Автор Тема: [взаимопомощь] Консультации по отправке груза из Гуанчжоу  (Прочитано 167302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн O.L.G.A.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Предлагаю надежную отправку груза по низкой цене в любую точку России.
Доставка поездом 14-17 дней. Самолетом 7-11дней.
Страховка, как и в любых Карго-компаниях, 2% от общей стоимости товара.
Но если что-то потеряется, то выплачивается не 10$ долларов за кг, как обычно, а выплачивается себестоимость вещи.

По всем вопросам звонить
+86 13725412872

Оффлайн Алалея

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Ребята, как сейчас обстоит дело с доставкой в Казахстан?
  Гж - Урумчи - Алматы? Или есть варианты?
Будь благодарен даже за трудности, неудачи и за встречи с дурными людьми. Преодоление препятствий - важнейшая часть обучения Искусству Мира.

Оффлайн Ole8484

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Ребята, как сейчас обстоит дело с доставкой в Казахстан?
  Гж - Урумчи - Алматы? Или есть варианты?

можно отправлять по прямой ГЖ-Алматы

Оффлайн Алалея

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Спасибо за ответ, Ole!
а какой разлет цен? кг или кубы?
можно отправлять по прямой ГЖ-Алматы
Будь благодарен даже за трудности, неудачи и за встречи с дурными людьми. Преодоление препятствий - важнейшая часть обучения Искусству Мира.

Оффлайн Ole8484

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Спасибо за ответ, Ole!
а какой разлет цен? кг или кубы?

ой не скажу вам какая цена, так как с теми с кем я отправляла все зависело от наменклатуры товара, цена была за кг, так как все с растаможкой.

Оффлайн B494

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Граждане форумчане!
Может кто-то в ближайшее время едет из Владивостока в Гуанчжоу? Мне надо передать малюсеннькую посылочку.Помогите пожалуйста в решении этой проблемки. Почта [email protected] 
Заранее благодарен.

Оффлайн limevvv

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: limevvv
предлогаю услуги доставки грузов до любого города в РФ.
Контакт:
13828477772 Сергей Ли
E-mail:[email protected]
переводчик китайского языка: www.chinajob.blog.ru ,тел (0086)13828477772 Гуанчжоу,E-mail:[email protected]

Оффлайн Vallerie

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
ой не скажу вам какая цена, так как с теми с кем я отправляла все зависело от наменклатуры товара, цена была за кг, так как все с растаможкой.

ДД! поделитесь пожалуйста контактами доставщиков из ГЖ в Алматы. Можно в личку.
Заранее спасибо!

Оффлайн sangrouplogistics

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • San Group (Asia) Limited
  • Skype: sangroupasia
 Карго авиа Экспресс из Китая
Доставка Гуанчжоу – Москва и др. города Росси
Предлагаем Вам Авиа, ЖД и морские перевозки, одежда, обувь , сумки брэнды быстро и надежно. Доставка ваших грузов из Китая в Москву от 12 дней включая таможенную очистку двух сторон. Отправка любых грузов, включая одежду любых марок, обувь, кожгалантереи и так далее, кроме (батареек и жидкости) Доставка возможна из Гуанчжоу, Иву, Пекина и Урумчи.
Карго авиа Экспресс из Гуанчжоу в Алматы
Авиа Доставка любых грузов за 5 дней из Гуанчжоу в Алматы 12$ за кг. Доставим ваши грузы быстро и надежно. Принимаются грузы от 50 кг и выше. Доставка возможна из Гуанчжоу, Иву, Пекина и Урумчи.
Контакты:
Погорелый Евгений
e-mail: [email protected]
skype: sangroupasia
tel: +(86)15889942304
http://sangroup.asia

Оффлайн Kulubek uulu Aidar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: legend8676
Привет всем! Дайте мне пожалуйста данные перевозочных компании. Мне нужно отправить контейнер с Фошаня  до Кыргызстана. Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2012 14:15:22 от Kulubek uulu Aidar »

Оффлайн vldimercargo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: balyuk70
Могу посоветовать карго 911 Сам отправлял через них до Суньки Владивостока и Москвы т13539411001

Оффлайн BUSanjar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  Здравствуйте !
Кто знает подскажите пожалуйста адреса или номера телефонов фирм которые занимаются перевозками в средную азию и Казахстан.

Оффлайн radion(Hen hao)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • 1.Логистика и поиск товара; 2.Боулинг; 3.Swisswatch
  • Skype: radionmukhtarov
их  очень много .   вам карго нужно ?   тогда  возле Люхуа  боулинга ищите их
Best regards, Radik Mukhtarov
Phone:(China) +86 18602044714
skype: radionmukhtarov
http://radion-gz-china.livejournal.com/

Оффлайн BUSanjar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
их  очень много .   вам карго нужно ?   тогда  возле Люхуа  боулинга ищите их
  Да карго нужно, а нету у вас телефончика или ссылки .

Оффлайн BUSanjar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
   Я в Шенжене нахожусь поэтому и не знаю Гуанчжоу .

Оффлайн BUSanjar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
   Ребята поделитесь пожалуйста с контактами карго фирм которые работают с средней азией и Казахстаном. Можно в личку. Спасибо  заранее.

Оффлайн Андрей89

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здраствуйте форумчане.
Подскажите пожалуйста, реальна ли следующая схема:
товар, купленый в Гж на рынках(детская одежда разные модели и размеры,разный ассортимент) местной транспортной компанией везу до границы с Россией. На таможне, при помощи таможенного брокера растомаживаю, дальше Российской транспортной компанией везу до своего города(Сургут к примеру).

Оффлайн AlecRus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Интересуют пурифайеры и фильтры к ним с доставкой до г. Красноярска! Буду в Гуанчжоу с 04 по 11 июня с туристическим визитом, можем встретиться обсудить детали!

Оффлайн Nikkita

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здраствуйте форумчане!

Посоветуйте в Гуанчжоу проверенную компанию- карго для отправки в Москву партии товара: 50-150 кг, сумки (бренды (фейки) и no-name). Ответы в личку или на [email protected]. Заранее спасибо. Светлана.

 

Оффлайн Kazan2013

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здраствуйте форумчане!

Посоветуйте в Гуанчжоу проверенную компанию- карго для отправки в Москву партии товара: 50-150 кг, сумки (бренды (фейки) и no-name). Ответы в личку или на [email protected]. Заранее спасибо. Светлана.

 

Мне из Гуанчжоу через Москву до Казани бренды отправляет девушка Олеся, чье сообщение чуть выше. Проколов в доставке не было. тел. +8615918766077 Причем важным моментом лично для меня всегда являлось то, что даже в начале сотрудничества, когда доверие Олесей еще не было окончательно заслужено, она всегда была на связи и имела ответы на мои вопросы. Потому что часто ты интересен только до тех пор, пока ты не отдал накладные для получения твоего груза и отправки. Дальше ты уехал, доставщик понимает, что ты уже не соскочишь с него, и что происходит с твоим товаром - неизвестно. Работал с другим человеком, как - нибудь отпиарю его здесь по черному, так меня просто убивало, что груз неизвестно где, а человек либо не берет трубку, либо отключен. Особенно раздражало, когда груз все обещают доставить за 2 недели, а он идет пять недель и это еще не самое худшее. Товар доходил не всегда полностью. Кончилось это тем, что однажды телефон у него стал выключенным навсегда, а я вообще остался без своего груза. Благо дело, что хоть партия в тот раз была откровенно небольшая. Так что если Вам нужны рекомендации, то я на сегодняшний день рекомендую Олесю. Буду рад, что помог и ей и Вам, если придете к общему знаменателю. Мой тел. в Казани +79178595059 Могу ответить на вопросы, если таковые остались.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2012 17:51:28 от Kazan2013 »

Оффлайн Aleksandr1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Добрый день

Предоставляем услуги в Гуанчжоу, Фошане, Шэньчжэне, а также в других городах провинции Гуандун:

- Профессионально осуществляем поиск товаров, производителей в Китае (наработанная база)
- Мебель: мебельная фурнитура, предметы интерьера, стройматериалы, отделочные материалы
- Электроника: планшеты,аксессуары (original/copy/refurbished),  видеорегистраторыи т.д.

- Транспортные услуги
- Контроль качества и отправка товара
- Переводчика на выставках
- Сопровождение по фабрикам и заводам
- Встреча в аэропорту, размещение в гостинице
- Бронирование билетов

Контактные данные:
Телефон: +86 15018537776
E-mail: [email protected]
Skype: shatalovamargarita

Оффлайн inf-sfera

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Здраствуйте форумчане!

Посоветуйте в Гуанчжоу проверенную компанию- карго для отправки в Москву партии товара: 50-150 кг, сумки (бренды (фейки) и no-name). Ответы в личку или на [email protected]. Заранее спасибо. Светлана.
отличная компания expresschina, вначале только отправляли через них, потом уже перестали ездить в Гуанчжоу, они сами закупают товар по нашим требованиям и после отправляют его нам, все русскоговорящие, Всем советую. скайп express-china, тел 13699717671

Оффлайн Kazan2013

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
отличная компания expresschina, вначале только отправляли через них, потом уже перестали ездить в Гуанчжоу, они сами закупают товар по нашим требованиям и после отправляют его нам, все русскоговорящие, Всем советую. скайп express-china, тел 13699717671
Вы получается сами свой скайп рекламируете, который в Вашем профиле зарегистрирован и сами территориально в Гуанчжоу зарегистрированы. Так куда же Вам отправляют тогда товар? Из Гуанчжоу в Гуанчжоу? Это самопиар? ;)

Оффлайн Alexgaud

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте.
Нужна помощь соотечественников.
В детском учреждении мероприятие.
Не хорошие люди (конкретные редиски) поступили не порядочно и теперь все мероприятие под вопросом.
В Гуанчжоу лежат костюмы, которые очень нужны в понедельник 14.05.2012 уже в Москве.
Вес - 3 кг.
Просьба: Может кто летит в Москву? Очень просим помочь. Готовы платить. Люди привезут посылку куда Вам будет удобно по Гуанчжоу.
Заранее благодарны.

[email protected]


Оффлайн Ларчик

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
ДД! Буду очень признательна всем откликнувшимся!
Нужно отправить из Гуанчжоу в Алматы товар весом примерно 110кг-пластиковые игровые домики 5-6шт, на пробу хотели взять. Нужны контактные данные перевозчика. Авиа наверное будет дороговато, ждем других предложений.
Спасибо заранее.