Автор Тема: Играем в футбол!  (Прочитано 58080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Makarovskiy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Re: Футбольный клуб "Красная Армия", г. Харбин
« Ответ #25 : 24 Апреля 2006 18:42:05 »
Кстати про футбол, "Гол" классный фильм советую.
Subaru Impreza WRX STI

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Футбольный клуб "Красная Армия", г. Харбин
« Ответ #26 : 24 Апреля 2006 18:44:48 »
Объясните, пожалуйста, что вообще подразумевается под "Футбольный клуб "Красная Армия""? Это одна из команд будет, или это просто организатор матчей, а команды будут делиться по универам или по другому принципу?

Оффлайн Makarovskiy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Re: Футбольный клуб "Красная Армия", г. Харбин
« Ответ #27 : 24 Апреля 2006 18:46:58 »
 "Футбольный клуб "Красная Армия" это будет одна из команд. она не будет относится ни к одному универу. если от каждого универа будет по комманде то тогда получится даже очень хорошо.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2006 18:51:44 от Nikitozzz »
Subaru Impreza WRX STI

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Футбольный клуб "Красная Армия", г. Харбин
« Ответ #28 : 24 Апреля 2006 20:12:42 »
напоминаю, у  "КА" есть обмундирование - футболки ПАПАХУХУ! ХАХАХА! а другие пусть подумают о форме, марш на спортивную улицу, недорого форма стоит!
А мне было бы жалко такую футболку испортить во время матча... ведь футбол - ето практически обязательные падения...
футболисты...... бл....ин....   Руся, НУ ТЫ ТОЖЕ КАК ЧЕ ЛЯПНЕШЬ!!!!!! ФУТБОЛКИ ПАПАХУХУ!!!!! ;D УЖ ЛУЧШЕ ЗА НЕДЕЛЬКУ ДО МАТЧА ПОЙДЕМ КОМАНДОЙ В ТАТУ САЛОН, И МАЙКИ С ТРУСАМИ НА ГОЛОМ ТЕЛЕ СДЕЛАЕМ!!!!

козометы..............
Я бы на ето посмотрела... ;D ;)

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Футбольный клуб "Красная Армия", г. Харбин
« Ответ #29 : 24 Апреля 2006 20:14:21 »
Давайте спросим лучше Алексея, а остались ли у него какие связи с футбольным МИРОМ? если да, то позовем профессионального судью, ну еще там людей из спорткомитета придать мероприятию официоза, может городские власти поддержат, все-таки год культуры России в Китае !!!

Что вас так на глобальное тянет, вы сперва хоть один любительский матч проведите:).
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2006 20:16:44 от Ciwei »

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Футбольный клуб "Красная Армия", г. Харбин
« Ответ #30 : 24 Апреля 2006 20:16:49 »
Так, пора подумать о женскои группе поддержки   :D ;)

Парни, вам РЕСПЕКТ!!!! Давно пора было такое организовать!!!!! 8)

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Футбольный клуб "Красная Армия", г. Харбин
« Ответ #31 : 24 Апреля 2006 20:20:10 »
Так, пора подумать о женскои группе поддержки   :D ;)

Кстати, отличное предложение. Только не флажками на трибунах, а как в Америке между матчами.
Девчонок красивых полно, танцевать все любят и умеют, представляете, выдать что-нибудь в поддержку парней! ;)

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Футбольный клуб "Красная Армия", г. Харбин
« Ответ #32 : 24 Апреля 2006 20:25:29 »
Марин, только единственная проблема - из девчонок сюда в основном только я и ты заходим.... как организовывать будем?  Я уже на полпути к России, и пока мнение однокурсников опросить не могу...

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Футбольный клуб "Красная Армия", г. Харбин
« Ответ #33 : 24 Апреля 2006 21:43:07 »
Марин, только единственная проблема - из девчонок сюда в основном только я и ты заходим.... как организовывать будем?

Через агентов...;) Нам в каждом универе нужен агент, а лучше несколько! Они и будут вербовать народ ;).
А еще (и это уже совсем серьезно) они нужны, чтобы вешать в общежитиях объявления о предстоящих мероприятиях в Харбине. От Нунда у нас есть ты, в Гунда я знаю парочку активных людей, а вот от Хэйда пока нет кандидатур.

Еще в нашем разделе есть девушка, которая занимается в спорт.клубе спортивными танцами... Ее даже звали туда в тренеры по танцам:) Может, она согласилась бы поставить танец ::). Если, конечно, кто-то захочет вообще. В чем я вообще-то не уверена:)

Цитировать
  Я уже на полпути к России, и пока мнение однокурсников опросить не могу...

Ну, ты же вернешься когда-нибудь ;). Без тебя никак!:)
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2006 21:51:11 от Ciwei »

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Футбольный клуб "Красная Армия", г. Харбин
« Ответ #34 : 24 Апреля 2006 22:33:10 »
Ребятя, "Классная Армия" множет  много на сцене, но на поле... Поэтому, если серьезно играть с молодежью, опять же нужны встречи, подготовка, сауна, массаж, тренировки, в конце концов. Проведу, не беспокойтесь. Но с полной самоотдачей каждого. Иначе будем выглядеть как 11 артистов, выскочивших порезвиться. Я- за! В смысле - за идею. И ещё. С нашим отношением к пиву и т.д...... Если молодёжь нас перебегает, а не переиграет - это нам минус. За 90 мминут каждый просто умрёт на поле ( если как следует не подготовиться). Это серьезно.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2006 11:14:11 от amsoccer »
Just did it!

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Футбольный клуб "Красная Армия", г. Харбин
« Ответ #35 : 24 Апреля 2006 22:49:01 »
Если народу будет столько же, сколько и на турнире по бильярду, то арендовать стадион не понадобится, спорткомитет тем более:)  Надо хотя бы вообще количество желающих определить, а для этого надо сперва хорошенько растрезвонить:). Потом уже на команды разбить, капитанов выбрать, которые командами займутся, и т.д. Я так думаю.

Оффлайн Makarovskiy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Re: Футбольный клуб "Красная Армия", г. Харбин
« Ответ #36 : 25 Апреля 2006 10:31:02 »
 Ребята с Хейда, Хагонда, Нунда есть ли среди вас футболисты? Соберёте комманду на чемпионат?
Subaru Impreza WRX STI

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Футбольный клуб "Красная Армия", г. Харбин
« Ответ #37 : 25 Апреля 2006 10:39:02 »
Ребята с Хейда, Хагонда, Нунда есть ли среди вас футболисты? Соберёте комманду на чемпионат?
У нас, в NongDa Футболистов полно!!!!! Только надо что-бы их предупредил кто-нибудь!!!

Кстати про футбол, "Гол" классный фильм советую.
А у тебя на диске есть посмотреть?

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Ребята с Хейда, Хагонда, Нунда есть ли среди вас футболисты? Соберёте комманду на чемпионат?
У нас, в NongDa Футболистов полно!!!!! Только надо что-бы их предупредил кто-нибудь!!!

А на ветку "Студенты Нунда" из нынешних  кроме тебя кто-то ведь заглядывает? Дай ссылку на эту тему:)

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Отвечаю на реплики. Покупка формы - это дело серьезное, и если мы замутим эту тему надолго, к этому надо готовиться. Спортивных магазинов полно, но на каких полях мы будем играть? В кедах, тапочках или бутцах? Это раз. Считаю, что покупка формы - дело каждой из команд, но "готовые" майки не подойдут  -бразилия, англия и т.Д. Да и дорого. Предлагаю так - каждый универ ( а от одного универа, кстати, могут быть и две команды, и три)  выбирет цвет формы, и просто тупо за 3 юаня пишет на майках спереди название универа - сзади - номер ирока. М0жно с фамилией на английском - будет круто! Как писать на майках - я знаю места, где рисуют на одежде. Лишь бы был кворум. Так что давайте подтягивайтесь, будем думать. Время есть.
Just did it!

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
слушайте, а разве у универов нет своей формы, которую они могли бы предоставить, если организация будет более-менее серьезная?
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Нет, бесплатно они ее не выдают... да и позорная она! По крайеи мере в NongDa.... :-\

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Футбольный клуб "Красная Армия", г. Харбин
« Ответ #42 : 25 Апреля 2006 17:22:56 »
Ребятя, "Классная Армия" множет  много на сцене, но на поле... Поэтому, если серьезно играть с молодежью, опять же нужны встречи, подготовка, сауна, массаж, тренировки, в конце концов. Проведу, не беспокойтесь. Но с полной самоотдачей каждого. Иначе будем выглядеть как 11 артистов, выскочивших порезвиться. Я- за! В смысле - за идею. И ещё. С нашим отношением к пиву и т.д...... Если молодёжь нас перебегает, а не переиграет - это нам минус. За 90 мминут каждый просто умрёт на поле ( если как следует не подготовиться). Это серьезно.

тогда матч в начале мая - не очень хорошая идея... времени для тренировок совсем мало! по сценарию Алексея вы успеете пройти только пункты "встреча, подготовка, сауна, массаж"... а на тренировки времени не остается! ;D

Оффлайн Mitya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
после встречи, подготовки, сауны и массажа команда будет играть лучше чем после 10 километрового кроса.
Большому кораблю, большая тарпеда........

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
только, как я поняла, Алексей планирует, что эта команда должна будет достойно продержаться на поле 90 минут... это после массажа-то? ;)

Оффлайн Maxut

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
О!!! Футол... Не плохо я бы тоже играл, но только подготовиться где-то надо.... Я не помню уже как бегать....  :P
А подготовка необходима... Как только будите собираться дайте мне знать...
...А фамилия моя слишком известная, чтобы я её называл...

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Для тех кто понял что-то не то. Объясняю, что вы поняли не то. Массаж -  водный. Куча джакзуи и душев с парными сильными струями воды."Классную армию" я подготовлю как тренер, но пусть и остальные готовяться. Я свяжусь со спотрткомитетом и с мэром ( буквально через пару дней). Только бы "Армия" не "умерла" после очередного спектакля....... У "красной армии" будут цвета формы - догадайтесь! - цвета ЦСКА. Красно - синие. Кому-то можно и голубые, на наши парни номальной ориетнации!
Just did it!

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
У меня такое смутное чувство, что если связываться с офиц.инстанциями и заявлять о чемпионате между командами универов, то надо извещать деканаты и действовать через них... В Китае такие вещи самодеятельно не делают, через головы не прыгают. Официоз - так официоз.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2006 22:51:40 от Ciwei »

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Мое мнение - проще будет работать на сборные универов... допустим, я не уверена что с NongDa наберется нужное кол-во человек для команды... хотя, кто знает!

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Я свяжусь со спотрткомитетом и с мэром ( буквально через пару дней).
Официоз - так официоз.

а зачем вам вобще какой-то официоз??? вы же для себя, для души, так сказать, собираетесь?! или для чего другого? у некоторых товарищей прямо мания какая-то приглашать везде и всюду официальные власти... футбол - дело хорошее. а официоз - нехорошее. зачем мешать одно с другим?