтесь к тому как призносят звук "ж" носители языка, это среднее между "р" и "ж" и попытайтесь воспроизвести его так как они... Кстати, пекинцы звук "ррррр" очень даже уважают :)

О!   Вы вселяете в меня надежду!    :D   Учебники буду брать англоязычные, потому что мне мужа придется потом по ним учить.    ;D

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #118 : 03 Февраля 2012 08:50:57 »
Учебники буду брать англоязычные, потому что мне мужа придется потом по ним учить.    ;D

Правильно, и словари тоже, учите pinyin (транслитерация китайских звуков латинскими буквами)

Оффлайн ОК

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 2
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #119 : 03 Февраля 2012 09:19:15 »
Правильно, и словари тоже, учите pinyin (транслитерация китайских звуков латинскими буквами)

Вот, кстати, про пиньин - поскольку я уже настолько привыкла к определенному звучанию латинских буковок, то этот пиньин меня вводит в ступор!   >:(

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #120 : 03 Февраля 2012 09:26:43 »
Вот, кстати, про пиньин - поскольку я уже настолько привыкла к определенному звучанию латинских буковок, то этот пиньин меня вводит в ступор!   >:(

Ничего, привыкнете, абстрагируйтесь от "определенного звучания", существует совсем немного правил, которые следует запомнить ;)

Оффлайн ОК

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 2
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #121 : 03 Февраля 2012 09:35:15 »
Ничего, привыкнете, абстрагируйтесь от "определенного звучания", существует совсем немного правил, которые следует запомнить ;)

Да, придется на старости лет стряхнуть пыль с чердака...   :D

Оффлайн Parker

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #122 : 03 Февраля 2012 12:11:15 »
А вот, кстати, скажите, ОК, вам в названии парка, произнесенном китайцем,  слышится "Ритан", как в имени "Маргарита Николаевна", или "Житан", как в марке сигарет?

Оффлайн ОК

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 2
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #123 : 03 Февраля 2012 12:19:29 »
А вот, кстати, скажите, ОК, вам в названии парка, произнесенном китайцем,  слышится "Ритан", как в имени "Маргарита Николаевна", или "Житан", как в марке сигарет?

Завтра спрошу китайца и тогда Вам отвечу.   :)  Я ж говорю - я тут всего лишь месяц живу, хотя наездами бывала часто за последние 12 лет.   Разговариваю с народом на улице, как тот мальчик, который пальцами объяснил, что его зовут Хуан...    ;D

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Шубы, дубленки, изделия из кожи
« Ответ #124 : 03 Февраля 2012 12:47:14 »
А пиньин, тем ни менее, почему-то не предлагает нам такие ухоломки как Zhitan, zhenminbi, zhibenzhen... :)