Автор Тема: Ювелирные украшения, бижутерия  (Прочитано 51064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн пятачок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Ювелирные украшения, бижутерия
« : 19 Декабря 2006 19:28:44 »
кто подскажет-где в Пекине продается недорогое золото?я как бы знаю,что в Пекине практически во всех супермаркетах оно есть(особенно белое,хотя меня интересуют все виды),но мне кажется,там дорого.допустим,в люфтганзе.как-то дороговато.а особенные места я не знаю. может ранее кто-то этим интересовался???? ???

Оффлайн Evgeniya L.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Ювелирные украшения, бижутерия
« Ответ #1 : 19 Декабря 2006 21:39:37 »
А что конкретно из золота нужно? Я покупала цепочку золотую, с вставками черных жемчужин, всего за 100 юаней (торговалась, конечно, долго) просто на Жемчужном рынке. Потом покажу ;)
бла-бла-бла

Оффлайн czarina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Ювелирные украшения, бижутерия
« Ответ #2 : 16 Января 2007 13:56:57 »
 Недорогое золото оптом и в розницу вы можете купить на 西四(Сисы) и 新街口 (Синьтиекоу).Там множество золотых магазинчиков,рынков,мастерских.Там-же вы можете заказать изделия по каталогам,оправить камни,купить камни (бриллианты в том числе).Золото 14,18,24 карата.Стоимость 18 каратного золота - 140 юаней за грамм,стоимость работы,при заказе изделия, -около 150 юаней.
 российское золото в переплавку не берут,мотивируя тем,что это не настоящее золото  ;),китайское золото можно переплпвлять с повышением и понижением пробы.

Оффлайн ZEL PABLO

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
Re: МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #3 : 24 Ноября 2008 21:51:41 »
Подскажите.есть ли на жемчужном или шелковом рынке золотые украшения с жемчугом?надо красивое кольцо.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #4 : 24 Ноября 2008 22:01:54 »
 На Шелковом не обращала внимания, а на Жемчужном есть точно. Можно найти в нескольких местах и на третьем этаже, но если нужно что-то изысканное, то идите на 4 этаж.

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: Пекин в вопросах и ответах
« Ответ #5 : 22 Апреля 2009 15:18:52 »
Подскажите, пожалуйста, где можно починить ювелирные золотые изделия, что-то нигде не встречала!  :-\
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Пекин в вопросах и ответах
« Ответ #6 : 22 Апреля 2009 15:29:57 »
Одну из опробованных мной мастерских на Сидани снесли в связи со строительством новой ветки метро. :'( А вообще, можно сдавать в починку практически на каждой из ювелирных точек на Шелковом и Жемчужном. Если хотите - в личке могу скинуть координаты одной "ювелирной" дамы с 4 этажа Шелкового рынка, с которой вожу знакомство уже около 8 лет.

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Пекин в вопросах и ответах
« Ответ #7 : 24 Апреля 2009 06:28:41 »
А вообще, можно сдавать в починку практически на каждой из ювелирных точек на Шелковом и Жемчужном. Если хотите - в личке могу скинуть координаты одной "ювелирной" дамы с 4 этажа Шелкового рынка, с которой вожу знакомство уже около 8 лет.

La Lune! Ой, и мне, мне скиньте, пожалуйста! У меня из любимого кольца один из маленьких брюликов выпал непонятно где, ищи-свищи. Подружки обещали показать на Шелковом где вставить можно, так и не сводили, нам с детьми трудно время найти, в которое все свободны. Пойду сама, напишите мне эти координаты, а? Спасибо заранее!
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Ювелирные украшения, бижутерия
« Ответ #8 : 02 Мая 2009 02:07:19 »
кто подскажет-где в Пекине продается недорогое золото?я как бы знаю,что в Пекине практически во всех супермаркетах оно есть(особенно белое,хотя меня интересуют все виды),но мне кажется,там дорого.

Для покупки золота могу посоветовать большой торговый центр 菜百商场 Caibai shangchang. На 1 этаже - изделия из чистого золота; на 2 этаже - ювелирные изделия с камнями и без камней, очень большой выбор; на 3 этаже - изделия из нефрита и не помню еще чего, а также ремонтные мастерские (только не знаю, для любых изделий или только для купленных в этом магазине), кроме того, там же можно получить консультацию ювелира. Этот магазин называют 中国黄金第一家, т.е. самым главным по золоту в Китае (хотя платина там тоже, кажется, есть).  Есть отдел Caibai на Ванфуцзине и в некоторых других магазинах, но там выбор намного меньше.
Адрес: 广内大街306号 Guangnei dajie 306, это на 菜市口 Caishikou (примерно в 4 км на запад от северных ворот Храма неба)

Еще один известный магазин - 国华商场 Guohua shangchang, он специализируется на платине, его называют 京城铂金第一家 (самым главным в Пекине по платине), но золото там тоже есть. Не такой большой, как предыдущий.
Адрес: 宣武门西大街18号 Xuanwumen xidajie 18, это прямо рядом с метро 长椿街 Changchunjie (примерно в 1.5 км к северу от Caibai)

Дизайн украшений в этих магазинах попроще, чем у известных марок, которые продаются везде в торговых центрах, но все равно есть, из чего выбрать, да и цены заметно ниже.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2009 13:07:24 от Barbariska »

Оффлайн lali22

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Ювелирные украшения, бижутерия
« Ответ #9 : 19 Июня 2009 11:43:46 »
подскажите, пожалуйста, где можно купить, стразы сваровски,по божеским ценам, очень надо

Оффлайн sada

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 10
Re: Ювелирные украшения, бижутерия
« Ответ #10 : 19 Июня 2009 14:55:34 »
подскажите, пожалуйста, где можно купить, стразы сваровски,по божеским ценам, очень надо
стразы swarovski в магазинах swarovski. дешевле можно купить в аутлете (в Шанхае точно, может и у вас в Пекине есть)

Оффлайн lali22

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Ювелирные украшения, бижутерия
« Ответ #11 : 19 Июня 2009 22:36:39 »
извините меня за назойливость,а где в Пекине,магазины сваровски,и есть ли такие? ::)

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159

Оффлайн sada

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 10
Re: Ювелирные украшения, бижутерия
« Ответ #13 : 19 Июня 2009 23:02:42 »
извините меня за назойливость,а где в Пекине,магазины сваровски,и есть ли такие? ::)
как видите по ссылке выше - магазинов полно! кстати, насчет дешевле-дороже, цены по Китаю одинаковые. единственное исключение которое знаю - аутлет. :)

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Ювелирные украшения, бижутерия
« Ответ #14 : 19 Июня 2009 23:04:08 »
а там намного дешевле?

Оффлайн sada

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 10
Re: Ювелирные украшения, бижутерия
« Ответ #15 : 19 Июня 2009 23:17:24 »
а там намного дешевле?
на 40% точно было (осень 2008). конечно, всё из прошлых коллекций.

Оффлайн maliya99

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: mariazarubina
Re: Ювелирные украшения, бижутерия
« Ответ #16 : 12 Октября 2009 16:22:08 »
Подскажите, пожалуйста, что такое аутлет?? Я ищу стразы сваровски, нужно много для рукоделия, и хотелось бы узнать где есть магазины с оптовыми ценами... Или рынки с какой-либо фурнитурой..

Оффлайн Есения

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ювелирные украшения, бижутерия
« Ответ #17 : 05 Ноября 2009 22:02:36 »
В магазинах фигурки и бижутерия продаётся, а сами стразы- горячей фиксации и холодной продаются внизу в Тянья Даша на Ябаолу. Точно не помню лавку, но не увидеть невозможно- там всё сверкает. Цены ненамного дороже, чем например из Австрии выписывать.

Оффлайн Roman1976

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: roman_ivasishin
Re: Ювелирные украшения, бижутерия
« Ответ #18 : 27 Ноября 2009 00:35:40 »
Здравствуйте! Нужен агент, имеющий опыт работы по бижутерии. [email protected]

Оффлайн Сергей171

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Ювелирные украшения, бижутерия
« Ответ #19 : 28 Февраля 2010 20:55:17 »
есть 2 тонны чистейшего нефрита, хочу продать...кому нить интересно? [email protected]

Оффлайн moi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ювелирные украшения, бижутерия
« Ответ #20 : 12 Апреля 2010 05:04:21 »
Доброго времени суток всем!
Еду в Пекин на неделю.
Подскажите, где можно купить жемчуг и полудрагоценные камни? Что-то мне подсказывает, что на Жемчужном рынке  ;), так ли это? Где-нибудь еще есть такое? Существуют ли магазины полудрагоценных камней и фурнитуры из серебра для изготовления украшений?

Как я уже поняла из прочитанных тем, на рынках нужно торговаться. В магазинах - нет? Если честно, торговаться не умею совсем. На китайском - даже не представляю себе как это может быть (китайского, ессестно, не знаю вообще). Может быть поможете советами?

Спасибо  :)
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2010 05:09:49 от moi »

Оффлайн ZEL PABLO

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
Re: Ювелирные украшения, бижутерия
« Ответ #21 : 06 Июня 2010 20:54:18 »
Здравствуйте. А можно ли найти ювелирные изделия (золото) Булгари не оригинальные?

Оффлайн nellinem

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ювелирные украшения, бижутерия
« Ответ #22 : 02 Июля 2010 19:35:02 »
Добрый день!
Была на экскурсии в Пекине на фабрике по обработке нефрита. Ни названия, ни адреса не знаю, - по-китайски не говорю :). Экскурсия была стандартная, однодневная, с заездом на Великую стену, с посещением великого множества базаров, какого-то центра нетрадиционной медицины, усыпальницы Динлин. Очень нужно посетить фабрику самостоятельно, посему необходим адрес, - непременно китайскими иероглифами. Пожалуйста, сбросьте информацию в личку, или здесь разместите, - мож, кому-то тоже нужна.

Оффлайн Huang Mao

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Ювелирные украшения, бижутерия
« Ответ #23 : 02 Июля 2010 20:55:50 »
Здравствуйте. А можно ли найти ювелирные изделия (золото) Булгари не оригинальные?
Видела полно ювелирных изделий Булгари на Шелковом рынке, 4 этаж. Я этим не интересуюсь, но вроде-бы всё подделка + серебро.

Оффлайн dongo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -3
Re: Ювелирные украшения, бижутерия
« Ответ #24 : 03 Июля 2010 20:20:38 »
Подделок и булгари и тифани полно. Даже есть на ябаолу. Правда дороже, тем более на шелковом. Из золота подделки не делают. Максимум серебро и позолота. Но серебро 925 пробы кажется. Точно знаю, так как делали анализ в России.
не тратьте время в поиске препятствий, возможно, их нет. Франц Кафка.

Оффлайн Vikitravel

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Отдых на море
Re: Ювелирные украшения, бижутерия
« Ответ #25 : 06 Октября 2010 16:16:21 »
Для покупки золота могу посоветовать большой торговый центр 菜百商场 Caibai shangchang. На 1 этаже - изделия из чистого золота; на 2 этаже - ювелирные изделия с камнями и без камней, очень большой выбор; на 3 этаже - изделия из нефрита и не помню еще чего, а также ремонтные мастерские (только не знаю, для любых изделий или только для купленных в этом магазине), кроме того, там же можно получить консультацию ювелира. Этот магазин называют 中国黄金第一家, т.е. самым главным по золоту в Китае (хотя платина там тоже, кажется, есть).  Есть отдел Caibai на Ванфуцзине и в некоторых других магазинах, но там выбор намного меньше.
Адрес: 广内大街306号 Guangnei dajie 306, это на 菜市口 Caishikou (примерно в 4 км на запад от северных ворот Храма неба)

Еще один известный магазин - 国华商场 Guohua shangchang, он специализируется на платине, его называют 京城铂金第一家 (самым главным в Пекине по платине), но золото там тоже есть. Не такой большой, как предыдущий.
Адрес: 宣武门西大街18号 Xuanwumen xidajie 18, это прямо рядом с метро 长椿街 Changchunjie (примерно в 1.5 км к северу от Caibai)

Дизайн украшений в этих магазинах попроще, чем у известных марок, которые продаются везде в торговых центрах, но все равно есть, из чего выбрать, да и цены заметно ниже.

Подскажи, где именно находится торговый центр 菜百商场 Caibai shangchang, ближайшую станцию метро и как до него добраться

Оффлайн Vikitravel

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Отдых на море
Re: Ювелирные украшения, бижутерия
« Ответ #26 : 06 Октября 2010 17:20:41 »
http://www.beijingimpression.com/beijing-shopping/caibai-xinshiji-pearl-market.shtml

наконец то разобралась, где находится этот ювелирный центр

Оффлайн Chipampi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: chipampi
Re: Ювелирные украшения, бижутерия
« Ответ #27 : 20 Ноября 2010 19:57:11 »
Скажите, пожалуйста, а можно ли купить православный крестик в Пекине, еду в Россию на крещение, в качестве крестной мамы, боюсь там могу не успеть купить!  O:)
я плюнул вам в рис, теперь вы умрете!

Оффлайн Игорь Вл.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Ювелирные украшения, бижутерия
« Ответ #28 : 06 Мая 2011 07:43:14 »
Милые дамы, жители Пекина!
Жене на юбилей свадьбы (10 лет), хочу купить блестящей подарочек, золото с бриллиантами. На форуме рекомендовали Caibai, а еще где-то была информация, что в Солане есть большой магазин бриллиантов.
Помогите, пожалуйста, где купить? (но чтобы не разорится  :)  ) И что, там должно быть написано (какие иероглифы обозначают золото и бриллиант и как это звучит на китайском языке), какую пробу нужно брать (у китайцев пробы отличаются от российских),  а размер (вес - караты) как обозначаются?
Помогите мужику справится с непосильной задачей!!!

Оффлайн schatz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Ювелирные украшения, бижутерия
« Ответ #29 : 06 Мая 2011 11:01:47 »
Милые дамы, жители Пекина!
Жене на юбилей свадьбы (10 лет), хочу купить блестящей подарочек, золото с бриллиантами. На форуме рекомендовали Caibai, а еще где-то была информация, что в Солане есть большой магазин бриллиантов.
Помогите, пожалуйста, где купить? (но чтобы не разорится  :)  ) И что, там должно быть написано (какие иероглифы обозначают золото и бриллиант и как это звучит на китайском языке), какую пробу нужно брать (у китайцев пробы отличаются от российских),  а размер (вес - караты) как обозначаются?
Помогите мужику справится с непосильной задачей!!!
иероглифы знать не обязательно, караты обозначаются понятно- (ct.),
думаю, вы будете покупать бриллиант, обрамленный в платине либо белом золоте. Платина на ярлыке изделия будет обозначаться как Pt, белое золото - как 18К.
ну вот, собственно, и все) главное- выбрать действительно стоящую вещь.
еще поинтересуйтесь происхождением камня, но по собственному опыту камни здесь из Южной Африки.

Оффлайн Игорь Вл.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Ювелирные украшения, бижутерия
« Ответ #30 : 06 Мая 2011 12:41:56 »
Спасибо schatz!

иероглифы знать не обязательно

это радует, маненько полегчало.

главное- выбрать действительно стоящую вещь
ну это врядли получится (ни чего в этом не понимаю), надеюсь только на своей вкус (что бы миленько выглядело), а так, критерий выбора "цена"  -  чем дороже тем лучше  :).

поинтересуйтесь происхождением камня
А это важно?

по собственному опыту камни здесь из Южной Африки
А «здесь» это где, Вы имеете ввиду какой-то определенный ТЦ или вообще Пекин (Китай)?
Так как сравнительный анализ (цен и качества) по Пекину сделать не смогу, то какой ТЦ посоветуете?
Белое золото и платина, не очень нравится, желтое как-то теплее (мне лично, жену не спрашивал, сюрприз будет).

Оффлайн strazzz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ювелирные украшения, бижутерия
« Ответ #31 : 22 Июля 2011 02:34:43 »
подскажите пожалуйста где в Пекине можно купить оптом копии бижутерии Juicy couture и Betsey Johnson, разные браслеты и подвески в таком стиле ????????? И еще где в Пекине можно найти корейскую бижутерию или сделаную под корейский стиль примерно такую как в этом сайте www.bijoubebe.co.kr

Оффлайн Usualman

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Ювелирные украшения, бижутерия
« Ответ #32 : 04 Ноября 2011 00:47:55 »
 А Вы не подскажете, где в Пекине изготавливают ювелирные изделия из серебра на заказ и сколько это может стоить?

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Ювелирные украшения, бижутерия
« Ответ #33 : 04 Ноября 2011 21:45:31 »
караты обозначаются понятно- (ct.),
Платина на ярлыке изделия будет обозначаться как Pt, белое золото - как 18К
   Белое золото не всегда соответствует 18К ;), и 14К есть тоже...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Lera1998

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: Ювелирные украшения, бижутерия
« Ответ #34 : 06 Января 2012 22:45:07 »
Продам набор - кольцо и серьги (красное, белое золото и бриллианты), свои, отличное качество, можем проверить у вашего ювелира. Цена 2 тыс.долларов или 13 тыс. юаней, торг не уместен, цена в два раза ниже реальной, очень нужны деньги. 
Может стать хорошим подарком вашей любимой к Китайскому новому году.
+8613718400543

Оффлайн Dallia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Ювелирные украшения, бижутерия
« Ответ #35 : 28 Января 2012 17:28:10 »
Здравствуйте! посмотрела много веток, но ответа так и не нашла. Подскажите,  есть ли в Пекине рынки серебряных украшений, знакомая занимается, собирается ехать в Китай, но не знает куда. ей оптом нужно, но не крупным.

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Ювелирные украшения, бижутерия
« Ответ #36 : 28 Января 2012 17:40:45 »
Здравствуйте! посмотрела много веток, но ответа так и не нашла. Подскажите,  есть ли в Пекине рынки серебряных украшений, знакомая занимается, собирается ехать в Китай, но не знает куда. ей оптом нужно, но не крупным.
за серебром лучше ехать в тай ;)
дешевле, качественнее, разнообразнее 8-)
« Последнее редактирование: 29 Января 2012 00:51:22 от Fu Manchu »
нежен ад

Оффлайн Dallia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Ювелирные украшения, бижутерия
« Ответ #37 : 29 Января 2012 15:13:07 »
за серебром лучше ехать в тай ;)
дешевле, качественнее, разнообразнее 8-)

Спасибо. а на китайском есть название города?

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Ювелирные украшения, бижутерия
« Ответ #38 : 29 Января 2012 16:37:55 »
Спасибо. а на китайском есть название города?
Королевство Таиланд 8-)
нежен ад

Оффлайн ОК

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 2
Re: Ювелирные украшения, бижутерия
« Ответ #39 : 29 Января 2012 16:45:37 »
Подскажите,  есть ли в Пекине рынки серебряных украшений, знакомая занимается, собирается ехать в Китай, но не знает куда. ей оптом нужно, но не крупным.

Помнится давным-давно я покупала пару-тройку сережек в Pearl Market, но Fu Manchu прав - по сравнению с ЮВ Азией в Китае с серебром очень плохо. 

Оффлайн Dallia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Ювелирные украшения, бижутерия
« Ответ #40 : 29 Января 2012 16:56:37 »
Королевство Таиланд 8-)

 ;D я думала это китайский город :lol: Даже поискала в инете.
спасибо

Оффлайн sergey_s

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Ювелирные украшения, бижутерия
« Ответ #41 : 15 Августа 2012 04:51:33 »
Подскажите где лучше покупать обычную (не брендовую) бижутерию? А также точные реплики известных брендов?
[email protected]

Оффлайн MilkyWayJewelry

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Milky Way Jewelry ( Gets.cn )
  • Skype: Wholesale beads - www.gets.cn
Re: Ювелирные украшения, бижутерия
« Ответ #42 : 29 Августа 2012 15:10:28 »
Компания Milky Way Jewelry ( Gets.cn ) занимается производством (своя фабрика в городе Иу) и оптово-розничной реализацией ювелирных изделий из серебра, а также бижутерии из полудрагоценных камней. Двенадцатилетний опыт работ, и обширная сеть клиентов из Европы и Латинской Америки. На данный момент компания активно развивает русскоговорящий рынок. Предлагаем вам посетить наш сайт оптовой продажи http://www.gets.cn/wholesale-fashion-jewelry-2157.html
а также розничной продажи http://www.beads.us/.
Компания гарантирует превосходное качество, быстрое оформление и сбор заказов, а также доставку любым удобным для вас способом во все регионы России и СНГ. Постоянным клиентам предоставляется гибкая система скидок 10-15% и подарочных купонов на сумму $50.

Оффлайн sours

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Продам Русское золото. 585 проба
« Ответ #43 : 27 Октября 2013 22:47:26 »
Продам Золотые украшения. Русское золото, 585 проба.
Серьги 1 пара без камней -300 юаней,
1 пара с цирконием - 600 юаней,
2 кольца с цирконием - 600 и 650 юаней,
1 браслет на руку красное и белое золото -1000 юаней.
По всем вопросам обращаться по
тел: 18745037569
email: [email protected]
Фото не получается закрепить. Отправлю по email по запросу.

Оффлайн Valentinamits

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Vaiintina
Re: Ювелирные украшения, бижутерия
« Ответ #44 : 11 Июля 2014 16:11:22 »
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста может кто знает, есть ли в Пекине магазин Pandora? И есть ли копии их изделий, как например в России делает Sunlight.
Спасибо.

Оффлайн Elenka1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ювелирные украшения, бижутерия
« Ответ #45 : 22 Ноября 2014 12:18:50 »
Подскажите где находится рынок бижутерии в Пекине. До него еще ехать минут 20 на такси с Ябаолу. Я там была во время Олимпиады в Пекине. Может уже снесли?

Оффлайн Elenaorlova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 3
Re: Ювелирные украшения, бижутерия
« Ответ #46 : 11 Декабря 2018 05:11:04 »
Добрый день! Может кто-нибудь видел в Пекине магазины или рынки, где продаются инструменты, оборудование и материалы для изготовления ювелирных изделий из серебра и золота?