Голосование

Нужен ли нам Детский клуб?

Нам нужен детский клуб и мы готовы участвовать, оказывать помощь и содействие
Нам нужен детский клуб, мы готовы участвовать, но мы не готовы помогать и содействовать
Нам всё равно, есть  детский клуб или нет
Нам не нужен детский клуб, у нас есть РКХ
Понаблюдаем за деятельностью детского клуба и решим, нужен ли он нам

Автор Тема: Детский Клуб (для детей постарше и их родителей)  (Прочитано 90601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali76

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Объявление в силе? концерт состоится?

В силе!!! :)
Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн alex1980

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex80202
Уважаемая Елена Геннадьевна добрый день хотел поинтересоваться имеется ли в г. Харбине русская общеобразовательная школа для детей. Интересуюсь по причине переезда на ПМЖ и могу преподавать гуманитарные науки, (История, основы права РФ, самостоятельно изучаю право КНР) имеется достаточный опыт в данном направлении деятельности.

Оффлайн Одилия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 5
  • Пол: Женский

                                                                             Дорогие друзья!

                                                       Детская творческая студия "Маленькая Страна"

                                               Приглашает Вас на ПРЕДНОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ-СКАЗКУ,

                       который состоится 18 декабря в 11 часов утра в Европейском ресторане " Вокруг Света".

              В программе песни, танцы, стихи в исполнении юных артистов и их взрослых помощников, а также

              предновогодние приключения Саши и Кати. Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.

                                         Вход бесплатный.


                       

Оффлайн chubbybaby88

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Молодая порядочная семья удочерит новорожденную девочку или у женщины в положении. Желательно от союза русской и китайца/корейца. 
 При желании возможен переезд к нам.  Предлагаем полное обеспечение и покрытие медицинских и других расходов. 

Связываться по почте: [email protected]

Оффлайн 700ft

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Добрый день, я ищу новогодний праздник для детей в районе 3-10 лет, 2014. Есть какая то общая елка или утренник с представлением, и если есть, то как мне записаться, если еще не поздно.
Или может быть какие-то неорганизованные детские сборища?
Проще говоря, собираюсь в поездку (1-6 января) и думаю, как сделать им не скучно (ну, и чтобы самой на  коньки не вставать). Может в каникулы есть какие нибудь группы по интересам, порисовать, потанцевать... Или может кто нибудь нас возьмет с собой на каток или на горку...

Спасибо :)

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Утренник прошел 28 декабря, и больше вроде бы ничего не планируется - каникулы, многие разъезжаются или уже уехали. Разве что здесь компанию для совместных вылазок попробуйте найти: http://polusharie.com/index.php?topic=40050.700

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong

Проще говоря, собираюсь в поездку (1-6 января) и думаю, как сделать им не скучно (ну, и чтобы самой на  коньки не вставать). Может в каникулы есть какие нибудь группы по интересам, порисовать, потанцевать... Или может кто нибудь нас возьмет с собой на каток или на горку...

Спасибо :)
Ответила в личку*)
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.