Автор Тема: Вопросы по городу Дунгуань - 东莞 - Dongguan  (Прочитано 221711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по городу Дунгуань - 东莞 - Dongguan
« Ответ #400 : 05 Сентября 2012 18:13:30 »
Цитировать
А мальчиков вы спросить не желаете?
Ну а мальчики пусть присоединяются к девочкам если все-таки они смогут  ;)

Оффлайн Reborn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: pusvadey
Re: Вопросы по городу Дунгуань - 东莞 - Dongguan
« Ответ #401 : 05 Сентября 2012 18:30:38 »
Суббота, суббота, однозначно! Всетаки на катке, барышни? Вы уверены?   8-)
Вечное и преходящее, расцветающее и увядающее, хорошее и плохое - всего лишь иллюзии твоего сознания...

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по городу Дунгуань - 东莞 - Dongguan
« Ответ #402 : 05 Сентября 2012 18:49:51 »
Ну никто не предлагает ничего, вот мы и решили сами.
Вадим, это была твоя идея, ты написал что тебя возможно не будет, если ты уверен что будешь, то предлагай тогда ты куда пойдем, и мы прийдем.

Оффлайн Rozaya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: asyaeva.tatyana
Re: Вопросы по городу Дунгуань - 东莞 - Dongguan
« Ответ #403 : 05 Сентября 2012 21:54:55 »
Итак, предварительные итоги. Подтвердили участие: Reborn, Chizzarini, Dagelaowai, Rozaya, Chinartem, Lamps Fanatic. Как бы 6 человек  :)   Молчит пока Kurok, хотя врроде как в ДГ живет...может, и отзовется...но в принципе уже неплохо!
Со мной 3 человека, так что 9 человек :)

Оффлайн ik

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по городу Дунгуань - 东莞 - Dongguan
« Ответ #404 : 05 Сентября 2012 21:57:24 »
на каток нормальный человек мужского пола единственного числа в час дня в субботу...НЕ ПОЙДЕТ!
берите подруг пишите на бумаге крупными буквами VITA bar, напудрите носик, оденьте удобную обувь и не тесное белье и вперед. в 2 часа ночи могу разделить такси с теми кто в чанпин :)

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по городу Дунгуань - 东莞 - Dongguan
« Ответ #405 : 05 Сентября 2012 23:15:36 »
Да-да, идея не плохая про бар, вот если бы еще в баре был каток, было бы вобще весело  ;D

Оффлайн Rozaya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: asyaeva.tatyana
Re: Вопросы по городу Дунгуань - 东莞 - Dongguan
« Ответ #406 : 06 Сентября 2012 09:40:20 »
на каток нормальный человек мужского пола единственного числа в час дня в субботу...НЕ ПОЙДЕТ!
берите подруг пишите на бумаге крупными буквами VITA bar, напудрите носик, оденьте удобную обувь и не тесное белье и вперед. в 2 часа ночи могу разделить такси с теми кто в чанпин :)
 
Да идея неплохая. Там можно конечно выпить и потанцевать, но пообщаться наверное не получится((( И потом оценка нормального человека у всех разная, говорите за себя)))
Мне нравилась идея Вадима One for the road, я там не была не разу, но много слышала....

Оффлайн kurok

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по городу Дунгуань - 东莞 - Dongguan
« Ответ #407 : 06 Сентября 2012 10:18:36 »
Я бы с радостью присоединился, но 8 сентября уезжаю в Шанхай на выставку и вернусь числа 15

Оффлайн ik

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по городу Дунгуань - 东莞 - Dongguan
« Ответ #408 : 06 Сентября 2012 12:51:32 »
one for the road давно дискредитировал свое название. там на выходных полно народу, большие семейные посиделки англосаксов всех мастей и под них маскирующихся. слишком правильное место куда считается приличным сходить тем кто обычно в 10 часов уже добропорядочно спит с супругой и детьми.
то же самое что и shooters, но в шутерз очень умный и приятных хозяин американец, который не проч угостить и поболтать с посетителями.
в вите лабает настоящая филиппинская бада, которая лабает не за бабки а потому что им в кайф так жить. поэтому и драйв у них настоящий и вокалистка симпатяшка.. но план и главное акустика помещения ужасная. там в самом деле забивают уши и поговорить очень сложно..
как вариант я наташе уже говорил - по дороге в холивуд беби есть нишебродский филипинский бар, в котором интерьер выше среднего, но в которые никто не ходит, даже китайцы. туда можно заранее прийти принести 5 копеек и сказать что придут русские и будут например по-интересному  изображать загадочность и приличное поведение. или выпивать и слушать русские песни. или еще что-нибудь.  главное не надо идти по старым дорогам и превращать все в "ничего особенного"
давайте будет немного оригинальней. попробуем быть.  и получить удовольстие.

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по городу Дунгуань - 东莞 - Dongguan
« Ответ #409 : 06 Сентября 2012 13:01:07 »
Да я тоже за интересную встречу, но мы практически никто не знакомы и встретимся впервый раз, но вот хотелось бы, чтобы этот первый раз не оказался последним.

Оффлайн Rozaya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: asyaeva.tatyana
Re: Вопросы по городу Дунгуань - 东莞 - Dongguan
« Ответ #410 : 06 Сентября 2012 14:13:50 »
Так мы определимся куда мы идем? Давайте проголосуем что ли? ;D

Оффлайн Reborn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: pusvadey
Re: Вопросы по городу Дунгуань - 东莞 - Dongguan
« Ответ #411 : 06 Сентября 2012 14:26:06 »
Я однозначно за One for the road,  столик закажем заранее, толпы англосаксов - не помеха русским людям, нас ничто не остановит!  обстановка мне там нравится, и кухня у них сейчас нормальная. Да, и во сколько у них там happy hour начинается? В 4? Вот в 16.00 и предлагаю начать)))
Вечное и преходящее, расцветающее и увядающее, хорошее и плохое - всего лишь иллюзии твоего сознания...

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по городу Дунгуань - 东莞 - Dongguan
« Ответ #412 : 06 Сентября 2012 15:54:20 »
Я не спорю, что в Vita баре поют не плохо, по сравнению с другими бар-стритовскими заведениями.
Но там действительно очень шумно, и чтобы поговорить придется напрягать голосовые связки.
Идея ik не плохая, чтобы собраться в каком то заведении и устроить свой тематический пати, но, ребята, давайте для первой встречи не будем эксперементировать. Если все у нас получится, то мы такие тематические вечера сможем устраивать когда душе угодно в будущем. Сначала просто познакомимся давайте. Я тоже за то, чтобы собраться в One for the road. Кататься на льду будем в другой раз  ;D

Оффлайн Rozaya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: asyaeva.tatyana
Re: Вопросы по городу Дунгуань - 东莞 - Dongguan
« Ответ #413 : 06 Сентября 2012 16:02:50 »
Мы поддерживаем One for the road. Все остальное отложим до следующего раза :)

Оффлайн Chinartem

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
    • Это Китай, детка!
Re: Вопросы по городу Дунгуань - 东莞 - Dongguan
« Ответ #414 : 07 Сентября 2012 08:44:37 »
One for the road - ок, но все же Helen's в том же районе на перекрестке получше и дешевле. Хотя кому что, конечно.
Так во сколько? Я еще может быть русских приведу.

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по городу Дунгуань - 东莞 - Dongguan
« Ответ #415 : 07 Сентября 2012 09:03:16 »
Цитировать
One for the road - ок, но все же Helen's в том же районе на перекрестке получше и дешевле. Хотя кому что, конечно.

Я вчера зашла в Helen's, кстати спасибо за наводку, мне там атмосфера тоже понравилась больше чем в One for the road, но выбора еды особенно нет: несколько салатов, бургеры, пицца, паста, 3 вида стейка и так по мелочи еще что-то.
в общем место для быстрого ланча.
Фото прилагаю.

Оффлайн Chinartem

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
    • Это Китай, детка!
Re: Вопросы по городу Дунгуань - 东莞 - Dongguan
« Ответ #416 : 07 Сентября 2012 11:13:01 »
Я вчера зашла в Helen's, кстати спасибо за наводку, мне там атмосфера тоже понравилась больше чем в One for the road, но выбора еды особенно нет: несколько салатов, бургеры, пицца, паста, 3 вида стейка и так по мелочи еще что-то.
в общем место для быстрого ланча.

Как раз для встречи) Или все хотят плотно поесть?
Я туда часто захаживаю пару-тройку бокаов пропустить, заодно иногда и перекусить что-нибудь. Там веселее и приятней, и не так уныло как в уан фо зе роад. Опять же повторюсь - каждому свое.

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по городу Дунгуань - 东莞 - Dongguan
« Ответ #417 : 07 Сентября 2012 11:44:24 »
Цитировать
Как раз для встречи) Или все хотят плотно поесть?
Я туда часто захаживаю пару-тройку бокаов пропустить, заодно иногда и перекусить что-нибудь. Там веселее и приятней

Я не знаю что я хочу, если уж на то пошло, то еда самая лучшая это дома:-)))
Цель встречи, это точно не поесть, а посмотреть на тех русских, кто тоже здесь живет, а возможно и подружиться.
Сегодня уже пятница, а встреча завтра. Нужно уже было бы забронировать столики на примерно 10 человек.

Оффлайн Rozaya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: asyaeva.tatyana
Re: Вопросы по городу Дунгуань - 东莞 - Dongguan
« Ответ #418 : 07 Сентября 2012 20:12:08 »
Так где же все таки встречаемся? И во сколько? Мы скорее всего успеем только часам к 6. Может не в 4 встретимся, а попозже?

Оффлайн Reborn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: pusvadey
Re: Вопросы по городу Дунгуань - 东莞 - Dongguan
« Ответ #419 : 07 Сентября 2012 22:27:25 »
Свершилось: заказан столик на 10 персон в пабе "One for the road" на субботу, 8 сентября 2012 года на 18.00 на мой английский псевдоним "Wesley" ))
 Приводите всех кого сможете))) мой контактный телефон для связи смотрите по ветке. 
Вечное и преходящее, расцветающее и увядающее, хорошее и плохое - всего лишь иллюзии твоего сознания...

Оффлайн Chinartem

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
    • Это Китай, детка!
Re: Вопросы по городу Дунгуань - 东莞 - Dongguan
« Ответ #420 : 08 Сентября 2012 13:55:09 »
YA budu! mozhet eshe privedu lyudey

Оффлайн Reborn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: pusvadey
Вечное и преходящее, расцветающее и увядающее, хорошее и плохое - всего лишь иллюзии твоего сознания...

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по городу Дунгуань - 东莞 - Dongguan
« Ответ #422 : 10 Сентября 2012 07:32:13 »
Встреча получилась замечательная, ура!
Спасибо за фото!
 ;)

Оффлайн Rozaya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: asyaeva.tatyana
Re: Вопросы по городу Дунгуань - 东莞 - Dongguan
« Ответ #423 : 10 Сентября 2012 10:44:12 »
Мы все в восторге!!! Встреча была просто восхитительна! Огромный заряд энергии получили! Спасибо Вадиму что нас собрал и всем кто приехал!!!

Оффлайн Reborn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: pusvadey
Re: Вопросы по городу Дунгуань - 东莞 - Dongguan
« Ответ #424 : 10 Сентября 2012 12:04:24 »
Спасибо всем, кто пришел!  Было классно!  Кто не смог - ожидаем на следующей встрече, которая, надеюсь, состоится в этом году и в другом формате. У себя в контакте создал Альбом фото можно смотреть заходите по ссылке   
Вечное и преходящее, расцветающее и увядающее, хорошее и плохое - всего лишь иллюзии твоего сознания...