Автор Тема: КОНСУЛЬТАЦИИ по трудоустройству в Корее: спрашиваем друг друга  (Прочитано 88729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jay Kim

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте))
 Читаю о том что очень легко найти найти работу преподавателя английского языка, но Россия не входит в список стран имеющих право преподавать английский легально. Как же устроить и найти работу такую ? Если не официально работать, то искать по объявлениям ?
почему не хотите работать оффициально?
если вы этнический кореец то есть легкий выход и высокая зп
если вы не кореец то увы не знаю, не вникал в такие ситуации

Оффлайн Olya483

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
почему не хотите работать оффициально?
если вы этнический кореец то есть легкий выход и высокая зп
если вы не кореец то увы не знаю, не вникал в такие ситуации

Я не кореянка , я русская ( Не знаю как найти работу репетитора ,пусть даже не официальную. Не в газете же ...

Оффлайн Nastya6332

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Я заканчиваю курсы по профессии Парикмахер - визажист международного класса, и у меня такой вопрос: можно ли устроиться в Корее(Южной) парикмахером или визажистом?

Оффлайн Anastasiya89

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет!!! Скажите, пожалуйста, а кто знает по поводу работы музыкантов в Корее. Больше интересует работа преподавателем фортепиано в музыкальном учебном заведении или аккомпаниатаром. Может на этом форуме есть музыканты которые могут ответить на вопрос можно ли найти иностранцу подобную работу в Корее и обязательно ли знать корейский язык или же будет достаточно знание английского. заранее благодарю :)

Оффлайн Валенти

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Добрый день, у меня такой вопрос. Я хочу уехать в Южную Корею работать и в последствии жить там. Причина сам я из Донбасса надоела у же порядком война, и будущие без перспектив. У меня 2 высших образования и гос академия по ЖД перевозкам, и 4 курса в горном институте. Работаю в ГВГСС (Государственная военизированная горно спасательная служба ) в оперативном взводе, на данном этапе дослужился до помощника  командира взвода по СДГ и ТС. Украинское посольство отказалось мне помогать с убежищем. Смогу я найти себе работу в Корее?  Подскажите пожалуйста что делать, и как быть в моей ситуации?   Уж очень хочется в Корею :)

Оффлайн Lena200644

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
Добрый день, у меня такой вопрос. Я хочу уехать в Южную Корею работать и в последствии жить там. Причина сам я из Донбасса надоела у же порядком война, и будущие без перспектив. У меня 2 высших образования и гос академия по ЖД перевозкам, и 4 курса в горном институте. Работаю в ГВГСС (Государственная военизированная горно спасательная служба ) в оперативном взводе, на данном этапе дослужился до помощника  командира взвода по СДГ и ТС. Украинское посольство отказалось мне помогать с убежищем. Смогу я найти себе работу в Корее?  Подскажите пожалуйста что делать, и как быть в моей ситуации?   Уж очень хочется в Корею :)
Без знания корейского найти работу сложно.Ваши дипломы здесь не нужны, в лучшем случае устроитесь в отель,на завод и то если виза будет минимум 90 дней,а лучше рабочая.

Оффлайн kashTenBlach

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Здравствуйте, я ищу человека, который сможет мне оформить рабочую визу в Ю. Корею, возможно за отдельную плату. Если есть предложение, напишите на [email protected]

Оффлайн Solitaire

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Добрый день, у меня такой вопрос. Я хочу уехать в Южную Корею работать и в последствии жить там. Причина сам я из Донбасса надоела у же порядком война, и будущие без перспектив. У меня 2 высших образования и гос академия по ЖД перевозкам, и 4 курса в горном институте. Работаю в ГВГСС (Государственная военизированная горно спасательная служба ) в оперативном взводе, на данном этапе дослужился до помощника  командира взвода по СДГ и ТС. Украинское посольство отказалось мне помогать с убежищем. Смогу я найти себе работу в Корее?  Подскажите пожалуйста что делать, и как быть в моей ситуации?   Уж очень хочется в Корею :)
Без знания кореиского и владения уникальными проф. навыками ничего не получится.
Вам стоит обратить внимание на такие страны как Канада или Австралия. Англиискии выучить на много проще, так-же эти страны имеют различные программы поддержки имигрантов и их семеи.

Оффлайн SVR1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте, я ищу человека, который сможет мне оформить рабочую визу в Ю. Корею, возможно за отдельную плату.А так-же требуется помощь в трудоустройстве! Корейским языком не владею!Если есть предложение, напишите на [email protected]  Спасибо!

Оффлайн Kseniiaa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте,форумчане!
У меня такой вопрос: те  кто в поисках и те ,кто уже нашел работу в Корее, кто -нибудь слышал об этом сайте - http://www.korea-live.okis.ru/job.html   http://www.korea-live.okis.ru/about.html ?Безопасно через него искать работу? Откликнитесь,если есть какая-нибудь информация :) или если вдруг знакомы с человеком ответственным за этот сайт,сообщите пожалуйста,ок?
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2015 10:34:11 от Kseniiaa »

Оффлайн yulchik1979

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте, я ищу человека, который сможет помочь в оформлении рабочей визу в Ю. Корею, конечно за отдельную плату. Корейский язык- средний. Если есть предложения, пожалуйста напишите в личку [email protected]  Заранее благодарю.

Оффлайн shakir07

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Нужен человек, способный трудоустроить в Корее.  [email protected]
Хорошее вознаграждение.

Оффлайн Lamiya217

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Сейчас в Корее черти че творится с работой. Обманывают на каждом шагу

Оффлайн GENS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Встречу,устрою на работу.До места работы сопровождаю!!!Поля,заводы,стройки и так далее.
Нахожусь в Корее.
Вопросы в личку пишите.

Оффлайн VLAD!!!!!

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: VLAD
Здравствуйте 
подскажите кто знает , можно ли мне найти работу в Корее
занимаюсь  резьбой по дереву  , на гравировально -фрезерном станке  с числовым управлением 
говоря на простом языке  , рисую  деталь на компьютере  и  затем вырезаю ее на станке ,станок управляется компьютером   

сфера деятельности  , мебельное производство , производство деревянных резных дверей , художественный паркет , наружная  реклама

также ремонт и  настройка   станков с числовым управлением   

Оффлайн PGS

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Ищем партнеров по трудоустройству русских граждан на заводы, фабрики, поля, стройки и другие вакансии в Южной Корее.

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -2
Приглашаем дилеров для продвижения бесплатных сим-карт с интернетом и балансом;
бесплатных планшетов. Быстро растущая компания.
Тел. 010-3515-9195 (Viber, Whatsapp, Kakaotalk, Telegram)


Оффлайн TevikFX

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, как с работой для инженера строителя в Корее, с российским диплом от Российского Университета Дружбы Народов, имеется опыт работы не большой но имеется (более трёх лет). Возможно ли устроится на работу по специальности, соответственно со знанием знанием корейского языка?