Автор Тема: Трезвенническое движение в Пекине  (Прочитано 80543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #100 : 02 Апреля 2010 14:04:29 »
Судя по всему вы просто не нашли,  что ответить и просто прикрылись "юмором"

Судя по всему ко всему прочему у вас еще не очень хорошее зрение, см. пост от 13:19:03.
Спорить с вами нет никакого желания, равно как и ходить по сомнительным ссылочкам в контакте...
Вы напоминаете мне агитаторов из организаций типа "Дети Иеговы", а таких я всегда стараюсь обходить стороной...

Оффлайн VladislavS

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -4
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #101 : 02 Апреля 2010 14:21:09 »
Судя по всему ко всему прочему у вас еще не очень хорошее зрение, см. пост от 13:19:03.
Спорить с вами нет никакого желания, равно как и ходить по сомнительным ссылочкам в контакте...
Вы напоминаете мне агитаторов из организаций типа "Дети Иеговы", а таких я всегда стараюсь обходить стороной...

Я все прекрасно вижу. Ваши ничем не подкрепленные, кроме "юмора" слова я прочел.  Конечно не переходите по ссылочкам, ваша воля. И если эта тема трезвости  вам не нравиться - просто не пишите здесь. что за привычка в чужой монастырь со своим уставом лезть.  и вы имеете что то против "Детей Иеговы?" )

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #102 : 02 Апреля 2010 14:30:28 »
Я все прекрасно вижу. Ваши ничем не подкрепленные, кроме "юмора" слова я прочел.  Конечно не переходите по ссылочкам, ваша воля. И если эта тема трезвости  вам не нравиться - просто не пишите здесь. что за привычка в чужой монастырь со своим уставом лезть.  и вы имеете что то против "Детей Иеговы?" )

А разве их надо подкреплять? По-моему, и так все ясно... :D
Это не монастырь, а форум..просто надоело всю эту бредятину (подкрепленную сцылочками) читать...
Против "Детей Иеговы"...да так... ::)

Оффлайн karakol

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Skype: Const_antin2
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #103 : 02 Апреля 2010 17:17:39 »
Некоторые люди не осознают, что существует так же умеренное употребление алкоголя, которое благотворно сказывается на физическом и моральном состоянии человека. Никто и не говорит о том, что нужно "нажраться чтоб забыться", а ведь именно так рассматривают проблему большинство выходцев из стран бывшего СНГ, которые тут выступают со своими проповедями...Хорошее вино- это не "зелье", не думаю, что вас когда-либо насильно заставляли его пить...так что не надо так огульно обо всем сразу...
Это организовывать бредовые акции типа флэш-моба?
Умеренное потребление алкоголя никак не может благотворно влиять на физическое состояние организма! В 1975 году Всемирная организация здравоохранения своим решением на 28-й сессии в Женеве признала этанол (C2H5OH) наркотическим ядом! Также в нашем Российском ГОСТе 18300-72  в п. 5.1 этиловый спирт относится к сильнодействующим наркотикам.
     В любом алкогольном напитке, в независимости от цены и качества, содержится определенное количество этилового спирта. В среднем в двух бутылках пива 50 мл спирта, в бутылке вина 90 мл спирта, в бутылке водки 200 мл спирта. Пиво является самим опасным наркотиком, так как спирт  медленно и "малыми" дозами поступает в организм, который в свою очередь не может адекватно реагировать на опасность. Для многих пара кружек пива в день или пара бокалов вина - "культурное" употребление алкоголя, которое "благотворно" влияет на психическое и физическое здоровье. В первом случае на грудь принимаем 125 мл водки, во втором 100 мл водки!!! Простой экскурс в школьную математику разоблачает миф о "культурном" питье и положительном влиянии на состояние здоровья человека.
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше!

Оффлайн cimeng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #104 : 02 Апреля 2010 18:17:47 »
Как сказал один мудрый и умный человек(немню имя и фамилию), оказывается не пить так же хорошо как и пить.
 баны, за(по проcьбе модераторов, не 也)баны !  Будьте здоровы!

Оффлайн lavei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #105 : 02 Апреля 2010 18:46:47 »
тогда значит,пить так же хорошо как не пить :lol: а вообще хватит стебаться! слава б-гу что есть хоть сколько то непьющих российских граждан. правда я их в живую не разу не видел,если не считать закодированных бывших алкоголиков. вот в чем катастрофа-если трезвенник,то сразу бывший алкаш :'(
я не мужчина.
я облако в штанах!

Оффлайн karakol

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Skype: Const_antin2
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #106 : 02 Апреля 2010 18:56:21 »
Как сказал один мудрый и умный человек(немню имя и фамилию), оказывается не пить так же хорошо как и пить.
Не пить намного лучше, чем пить :) Только вот, как показал опыт, нужно старательно учиться "не пить", это намного труднее, чем учиться "культурно" пить. В первом случае требуется огромная сила воли и переосмысление всей жизни.
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше!

Оффлайн cimeng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #107 : 02 Апреля 2010 18:59:52 »
тогда значит,пить так же хорошо как не пить :lol: а вообще хватит стeбаться! слава б-гу что есть хоть сколько то непьющих российских граждан. правда я их в живую не разу не видел,если не считать закодированных бывших алкоголиков. вот в чем катастрофа-если трезвенник,то сразу бывший алкаш :'(
У вас ещё всё впереди! Будьте здоровы!
 баны, за(по проcьбе модераторов, не 也)баны !  Будьте здоровы!

Оффлайн karakol

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Skype: Const_antin2
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #108 : 02 Апреля 2010 19:00:19 »
тогда значит,пить так же хорошо как не пить :lol: а вообще хватит стeбаться! слава б-гу что есть хоть сколько то непьющих российских граждан. правда я их в живую не разу не видел,если не считать закодированных бывших алкоголиков. вот в чем катастрофа-если трезвенник,то сразу бывший алкаш :'(
К сожалению большинство бывших алкашей рано нас покинули, а закодированные скорее исключение, нежели правило.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2010 19:06:11 от karakol »
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше!

Оффлайн cimeng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #109 : 02 Апреля 2010 19:07:00 »
Не пить намного лучше, чем пить :) Только вот, как показал опыт, нужно старательно учиться "не пить", это намного труднее, чем учиться "культурно" пить. В первом случае требуется огромная сила воли и переосмысление всей жизни.
Согласен с вами! Единственно что здесь бесполезно доказывать пьющим, что пить вредно. Пока человек на себе не испробует всю силу змея, втолковывать ему это пустое дело. Думаю те , кто уходят раньше от алкоголя, такова судьба, не от этого так от другого. Но если человек решил бросить и сделал это- он победил себя, а это сильнО!
 баны, за(по проcьбе модераторов, не 也)баны !  Будьте здоровы!

Оффлайн karakol

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Skype: Const_antin2
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #110 : 02 Апреля 2010 19:13:42 »
Согласен с вами! Единственно что здесь бесполезно доказывать пьющим, что пить вредно. Пока человек на себе не испробует всю силу змея, втолковывать ему это пустое дело. Думаю те , кто уходят раньше от алкоголя, такова судьба, не от этого так от другого. Но если человек решил бросить и сделал это- он победил себя, а это сильнО!
Я думаю пьющие в этом топики гасят свой стыд и неправоту, которые сидят где-то глубоко внутри :) Это меня немного даже радует, значит не всё ещё потеряно. Самого себя же не оправдаешь, свою душу не обманешь, вот и пытаются доказать другим свои же ошибки. Так что обращаюсь к народу, признайтесь уже самому себе, простите себе ошибки, только так вы сможете уберечь себя и  своих детей от наркотической отравы. Это в силах каждого!!!
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2010 19:20:14 от karakol »
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше!

Оффлайн cimeng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #111 : 02 Апреля 2010 19:19:58 »
Я думаю пьющие в этом топики гасят свой стыд и неправоту, которые сидят где-то глубоко внутри :) Это меня немного даже радует, значит не всё ещё потеряно.
:) Более того, я уверен, что 99% рьяновыступающих за культурно пить, утром после изрядно выпитого вчера не один раз собирались бросать! ;)
 баны, за(по проcьбе модераторов, не 也)баны !  Будьте здоровы!

Оффлайн karakol

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Skype: Const_antin2
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #112 : 02 Апреля 2010 19:23:02 »
:) Более того, я уверен, что 99% рьяновыступающих за культурно пить, утром после изрядно выпитого вчера не один раз собирались бросать! ;)
Совершенно верно! У меня было также. Знаю многих, кто сейчас в такой ситуации.
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше!

Оффлайн VladislavS

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -4
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #113 : 02 Апреля 2010 19:50:40 »
Я думаю пьющие в этом топики гасят свой стыд и неправоту, которые сидят где-то глубоко внутри :) Это меня немного даже радует, значит не всё ещё потеряно. Самого себя же не оправдаешь, свою душу не обманешь, вот и пытаются доказать другим свои же ошибки. Так что обращаюсь к народу, признайтесь уже самому себе, простите себе ошибки, только так вы сможете уберечь себя и  своих детей от наркотической отравы. Это в силах каждого!!!
:) Более того, я уверен, что 99% рьяновыступающих за культурно пить, утром после изрядно выпитого вчера не один раз собирались бросать! ;)


+100500 )) абсолютная правда

Оффлайн karakol

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Skype: Const_antin2
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #114 : 02 Апреля 2010 20:04:57 »
2/3 населения Земли живут трезво! http://pravdu.ru/lessons/maurov/
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше!

Оффлайн karakol

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Skype: Const_antin2
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #115 : 02 Апреля 2010 20:16:21 »
а.н. маюров, публицист, профессор, академик матр:

"я никогда в своей жизни не пил и не курил по социальным убеждениям. в 16 лет создал партию трезвости. в 1973 году мы с женой валей сыграли первую в ссср (в послевоенное время) трезвую комсомольско-молодежную свадьбу. убедженными трезвенниками являются мои родители, жена, сын, внук. более того, сын вот уже несколько лет возглавляет молодежную антинаркотичкую федерацию россии, является экспертом совета европы по молодежной трезвеннической политике".
==================================================
к.с. станиславский, режиссер, педагог, теоретик театра, почетный академик ран, народный артист ссср:

«пища нам совершенно безразлична. спиртных напитков не употребляем никаких и никогда.

дал клятвенное обещание, крестился в следующем: 1) со всем деспотизмом, бесцеремонностью, настойчивостью властного хозяина не допускать в своем доме ни одной капли какого бы то ни было вина (без всяких уверток); кто бы его ни принес, я обязан публично вылить его непременно в ватерклозет. 2) не ходить в те дома, где пьют вино...
================================================== ==
в.и. сухоруков, актер театра и кино:

«в театре мне стало скучно и душно. человек выстрадает роль, оденет ее в бессонницу, в тонны кофе, в таблетки, а случись простуда не вовремя – и его заменяют. конечно, есть ревность.

вообще-то я человек слабый. но бросил пить, бросил курить и вот бросил гостеатр, где служил. ушел в никуда в дни своего 50-летнего юбилея. громко, скандально, под гимн из собственных матерных слов. вернувшись в москву, начал менять кожу. себя не узнаю: словно из зеркала вышел совсем другой сухоруков. хоть имя меняй! в москве телефон бомбят предложениями. открылись такие горизонты
================================================== ===
а. албашеева, победительница конкурса. «краса бурятии-1999»:

«не курю. и спиртного не пью, даже пиво и шампанское».
================================================== ===
м. реда, легенда арабского танца, основатель сценического беллиденса:

«как я поддерживаю форму? в юности я всегда занимался спортом: плавание, дайвинг, гимнастика. я даже участвовал в олимпийских играх. и, конечно, всегда практиковал искусство танца. я не курю и не пью. все время нахожусь в окружении красивых девушек. поэтому я просто обязан после всего этого быть в хорошей форме».
================================================== ==
ю.м. лужков, мэр москвы:

«я русский человек, и выпивал, и курил с восьми лет до двадцати восьми. всё помню: папиросы «дели», потом «ява», «дукат», «новость», «шипка». всё это мы проходили... и пить, и курить я бросил бесповоротно»
================================================== ===
(с)общероссийская газета "оптималист" № 6 (105) май 2007 г.
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
а.и. лебедь, генерал-лейтенант, губернатор красноярского края: «в 1993 году я сказал себе, что больше не пью, что я самый трезвый человек в стране. ... я решил – и этого достаточно».
================================================== ===
в.б. гаркалин, актер:
«пить и курить я начал поздно», в отличие от райкинского героя, – где-то классе в девятом. мои сверстники делали это лет с восьми. а я к тому времени очень плохо осознавал пороки и не очень им поддавался. ну, потом, конечно, взял свое: пил слишком много и часто. сейчас мне это трудно даже представить. я иногда думаю, что это было как будто бы не со мной. сегодня могу признаться: в моей жизни был период увлечения алкоголем, но я распростился с ним раз и навсегда. иногда люблю выпить хороший кофе – такой, как готовят в италии. в целом я отношусь к допингам негативно – они затуманивают, мешают острому восприятию жизни. а ее надо видеть четко, в «фокусе».
================================================== =====
е. крыжановский, главный режиссер театра «христофор»:
«пять лет назад мы вместе с генералом александром лебедем «завязали» с алкоголем. было это в киеве. мы с ним оказались на одном банкете, и вдруг он встал и своим громовым голосом провозгласил: «я клянусь, это моя последняя рюмка!» я тоже встал и пискляво заявил: «я клянусь, что это и моя последняя рюмка». не знаю, как александр иванович, но я свое слово держу». (1999 г.).
================================================== =====
м.матье, певица:
«совершенно недопустимым считаю для себя алкоголь и курение».
================================================== ====
а.м. кашпировский, психотерапевт:
«мое отношение к алкоголю и курению? конечно, отрицательное. но беда ведь не только в том, что кто-то курит, а в том, что они не жалеют других – некурящих. дымят, где вздумается. надо запретить появляться с сигаретой в зубах даже на остановках общественного транспорта. пожестче надо, пожестче!
к алкоголю? а кто к нему относится положительно? 25 лет я проработал в психбольнице и видел, как умирают от этого молодые парни. мне, кажется, тут существует какая-то эпидемия взаимовнушения: одни пьют, другие подхватывают эту заразу. и бесконечная эпидемия продолжается. что-то мы ослабили борьбу против этого зла. наше общество должно быть трезвым».
================================================== ===
е.а. камбурова, певица, народная артистка россии:
«я – абсолютно непьющий человек».
государственная власть,
================================================== =
(с)общероссийская газета "оптималист" № № 5 (104) май 2007 г.
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
г.а.шичко, родоначальник трезвеннического движения оптималистов, кандидат биологических наук:
«вспоминаю свое прошлое. я, как и многие мои сверстники, приобщился к спиртному на фронте, где получал «наркомовские сто грамм». в дальнейшем «пил как все». последние годы являюсь принципиальным трезвенником. считаю, что только в период полного отказа от спиртного жил полноценной, здоровой жизнью».
================================================== ======
д. лоллобриджида, актриса:
«алкоголь я не употребляю. ни капли. и никогда в жизни не курила. поэтому никогда не просыпалась в понедельник окосевшей. когда я начала сниматься в кино, я время от времени пила немного вина. теперь я пью одну воду. знаю, что если начну пить, то испорчу внешность. алкоголь портит кожу. кроме того, я весела от природы, мне не требуется шампанское для поднятия настроения».
================================================== ====
п. каас, певица:
«я не курю, не пью, потому что не люблю спиртного. единственный раз в жизни я попробовала водку в россии и опьянела. мне незнаком вкус марихуаны. подобные вещи меня не интересуют».
светлана владимирская, певица:
«я не пью, не курю, не употребляю наркотики. многие считают это дикостью. оттого меня не во всем понимают, оттого я не вписываюсь в какие-то, грубо говоря, музыкальные тусовки».
================================================== ====
джон траволта, актер:
«алкоголь - это не для меня. иногда я пью чай, но чаще всего – минеральную воду».
================================================== =====
в.и.ресин, первый заместитель мэра москвы в правительстве москвы:
«я не пью. и мэр москвы лужков не пьет».
================================================== ===
юлия пахалина, олимпийская чемпионка и многократная чемпионка мира в прыжках с трехметрового трамплина:
«алкоголь - это не для меня».
================================================== ====
к.э.циолковский – российский ученый и изобретатель, основоположник современной космонавтики:

«в течение 70 лет я ни разу не страдал галлюцинациями, вина никогда не пил и возбуждающих средств никогда не принимал (даже не курил)».
================================================== ======
ринго старр – актер, один из создателей группы «биттлз», музыкант:

«и теперь уже шестнадцать лет я не дотрагиваюсь ни до рюмки, ни до наркотиков. и знаете, все стало по-другому. дни теперь длиннее. а раньше ночи были длиннее. я вдруг полюбил свет. сейчас как раз заканчиваю очередной диск с моими записями и теперь не жду середины ночи, когда наступит вдохновение. я начинаю работать в середине дня, а до этого встаю, завтракаю, общаюсь с семьей, гуляю с собакой... вообще успеваю столько всего!»
================================================== ======
ф.г.углов – хирург, академик рамн, почетный член румынского, югославского, индийского обществ хирургов, международного конгресса хирургов и международной ассоциации хирургов, председатель союза борьбы за народную трезвость:

«я не выпил ни рюмки водки и не выкурил ни одной папиросы за все 100 лет, которые я прожил».
================================================== =====
р.паулс – латышский композитор, народный артист ссср (1985), автор мюзиклов «сестра кэрри» и «шерлок холмс», эстрадной музыки, песен, музыки к спектаклям драматического театра, кино- и телефильмам:

«я смог себя заставить категорически отказаться даже от таких, казалось бы, невинных соблазнов, как глоток шампанского в кругу друзей или бокал пива».
================================================== =====
а.и.лебедь – председатель правительства республики хакасия, действительный член академии проблем безопасности, обороны и правопорядка рф, академик академии проблем подъёма экономики россии, почетный доктор наук хакасского государственного университета им. н.ф. катанова:

«страна не может жить без водки, это уже ясно. хотя я вот уже пять лет не пью, нормально себя чувствую, но никто меня не поддерживает в этом деле».
================================================== ======
т.эдисон – американский изобретатель и предприниматель, иностранный почетный член ан ссср:

«я трезвенник, потому что всегда чувствовал, что могу лучше использовать мою голову».
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше!

Оффлайн lavei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #116 : 02 Апреля 2010 21:13:46 »
вспомнил! я знаю одного человека который ни разу в жизни не пил,даже шаманского на новый год. то есть он ни разу в жизни не использовал стимуляторов веселья и тем самым не убил природный драйв. помните как в детстве,хорошо только от того что все хорошо? и как сейчас- не выпили значит скучно посидели. по любому поводу нужен искуственный кайф :(.так вот у моего знакомого такой проблеммы нет,он всегда отдыхает на все сто,да еще и с похмелья не болеет.  большая часть населения планеты не пьет потому что они мусульмане. ну видел я их праздники. хочу вам сказать колбасятся не хуже наших и домой с хорошим настроением расходятся. только вот что нам то делать,людям отравленным,сможем ли вернуть трезвую радость или так и будем сидеть на праздниках с кислыми минами? вот почему я пью хоть и умеренно,но пью :(
я не мужчина.
я облако в штанах!

Оффлайн VladislavS

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -4
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #117 : 02 Апреля 2010 21:52:33 »
А вы попробуйте)) только не надо на месяц завязывать, продержитесь пол-года ни разу не выпив яда.  А потом подумайте понравилось ли вам? уверен вам понравиться.

Оффлайн sajo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #118 : 03 Апреля 2010 11:42:36 »
Это организовывать бредовые акции типа флэш-моба?
Если вам не интересно, то можете не участвовать! Конечно лучше сидя на 5 точке сидеть и цедить пивасик или коктельчик)))) так намного интересней и совсем не бредово, а главное полезно и познавательно...

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #119 : 03 Апреля 2010 16:54:16 »
Если вам не интересно, то можете не участвовать! Конечно лучше сидя на 5 точке сидеть и цедить пивасик или коктельчик)))) так намного интересней и совсем не бредово, а главное полезно и познавательно...

Я и не участвую... :)
Несмотря на то, что корчить из себя идиотов в общественных местах очень полезно и познавательно...

Оффлайн VladislavS

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -4
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #120 : 03 Апреля 2010 19:09:48 »
Ребята не кормите троллей!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #121 : 03 Апреля 2010 22:46:54 »
Ребята не кормите троллей!

Вы хоть сами знаете что это такое?

Знаете в чем ваша проблема? На самом деле, вы и ваши собутыльники могли бы в этой теме развить интересную дискуссию, в которой было бы интересно высказатьсвое мнение многим...но, к сожалению, вы слышите только себя, не умеете аргументировать и адекватно оценивать ситуацию, пытаетесь навязать свою точку зрения всем и каждому, переходите на личности и хамите. Удивительно, что до сих пор ни одного предупреждения...

Очень глупая и бесполезная тема...не имеющая к Пекину никакого отношения...
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2010 22:59:18 от Fornarina »

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #122 : 04 Апреля 2010 22:19:52 »
Ребята не кормите троллей!
   :lol: :lol: :lol: Это Вы не о себе ли?? Что-то мне подсказывает, что кое-кто из свежезарегистрированных пользователей в данной теме именно тролль и есть... :w00t:
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн sajo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #123 : 05 Апреля 2010 20:42:31 »
Помоему вам просто интересно поспорить, нежели согласиться с кем-нибудь во мнении, а на счет подурачиться во время флешмоба, то почему нет??? так мы не стареем душой!!! 

Оффлайн juilia

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #124 : 08 Апреля 2010 02:42:45 »
На самом деле алкоголь очень сильно сказывается на нашей стране и, естественно, не в лучшую сторону. Кому интересно, вот ссылка на коротенькую статью. Не про алкоголь, но и о нём.