Автор Тема: Аукцион Yahoo  (Прочитано 33846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей Филатов

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Гид в Японии
Re: Аукцион Yahoo
« Ответ #25 : 10 Ноября 2006 16:05:17 »
Дааа...с первого раза, конечно, выглядит вроде ничего, но если присмотреться - сразу видно, кто предложил руку.
В Японии за такие деньги мжно купить красавца Порша, да вообще много чего.
Эх...обидно и больно за наш автопром...не оттуда руки у наших производителей растут
Я действительно в Японии?...

Оффлайн 77

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Аукцион Yahoo
« Ответ #26 : 24 Июля 2009 20:25:00 »
Приветствую всех, по теме аукциона, необходима помощь, в регистрации id, для покупки лотов
Счёт в японском банке уже открыт.
Кто может помочь с остальным?

Оффлайн shumak

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: shumak2
Re: Аукцион Yahoo
« Ответ #27 : 03 Ноября 2009 01:52:32 »
может кто нибудь оказать помощь в приобретении аудио сд на yahoo и японском амазоне?

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
Re: Аукцион Yahoo
« Ответ #28 : 17 Декабря 2009 18:12:05 »
я мог бы помочь, да уезжаю уже, с августа кое как зареггил себе премиум аккаунт, яхуу очень интересная весчь, там в ноябре были и недорогие машины, хотя все отсоветуют, почему там плохие машины? а вот хочу заказать перед отлетом кое-какие вещи, на адрес гостиницы они могут выслать? :w00t:

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Аукцион Yahoo
« Ответ #29 : 20 Декабря 2009 07:02:52 »
я мог бы помочь, да уезжаю уже, с августа кое как зареггил себе премиум аккаунт, яхуу очень интересная весчь, там в ноябре были и недорогие машины, хотя все отсоветуют, почему там плохие машины? а вот хочу заказать перед отлетом кое-какие вещи, на адрес гостиницы они могут выслать? :w00t:
В гостинице выясните, принимают ли они посылки для постояльцев. А куда высылать. вы же лично с продавцом договариваетесь. По идее куда скажете, туда и вышлет ;)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
Re: Аукцион Yahoo
« Ответ #30 : 20 Декабря 2009 10:40:25 »
да, уже созвонился с укэцукэ, и на своем ломанном японском сказал им про свое желание, на той линии провода очень удивились, и испугались, решили что я хочу выслать/получить деньги, но потом сказали можно, ответьте, почему на яхее машины не очень? :-X

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
Re: Аукцион Yahoo
« Ответ #31 : 23 Декабря 2009 10:50:29 »
пляя, сеня с ферри сразу завалился в готель, и сразу же прибежал почтальон с Сагавы, и вручил Сони ПСП, пришлось открывать ноут и писать фиидбэк, благо вай фай присутствует, думаю что ручки под карбон из Сайтамы до Нагои дойдут так же быстро ))

Оффлайн Grih@

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Griha777777
Re: Аукцион Yahoo
« Ответ #32 : 23 Января 2010 12:21:34 »
Подскажите плиз, обязательно знание японского чтоб покупать товары с яху?

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Аукцион Yahoo
« Ответ #33 : 25 Января 2010 15:53:12 »
Подскажите плиз, обязательно знание японского чтоб покупать товары с яху?
Да, потому что большинство торговцев не посылает заграницу именно из-за незнания языка. Можно искать тех, кто-таки с заграницей торгует, но их очень мало. Но с ними да, можно на английском договариваться обычно :)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн manekinekА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Аукцион Yahoo
« Ответ #34 : 26 Января 2010 09:33:41 »
Подскажите плиз, обязательно знание японского чтоб покупать товары с яху?
есть граждане, которые умудрялись обходиться без знания японского.  ;D лоты, которые хотят покупать, смотрели на зеркальных сайтах типа injapan (правда, там некоторые ветки закрыты), при помощи знакомых японцев составляли шаблон письма (здрасьте, я такой-то, хочу оплатить лот яху-кантаном или банковским переводом, доставку пожалста дайбики, мотобараем или маэбараем, мой адрес такой-то, доставку обычной почтой или экспресс-почтой, или на определенное время, оплачу в три дня, жду связи), ему приходит ответ - там стоимость доставки, иногда налог = вся стоимость лота с пересылом и плюс банковские реквизиты, или сразу извещение с номером доставки дайбики. когда глаз наметан, то банковские реквизиты, цены и номера отправок сразу видно. т.е., неяпоноговорящий покупатель их только и видит. переводит деньги продавцу и высылает свой второй шаблон - здрасьте, я оплатил, дайте номер отправки. ему потом номер отправки приходит, и по получении товара он ставит в карму продавцу - очень хорошо, все пришло, спасибо. сам тоже плюсик получает. если какие-то непонятки, то спрашивают тех же своих знакомых японоговорящих.
с другой стороны самому начинать сложно, бывают вещи, которые в русскоязычной версии не отображаются - например, бу электроприборы могут быть в нерабочем состоянии, или продавец его не проверял на работоспособность, поэтому претензий ноль. т.е., если вы не читаете ВЕСЬ лот досконально, то есть шанс получить не то, что хотели  :-\ к тому же, надо разбираться в видах доставки и как именно продавец хочет получить деньги за товар и как его выслать. в общем, скооперируйтесь с кем-нибудь японоговорящим  :)
отстаньте от меня, правильные люди

Оффлайн Grih@

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Griha777777
Re: Аукцион Yahoo
« Ответ #35 : 28 Января 2010 22:09:39 »
 Да я сам сейчас в японии, просто на данный момент вижу один из способов зарабатывать деньги! По крайней мере хочу попробовать!!! В японском я не силен!!! Спасибо очень помогло!!

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Аукцион Yahoo
« Ответ #36 : 29 Января 2010 15:56:04 »
японский там нужен,
1) чтобы понимать описание лота и прочего
2) суметь потом с продавцов договориться как оплатить деньги и куда выслать товар.
life's game

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
Re: Аукцион Yahoo
« Ответ #37 : 07 Февраля 2010 21:26:11 »
хммм, да Вы спецы, просто, особенно в способах доставки

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Аукцион Yahoo
« Ответ #38 : 08 Февраля 2010 12:15:24 »
хммм, да Вы спецы, просто, особенно в способах доставки
ну а чо нам кабанам то!
life's game