Автор Тема: "ЖЁЛТЫЕ СТРАНИЦЫ" Гуанчжоу [Архив 2004-2010]  (Прочитано 369951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
P.S. может кто подскажет как на китайском "женские деловые классические костюмы"
   女式工作装
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Ole4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Поделитесь, плиз, адресочком, если кто знает, где в Гж находится магазин Метро. Так хочется сметанки.... :)
Мое мнение может измениться, но я по-прежнему права.

Оффлайн ninj

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: ninj_home
импорт и продажи
碧桂园凤凰城

Оффлайн Ole4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
www.metro.cn

Спасибо! А не подскажите, там карточная система, как в России, или все проще? Можно просто с улицы зайти и отовариться?
Мое мнение может измениться, но я по-прежнему права.

Оффлайн Ole4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
www.metro.cn

Спасибо! А не подскажите, там карточная система, как в России, или все проще? Можно просто с улицы зайти и отовариться?
Мое мнение может измениться, но я по-прежнему права.

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
только с карточками.

Оффлайн sergov

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
Привет всем, кто знает где находится оптовый желательно рынок оборудования для спутникового телевидения  , рессиверы приемники то бишь, высокочастотные головки что в центре тарелки

а так же интересуют рынки где можно купить ноутбуки б\у  и автмобильную звуковую технику
« Последнее редактирование: 23 Июня 2006 11:18:35 от sergov »

Оффлайн Rus_Dim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Добрый день, уважаемые жители поднебесной!
Подскажите отчаявшемуся в поиске по рынкам сувениров, где можно купить "поющий" колокол (это обычный металлический колокольчик, только внутри него нет языка, а "поет" он за счет металлической палочки, которая идет в комплекте). Нужен моему товарищу, который не может без него улететь домой (его просто не пустят, т.к. пообещал).
Мне сказали, что они есть на буддистском рынке, только никто не знает где он находиться!
Рынки на HaiZhuGuangChang были пройдены мной вдоль и поперек!
Помогите, кто, чем сможет!
 ??? ??? ???
Кто владеет информацией, тот владеет Миром!

Оффлайн CATWALK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Ноутбуки б/у и не только в изобилии есть на компьютерном рынке в Tian he. (天河电脑城)

Оффлайн sergov

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
Ноутбуки б/у и не только в изобилии есть на компьютерном рынке в Tian he. (天河电脑城)

этот и в районе доншан парка я нашел и буки есть и бытовухи там полно но цены там по взрослому лупят,
по тарелкам тока совсем ни чего не видел, мож кто знает?

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Добрый день, уважаемые жители поднебесной!
Подскажите отчаявшемуся в поиске по рынкам сувениров, где можно купить "поющий" колокол (это обычный металлический колокольчик, только внутри него нет языка, а "поет" он за счет металлической палочки, которая идет в комплекте). Нужен моему товарищу, который не может без него улететь домой (его просто не пустят, т.к. пообещал).
Мне сказали, что они есть на буддистском рынке, только никто не знает где он находиться!
Рынки на HaiZhuGuangChang были пройдены мной вдоль и поперек!
Помогите, кто, чем сможет!
 ??? ??? ???
     Буддистсктй рынок на улице Люжуна(六榕路), где находится храм Люжун.
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Andruxa

  • Гость
Подскажите, кто сталкивался! Очень нужна информация по меховым фабрикам, которые отшивают на Европу и Гонг-Конг. Если есть у кого информация по таким фабрикам в Гуанчжоу, очень прошу поелитесь информацией.Заранее всем благодарен. ::)

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Подскажите, кто сталкивался! Очень нужна информация по меховым фабрикам, которые отшивают на Европу и Гонг-Конг. Если есть у кого информация по таким фабрикам в Гуанчжоу, очень прошу поелитесь информацией.Заранее всем благодарен. ::)
     В городке ШжиЛина( не далеко от Гуанчжоу) много таких фабрик, а их тавары продают на рынке сумок.
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Подскажите в Гуанчжоу самую крупную фабрику которая выпускает качественные европейские подделки часов. Если кто знает, поделитесь информацией.

   Посмотрите фабрику по этому адресу      http://sangda2008.cn.alibaba.com 
« Последнее редактирование: 31 Мая 2007 23:25:09 от Sinoeducator »
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Andruxa

  • Гость
Добрый день!  Пожалуйста напишите по-китайски  рынок Золотая Лошадь и адрес . Заранее благодарен.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Добрый день!  Пожалуйста напишите по-китайски  рынок Золотая Лошадь и адрес . Заранее благодарен.
       金马鞋城。 站西路39号,金丰大厦。
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Andruxa

  • Гость
Подскажите на какой станции метро находится меховой торговый центр Bin Bin Plaza. Заранее благодарен.

Оффлайн CATWALK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Подскажите на какой станции метро находится меховой торговый центр Bin Bin Plaza. Заранее благодарен.
Haizhu Guangchang 海珠广场

Оффлайн ХУИЗХУ

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
подскажите плиз где можно купить русские буквы на клавиатуру?

Здесь: http://search.ebay.com/_W0QQsassZarik7648 Долларов пять до кучи. Через десять
дней получил. Наклейл на ноут (красные). ЛЕПОТА!!
Есть чего вспомнить, да нечего детям рассказать..

Оффлайн rumpleteazer

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: rumpleteazer
подскажите плиз где можно купить русские буквы на клавиатуру?

Здесь: http://search.ebay.com/_W0QQsassZarik7648 Долларов пять до кучи. Через десять
дней получил. Наклейл на ноут (красные). ЛЕПОТА!!

Я пользовалась более дешевым, оперативным, оригинальным женским методом.
Просто написала прямо на клавиатуре буквы гелевой ручкой и покрыла прозрачным лаком для ногтей, чтобы не стиралось и на пальцах не отпечатывалось.
При желании всегда можно смыть жидкостью для снятия лака.

Оффлайн ptichkamoya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Всем,Добрый день!
Подскажите, пожалуйста,где в Гуанчжоу можно купить шикарное, свадебное платье? Может специальные улицы есть, где огромный выбор?
Заранее, благодарна!

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Всем,Добрый день!
Подскажите, пожалуйста,где в Гуанчжоу можно купить шикарное, свадебное платье? Может специальные улицы есть, где огромный выбор?
Заранее, благодарна!
   На улице Цзяньнаньдадао(江南大道) слишком много,на юге недалеко от реки Чжуцзяна.
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн CATWALK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Да, да, есть целая большая улица, от метро 市二宫 Shi Er Gong до самого моста 海珠桥 Haizhu qiao. Выбор на любой вкус и кошелек.

Оффлайн murat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: [взаимопомощь] "ЖЁЛТЫЕ СТРАНИЦЫ" Гуанчжоу
« Ответ #123 : 14 Августа 2006 23:42:41 »
Здравствуйте все жители Гуанчжоу.
 Я здесь совсем недавно и мне интересно где продают брендовую одежду в Гуанчжоу, как Армани, версаче,D&G ну и т.д.
Есть ли в этом городе такие рынки где продают такое?  Или стоковые магазины что ли. Кто знает подскажите плз. Зарание спасибо.

Оффлайн Oleg_II

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Полезная информация по Гуанчжоу.
Re: [взаимопомощь] "ЖЁЛТЫЕ СТРАНИЦЫ" Гуанчжоу
« Ответ #124 : 15 Августа 2006 00:22:36 »
Нужно "шукать" на улице позади провинциального автовокзала (между жд вокзалом и рынками обуви). Там несколько зданий. Много "шлака", но попадаются жемчужины. Постоянного адреса "норки" только с хорошим товаром нет (или врядли кто сдаст), нужно искать самому.

Если одежка нужна для себя, то район позади гостиницы "Гарден", недалеко от сюда - улица где бразильский ресторан "Латина" и район позади магазина "Дружба" (все практически в радиусе 1 км). Здесь маленькие магазинчики, в которых подороже, чем на рынке, но уже отобрано и иногда встречаются настоящие перлы.

А так, по всему городу раскиданы небольшие точки, где попадаются и стоки.