Автор Тема: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)  (Прочитано 269811 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mikos

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Данная тема посвящена вопросам приобретения ОДЕЖДЫ и ОБУВИ (в том числе спортивной, детской, зимней; нижнего белья и т.д.) в торговых точках Харбина.

Все, что касается пищевых продуктов, обсуждается в теме "Где что купить в Харбине? (ПРОДУКТЫ)".

Все прочие товары обсуждаются в теме "Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)".

Если Вы желаете продать какую-либо вещь или приобрести ее с рук, обратитесь в ветку "Харбинская барахолка".

—————————————————————————————————————————————-


Может кому нужны спортивные вещи, то можно сгонять на спортивную улицу, если конкретней, то пересечение 大成街 и 宣成街, а если кому нужно запчасти на машину, то тогда вам поблизости на宣化街.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2007 23:42:10 от Ciwei »

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #1 : 23 Сентября 2004 00:15:28 »
А есть ли в Харбине место, где можно одежду кожаную купить? Нужна куртка и брюки. У нас в Чанчуне такого не продают.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2004 00:16:34 от China_Red_Devil »
不怕困难不怕死

Оффлайн Lenux

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
Мы будем в Харбине пролётом, около суток. Есть план посетить кожаный рынок. Не подскажете, от аэропорта ближайший как найти?

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Мы будем в Харбине пролётом, около суток. Есть план посетить кожаный рынок. Не подскажете, от аэропорта ближайший как найти?

Вот уже второй человек про кожу спрашивает. Про рынок я не в курсе. Он вообще существует в Харбине?

Я могу сказать, где кожу на заказ шьют. Правда, для пролетающих это не подойдет.
Идете на 中央大街, находите поперечную улочку 中医街 (это где-то посередине Чжунъянки будет), идете по правой стороне улочки и находите дом 77. Через арку проходите во двор (там над аркой еще фото девушки в коже вроде есть). Во дворе (прямо по курсу) есть две двери, ведущие в подвал Ж:-), одна из них (та, что чуть подальше) вам и нужна.
Там шьют кожаные вещи, а к лету вроде и тканевые обещали начать делать. Я там себе куртку шила (а что делать, если руки длинные и из всех курток торчат:).
Там еще много готовых изделий продается - курточки, пиджаки (недорого). Но высоким там ловить нечего, если только на заказ шить.

Оффлайн maniya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
 Насчет шуб... Есть в  Даовае магазин бытовой техники " черный лебедь" ( Hei Tian' e), недалеко от него  спуски в подземку - это новый шубный рынок. На той же улице поглазейте по сторонам, подальше увидите на здании вывеску " шубы для русских дам" - там тоже неплохой выбор и от него в проулке много маленьких  магазинчиков - не поленитесь обойти все - даже дорогие - потому что никогда не знаешь,  почему у них бывают скидки на ту или иную модель. торгуйтесь!!! не называйте свою минимальную цену сразу - лучше занизьте ее на пару тысяч -  а вдруг получится? Спрашивайте сразу шубы на которые ест скидки и шубы прошлого сезона - они дешевле, даже если в новом сезоне есть такие же... Удачи...
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2007 16:37:00 от Ciwei »
it too will pass

Оффлайн Litchi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #5 : 09 Августа 2005 07:17:50 »
Прошел слух, что в Харбине есть фабрики норковых шуб. Знакомые купили там шубейку нежной расцветки, всего за $1600 и счастливы безмерно. Уважаемые харбинцы, так ли это? И куда податься в поисках норковой шубы в Харбине?

Оффлайн vanyok

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 1
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #6 : 11 Августа 2005 10:28:03 »
Товарищи, помогите!!!!!!!!!  :o
Где в Харбине есть хороший спорт.магазин в котором можно купить борцовки(если кто не знает - это такая обувь для борьбы).
Пожалуйста, подскажите.
Жду ответа(ов).

Оффлайн hoax

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #7 : 11 Августа 2005 11:02:54 »
Товарищи, помогите!!!!!!!!!  :o
Где в Харбине есть хороший спорт.магазин в котором можно купить борцовки(если кто не знает - это такая обувь для борьбы).
Пожалуйста, подскажите.
Жду ответа(ов).
Точно не знаю,но скорее всего такая обувь может быть в магазинчиках на 大成街 возле 体育学院(института физкультуры).

Оффлайн vanyok

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 1
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #8 : 11 Августа 2005 11:36:33 »
Товарищи, помогите!!!!!!!!!  :o
Где в Харбине есть хороший спорт.магазин в котором можно купить борцовки(если кто не знает - это такая обувь для борьбы).
Пожалуйста, подскажите.
Жду ответа(ов).
Точно не знаю,но скорее всего такая обувь может быть в магазинчиках на 大成街 возле 体育学院(института физкультуры).
Неа, там на этой улице один порожняк китайский, о борцовках там и не думали... :P
Да и выбору "с гулькин нос", у них же всё так: вроде бы и всего много, но присмотришься - всё друг у друга копируют. :-X

Yuanxiao

  • Гость
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #9 : 12 Декабря 2005 12:03:41 »
Где можно найти женские зимние колготки?  ??? именно колготки,а не ватные штаны!  ;D

Оффлайн madd

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #10 : 27 Января 2006 20:10:14 »
 Где в Харбине можно купить недорогие вещи из одежды,
где взять технику, найти большой выбор книг.?

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Не знает кто либо из почтенного сообщества, где можно преобрести футболки,куртки,майки,кепки,часы и прочее с симфоликой Формула 1?у близкого человека день рождение хотелось бы порадовать

попробуйте съездить на пресловутую улицу 买卖街 и заглянуть в подземные торговые ряды (в том же здании, что и 加州牛肉面, только на минус 1 этаже!!!) напротив торгового центра 透龙... что-то похожее мы там покупали в прошлом году осенью...

Оффлайн willcroft

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Да я его имел в виду, а больше помоему нигде и нет. Если только подделки. В Пекине в магазинах Ферари есть, точно знаю.

если подделка ничего страшного,главное,чтобы не сильно качество плохое было.если хорошая подделка тоже можно :)
Что нас не убивает- делает нас сильнее!!!

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #13 : 03 Июля 2006 14:44:59 »
Граждане. Где в Харбине можно найти женские летние босоножки на русский 39-й размер?
Это какой-то ужас. На рынках, в магазинчиках, торговых центрах и супермаркетах все размеры заканчиваются на 40-м (редко 41-м), но они маломерки и примерно соответствуют русскому 38-му! Просто хоть отправляйся в Суньку за обувью...

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #14 : 03 Июля 2006 17:41:51 »
Марина, лично я себе в этом году приобрела босоножки в Yuan da, у меня у самой 40 размер, а купила 39 - и налез! :o
Видела в обувной сети "Дафни" босоножки 39-40 размера, но у моей ноги большой подъём, поэтому не купила! Так что ищи там, уж для 39 размер проблема не такая, как для 40-ого! ;)

Оффлайн tatjana2170

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #15 : 05 Июля 2006 01:23:03 »
ура! вот это новость кто-то себе 40-й нашел!!! :o, а где имеено не подскажете???

Face_The_Music

  • Гость
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #16 : 05 Июля 2006 10:39:23 »
Напишите пожалуйста иероглифами название магазинов, где можно приобрести женскую обувь (босоножки и туфли) 39-40 размера. Заранее благодарны!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #17 : 05 Июля 2006 14:25:52 »
Девчёнки, опять лезу не в свою тему, но мгоу посоветовать прогулятся. Дело в том, что я 3 года жил на Пай Шан Дие - Гоголя, и ходил на работу пешком именно по Гоголя. Это примерно от гостиницы Гоголя, от церкви в сторону центра, то бишь Чурина, к примеру. Но по правой стороне. Там куча магазинчиков, не бутиков, а таких, скромненьких. У меня нога тоже напополам - 41 мал, в 42-м уже неуютно. Так вот, пару лет я обувался там ПО ЗАЯВКЕ. Если нет на данный момент, то можно поговорить, и назавтра приобрести. Люди отзывчивые, может, потому, что я примелькался. Но прогуляться там не помешает. Неплохая обувь. Удачи!
Just did it!

LJJ

  • Гость
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #18 : 07 Июля 2006 00:56:12 »
"Граждане. Где в Харбине можно найти женские летние босоножки на русский 39-й размер?"
во-во..болъная тема .
Юан Да , конечно же , полезный магазинчик , но......там столъко етих тварей развелосъ , ивините за выражение , просто иного слова не нахожу..помагаи или хрен поими кто оне ..мало того  , что следуют за тобой , компанией по 4-5человек ,  , с испуганным взглядом (жемского рода тоже имеются) и , когда при тебе же , думая , что ты не знаешъ языка , у продавцов интересуются , часто ли я захоху сюда , одна ли я .. и тд .............или еше хлеше , блудят , блудят за тобой , с умным выражением морды ) и , когда не выдерживая , спрашиваю " какого &*&^&^&^ ты мля &^&%&^%^? 跟着我 он,  выдает : поехали со мной! у меня много денег! я знаю вас , русских женшин ..  вы любите денъги" ..... балятъ.
Юан Да был единственным магазином , где я могла что-нитъ себе купитъ.. был ..увы
я извиняюсъ за свои емоции .... достало просто ..

тo Цивеи , 金太阳  , tam posmotri )
« Последнее редактирование: 07 Июля 2006 00:58:19 от Wha Hwa »

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #19 : 07 Июля 2006 09:01:29 »
Спасибо.

Кстати, Юаньда прочесали на днях, на 39-й размер там кроме шлепанцев ничего нет! Даже в отделе"Дафнии".

« Последнее редактирование: 07 Июля 2006 10:09:11 от Ciwei »

Оффлайн Natali76

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #20 : 07 Июля 2006 10:12:58 »
 
    Странно....Я всегда в "Дафнии" покупаю босоножки 39 размера,никогда с этим не было проблем .???
Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #21 : 09 Июля 2006 12:07:38 »
С босоножками китайского 39-го размера проблем как раз нет, нет босоножек на русский 39-й:)

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #22 : 18 Июля 2006 20:19:00 »
Может кто-нибудь подскажет где в Харбине можно купить красивый открытый купальник, с трусиками как надо, а не до ушей.... ???

Оффлайн kioko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #23 : 25 Июля 2006 15:35:56 »
Видела большой выбор женской обуви 40,41 размера на 1 этаже магазина Карефур(или Кэррифур), под отделом "Черный лебедь". Это один из трех магазинов этой сети, находится на Хэпинлу (和平路).

Оффлайн Youli

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
    • Дикая слива
  • Skype: medvekit
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #24 : 25 Июля 2006 17:34:59 »
Ребята!
 Где купить на ребенка 7 лет костюм с галстуком для школы? :-\
Ю.
QQ 1306312096