Голосование

Считаете ли вы что экологическая ситуация в Шанхае влияет на состояние внешних данных?

да
нет
чуть-чуть
другое

Автор Тема: Женский клуб в Шанхае. Общение, советы, опыт, специалисты красоты.  (Прочитано 325290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sharlotte

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
привет всем. кто нибыд делал депиляциу в шанхае?сколко стоит и какои эффект? всем взарание спасибо

Во Fly Dragon делала.

Все хорошо...и сервис хороший. Но их "жевачка" как-то "переживалась мною" больнее, чем воск )))

Под конец сеанса, на сказанную в 150 раз фразу на русском: "Ну почему я не мужчина?!!"... мастер, не зная перевода, уже с уверенностью отвечала: "I don't know"  ;D


Оффлайн Sharlotte

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Девочки.  ???
Я тут подумала ( может, не я первая)

А встреча женского клуба планируется?  ::)

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Девочки.  ???
Я тут подумала ( может, не я первая)

А встреча женского клуба планируется?  ::)

У нас происходят встречи части женского клуба, объединенной интересом к макияжу.
Если девочки выскажутся за всеобщую встречу - будем думать, когда и где.
Думаю, можно добавить голосование.


Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Дорогие девочки!

Рада сообщить всем, кто собирается на курсы по макияжу 29-30 октября, а так же в дальнейшем: курсы будут проводится в сотрудничестве с люксовой маркой французкой косметики - CAUDALIE!   www.caudalie.com
Компания CAUDALIE любезно предоставляет нам весь набор средств по уходу за кожей лица для практических работ в течение всех дней курсов!
 :) :-* :-* :-* :-* :-* :-* O:)



Les Sources de Caudalie, Бордо, Франция.



Фотография отеля "Les Sources de Caudalie".





Различные линии ухода:









Оффлайн Чагия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Девочки ,кто-нибудь слышал про слепых кит.массажистов? Может кто-то делал у них тело ? Точно знаю,что они находятся в пудуне. Поделитесь инфо. плиз.
Добрый день, была я с мужем у слепых массажистов.Мне одна женщина делала массаж.Так она мн куда то не туда нажала и на следующий день пришлось ехать в больницу.Защемление какое то в шейном отделе было.Массаж ног там делают отлично-рекомендую!

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Добрый день, была я с мужем у слепых массажистов.Мне одна женщина делала массаж.Так она мн куда то не туда нажала и на следующий день пришлось ехать в больницу.Защемление какое то в шейном отделе было.Массаж ног там делают отлично-рекомендую!

Хм, спорная рекомендация)))))) O:)

Оффлайн Maryana22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Очень полезная тема, особенно для новичков в Шанхае. Нашла для себя много полезного!
Девочки, а кто-нибудь делал в Шанхае процедуру microdermabrasion? Не знаю, как правильно перевести на русс. Была во многих салонах, то ли меня не понимают, то ли нет такой процедуры.... Знакомая врач посоветовала один госпиталь. Но может еще есть другие варианты? Никто не сталкивался с таким вопросом...и ответом  ;)

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Девочки, вот штучка - №1 сейчас в моем списке желаний))))) Завтра иду на поиски))))
Думаю, вы оцените:

CHANEL


Купила сегодня наконец-то эту палетку! Радостная)))) Стоит 650 юаней - подойдет всем девушкам без исключения. :-* :)

Оффлайн Lelichka;)

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -2
Поздравляю!!!а где купила?

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Поздравляю!!!а где купила?

Купила в Nextage Department Store в Pudong ( 浦东南路近张杨路). Бутик CHANEL на первом этаже соответственно. ::)

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Дорогие девочки,

Объявляется набор на ноябрьские курсы профессионального макияжа.
Базовый курс - теория и практика.
Два дня занятий (суббота и воскресение)
Начало занятий с 11.30 (первый день) и с 12:00  - второй день.
Русский салон красоты "NATALY".
Адрес салона: 上海浦东新区浦东南路1138号
 
 Обучающие материалы (остаются у вас после курсов, по ним вы сможете тренироваться дома, вспоминать пройденное) + кофе-брейк (кофе, пироженое). Практика ухода будет осуществлятся на продукции марки CAUDALIE, Франция (www.caudalie.com), все тестеры остаются так же у вас.

Все вопросы по почте или скайпу:
e-mail: [email protected]
skype: soul_sense

  С уважением,

   Анастасия.

Оффлайн njutik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Очень полезная тема, особенно для новичков в Шанхае. Нашла для себя много полезного!
Девочки, а кто-нибудь делал в Шанхае процедуру мицродермабрасион? Не знаю, как правильно перевести на русс. Была во многих салонах, то ли меня не понимают, то ли нет такой процедуры.... Знакомая врач посоветовала один госпиталь. Но может еще есть другие варианты? Никто не сталкивался с таким вопросом...и ответом  ;)

Maryana здравствуйте, я косметолог  и предлагаю микродермабразию. Напишите мне емаил на [email protected]
 я Вам вышлю подробную информацию об услугах которые я предоставляю.

Оффлайн Maryana22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Maryana здравствуйте, я косметолог  и предлагаю микродермабразию. Напишите мне емаил на [email protected]
 я Вам вышлю подробную информацию об услугах которые я предоставляю.

Спасибо, уже пишу  ;)

Оффлайн ITerra

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 1
  • Skype: volekaterina
Салон русского парикмахера Натальи "Nataly" помимо обычных парикмахерских услуг предлагает стрижку горячей бритвой - против сечения волос, и ламинирование - обработку волос специальным защитным составом. Обе процедуры помогают улучшить состояние и внешний вид волос, сделать их более гладкими.

Маникюр и педикюр у нас аппаратный, делаем наращивание ногтей. Все стерилизуется под неукоснительным наблюдением-)))

Приходите, будем рады вас видеть!

Наш адрес:

South Pudong Road 1138, помещение 203, второй этаж
перекресток с ZhangYang Rd.
молл называется ERDOS


上海浦东新区浦东南路1138号

metro st. Shangcheng Rd. 9 line, exit 4

Tel. 18721601190
Tel.15000724544 (Наталья)

Оффлайн ling ling

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
И еще вопросик по поводу шампуней и бальзамов для волос... Енто просто караул... мы только приехали и обнаружили, что здесь совсем другие упаковки шампуней и разобраться в них с нашим полным отсутствием знания китайского фактически невозможно. Обнаружила только Лореаль с английскими надписями, однако свойства этих шампуней и бальзамов меня очень сильно удивили... Шампунь мылится неподецки, а бальзам для вьющихся волос стал с такой скоростью впитываться в волосы, что я прям аж испугалась за свои волосы. Волос получится тяжелым - можно выпрямлять вместе завивки :-) Делаю вывод, что Лореаль здесь производит средства исключительно НЕ для наших волос. И как быть? На полгода в чемодане шампуней и бальзамов везти из Москвы? Расскажите, пожалуйста, кто чем пользуется. Заранее благодарю.
дело не только в шампунях местного производства, но и в воде. я пользовалась здесь шампунями, которые привозила из России, заказывала из Штатов и Англии - результат то же самый, что и от китайских шампуней.  такой же, как и у вас ;)думаю вот в следующий приезд купить в России Лашевский шампунь для регионов с мягкой водой. а из китайских шампуней хвалят bangwang, что с мужиком на пузырьке. он недорогой, если что, то выкинуть маленький пузырик не жалко :) он как раз, по отзывам, мылится плохо, а моет хорошо. единственное но, у всех моих знакомых, кто им пользовался волосы не крашеные и в хорошем состоянии. такие хоть шампунем Тузик можно мыть - не испортишь ;D

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Дорогие девочки,

3-4 декабря будут проходить очередные курсы профессионального макияжа.

Два дня занятий. Базовый курс - теория и практика.

 Начало занятий с 11.30
 Русский салон красоты "NATALY".
 Адрес салона: 上海浦东新区浦东南路1138号
 
 Обучающие материалы (остаются у вас после курсов, по ним вы сможете тренироваться дома, вспоминать пройденное) + кофе-брейк (кофе, пироженое). Практика ухода будет осуществлятся на продукции марки CAUDALIE, Франция (www.caudalie.com), все тестеры остаются так же у вас.

Всем заинтересовавшимся можно связаться со мной несколькими способами:
e-mail: [email protected]
skype: soul_sense

  С уважением,

   Анастасия.

Оффлайн Mäuschen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -1
Девочки, может кто подскажет, скоро сезон каникул, а я купальник не могу найти... Я конечно видела, но хочется не китайский вариант (сдельный или с юбочкой).

Оффлайн Lelichka;)

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -2
Девочки, может кто подскажет, скоро сезон каникул, а я купальник не могу найти... Я конечно видела, но хочется не китайский вариант (сдельный или с юбочкой).

Посмотрите на таобао,много красивых www.taobao.com

а еще мне очень нравтся моели в H&M, у них и модели красивые и цены доступные)) :)

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Дав НМ можно хорошо подобрать купальник ,низ и верх отдельно продаётся зачастую.Ещё в есприте неплохие купальники,но правда не во всех отделах их продают.Среди китайских с юбочкой можно найти обычные,надо просто порыться.
На таобао есть варианты ещё такие http://s.taobao.com/search?q=victoria+secret+%D3%BE%D7%B0&rt=1321848144134
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Lelichka;)

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -2
Дав НМ можно хорошо подобрать купальник ,низ и верх отдельно продаётся зачастую.Ещё в есприте неплохие купальники,но правда не во всех отделах их продают.Среди китайских с юбочкой можно найти обычные,надо просто порыться.
На таобао есть варианты ещё такие http://s.taobao.com/search?q=victoria+secret+%D3%BE%D7%B0&rt=1321848144134

Виктория сикрет вообще классные,я много уже их купила на тао,качество хорошее!

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Lelichka;) а размеры там как?В есприте я покупала на размер меньше,чем обычно мне надо.В НМ непонятно,мерять надо всегда,на взгяд не могу угадать.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Lelichka;)

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -2
Lelichka;) а размеры там как?В есприте я покупала на размер меньше,чем обычно мне надо.В НМ непонятно,мерять надо всегда,на взгяд не могу угадать.

Нормально,размер в размер!Там же часто еще на сайте написаны размеры,и можно подобрать!
S码:胸围82.5-85CM,腰围61-63.5CM,臀围87.5-90CM

M码:胸围87.5-90CM,腰围66-68.5CM,臀围92.5-99.5CM

L码:胸围93-96.5CM,腰围71-75CM,臀围98-101.5CM
но я брала себе,как по мне сшили :).и маме покупала,ей тоже подошёл. Да в НМ надо мерять,они какие-то маломерки прям,а вот с бельем там нормально.один и тот же размер беру и все подходит,только не во всех моделях чашечка подходит,ну это не размер уже,а модель бюстика и нашей груди ;D

Оффлайн ling ling

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Lelichka;) а размеры там как?В есприте я покупала на размер меньше,чем обычно мне надо.В НМ непонятно,мерять надо всегда,на взгяд не могу угадать.
по мне так они большемерят. у меня по обмерам М, обычно беру С. у меня пять купальников ВС есть ;D один из них М. в намокшем виде это паруса ;D

Оффлайн Lelichka;)

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -2
по мне так они большемерят. у меня по обмерам М, обычно беру С. у меня пять купальников ВС есть ;D один из них М. в намокшем виде это паруса ;D
:( мне все попадались хорошие))

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Да таблицу размеров я конечно же видела,просто было интересно услышать отзыв, большемерки они или маломерки.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...