Автор Тема: Все рынки в Пекине  (Прочитано 888613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #725 : 26 Апреля 2009 16:08:25 »
Можно, ассортимент во многом схожий.

Оффлайн aliona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: danyukcaliona
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #726 : 27 Апреля 2009 11:09:53 »
А вопросы то не заканчиваются.... ;D
1.Можно ли купить шубу в июне-июле( имеется ввиду ассортимент)?
2.Что на каком этаже( какой вид товара)  лучше преобрести на Жемчужном, дабы не "упасть от счастья" от изобилия и не пить валериану :'( :lol: от того, что  "на 4-м жемчуг лучше, чем на 1-м".
 Или это просто мои страхи????? ??? :-X

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #727 : 27 Апреля 2009 11:25:27 »
дабы не "упасть от счастья" от изобилия и не пить валериану :'( :lol: от того, что  "на 4-м жемчуг лучше, чем на 1-м".

А что, обычно такое случается?
Жемчуг везде одинаковый.
Шубы летом купить можно, а как же иначе, ведь шубный бизнес на нашего человека расчитан, который как известно сани с лета готовит.  ;)

Оффлайн aliona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: danyukcaliona
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #728 : 27 Апреля 2009 12:43:35 »
Я то  "от счастия" падать не буду 8-). А вот те, кто приедет в Китай впервые..... :lol: :w00t: :w00t:.
 Ну что ж.....остаётся токо кошелёчек денюжкой набить. ;D

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #729 : 27 Апреля 2009 13:03:37 »
Ну что ж.....остаётся токо кошелёчек денюжкой набить. ;D

Главное- торгуйтесь до последнего на этих рынках, если говорят 500- настаивайте на 50 и покупайте не дороже чем за 80  ;)

Оффлайн Туся ****

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #730 : 02 Мая 2009 21:18:54 »
 :-\ здравствуйте,подскажите пожалуйста как и где в Гуанчжоу купить оптом партию сумок и пуховиков  ??? ??? ??? через какой склад лучше  отправить их в Новосибирск и если знаете скажите пожалуйста сколько стоит 1 кг груза ???

заранее большое спасибо ;) ;) ;)

Оффлайн nata11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #731 : 21 Мая 2009 17:53:33 »
Скажите,пожалуйста, где в Пекинк можно купить шелковые ткани и жемчуг - натуральные, но по разумным ценам?

Оффлайн millioner

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 1
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #732 : 22 Мая 2009 11:57:13 »
Доброе время суток!
Подскажите , может кто знает, сколько стои поршневая на 150 кубовый мотор 4-тактный и ремень вариатора на него же?
где можно это посмотреть?
Дорогие форумчане , может все таки кто то знает сколько это стоит?  :(

Оффлайн Ужик Я

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #733 : 29 Мая 2009 09:06:02 »
Добрый день!
писала в ветке про покупки,повторюсь здесь.Девочки,милые есть в Пек место где,но одно-куда зайдешь и все купишь по приемл цене для себя любимой и прочих родственников.?Хотела в аутлет за бельем съездить,ну еще что присмотреть,но как увид цену в 5000 ю не поняла на что помоему спорт костюм и думаю-а стоит ли?Нужно купитьчто-то на осень-курточку,для зимы-пуховичок много джинс мужу 4 сыну3 себе 2 штТрикотаж себе хорошнго качества.Кстати нигде про трикотаж упоминания нет по ветке.Один раз промелькнуло про кашемир кофточки.Выручайте,а то скоро ехать а я как та собака все роется и роется... :( :( :'(

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #734 : 29 Мая 2009 09:38:56 »
Хотела в аутлет за бельем съездить,ну еще что присмотреть,но как увид цену в 5000 ю не поняла на что помоему спорт костюм и думаю-а стоит ли?

Не совсем ясно куда попали и что столько стоило, но, скорее всего, Вам нужно посетить рынок Yashow.


Оффлайн Ужик Я

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #735 : 30 Мая 2009 12:20:34 »
Форнарина ,спасибо что ответили!Это я в этой ветке прочитала что чел зашел в аутлет и обрадовался цене 5000,а в магазине другом спорт кост 18000 цена.Вот и думаю о смысле поездки туда.А Триумф так хочется!!!В Пекине буду недолго Дай Бог на своих  найти что то.Нестандартные мы.РАзмер верха 52 размер низа 48.Да и сынок рост 170 а размер 34.Вот и мучаюсь.Чтоб еще не лопатить сайты еще на один раз напишите пож этот рын по кит.Там надо сильно торговаться?Как на Шелк?

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #736 : 30 Мая 2009 19:29:43 »
во многих китайских магазинах, например, при покупке костюма подбирают под человека. например, если верх 52, то дают пиджак, а нужны брюки 48, то получите и 48 брюки.
в outlets хорошие товары, которые на рынке не найдете. но хорошие товары и должны стоить соответственно

Оффлайн Intriga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -19
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #737 : 31 Мая 2009 11:44:53 »
Всем привет, подскажите если кто знает, интересует сувенирная продукция, очень хорошая, оптом, но необычные решения, банальность в виде ручек, блокнотов и т.п. к сожалению уже н актуальна. Может кто чего знает?

Оффлайн Nestor

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #738 : 31 Мая 2009 16:46:21 »
Здравствуйте всем, прочитал ветку, не нашел ответа. Задам нестандартный вопрос: есть-ли магазины яхтенной одежды, как-то: Gaastra, Musto, Gill и т.д. Буду благодарен за информацию.

Оффлайн gulnur

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #739 : 02 Июня 2009 15:25:39 »
Привет всем!

Пожалуйста, подскажите оптовые рынки детской одежды в Пекине. Собираюсь в конце июня в Пекин в первый раз, цель - отавариться к школьному сезону, для продажи.

Спасибо большое заранее!

Оффлайн esima

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #740 : 02 Июня 2009 22:08:29 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где в Пекине можно купить хорошую ткань- шелк, хлопок, лен, не оптом, для себя.
 Шелковый рынок не годится (выбора нет совсем!) Ищу что-то типа Шанхайского Fabric Market

Оффлайн Master2014

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #741 : 13 Июня 2009 19:21:32 »
День добрый.
1.Подскажите где на юге пекина есть вещевые рынки с которых везут вещи на Ябаолу???
2. Где в розницу можно купить хорошую обувь?
3. Есть ли еще рынки на подобие того который на зоопарке находится?

Оффлайн tandemich

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #742 : 18 Июня 2009 15:58:16 »
Блин, огромная куча интересной инфы, а перечитывать все страницы долго.
Может создать файлик с разделами по группам товаров, адресами на русском и китайском. Обновлять раз в месяц. И прицепить в теме.
坦德米奇

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #743 : 18 Июня 2009 19:42:44 »
Хорошая идея  :) Я как-то начала что-то подобное делать, но все руки не доходят продолжить. Если у Вас (или у кого-нибудь другого) есть желание этим заняться, давайте! Мы поддержим  :)

А насчет ежемесячного обновления - это довольно хлопотно, да и не совсем понятно зачем?

Оффлайн Falka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: -18
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #744 : 22 Июня 2009 10:44:17 »
подскажите кто в курсе. Где тканевие рынки в Пекине? Чтоб не далеко от центра/ спасибо

Оффлайн tandemich

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #745 : 22 Июня 2009 22:11:47 »
Хорошая идея  :) Я как-то начала что-то подобное делать, но все руки не доходят продолжить. Если у Вас (или у кого-нибудь другого) есть желание этим заняться, давайте! Мы поддержим  :)

А насчет ежемесячного обновления - это довольно хлопотно, да и не совсем понятно зачем?
Накидал Экзельный файлик правда в прицепке пришлось переименовать в  /txt, у нас аналогичный есть в Иркутске на тематическом форуме, Народ пишет свои версии и скидывает модераторам, они раз в месяц обновляют файл в прицепленной теме в верху ветки, типа ФАК. Это и служит шаблоном для дальнейших обновлений. К сожалению не владею Китайским, посему вбил только то что запомнил из русских названий по Пекину. Файлик нужный, ибо сам месяц рылся по разным форумам в поиске информации, распечатал кучу листов в результате посетил только :
Ванфудзин
Запретный город
Бадалин
Ябаолу
Шелковый рынок

хотя был в Пекине неделю.
坦德米奇

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #746 : 22 Июня 2009 23:07:54 »
не могу открыть почему-то...
пришлите на почту, пожалуйста
[email protected]

Оффлайн Bodhisatva

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Все рынки в Пекине
« Ответ #747 : 06 Июля 2009 08:06:17 »
Ребята, кто-нибудь в курсе есть ли в Пекине магазин Topaza pella. Неспешно ищу платье из последней коллекции - Коллет, Николь или Фанни. Еще очень интересуют магазины качественного нижнего белья. Заранее благодарю всех!

Оффлайн ramzai

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #748 : 06 Июля 2009 09:11:39 »
подскажите, а где в пекине можно купить одежду очень больших размеров

Оффлайн Leonka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #749 : 07 Июля 2009 18:53:37 »
срочно нужно найти фабрику по пошиву женского и мужского нижнего белья. не подскажете контакты? если заинтересованы в заказах от 10 тыс экземпляров ежемесячно, пишите в личку или на мейл [email protected]
Толстенькие живут меньше, зато едят больше)))