Автор Тема: Администратору! [Архив 2002-2010]  (Прочитано 141727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн weird

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Администратору!
« Ответ #200 : 30 Октября 2008 13:39:12 »
   Что-то я в последнее время на форум могу зайти лишь с третьей попытки, выдается сообщение "неверный пароль"... >:( Всегда был верный, а тут, с какой-то дикой радости, неверный стал...  Изменяет мне, што ли...? ::) ;D
раз он неверный - объявите ему джихад  ;D
Следует избегать людей, которые хотят богатства и славы для себя, а не для вас.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Администратору!
« Ответ #201 : 30 Октября 2008 13:41:08 »
раз он неверный - объявите ему джихад  ;D
   О, этот Великий и Могучий...! ::) Попробую, а что делать?!..
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн *НЛО*

  • версия: 3.0
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 80
    • Восточное Полушарие
Re: Администратору!
« Ответ #202 : 30 Октября 2008 16:51:29 »
Поменяйте его на 12345 (только никому не говорите), и попробуйте входить-выходить. Если ошибётесь 23 раза подряд, значит проблема и правда в форуме.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Администратору!
« Ответ #203 : 30 Октября 2008 18:00:31 »
Поменяйте его на 12345 (только никому не говорите), и попробуйте входить-выходить. Если ошибётесь 23 раза подряд, значит проблема и правда в форуме.

   Сыпасиба, начальника! ;D Бааальшой тарелька желаю тябе под елочку в Новом Году!  ::)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн 1zvannyi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: Администратору!
« Ответ #204 : 17 Ноября 2008 11:21:26 »
Просмотрев свой пост за вчера, сегодня увидел в нем ошибку- пропущенную букву в слове трасса. Трижды попробовал внести исправление... ошибка сохраняется- слово не меняется... хотя внизу поста видно что исправления типа делались.
Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...

Оффлайн 1zvannyi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: Администратору!
« Ответ #205 : 17 Ноября 2008 11:22:52 »
Ха...тот же прикол :o
Одна буква с пропала :o
Жутьтокакая.....сссссссссс :o
Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: Администратору!
« Ответ #206 : 17 Ноября 2008 13:42:26 »
Такая же проблема была со словом " рассадник". Надо бы на это внимание обратить,а то совсем не русскими станем.
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн *НЛО*

  • версия: 3.0
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 80
    • Восточное Полушарие
Re: Администратору!
« Ответ #207 : 17 Ноября 2008 13:49:20 »
Everybody lies.
House M.D.

Шутка, всё исправлено. Спасибо за сообщения.

Оффлайн li zi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
Re: Администратору!
« Ответ #208 : 16 Февраля 2009 19:05:31 »
Админы, поясните, плиз-очень хочу узнать(хотя и догадываюсь) кто и за что поставил мне 3 минуса( в статистике пользователя голос 1, а минусов аж целых 3), как мне это сделать, куда кликнуть.  Просто детский сад получается-отвечаешь человеку на вопрос, вмешивается другой со своим ЕДИНСТВЕННО правильным мнением,отличным от моего и еще минусов мне наставил. Извините, но меня задело.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2009 20:07:56 от li zi »

Оффлайн yeguofu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2347
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
Re: Администратору!
« Ответ #209 : 17 Февраля 2009 03:20:33 »
Уважаемые администраторы,обращаю ваше внимание, что во всплывающем рекламном баннере при входе на сайт написано "ИщИте альтернативу "Карго"?"

Это было бы верно, будь это предложение искать. Раз это вопрос, следует писать "ищЕте".

Извините за занудность.  :)
子曰三人行必有我師焉

Оффлайн *НЛО*

  • версия: 3.0
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 80
    • Восточное Полушарие
Re: Администратору!
« Ответ #210 : 17 Февраля 2009 10:53:38 »
li zi, у каждого пользователя есть всего лишь один голос "за" или "против". Повторно изменять карму можно только раз в несколько тысяч часов.

yeguofu, спасибо, скажем чтобы исправили!

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Администратору!
« Ответ #211 : 17 Февраля 2009 14:43:09 »
Админы, поясните, плиз-очень хочу узнать(хотя и догадываюсь) кто и за что поставил мне 3 минуса( в статистике пользователя голос 1, а минусов аж целых 3), как мне это сделать, куда кликнуть.  Просто детский сад получается-отвечаешь человеку на вопрос, вмешивается другой со своим ЕДИНСТВЕННО правильным мнением,отличным от моего и еще минусов мне наставил. Извините, но меня задело.
li zi, вы путаете разные вещи  :)
тот единственный голос, котороый у вас в статистике- это ВАШ голос, вы 1 раз поучаствовали в каком- то голосовании  :)

а минусы поставили 5 человек, это никак не отображается в статистике
不怕困难不怕死

Оффлайн li zi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
Re: Администратору!
« Ответ #212 : 17 Февраля 2009 15:11:55 »
li zi, вы путаете разные вещи  :)
тот единственный голос, котороый у вас в статистике- это ВАШ голос, вы 1 раз поучаствовали в каком- то голосовании  :)

а минусы поставили 5 человек, это никак не отображается в статистике
  Спасибо, вот теперь прояснили.

Оффлайн mao/mao

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Администратору!
« Ответ #213 : 03 Марта 2009 19:41:22 »
Я хочу удалить свою страничку, как?  Помогите. :)

Оффлайн *НЛО*

  • версия: 3.0
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 80
    • Восточное Полушарие
Re: Администратору!
« Ответ #214 : 06 Марта 2009 11:06:28 »
Написать администратору на [email protected] с разъяснением причин, желательно.

Оффлайн vova777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Re: Администратору!
« Ответ #215 : 09 Марта 2009 18:00:17 »
Уважаемый администратор НЛО :)
Поясните пожалуйста, по какой причине мое объявление об услугах интернет-магазина в теме: "Комфортная жизнь в Гуанчжоу. Российское ТВ, книги, еда и т.д." выброшено в мусорную корзину? :'(  :-\
Предложение о доставке еды на дом и есть комфортная жизнь в Гуанчжоу  ::)
Надеюсь на Ваше понимание и участие  :-*

Оффлайн *НЛО*

  • версия: 3.0
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 80
    • Восточное Полушарие
Re: Администратору!
« Ответ #216 : 13 Марта 2009 17:36:40 »
Помимо НЛО на форуме обитают и другие модераторыкоторые могли удалить Ваше сообщение.

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Re: Администратору!
« Ответ #217 : 15 Марта 2009 20:06:36 »
Поясните пожалуйста, по какой причине мое объявление об услугах интернет-магазина в теме: "Комфортная жизнь в Гуанчжоу. Российское ТВ, книги, еда и т.д." выброшено в мусорную корзину? :'(  :-\
Предложение о доставке еды на дом и есть комфортная жизнь в Гуанчжоу  ::)
здравствуйте.
в правилах, конечно, нет определения содержания "комфортная жизнь в Гуанчжоу", зато есть такие определения, как "спам" и "реклама", которая, насколько я знаю, возможна - но совсем не в том виде и не в том порядке, как это делаете Вы сейчас. Ваши посты с таким содержанием несколько нарушают правила. в виде исключения, и только в виде исключения - в благодарность за нужное дело, которое Вы делаете -  Ваши посты оставлены в ветке о продуктах питания - но их, по-хорошему, необходимо откорректировать. обратитесь к администрации на предмет размещения своей рекламы, условиях  - думаю, вопрос будет решён.
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Администратору!
« Ответ #218 : 16 Марта 2009 00:31:23 »
Lankavatara,

+1!  8-)

ППКС

Оффлайн vova777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Re: Администратору!
« Ответ #219 : 17 Марта 2009 00:19:40 »
здравствуйте.
в правилах, конечно, нет определения содержания "комфортная жизнь в Гуанчжоу", зато есть такие определения, как "спам" и "реклама", которая, насколько я знаю, возможна - но совсем не в том виде и не в том порядке, как это делаете Вы сейчас. Ваши посты с таким содержанием несколько нарушают правила. в виде исключения, и только в виде исключения - в благодарность за нужное дело, которое Вы делаете -  Ваши посты оставлены в ветке о продуктах питания - но их, по-хорошему, необходимо откорректировать. обратитесь к администрации на предмет размещения своей рекламы, условиях  - думаю, вопрос будет решён.
Здравствуйте!
Спасибо за внимание и ответ.  :) Ваше предупреждение о поощрении в качестве бана я понял.  :)
Подскажите, в какой форме и с каким содержанием мои посты могли бы выглядеть приемлемо и не резать глаза?  :)
Ресторан "Украина" и "Красный квадрат" таким же способом приглашают соотечественников на праздники, посиделки, рекламные акции и никто не удаляет их сообщения. Вывешивают цены на меню и т.п. Или правила форума не на всех распространяются? Поясните пожалуйста.

На мой взгляд, мои сообщения корректны. Что я делаю не так? Поправьте, пожалуйста,если не прав :) Вам виднее, в каком порядке и виде они должны быть.  :)

И подскажите, куда, как можно обратиться к администрации. И где я могу размещать информацию для уважаемых русских друзей о любимых ими продуктах?  :)
С уважением,
Вова.

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Re: Администратору!
« Ответ #220 : 17 Марта 2009 00:21:01 »
ответил в личку
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Администратору!
« Ответ #221 : 06 Апреля 2009 12:47:40 »
Прошу администрацию форума обратить внимание на автоподпись пользователя ele_ru. Внимательно (еще раз) ознакомившись с правилами форума, хочу заметить, что заявление данного пользователя является строгим нарушением правил форума, хотя, конечно, справедливости ради замечу, что любое проявление восхищения восторженных фанатов не может не радовать даже самую скромную персону, посему, пользуясь случаем, хочу выразить ему благодарность за внимание :)
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2009 13:19:17 от Fornarina »

Оффлайн Ernst

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Администратору!
« Ответ #222 : 22 Апреля 2009 01:21:29 »
Добрый вечер.

Мне рекомендовали обратиться на данный форум. Я бы хотел разместить просьбу о помощи в поиске контактов экономистов-журналистов-экспертов из стран Азии для исследовательского международного проекта.

Не подскажете, где это лучше сделать (или в бизнес-разделе для каждой страны создать ветку?) так, чтобы это не посчитали за обычный спам?

Спасибо.

Оффлайн Jumis

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
Re: Администратору!
« Ответ #223 : 15 Мая 2009 21:24:44 »
Прошу администрацию форума обратить внимание на автоподпись пользователя ele_ru. Внимательно (еще раз) ознакомившись с правилами форума, хочу заметить, что заявление данного пользователя является строгим нарушением правил форума, хотя, конечно, справедливости ради замечу, что любое проявление восхищения восторженных фанатов не может не радовать даже самую скромную персону, посему, пользуясь случаем, хочу выразить ему благодарность за внимание :)

Таки Вы заходили сюда шоб поругаться, чишо пококетничать?  :o  ::)  ???  :w00t:
Мы наших граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим!

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Администратору!
« Ответ #224 : 23 Мая 2009 06:47:14 »
В Правилах форума, глава 5, пункт 3b требует правки. "с оставлением соответствующих приватных комментариев" неактуально на данный момент.  :)

С уважением,
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.