Автор Тема: Аренда квартиры в Харбине [объявления и обсуждение]  (Прочитано 275085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гламур без понтов

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Я бы тоже хотела снять однокомнатную квартирку в районе Хагунта, (так как моя двушка меня не устраивает) предложения в личку    заранее спасибки!!!! 
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2007 12:32:56 от Гламур без понтов »
Красивая женщина не может быть глупой, потому что умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой.:)))))))))))))

Оффлайн *Yanochka*

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Сниму 1-2 комнатную квартиру в новостройке.В любом районе Харбина.(в конце февраля).13019722393 или в личку.
А жизнь так прекрасна...

Оффлайн OK@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
 ;) Сниму 1 или 2-х комнатную квартиру в районе Хагунда. Или хотелось бы найти человека, способного заняться поисками. Не бесплатно конечно. У самой просто ни желания, ни опыта поиска, ни времени нет. Предложения в личку или на [email protected]

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Никто не интересуется приятной небольшой квартиркой за 650 юаней в районе Парка Культуры? До нового года можно и помесячно ;) Звоните! 86939915, Юля

Оффлайн avka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте, мы три мамы с тяжеленькими ребятишками, едем в Харбин на лечение. Предполагаемое место проживание - гостиница при клинике, однако боимся плохих бытовых условий и хотелось бы подстраховаться и иметь квартиру ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ близко к клинике. Вы не могли бы посоветовать нужный нам адрес, а быть может и надежную фирму, кто помогла бы в этом. Просто в России я бы сделала так: посмотрела по карте, выбрала бы нужные дома ( с конкретной нумерацией), а тут... что уж говорить, даже карту не знаю где искать... Адрес клиники:  Китайский Хэйлунзянский Университет китайской медицины Клиника 1 ул.Мира 26 район Тунли.Помогите пожалуйста. Будем благодарны за любые советы.

Оффлайн anco_nk

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Ввиду переезда срочно сдам 2-х комнатную квартиру в раионе He xing lu 11 dao jie в 5 остановках от Hei Da (недалеко от Макдональдса)и в 3 остановках от Гунда. В квартире имеется 2 кровати, 3 стола, холодильник, стир. машина, проведен интернет, микроволнопвая печь, электрическии титан.900 юанеи в месяц, о сроках сдачи можно договорится.15804635774.

Оффлайн Elissa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Вы не могли бы посоветовать нужный нам адрес, а быть может и надежную фирму, кто помогла бы в этом. Просто в России я бы сделала так: посмотрела по карте, выбрала бы нужные дома ( с конкретной нумерацией), а тут... что уж говорить, даже карту не знаю где искать... Адрес клиники:  Китайский Хэйлунзянский Университет китайской медицины Клиника 1 ул.Мира 26 район Тунли.Помогите пожалуйста. Будем благодарны за любые советы.
Не понятно в чем вопрос. Район вам известен. Китайский Хэйлунзянский Университет китайской медицины Клиника 1. Улица тоже известна - ул.Мира. По-китайски Heping lu. На картах номера домов не обозначены. Да и зачем они вам нужны? Вы же понимаете, что не в каждом приглянувшемся доме сдают квартиры. Вы же не будете обходить все ближайшие дома в поисках. Самый простой способ - обратиться в агентство. И достаточно сказать в каком районе вы бы хотели жить. Для этого, конечно, необходимо говорить по-китайски. Обычно такие агентства специализируются по районам. Так что, суммируя все вышесказанное, вам следует обратиться в несколько ближайших к вашей больнице агентств и сказать, что вам нужна квартира в этом районе.
Воркалось. Хливкие шорьки....

Оффлайн -Daria-

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Мы жили как раз напротив Медицинского (Zhongyiyao Daxue), как раз на проспекте Мира (Heping Lu). Но с квартиры уже съехали и там живет человек.
Могу помочь словом: на перекрестке улиц Heping и Lu Hexing Lu (это в 150-200 метрах от университета) есть три больших торгово-офисных центра: Paris plaza, Carrefour и Songlei. На первых этажах этих зданий есть риэлторские агентства (во всяком случае были, когда я там жила), обратитесь туда.
Вам однозначно нужно пользоваться помощью говорящего по-китайски харбинца.
Я имятвое, произнесенноежестом беспризорноговетра наберегах..
Ну что, Данила-мастер, не выходит у тебя каменный цветок? ;)
Its not always Maslennica for the cat.

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Вам однозначно нужно пользоваться помощью говорящего по-китайски харбинца.

... и такая помощь предлагается в ветке "Харбин: встречи, проводы, расселение, экскурсии".


Оффлайн Tim Sedov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Моя фотоРабота
  • Skype: timur_sedov
ВНИМАНИЕ, иногородние и просто группки-гопки студентов!
желащие встретить НГ самостоятельно, своей братией
и не решившиеся окончательно.
смею уговорить...  8)

СДАМ вам двухкомн
уютную со всеми благами квартирку в центре Харбина
на период 28 дек - 8 янв (чуть короче срок - можно)  ;)

пишите в личку или на мыло [email protected]
или по аське 170 2525 18

« Последнее редактирование: 20 Декабря 2007 14:40:26 от Ti-mur »
Фото-  видеосъемка в Пекине
timsedov.ru

Оффлайн Hamonin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Добрый день. Приезжаем в Харбин на Новый год отдохнуть с 30декабря по5 января. Две пары парень-девушка. Нужна двухкомнатная квартира. желательно поближе к центру. Если кто-нибудь желает сдать на этот преиод квартиру- пишите. [email protected]  icq 202817171

Оффлайн anco_nk

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Ввиду переезда срочно сдам 2-х комнатную квартиру в раионе He xing lu 11 dao jie в 5 остановках от Hei Da (недалеко от Макдональдса)и в 3 остановках от Гунда. В квартире имеется 2 кровати, 3 стола, холодильник, стир. машина, проведен интернет, микроволнопвая печь, электрическии титан.900 юанеи в месяц, о сроках сдачи можно договорится.15804635774.

Оффлайн igoryen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Skype: jentalanus
Привет, мы - семья из 4 человек, ищем 3-х комнатную в районе телебашни на год. Нужны будут:
- мебель,
- стир. машина,
- холодильник.
Если кто-нибудь располагает информацией, дайте знать пожалуйста.
Приезжаем 22 февраля.
Спасибо.
:-*
天兵

Оффлайн Sk8ter

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Сниму 2-3х комнатную квартиру в районе Heida сроком на 4 месяца.
13159868336
13674681442
или пишите в личку.

Оффлайн daff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Сниму квартиру в том же районе Heida. Одну-двухкомнатную. Предложения в личку.
Мир устроен так, что на одного человека употребляющего в речи слово "отнюдь", приходится девять употребляющих "ни хера".

Оффлайн Andrey_Lobodin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Business to Business potal
Сценарий следующий:

Очень скоро материализуюсь в городе Харбин. Нужна будет квартира с быстрым широкополосным Интернетом. По-китайски разговариваю я пока слабо (могу разрулить грамотно любую проблему на английском), поэтому и стремлюсь уменьшить возможность кидка, обращаясь к публике на форуме.

Как мне искать квартиру? Какие сейчас расценки на аренду жилья в Харбине и как договариваться с китайцами?

Буду благодарен за конструктивные советы.
Ibi victoria ubi concordia.  Там победа, где согласие.

Оффлайн Dalianrent

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: 33
  • Skype: dalianrent
   Этот сайт для тех, кто владеет китайским языком и знает наверняка в каком районе Харбина он/она собирается работать и жить:  http://www.soufang365.com/index.asp

Viva vox alit plenius

Оффлайн denxxxx

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Туризм
сдам комнату в 3 х комнатнои квартире все удобства 350 юанеи в квартире живут русскии парень и девушка тел 81996150 денис
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2008 00:17:54 от denxxxx »

Оффлайн Kidman

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Сниму  срочно квартиру или комнату с мебелью,рассмотрю любые варианты.15045817301

Оффлайн Natyn1

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
 Снамала квартиру пол года, сейчас хозяйка требует опять оплату за пол года вперёд, посоветуйте,а мне нужно только на три месяца продлить, посоветуйте, как быть? может у кого-то уже была похожая ситуация?

Оффлайн Natali76

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Снамала квартиру пол года, сейчас хозяйка требует опять оплату за пол года вперёд, посоветуйте,а мне нужно только на три месяца продлить, посоветуйте, как быть? может у кого-то уже была похожая ситуация?

У меня была похожая ситуация, договаривалась с хозяйкой квартиры, объяснив ей всю ситуацию.
Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн yanomen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Есть хорошая кваритира, 3 комнаты и зал.Мебель хорошая , все есть. Квартира очень светлая, 3 балкона. В районе Хэсин Шии даоцзе. Кому интересно пишите в личку! Уж очень квартира хорошая и хозяева просто прелесть! А я съежаю!
только бы не потерять крылья, не разучиться читать мысли...

-Девочка,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне.
-Пофиг,-сказала девочка,-я зажгу свои.

Оффлайн kapafusa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
В сентябре-октябре, а может и в конце августа приезжаю в Харбин на длительный срок, сниму квартиру возле Хэйда. Идеально - если квартира будет на территории университета. Рассмотрю разные варианты.

Оффлайн соловей

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 10
  • Пол: Женский

  Две девушки-студентки приедут в Харбин в конце августа - начале сентября, на стажировку в ХаГунДа. НУЖНА КВАРТИРА  неподалёку, на 5 месяцев (до января включ.) Будем рады всем предложениям. :)

Оффлайн katrin_

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
сдается квартира,съезжаю через месяц.квартира 1-комнатная, в хорошем состоянии,все есть!
звоните 15004632823 или пишите в личку!