Автор Тема: Шоппинг в Урумчи. (торговые центры, рынки особенности шоппинга в Урумчи..)  (Прочитано 799869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
скажите еще, а где можно в каких торговых центрах присмотреть шубы?То чтона рынке смотреть и где я уже поняла :), еще дитю машину на дистанционке,чтобы недорого было

Шубы нужно смотреть именно на рынках. А машины такие, по-моему есть везде)). В торговых комплексах- Локомотив, Шанмаочен, Бянцзань, Сиюй.

Оффлайн Mattik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Шубы нужно смотреть именно на рынках. А машины такие, по-моему есть везде)). В торговых комплексах- Локомотив, Шанмаочен, Бянцзань, Сиюй.
Спасибочки,будем  рыскать

Оффлайн БЕК

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Привет всем! Я хочу купить более детальную карту Урумчи на русском. Если нет то пойдет и английском. Где я смогу найти? Возле книжного магазина Xidan bookstore на Нанмине видел но они не такие как мне хочется. Вот в Пекине купил карту города(на англ.) и без проблем ходил с ним по городу. Посоветуйте пожалуйста.
Прежде чем ругать темноту лучше зажечь лампу. Не знаю кто сказал.

Оффлайн Oynisa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 15
Я уже думала мне нито не ответит  ;D, билеты куплены на 11 июня вылет с новосиба, может кто едет?Гостиница Бенжань (решила съэкономить), а можно ли как-то на автобусах добраться или лучше на такси все таки?И как например выбрать правильно путь до магазинов, чтобы счетчик не крутить (интерес: шуба,и где игрушки с одеждой)
От Бенжаня до шубного (Да Си Мен) идет 63 автобус. А следующая остановка (Сяо Си Мен), там можно купить детскую одежду и игрушки. А на такси, если сможете его там поймать, 8 юаней. Частники обычно подвозят за 10 юаней.

Оффлайн Oynisa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 15
Привет всем! Я хочу купить более детальную карту Урумчи на русском. Если нет то пойдет и английском. Где я смогу найти? Возле книжного магазина Xidan bookstore на Нанмине видел но они не такие как мне хочется. Вот в Пекине купил карту города(на англ.) и без проблем ходил с ним по городу. Посоветуйте пожалуйста.
А в магазин заходить не пробовали? :)

Оффлайн БЕК

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Все дело в том карты разнятся не только по языковому принципу но и по остальным. На картах в Шидан букстор (англ.) нет того что есть на китайском. Это китайцы сказали. Они посоветовали купить на китайском, но я не умею читать. Не разбираюсь в иероглифах. В каком еще магазине можно найти? Кто, где видел такие карты? Если вам не хочется можете не отвечать. Постараюсь сам. Как говорят "Язык до Москвы доведет".
Прежде чем ругать темноту лучше зажечь лампу. Не знаю кто сказал.

Оффлайн Oynisa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 15
,
Все дело в том карты разнятся не только по языковому принципу но и по остальным. На картах в Шидан букстор (англ.) нет того что есть на китайском. Это китайцы сказали. Они посоветовали купить на китайском, но я не умею читать. Не разбираюсь в иероглифах. В каком еще магазине можно найти? Кто, где видел такие карты? Если вам не хочется можете не отвечать. Постараюсь сам. Как говорят "Язык до Москвы доведет".
При том, что Вы не знаете китайского языка, у Вас выбора нет и нужно брать карту в книжном, т.к. наиболее обновленные версии могут быть только там. И выбор там побольше.
И проблема, наверно, не в том, что люди не хотят отвечать, наверно, просто не могут, т.к.  не сталкивались с этим.  :)

Оффлайн БЕК

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
,....
И проблема, наверно, не в том, что люди не хотят отвечать, наверно, просто не могут, т.к.  не сталкивались с этим.  :)

Вот поэтому и написал, что кто не сможет тот может не отвечать.
Спасибо. Кажется я так и сделаю.
Прежде чем ругать темноту лучше зажечь лампу. Не знаю кто сказал.

Оффлайн Guzya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: guzalda
всем хеллоу! и нихау!)) народ, ошен-ошен интересуют сумки и пр.аксессуары.. мелкий опт, даже не знаю, мож и неопт, а так себе (с девками хотим прошвырнуться). из КОЖЗАМА  и недорого! помогайте! заранее спасибо! а то я -совсем новичок, и что -то совсем запуталась на этом сайте)) Благодарствую!

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
Огромное количество сумок найдете на рынке Шанмаочен. Там же прочие аксессуары.

Оффлайн любчик

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
за сумками я бы пошла на сяо си мын ;) и для себя и мелкий опт! новинки, подделки и вообще куча всего интересного! 8-)

Оффлайн Алекс 1983

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здраствуйте!меня интересует синтезатор Roland Juno Stage!,elmnt добры подскажите пожалуйста где в Урумчи можно купить данный аппарат!заранее благодарен!

Оффлайн Oynisa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 15
Незнаю, как насчет этой марки, но выбор синтезаторов и др. муз. инст. большой на Нанмыре.

Оффлайн Aibala92

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Я скоро собираюсь впервые ехать в урумчи. прошу вас о помощи.... меня интересуют самые дешевые ткани (костюмные, атласы, шелк, в том числе тюли, шторы, партьерная ткань, швейная фурнитура, аксессуары) в урумчи! скажите пожалуйста адрес рынка или магазина.
мне понравился этот форум, он очень помогает и удобен!!! жду вашего ответа! заранее благодарю!!!! Джамиля

Оффлайн Oynisa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 15
Ткани для пошива одежды  на рынке Дащимен. Портьеры и тюли на Хуалине.

Оффлайн Mattik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
скажите,а где этот рынок сяо си мын?Можно название по китайски?Чтобы втакси показать?

Оффлайн Oynisa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 15
скажите,а где этот рынок сяо си мын?Можно название по китайски?Чтобы втакси показать?
小西门 - произносится: щаощимен

Оффлайн Mattik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Спасибо за ответ! :)

Оффлайн шторм

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Добрый день или вечер,короче здрасте.Друг собирается в ваш город,а мне срочно понадобились аккамуляторы SONY NP-F770 или
SONY NP-F970 для видеокамеры DCR-VX2100E может кто нибудь подскажет сколько это добро стоит и на каком рынке искать
и если не покажусь навязчивым нужен стадикам для видеосъёмки возможноли купить такую весчь в Вашем городе.Буду очень признателен за ответ.

Оффлайн БЕК

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Добрый день или вечер,короче здрасте.Друг собирается в ваш город,а мне срочно понадобились аккамуляторы SONY NP-F770 или
SONY NP-F970 для видеокамеры DCR-VX2100E может кто нибудь подскажет сколько это добро стоит и на каком рынке искать
и если не покажусь навязчивым нужен стадикам для видеосъёмки возможноли купить такую весчь в Вашем городе.Буду очень признателен за ответ.
Такой товар нужно искать на компьютерном рынке 电脑胜. А прайсовой системы здесь нет. Нужно приезжать , искать, торговаться, покупать :)
Прежде чем ругать темноту лучше зажечь лампу. Не знаю кто сказал.

Оффлайн шторм

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
БЕК большое спасибо,что ответили,но всё равно не понятно неужели нет ни сайтов ни магазинов хоть примерно ценник узнать

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
Магазинов , торгующих такой группой товаров, очень много и основная масса и расположена на этом компьютерном рынке.
А сайтов с ценами нет.  :(

Оффлайн VLAD!!!!!

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: VLAD
Привет всем !
Помогите пожалуйста !   Я живу в Алмате  , через месяц собираюсь поехать в Урумчи.
Мне нужно купить гравировально-фрезерный станок ЧПУ(ЦНЦ МАЧИНЕ)  для резьбы по дереву.
Кто подскажет как лучше к вам добраться, в каком месте нужно искать такое оборудование, может кто знает сколько оно стоит ?   В Китае никогда не был ?  ,  станок хочу купить для себя,

Оффлайн БЕК

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Привет всем !
Помогите пожалуйста !   Я живу в Алмате  , через месяц собираюсь поехать в Урумчи.
Мне нужно купить гравировально-фрезерный станок ЧПУ(ЦНЦ МАЧИНЕ)  для резьбы по дереву.
Кто подскажет как лучше к вам добраться, в каком месте нужно искать такое оборудование, может кто знает сколько оно стоит ?   В Китае никогда не был ?  ,  станок хочу купить для себя,

Можете на поезде, можете на самолете, можете на автобусе. Как вам угодно. А про оборудование вам надо почитать темы в этом разделе.
Прежде чем ругать темноту лучше зажечь лампу. Не знаю кто сказал.

Оффлайн БЕК

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
БЕК большое спасибо,что ответили,но всё равно не понятно неужели нет ни сайтов ни магазинов хоть примерно ценник узнать

Хотя впрочем, для базы можете посмотреть на www.taobao.com Это просто для базового знания цен. Но и там не все товары Китая. Плюс к этим ценам надо прибавить расходы всякие. Так как реальная цена разнится по сравнению с таобао.
Прежде чем ругать темноту лучше зажечь лампу. Не знаю кто сказал.