Автор Тема: [взаимопомощь] Консультации по отправке груза из Гуанчжоу  (Прочитано 167303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tea drinker

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Все не могу определиться с видом отправления сборной посылки (личные вещи, чаи,ролики + разные аксессуары, не больше 10 наименования каждого вида) в Украину.
5-10кг. На Чайна Пост сказали что только авиа или море, а поездом нельзя. Действительно ли так, или они "накитаить" хотят ?  :-\
Или стоит воспользоватся ЕМС или каким-то другим видом ?
Срок, желательно, до 3х недель.
Се се O:)
Don't waste another moment / It's waiting for you now

Оффлайн tea drinker

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
И что можете сказать на счет "специальных почтовых вложений" (могу путать название) от Чайна Пост, которые до 2 кг и за 40 рмб ?
как этот вид правильно называется и как на почте обьяснить (если можете, напишите иероглифами  :) )?
Се се O:)
Don't waste another moment / It's waiting for you now

Оффлайн Nurik_广东

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: nurikzhanpeissov
Нужно отправить в Алматы личные вещи б/у (одежда зимняя, манеж детский, машина с электроаккумулятором и тп) вес и объем пока незнаю. Кто может подсказать проверенную компанию?
Если у вас немного вещей то отправляйте до Урумчи, а там дальше на автобусе, самый быстрый способ...так как на таможне сейчас все машины стоят, говорят "финпол" мучает их))
С уважением, Zhanpeissov Nurgazy

Оффлайн Ole8484

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Если у вас немного вещей то отправляйте до Урумчи, а там дальше на автобусе, самый быстрый способ...так как на таможне сейчас все машины стоят, говорят "финпол" мучает их))
Спасибо за информацию! Вчера узнала что отправить до Урумчи примерно 3,5доллара за кг и до Алматы автобусом тоже 3,5. Скажите это дорого или нет? а то я только контейнерами всегда отправляла.

Оффлайн Nurik_广东

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: nurikzhanpeissov
Спасибо за информацию! Вчера узнала что отправить до Урумчи примерно 3,5доллара за кг и до Алматы автобусом тоже 3,5. Скажите это дорого или нет? а то я только контейнерами всегда отправляла.
До Урумчи 3.5 это дорого, обычно 15 юаней за кг берут...а с Урумчи до Алматы всегда была ставка 3 доллара и на сколько я знаю на данный момент стоит также.
С уважением, Zhanpeissov Nurgazy

Оффлайн Ole8484

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
До Урумчи 3.5 это дорого, обычно 15 юаней за кг берут...а с Урумчи до Алматы всегда была ставка 3 доллара и на сколько я знаю на данный момент стоит также.

Ладно будем искать :)

Оффлайн pueblo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Други, помогите советом, как лучше отправить в Москву личные вещи и внимание - 2 велосипеда :-)))
Понимаю, что будут вопросы зачем и почему, но мне вот необходимо их туда отправить. Интересует конечно же самый бюджетнй вариант. Заранее спасибо!

Оффлайн eritaveta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
здравствуйте!!
Я первый раз собралась в Гуанчжоу за товаром, но не знаю как отправить его в Санкт-Петербург, может кто подскажет хорошую и не дорогую доставку и адрес этой компании, можно несколько:) И ЦЕНЫ ЗА ОТПРАВКУ?????
груз у меня будет весом от 50 до 150кг, как лучше отправлять? Морем, авиа или еще есть какие способы?
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!

Оффлайн eritaveta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Лечу в начале августа на несколько дней по делам в Москву, лечу практически без вещей. Готов отвезти Ваши вещи, что бы окупить (хотя бы частично) билет. Пишите.

 А я лечу в начале сентября!

Оффлайн Dinaida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте!знаком ли кто с перевозкой драг металлов,сколько можно с собой перевезти на самолете?в ручной клади если...

Оффлайн AntoXa 安东

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Здравствуйте, мне нужно отправить в Иркутск или Иркутскую область всего 2 айфона (пробная посылка), хотел бы поинтересоваться, какая компания занимается именно мелкими посылками электронной техники (слышал там из-за батареек какие-то проблемы), не могли бы подсказать куда можно обратиться, может у вас уже есть подобный опыт? спасибо!

Оффлайн БАРСИК

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
всем привет! подскажите пожалуйста,как выгоднее отправлять штучный товар из гуанчжоу в новосибирск? например отправить пару телефонов или ноутбуков. предложения присылайте в личку. Может быть,кто то часто летает в нск? или знает способы качественной недорогой отправки! ems отправлять дорого,ищем вариант подешевле!

Оффлайн MaDaWei

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: lexx-uzel
всем привет! подскажите пожалуйста,как выгоднее отправлять штучный товар из гуанчжоу в новосибирск? например отправить пару телефонов или ноутбуков. предложения присылайте в личку. Может быть,кто то часто летает в нск? или знает способы качественной недорогой отправки! ems отправлять дорого,ищем вариант подешевле!

Ни ЕМС ни Чайна пост не перешлете. К пересылке батареи не принимаются.
Уточнюсь, переслать можете, но только без батарей... Вот так.
SF вроде принимают, но доставляют по Китаю, есть мелкие перевозчики по Китаю.
Вожу: Сунька-Владивосток-(почта России).

Оффлайн vedro_schastiya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Срочно нужна помощь.
Как отправить посылку 3 кг с образцами из Гуанчжоу.
Может у кого то был опыт отправки с стюардессами???

Оффлайн MariaKL

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
доброго времени суток!
летим с подругой 5 ноября москва-гуанчжоу, абсолютно без багажа-- обращайтесь;)

8 909 998 7491 мария
[email protected]

Оффлайн camo-camo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день! Нужно отправить посылку из ГЧ в Санкт-Петербург. получится, наверное 6-8 кг. Все для ушу. Кимоно, обувь, и тренеровочные мечи (что то типа этого: http://img04.taobaocdn.com/imgextra/i4/696233320/T2rbhkXjxMXXXXXXXX_!!696233320.jpg лезвие из гибкой стали) Посоветуйте пожалуйста как лучше отправить? И не будет ли проблем с мечами... Если кто-то едет и может за оплату перевезти перевезти было бы вообще идеально)))) Спасибо)

Оффлайн NikeXiong

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -1
Здравствуйте!
Срочно требуется доставить образцы - женский трикотаж, не бренд, порядка 8 кг.
Из Гуанчжоу в Москву.
Кто прихватит с собой? Не за красивые глаза.
Ваши предложения жду с нетерпением.
e-mail: [email protected]
skype: nikev900mv

Оффлайн Xinrong

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: k.i.c.k75
Здравствуйте! Огромная просьба, может кто летит в Алма-Аты до Нового года??? Срочно нужно передать 2 телефона, коробочки маленькие общим весом около 550 грамм. Доставить ghjcnj нужно до Нового года, даже дорогущий ДиЭйчЭл не управится.. Тел.:13570260595.

Оффлайн Yozha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: yozhakiwi
Ни ЕМС ни Чайна пост не перешлете. К пересылке батареи не принимаются.
Уточнюсь, переслать можете, но только без батарей... Вот так.
SF вроде принимают, но доставляют по Китаю, есть мелкие перевозчики по Китаю.
Вожу: Сунька-Владивосток-(почта России).

ЕМС несколько раз отправляла батарейки. Без проблем принимают. Если немного. Из Китая в Россию. Что за инфо откуда такая?
Много батарей 100-1000 кг доставляю компанией, в которой работаю.
Our dreams come true coz we fight for them...

Оффлайн Larinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: anklaff_larina
Товарищи! Нужен совет либо помощь в отправке в Москву 2 литров настойки трав и кореньев на водке. В пластиковом бутыле. Срочно. Брат болеет. Надежда на китайскую медицину. Карго меньше 50 литров не берет.

Оффлайн ainat evoli

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: jardaniya1
Здравствуйте,подскажите пожайлуйста как и по какой цене, я могу отправить 1,5-2 тонны груза из Гж до Хабаровска(мебель,стройматериалы,кухонная техника,сан.техника,люстры).
Спасибо.

Оффлайн tseplyaeff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
  • Skype: tseplyaeff
 
ЕМС несколько раз отправляла батарейки. Без проблем принимают. Если немного. Из Китая в Россию. Что за инфо откуда такая?
Много батарей 100-1000 кг доставляю компанией, в которой работаю.

 :o Я тоже отправлял, электронику, с батареями, без проблем каки либо, с такой уверенность люди говорят глупость....  :w00t:
....но и розы мне тоже нужны.

Оффлайн Свой Человек

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Свой Человек
Здравствуйте,подскажите пожайлуйста как и по какой цене, я могу отправить 1,5-2 тонны груза из Гж до Хабаровска(мебель,стройматериалы,кухонная техника,сан.техника,люстры).
Спасибо.
Отправте заявку нам на почту,мы расчитаем вам стоимость доставки [email protected]
- А вы с кем работаете?
- Да, у нас «Свой Человек» в Китае.

Оффлайн AlexMak

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
Услуги по обработке груза КНР(Суйфэньхэ).
Професионально оформлю сборный и однородный груз для экспорта в Россию.
Экспортная декларация.
Предоставлю склад.
Оформлю контракт между китайским отправителем и вашей компанией получателем.
Верну НДС китайским производителям(от 1 тонны).
Решу вопрос в случае отсутствия у китайского производителя лицензии на экспорт.
В штате есть опытный юрист и професиональный переводчик.
Машина с однородным грузом 6700юаней под ключ(включая погрузо-разгрузочные работы и экспортную декларацию).
Оброботка сборного груза(десятки наименований) по договорённости.
Так же оперативно доставлю любую партию груза во Владивосток (груз не претряхивается и не преупаковывается(не помогаи)
 с последующей отправкой авиа и ждтранспортом в регионы.
тел.13124532777 Александр
скайп sasha5801
почта [email protected]



Оффлайн munis79

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Привет всем! Пожалуйста подскажите на данный момент сколько стоит отправка контейнером за кг и куб с Гуанчжоу до Урумчи?...Заранее спасибо за помощь!!!