Автор Тема: БАРАХОЛКА.Куплю/Продам/Обменяю/Подарю  (Прочитано 42673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lena777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
Re: БАРАХОЛКА.Куплю/Продам/Обменяю/Подарю
« Ответ #50 : 14 Марта 2010 22:58:31 »
Продаётся LCD Philips 19 inch , б/у , за 2.500 Н.Т.
Обращаться в личку или по телефону 0926036923 Лена

Оффлайн Юла

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: БАРАХОЛКА.Куплю/Продам/Обменяю/Подарю
« Ответ #51 : 02 Апреля 2010 22:16:23 »
Продается ноутбук ASUS А6000VМ  в исправном состоянии ( б/у 3 года) за 10 000 NT . Исходная цена 31 000 NT. Тел: 0989073453 Анна.
Жизнь сама по себе не так священна как понимание страсти -Курт Кобейн

Оффлайн Lena777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
Re: БАРАХОЛКА.Куплю/Продам/Обменяю/Подарю
« Ответ #52 : 21 Апреля 2010 19:18:32 »
Продаётся LCD Philips 19 inch , б/у , за 2.500 Н.Т.
Обращаться в личку или по телефону 0926036923 Лена
Продано!

Оффлайн tarantul05

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
В связи с отъездом из Тайваня, продаем 2 мопеда

Информация о скутерах:

Объемы двигателей:
125 сс и 100 сс

Кол-во лет:
в техпаспорте нет данных(ориентировочно 10-11 лет) и 10 лет

Цена:
12,000 и 10,000 NTD

Местонахождение - Таоюань. Возможна доставка до Тайпея
Объявление действительно до конца июня

Контактная информация:
Тел: 0955-35-92-94 или 0928-651-099
e-mail: [email protected]

Александр

Оффлайн chindiasov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: chindiasov
Re: БАРАХОЛКА.Куплю/Продам/Обменяю/Подарю
« Ответ #54 : 08 Июня 2010 20:02:05 »
Есть ли у кого возможность заказать товар с Интернет магазина (аукциона) для дальнейшей отправки в Россию (Москва).
Интересует яха http://tw.bid.yahoo.com/tw
Или поделитесь как сделать заказ самостоятельно из России.

Оффлайн harilan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Harilan Distributors
Re: БАРАХОЛКА.Куплю/Продам/Обменяю/Подарю
« Ответ #55 : 10 Июня 2010 18:05:39 »
Только что прислали мне из США русские буквы наклейки на кейбоард. По ошибке прислали чёрного цвета.
Кому нужно дайте знать, отдам по цене которой плотил

Оффлайн Tairus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 379
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: БАРАХОЛКА.Куплю/Продам/Обменяю/Подарю
« Ответ #56 : 12 Июня 2010 07:50:54 »
я тоже раньше возился с наклейками пока не нашел на компьютерном рынке (ZhongXiao-XinSheng) контору по нанесению букв на клавиатуры. После нанесения получается так как буд-то их на заводе нанесли. Похоже там наносят буквы любого языка. Можно выбрать цвет букв.
Контора находится рядом с магазином напитков Easy way. Могу узнать точный адрес, если кому надо.

Оффлайн harilan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Harilan Distributors
Re: БАРАХОЛКА.Куплю/Продам/Обменяю/Подарю
« Ответ #57 : 12 Июня 2010 16:43:56 »
Спaсибо Таирус. Скинте адресок пожалуста. Только неуверен что y них матрица еcть c кирилицой.

Оффлайн Tairus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 379
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: БАРАХОЛКА.Куплю/Продам/Обменяю/Подарю
« Ответ #58 : 17 Июня 2010 02:43:08 »
чёрт, я пока в России завис на 3 недели.
Но русские буквы они наносят. Они мне на 2 ноута и наносили

Оффлайн harilan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Harilan Distributors
Re: БАРАХОЛКА.Куплю/Продам/Обменяю/Подарю
« Ответ #59 : 18 Июня 2010 09:07:57 »
удачного возврашения!  :)

Оффлайн Guedmadingar

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: БАРАХОЛКА.Куплю/Продам/Обменяю/Подарю
« Ответ #60 : 28 Июня 2010 11:37:49 »
Добрый день всем!
Продаю скутер 124cc, в отличном состоянии, ухазживала за ним как за родным, масло меняла каждые 800 км ну и так далее...Все документы на скутер в порядке, просто переоформим на нового владельца.
Бегает отлично, проблем нет никаких, продаю только потому, что себе купила другой, поболше!
Цена 15000нт, Контактный номер: 0938618042  Марина
Home doesn't always have to be the place you were born or grew up.Sometimes it's a place that comes to you by complete hazard and grow into you and is there to stay.That is home.

Оффлайн umaturman

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: БАРАХОЛКА.Куплю/Продам/Обменяю/Подарю
« Ответ #61 : 06 Июля 2010 16:23:06 »
Сдается хорошая комната за 7,000 НТ в Тайпее. Рядом с  Шида Language Center, ТаиДа, Тамкан Language Center. Пишите. Буду рада ответить.
<><><><><>★★★★★Украшения ручной работы из натуральных камней!★★★★★★(Мои)

Оффлайн umaturman

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: БАРАХОЛКА.Куплю/Продам/Обменяю/Подарю
« Ответ #62 : 25 Июля 2010 14:53:14 »
Предлагаем вашему вниманию обувь(ботильоны на танкетке) от испанского бренда MANGO, из коллекции весна-лето 2010, размер 36. А у меня размер 36,5 и мне маловаты чуть-чуть.  Я надевала только один раз.  Мне очень они нравятся, очень модные.
Цена 1,500 НТ.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2010 00:36:59 от umaturman »
<><><><><>★★★★★Украшения ручной работы из натуральных камней!★★★★★★(Мои)

Оффлайн SaganNa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
Re: БАРАХОЛКА.Куплю/Продам/Обменяю/Подарю
« Ответ #63 : 15 Августа 2010 18:49:47 »
Продам телевизор и обогреватель. Дешево. Самовывоз из SHIDA района.
тел - 0930-377-340 или пишите в личку.

Оффлайн umaturman

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
<><><>Авторские украшения из натуральных камней<><><>Качественные украшения ручной работы!!!(Мои)
Еще много тысячелетий назад наши предки заметили, что драгоценные камни помогают успокоиться, избавиться от многих болезней. В то время камни были едва ли не самым простым способом лечения помимо солнца, воздуха и воды. Врачи-окулисты в своих исследованиях пришли к выводу, что ношение камней, подобранных по цвету глаз, помогает вылечить многие глазные болезни. Так, зеленоглазым надо носить бирюзу, хризопраз или малахит, или любые другие голубые и светло-зеленые камни. Тем, у кого карие глаза больше подойдут темный янтарь, золотистый топаз и авантюрин, все камни желто-оранжево-красной гаммы. А голубоглазые люди должны выбирать авантюрин, желтый агат, красные кораллы и другие красные, желтые и коричневые камни.
  Женщин особо обрадует факт, что драгоценные камни способны замедлить процесс старения. Именно поэтому стоит, по возможности, умываться водой, настоянной на камнях и регулярно минут по 15 в день, нежно массировать кожу лица и шеи янтарем, горным хрусталем, аметистом.
<>Арт. Сережки и браслет из натуральных камней кошачий глаз и жемчуг<> Этот комплект принесет вам счастье, любовь и удачу.
Описание камней:
<>Кошачий глаз<>
Специалисты утверждают, что кошачий глаз привлекает к своему владельцу взаимную любовь, делает его верным в супружестве и дружбе. Привлекает камень к хозяину и симпатию окружающих людей. Изделия с кошачьим глазом следует носить робким и неуверенным в себе людям — он наделит их мужеством, обаянием, привлечет к ним внимание окружающих. Более того, самоцвет является настоящим миротворцем. Он помогает человеку избегать конфликтов, наладить отношения в семье и на работе, привлекает благосклонность начальства.
Если подарить украшение с кошачьим глазом самому непримиримому врагу, то вскорости он изменит свое отношение к дарителю и может стать его другом. Юношам и девушкам камень помогает лучше адаптироваться во взрослой жизни, безболезненно пережить переходный возраст.
Талисманы и амулеты
В качестве талисмана кошачий глаз следует использовать дипломатам, лекторам, артистам, литераторам, художникам и музыкантам. Он пробуждает в них творческие порывы, усиливает таланты и наделяет обаянием и красноречием. В прежние времена украшения с кошачьим глазом носили как амулеты, охраняющие от злых сил.
<>Жемчуг<>
Жемчуг - истинный талисман верности и чистой, духовной любви, дающий своему владельцу много радости и душевное равновесие. Жемчуг усмиряет вспыльчивость, сбивает с обидчиков агрессию, гордыню и всячески защищает своего владельца. Жемчуг оберегает от злобы, ненависти и предательства. В водных и воздушных путешествиях жемчуг активно заботится о том, чтобы они были беспрепятственны.
Среди поклонниц жемчужных украшений и ожерелий - Клеопатра, Мэрилин Монро, принцесса Диана и королева Великобритании, Симона Синьоре, Алла Пугачева, Элизабет Тейлор, Жаклин Кеннеди.
По вопросам приобретения пишите в личку.
Серьги: 250 НТ
Браслет: 450 НТ
Цвет: Белый, Голубой


« Последнее редактирование: 04 Сентября 2010 02:43:04 от umaturman »
<><><><><>★★★★★Украшения ручной работы из натуральных камней!★★★★★★(Мои)

Оффлайн umaturman

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Украшения ручной работы(Мои)<><><>Коралловые бусы и серьги<><><>
Описание камня:
Коралл
В Древней Греции считалось, что кораллы даруют долгую жизнь. В средневековой Европе его считали символом непорочности. Мексиканские индейцы до сих пор утверждают, что ношение коралловых бус отгоняет от человека злых духов, насылающих лихорадку. Но кроме лечебных свойств кораллу приписывались волшебные свойства, причем суеверие это удержалось у некоторых народов до сих пор. Так, итальянцы и в наши дни употребляют коралловые амулеты, полагая, что они могут предохранить от дурного глаза.
Талисманы и амулеты

Кораллы — талисманы путешественников. Считается, что во время поездок минерал оберегает своего владельца от возможного насилия и хранит от стихийных бедствий: наводнений, бурь, пожаров, штормов и т.д.
Коралловые бусы: 650 НТ
Коралловые серьги - 250 НТ
Цвет: красный, нежно розовый.
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2010 02:43:52 от umaturman »
<><><><><>★★★★★Украшения ручной работы из натуральных камней!★★★★★★(Мои)

Оффлайн umaturman

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Украшения ручной работы из натуральных камней!
« Ответ #66 : 02 Сентября 2010 03:38:09 »
Арт. <><><>Бусы и браслет из дерева для маленьких модниц<><><>(Мои)
Использование дерева для изготовления бижутерии уходит корнями далеко в древность, ведь растительность начала существование задолго до  появления человека. Древние мудрецы, потомки друидов, считали, что дерево обладает множеством целебных свойств. Например, изображение животных, использовали в качестве защиты от злых духов либо для устрашения врагов, Такие украшения служили оберегом от «сглаза». Такая бижутерия весьма экологичная, её можно носить с любым стилем одежды и всегда оставаться модным.
Бусы с кошечкой из дерева: 350 НТ
Браслет с кошечкой из дерева: 150 НТ

« Последнее редактирование: 04 Сентября 2010 02:44:37 от umaturman »
<><><><><>★★★★★Украшения ручной работы из натуральных камней!★★★★★★(Мои)

Оффлайн umaturman

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Украшения ручной работы из натуральных камней!
« Ответ #67 : 02 Сентября 2010 03:59:06 »
Арт. <><><>Бусы и серьги из гематита<><><>Украшения ручной работы!!!(Мои)
Свойства камня:
В Индии гематит был символом храбрости и мудрости. Этот камень способствует сохранению оптимизма и воли.
В старину считалось, что украшения из гематита помогают останавливать кровь и заживлять раны. И в наши дни некоторые люди считают, что гематиты обладают восприимчивой энергией Инь, «очищают» кровь, помогают при заболеваниях крови и благотворно действуют на почки, печень и селезенку. Не случайно одно из названий гематита — «железная почка».
С древних времен бытует мнение, что гематит очищает кровь, укрепляет кровоочищающне органы — почки, печень и селезенку. Его рекомендуют класть над органами, в которых происходит слабое кровообращение.
Бусы: 550 НТ
Серьги: 250 НТ
По вопросам приобретения, пишите в личку.
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2010 02:45:26 от umaturman »
<><><><><>★★★★★Украшения ручной работы из натуральных камней!★★★★★★(Мои)

Оффлайн umaturman

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Украшения ручной работы из натуральных камней!
« Ответ #68 : 03 Сентября 2010 01:31:46 »
<><><><><>★★★★★Украшения ручной работы из натуральных камней!★★★★★★(Мои)
Арт. <><><> Бусы и серьги из авантюрина, тигрового глаза и дерева<><><>
Свойства камней:
<><><>Авантюрин<><><>
*Авантюрин*  создает радостное, счастливое настроение, помогает сохранить бодрость духа и ясное мышление. Авантюрин называют камнем любви, он оберегает это чувство.
Название авантюрин получил от итальянского "aventura", что означает "счастье", "приключение".
____________Лечебные свойства______________
В лечебных целях авантюрин носят на запястье или на шее в виде бус. Считается, что он помогает справиться с аллергией, бронхитами, сердечно-сосудистыми заболеваниями, снижает давление, способствует скорейшему заживлению ран.В лечебных же целях авантюрин обычно носят на запястье как браслет или на шее в виде бус. Считается, что камень авантюрин помогает эффективно справиться с аллергией, бронхитами, сердечнососудистыми заболеваниями, нормализует давление, способствует заживлению ран. На Востоке принято считать, что авантюрин стимулирует сердечную чакру, способствует улучшению зрения, снимает нервное напряжение. Особенно хорошо авантюрин помогает, если его применить в качестве массажных шаров.
____________Магические свойства______________
Камень обостряет положительные эмоции человека: заряжает его оптимизмом, уверенностью в себе, наделяет ясностью ума и улучшает настроение.
Авантюрин - это настоящий талисман любви и страсти, мистических и неожиданных поступков, решений. Авантюрин, хороший талисман для придания радостного настроения и эмоциональной чистоты. А в Европу натуральный авантюрин привезли индийские торговцы драгоценными камнями, убедившиеся в способности камня - притягивать удачу. Авантюрин очищает эмоциональное пространство вокруг владельца, зарождает счастливое настроение, приводя в гармонию тело и душу. Современные исследователи авантюрина (полевой шпат) часто неправильно понимают свойства этого камня, связывая его с шулерством и игрой на бирже.
<><><>Тигровый глаз<><><>
Тигровый глаз известен людям с древности. Тигровый глаз - это камень, в котором заключены иглы кварца, имеющие насыщенный волокнистый материал. При окислении тигровый глаз стал золотисто-желтый или ржаво-рыжий цвет с шелковым волнообразным отливом. Вариантом тигрового глаза является соколиный глаз голубого или сине-серого цвета с желтоватым отливом. Под воздействием высокой температуры тигровый глаз дает появление в его окраске красноватых тонов, такую разновидность называют бычим глазом. Тигровый глаз - мощнейший оберег от сглаза врагов, которые вам встречаются ежедневно. Считается, что тигровый глаз способен развивать наше сознание, помогать отделить ненужные расходы от настоящих потребностей. Этот минерал помогает нам ориентироваться в темноте, развивает проницательность и приносит удачу. Тигровый глаз укрепляет здравый смысл, дает возможность к концентрации, отделяет негатив и дает владельцу уверенность в завтрашнем дне.
__________________Лечебные свойства тигрового глаза___________________
Тигровый глаз благотворно влияет на чакру - солнечное сплетение и активно действует на печень, селезенку и на другие органы пищеварительного тракта. Эта чакра дает владельцу волю, помогает правильно управлять эмоциями и воображением. Тигровый глаз необходимо носить людям с ослабленной иммунной и нервной системой, он предостережет от тяжелых заболеваний и ран. Считается, что этот камень понижает кровяное давление при гипертонических всплесках, нормализует спокойный сон, лечит бессонницу. Литотерапевты считают, что тигровый глаз помогает людям при заболеваниях кожи, а также врачует бронхиальную астму. Украшения из тигрового глаза способны справится с депрессией, придать владельцу силы для достижения поставленных жизненных целей, избавиться с меланхолией и подавить стресс после долгого рабочего дня.
Магические свойства тигрового глаза
Магические свойства тигрового глаза известны с римских времен. Чтобы защитить себя от нападений и смерти они прикладывали к щиту тигровый глаз, обеспечивая и веря в то, что он убережет владельца от нападения врага. Считая минерал тигровый глаз солнечным, его использовали чаще всего в качестве оберега от злых духов против порчи и сглаза. Современные маги считают, что тигровый глаз способен уберечь своего владельца от опасностей которые встречаются на жизненном пути каждую минуту, поэтому он дает хозяину предугадывать необдуманные поступки. Также есть поверие, что тигровый глаз поможет избавиться от вспышек ревности.
_______Талисманы, украшения и амулеты из тигрового глаза______________
Талисман с тигровым глазом помогает защитить от опасности, для этого он обладает способностью тяжелеть, камень предупреждает человека о том, что ему грозит опасность. Тигровый глаз рекомендуется носить людям работающим на опасных производствах и с большим скоплением людей.
_______Использование дерева для изготовления бижутерии уходит корнями далеко в древность, ведь растительность начала существование задолго до  появления человека. Древние мудрецы, потомки друидов, считали, что дерево обладает множеством целебных свойств. Такая бижутерия весьма экологичная, её можно носить с любым стилем одежды и всегда оставаться модным.
Бусы из авантюрина, тигрового глаза и дерева: 550 НТ
Серьги из авантюрина, тигрового глаза: 250 НТ
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2010 02:46:23 от umaturman »
<><><><><>★★★★★Украшения ручной работы из натуральных камней!★★★★★★(Мои)

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: БАРАХОЛКА.Куплю/Продам/Обменяю/Подарю
« Ответ #69 : 03 Сентября 2010 01:52:51 »
Не вводите людей в заблуждение,  нет тут никакой ручной работы, да и камни не везде натуральные.

Оффлайн umaturman

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: БАРАХОЛКА.Куплю/Продам/Обменяю/Подарю
« Ответ #70 : 03 Сентября 2010 02:21:44 »
Уважаемая Barbariska, хочу вас обрадовать, камни натуральные и это моя ручная работа. Это первая коллекция, которая выставлена здесь, поэтому цены вас могут приятно удивить.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2010 02:40:24 от umaturman »
<><><><><>★★★★★Украшения ручной работы из натуральных камней!★★★★★★(Мои)

Оффлайн umaturman

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Арт.<><><>Бусы и серьги из янтаря и перидота<><><>
Бусы из янтаря и перидота: 650 НТ
Серьги из янтаря и перидота: 250 НТ
*_________Янтарь____________*
Надетый близко к шее, янтарь дает энергетический импульс сонным артериям, очищает весь организм от шлаков. Янтарное ожерелье вокруг головы I предохраняет от головной боли, улучшает душевное состояние и смягчает неблагоприятное воздействие плохой погоды.
Целительными являются и украшения из янтаря. Если носить янтарь на шее, он может предотвратить приступ астмы. Бусы из янтаря помогают при расстройствах функции щитовидной железы, при болезнях ушей, глаз, горла. Пластинками из янтаря натирают виски при головной боли, а также болезненные суставы при артритах. В России в одежду ребенка или в складки его белья зашивали янтарную бусинку, чтобы защитить от беды и болезней.
Янтарь является органогенным камнем. Окраска янтаря бывает от светло-желтой до красно-коричневой. Встречаются камни практически черного цвета. Среди ювелиров особенно ценятся кусочки янтаря с заключенными внутри них пузырьками воздуха или воды.
______Магические свойства янтаря так же многообразны, как и лечебные. Например, янтарные бусы следует носить кормящим матерям, чтобы у ребенка впоследствии выработался веселый и добрый характер. Кусок необработанного янтаря нужно класть возле подушки, чтобы отпугивать злых духов в то время, когда человек наиболее уязвим — во время сна. Этот минерал дает облегчение и надежду на хорошее будущее. В доме нужно обязательно держать несколько предметов из янтаря, чтобы уберечь жилище от пожаров и попадания молнии.
Янтарь — оберег от злых духов, всевозможной нежити и нечисти, врагов, недоброжелателей и преследователей. Камень является оберегом от молнии и пожаров, помогает путешественникам: дает им надежное пристанище, а в морских путешествиях оберегает от кораблекрушений. Янтарь судов обладает универсальным свойством очищать пространство, душу и тело.
*_____________ПЕРИДОТ__________________*
Этот драгоценный камень имеет сразу три названия - «перидот», «хризолит» - от греческого «золотой камень» и «оливин», так как перидот это драгоценная разновидность минерала оливина. В торговле его называют «перидот», что исходит от греческого слова «peridona» и означает «давать изобилие».

Перидот принадлежит к тем немногим драгоценным камням, которые бывают только одного единственного цвета. Небольшие примеси железа дают этот насыщенный зелёный цвет с лёгким золотым оттенком. Перидот – это железо-магниевый силикат. Интенсивность цвета зависит от количества присутствующего железа.
Жизненный, светло-золотистый зелёный цвет перидота удивительно точно гармонирует с лёгким летним нарядом. Неудивительно, ведь перидот это драгоценный камень летнего месяца августа. С давних времён перидот высоко ценился как драгоценный камень. Его можно найти в египетских украшениях, изготовленных ещё 2000 лет до нашей эры.

Используемые тогда камни происходят из уже выработанных месторождений маленького вулканического острова в Красном море, в семидесяти километрах от египетского побережья на плато Ассцан, и вновь открытых в начале двадцатого века.
Лечебные свойства
Бытует мнение, что украшения из перидота облегчают протекание различных простудных заболеваний. Браслеты из этого минерала способны помочь при некоторых заболеваниях глаз. Считается, что бусы из перидота нужно носить людям, страдающим астмой: тогда быстрее и легче проходят приступы. Литотерапевты предполагают, что перидот способен излечивать заболевания позвоночника, а также положительно влиять на общее состояние внутренних органов.
Перидот влияет на чакру солнечного сплетения.
<><><><><>★★★★★Украшения ручной работы из натуральных камней!★★★★★★(Мои)

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: БАРАХОЛКА.Куплю/Продам/Обменяю/Подарю
« Ответ #72 : 05 Сентября 2010 03:14:46 »
Уважаемая Barbariska, хочу вас обрадовать, камни натуральные и это моя ручная работа. Это первая коллекция, которая выставлена здесь, поэтому цены вас могут приятно удивить.
Вы вручную бусинки шлифовали? Или искусственные авантюрин и кошачий глаз вручную создавали? Этим точно никого не обрадуете.

Оффлайн umaturman

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: БАРАХОЛКА.Куплю/Продам/Обменяю/Подарю
« Ответ #73 : 05 Сентября 2010 15:33:10 »
Уважаемая Barbariska,  спасибо за комментарий.

"Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца." А.С. Пушкин
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2010 19:37:31 от umaturman »
<><><><><>★★★★★Украшения ручной работы из натуральных камней!★★★★★★(Мои)

Оффлайн Puercha

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб, Тайвань
Re: БАРАХОЛКА.Куплю/Продам/Обменяю/Подарю
« Ответ #74 : 06 Сентября 2010 12:37:19 »
 Уважаемая umaturman, Вы немного некорректно ведёте свою кампанию. Это больше похоже на сбыт продукции, а тема здесь совсем другая - обмен и поиск подержанных и не очень вещей.
 
 Я бы Вам рекомендовал открыть страничку в интернете (благо сделать это можно легко и даже бесплатно в большинстве случаев), там разместить подробную информацию о товарах, а здесь на форуме можно указать ссылку на эту страницу.
 Или откройте новую тему, пока модераторы не удалили Ваши сообщения как нарушающие правила форума.
Русский Клуб, Тайвань  http://www.russiaclub.tw/