Автор Тема: Нечеловеческое отношение к животным в Китае  (Прочитано 266567 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Madi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
Лучший способ почувствовать защищенность в старости - иметь троих собственных детей (можно больше).
Всё остальное "сказки о безоблачной жизни"  ;) ;) ;) (в большей или меньшей степени)

Лучше пятерых. И это гарантия, что свои лучшие годы не проведешь в безумных переживаниях по поводу абстрактных животных или китайской культуры, а будешь на всю катушку занят нормальным богоугодным делом.

Оффлайн Elena T.

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 186
  • Карма: -12
  • Пол: Женский

Лучший способ почувствовать защищенность в старости - иметь троих собственных детей (можно больше).
Всё остальное "сказки о безоблачной жизни"  ;) ;) ;) (в большей или меньшей степени)
Прелестно!  Вы подтвердили ,что все -таки в Китае детей выращивают именно для этого - для обеспечения своей старости, я же говорила об этом на другой ветке,а мне гневно возразили!
 Я считаю,что детей надо растить чтобы они были счастливы и на них не должно висеть ярмо долга родителям.
Вы там в Китае пропитываетесь их мировоозрением.
Know your rights!

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com

Лучший способ почувствовать защищенность в старости - иметь троих собственных детей (можно больше).
Всё остальное "сказки о безоблачной жизни"  ;) ;) ;) (в большей или меньшей степени)
Прелестно!  Вы подтвердили ,что все -таки в Китае детей выращивают именно для этого - для обеспечения своей старости, я же говорила об этом на другой ветке,а мне гневно возразили!
 Я считаю,что детей надо растить чтобы они были счастливы и на них не должно висеть ярмо долга родителям.
Вы там в Китае пропитываетесь их мировоозрением.

Елена, Вы подменяете понятия: в исходном сообщении не было ни слова о Китае.

И я тоже согласен с ren ren: лучший путь к спокойной и счастливой старости - много детей и внуков.
Вне зависимости от того, в какой стране ты живёшь. Это общечеловеческие ценности.
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Elena T.

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 186
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
Я не подменяю понятия.
 ren ren сказал: Лучший способ почувствовать защищенность в старости - иметь троих собственных детей. Защищенность - это в основном финансовая защита. Т.е дети по мнению ren ren  да и Madi нужны для этого. А   тогда что  делать тем, у кого нет детей??
 А в развитых странах старики не зависят от детей,у них пенсии - по 2000 евро и больше. Старики садятся на пароход - и вокруг света и не ждут подачек от детей,им государство гарантирует достойную старость. Также с инвалидами. Также женщины,одни воспитывающие детей.Также неизлечимо больные. И  отношение к животным в этих странах - как к маленьким детям. Нам бы пример с них брать,а не осуждать по совковой привычке.
 Спокойную и счастливую старость лучше иметь, имея(игра слов)  в кармане2000 евро,а не 3000 руб или 1000 юаней   в м-ц. А количество детей  и внуков при этом - действительно,чем больше,тем лучше.
« Последнее редактирование: 31 Января 2008 18:45:30 от Elena T. »
Know your rights!

Оффлайн ren ren

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Нечеловеческое отношение к животным в Китае
« Ответ #379 : 01 Февраля 2008 02:42:32 »
author=Elena T. link=topic=7703.msg611945#msg611945 date=1201772193]
Цитировать
Я не подменяю понятия.
 ren ren сказал: Лучший способ почувствовать защищенность в старости - иметь троих собственных детей. Защищенность - это в основном финансовая защита. Т.е дети по мнению ren ren  да и Madi нужны для этого.

Процитирую Чжуан Цзы: "Когда пять поколений одной семьи не могут понять друг друга, начинаются разговоры про родительский долг и сыновнюю почтительность".
Отношения родителей и детей - это не отношения банкира и кредитора. Не надо за меня домысливать.
Но если у вас трое (и больше) детей, то, думаю и надеюсь, это гарантия, что хотя бы у одного из них появится совесть.  Совесть - это конечно не 2000 евро в кармане, но я выбираю ее.

 
Цитировать
И  отношение к животным в этих странах - как к маленьким детям. Нам бы пример с них брать,а не осуждать по совковой привычке.
Моя немецкая знакомая, мать троих детей (к слову, этническая немка) не единожды слышала в свой адрес: "Свиноматка!!!". Почему-то обычно это шипели дамы с собачками ;) ;) ;)
Самоуверенность любителей - предмет зависти профессионалов

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Нечеловеческое отношение к животным в Китае
« Ответ #380 : 01 Февраля 2008 02:50:11 »
 Совесть - это конечно не 2000 евро в кармане, но я выбираю ее.

 Поставила бы еще один плюс, но лимит уже исчерпан. :) ::)

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Re: Нечеловеческое отношение к животным в Китае
« Ответ #381 : 01 Февраля 2008 02:52:35 »
Цитировать
Совесть - это конечно не 2000 евро в кармане, но я выбираю ее.

 Поставила бы еще один плюс, но лимит уже исчерпан. :) ::)

Присоединяюсь по обоим пунктам...
 :D
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Нечеловеческое отношение к животным в Китае
« Ответ #382 : 01 Февраля 2008 03:00:52 »
author=Elena T. link=topic=7703.msg611945#msg611945 date=1201772193]
Цитировать
Я не подменяю понятия.
 ren ren сказал: Лучший способ почувствовать защищенность в старости - иметь троих собственных детей. Защищенность - это в основном финансовая защита. Т.е дети по мнению ren ren  да и Madi нужны для этого.

Процитирую Чжуан Цзы: "Когда пять поколений одной семьи не могут понять друг друга, начинаются разговоры про родительский долг и сыновнюю почтительность".
Отношения родителей и детей - это не отношения банкира и кредитора. Не надо за меня домысливать.
Но если у вас трое (и больше) детей, то, думаю и надеюсь, это гарантия, что хотя бы у одного из них появится совесть.  Совесть - это конечно не 2000 евро в кармане, но я выбираю ее.

 
Цитировать
И  отношение к животным в этих странах - как к маленьким детям. Нам бы пример с них брать,а не осуждать по совковой привычке.
Моя немецкая знакомая, мать троих детей (к слову, этническая немка) не единожды слышала в свой адрес: "Свиноматка!!!". Почему-то обычно это шипели дамы с собачками ;) ;) ;)

Браво, ren ren!
К счастью, здесь большинство подобных Вам морально здоровых людей, рассчитывающих на свои силы, близких и совесть детей.
Насчет зажравшейся Европы и тех 2000 евро которые старушка Европа стыдливо сует своим истомленным социальной опекой гражданам, то эти евро крадены из кармана тех же "бесчеловечных" китайцев и других народов, пострадавших от Европы начиная с 19 века.
По мне, так лучше такая "бесчеловечность", чем гнусное и лживое "человеколюбие" для избранных народов, за счет других.   

Оффлайн fraulily

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Нечеловеческое отношение к животным в Китае
« Ответ #383 : 01 Февраля 2008 09:00:54 »
Цитировать
Совесть - это конечно не 2000 евро в кармане, но я выбираю ее.

 Поставила бы еще один плюс, но лимит уже исчерпан. :) ::)

Присоединяюсь по обоим пунктам...
 :D

А я поставила :P Так что у меня теперь тоже исчерпан :-[
-Если весь мир у твоих ног,главное - ни во что не вляпаться...

Оффлайн Elena T.

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 186
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
Re: Нечеловеческое отношение к животным в Китае
« Ответ #384 : 01 Февраля 2008 12:37:11 »

Процитирую Чжуан Цзы: "Когда пять поколений одной семьи не могут понять друг друга, начинаются разговоры про родительский долг и сыновнюю почтительность".
Эти  разговоры не начинаются,они есть всегда, потому что есть такой Конфуций, который считает сыновнее благочестие основой общекитайской нравственности. Любой китаец зависит от своего родового прошлого,он просто не может быть свободным от родителей,он вечно  им обязан.Ну незнаю,это же и без меня вы знаете....
Цитировать
Отношения родителей и детей - это не отношения банкира и кредитора. Не надо за меня домысливать.
  А что тогда в вашем понимании защищенность?
Цитировать
Но если у вас трое (и больше) детей, то, думаю и надеюсь, это гарантия, что хотя бы у одного из них появится совесть.  Совесть - это конечно не 2000 евро в кармане, но я выбираю ее.
  А зачем вам гарантии от детей? Совесть детей  - это что (или сколько) все-таки в вашем понимании? Зачем вам их совесть? Для денег все-таки или для разговоров о погоде?
Цитировать
Моя немецкая знакомая, мать троих детей (к слову, этническая немка) не единожды слышала в свой адрес: "Свиноматка!!!". Почему-то обычно это шипели дамы с собачками ;) ;) ;)
а это вы к чему,не поняла?

Know your rights!

Оффлайн fraulily

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Нечеловеческое отношение к животным в Китае
« Ответ #385 : 01 Февраля 2008 13:33:43 »

Процитирую Чжуан Цзы: "Когда пять поколений одной семьи не могут понять друг друга, начинаются разговоры про родительский долг и сыновнюю почтительность".
Эти  разговоры не начинаются,они есть всегда, потому что есть такой Конфуций, который считает сыновнее благочестие основой общекитайской нравственности. Любой китаец зависит от своего родового прошлого,он просто не может быть свободным от родителей,он вечно  им обязан.Ну незнаю,это же и без меня вы знаете....
Цитировать
Отношения родителей и детей - это не отношения банкира и кредитора. Не надо за меня домысливать.
  А что тогда в вашем понимании защищенность?
Цитировать
Но если у вас трое (и больше) детей, то, думаю и надеюсь, это гарантия, что хотя бы у одного из них появится совесть.  Совесть - это конечно не 2000 евро в кармане, но я выбираю ее.
  А зачем вам гарантии от детей? Совесть детей  - это что (или сколько) все-таки в вашем понимании? Зачем вам их совесть? Для денег все-таки или для разговоров о погоде?
Цитировать
Моя немецкая знакомая, мать троих детей (к слову, этническая немка) не единожды слышала в свой адрес: "Свиноматка!!!". Почему-то обычно это шипели дамы с собачками ;) ;) ;)
а это вы к чему,не поняла?



мдаа
Ну как же можно ТАК узко мыслить... :o
-Если весь мир у твоих ног,главное - ни во что не вляпаться...

Оффлайн Elena T.

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 186
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
Re: Нечеловеческое отношение к животным в Китае
« Ответ #386 : 01 Февраля 2008 18:35:34 »
 ;D
 Inessa, ну покажите вашу  "ширину",а то я что -то до сих пор не имела счастья ее видеть. Присоединяйтесь и высказывайтесь по существу, жду - не дождусь!  ;D
Know your rights!

Оффлайн Sibery

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
  • Skype: masitshe
Re: Нечеловеческое отношение к животным в Китае
« Ответ #387 : 01 Февраля 2008 19:20:57 »
Отношения родителей и детей - это не отношения банкира и кредитора. Не надо за меня домысливать.
 

А что тогда в вашем понимании защищенность?

Наверное, защищённость, это когда сын приехал к старушке матери помочь ей передвинуть мебель, а не прислал денег на грузчика. Или когда дочь обняла уставшего отца и сделала ему чаю, а не сунула ему мелочь в руку.
Я, наверное, банальна, но зачем вы мыслите кошельком?
Помните: пока вы сидите в Интернете, китайцы РАЗМНОЖАЮТСЯ!

Оффлайн Elena T.

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 186
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
Re: Нечеловеческое отношение к животным в Китае
« Ответ #388 : 01 Февраля 2008 21:39:18 »
А если у старушки-матери нет денег на лекарства,а сынок ей двигает мебель с утра до вечера и не спросит - мама,что тебе нужно купить,скажи. Маме может не нужно мебель двигать,маме нужны лекарства,которые деньги стоят,а он все двигает и двигает мебель..... ;D
А если у папы только чай и больше ничего нет,а дочь все обнимет и обнимает папу с утра до вечера. Папа кушать хочет,денег нет,пенсия - 2000 тыс, загинается. А дочь богатая,но она не мыслит кошельком,она выше каких-то денег.... ;D

Вот чтобы такого не было (а такое есть в жизни),не надо зависеть  в старости от детей,а иметь  надо хорошие деньги.
А что делать инвалиду?
Know your rights!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Нечеловеческое отношение к животным в Китае
« Ответ #389 : 01 Февраля 2008 21:54:14 »
Отношения родителей и детей - это не отношения банкира и кредитора. Не надо за меня домысливать.
 

А что тогда в вашем понимании защищенность?

Наверное, защищённость, это когда сын приехал к старушке матери помочь ей передвинуть мебель, а не прислал денег на грузчика. Или когда дочь обняла уставшего отца и сделала ему чаю, а не сунула ему мелочь в руку.
Я, наверное, банальна, но зачем вы мыслите кошельком?


типично китайский подход к жизни, когда детей рoстят исключительно для того что-бы было кому о вас позаботиться в старости. А не проще ли просто любить? Когда любишь на самом деле- не думаешь ни о чем, а просто отдаешься на сто процентов...

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Нечеловеческое отношение к животным в Китае
« Ответ #390 : 01 Февраля 2008 22:00:54 »
Отношения родителей и детей - это не отношения банкира и кредитора. Не надо за меня домысливать.
 

А что тогда в вашем понимании защищенность?

Наверное, защищённость, это когда сын приехал к старушке матери помочь ей передвинуть мебель, а не прислал денег на грузчика. Или когда дочь обняла уставшего отца и сделала ему чаю, а не сунула ему мелочь в руку.
Я, наверное, банальна, но зачем вы мыслите кошельком?


типично китайский подход к жизни, когда детей рoстят исключительно для того что-бы было кому о вас позаботиться в старости. А не проще ли просто любить? Когда любишь на самом деле- не думаешь ни о чем, а просто отдаешься на сто процентов...
к сожалению, не все "инвалиды" это понимают. вот и не только вопрошают "что делать инвалидам?", но и требуют 2000евро. Пусть "нечеловечные" китайцы оплатят халяву "человеколюбивым" гуманистам мля...

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Нечеловеческое отношение к животным в Китае
« Ответ #391 : 01 Февраля 2008 22:06:03 »
Отношения родителей и детей - это не отношения банкира и кредитора. Не надо за меня домысливать.
 

А что тогда в вашем понимании защищенность?

Наверное, защищённость, это когда сын приехал к старушке матери помочь ей передвинуть мебель, а не прислал денег на грузчика. Или когда дочь обняла уставшего отца и сделала ему чаю, а не сунула ему мелочь в руку.
Я, наверное, банальна, но зачем вы мыслите кошельком?


типично китайский подход к жизни, когда детей рoстят исключительно для того что-бы было кому о вас позаботиться в старости. А не проще ли просто любить? Когда любишь на самом деле- не думаешь ни о чем, а просто отдаешься на сто процентов...
это не только китайский подход, отдавая надеяться на взаимность. не требовать, но надеяться. Только шахиды отдаются Богу на 100%. Все прочие нормальные люди живут еще и для себя.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Нечеловеческое отношение к животным в Китае
« Ответ #392 : 01 Февраля 2008 22:16:05 »
это не только китайский подход, отдавая надеяться на взаимность. не требовать, но надеяться. Только шахиды отдаются Богу на 100%. Все прочие нормальные люди живут еще и для себя.
Конечно только для себя. Но и для своих детей- просто потому, что это ИХ дети, а не потому что спят и видят как однажды дети поступят в престижный ВУЗ, заработают кучу денег чтоб потом они сами могли как сыр в масле кататься. Я за то, что-бы просто любить, а то что должно возвратиться сторицей- возвратится само собой. Без продуманных инвестиций. Все должно быть естественно- если вы воспитали детей должным образом, любили их и отдавались им на 100 процентов, то на старости лет они вас никогда не кинут. Но не делали это целенаправленно, а так...Никто не знает что будет завтра, вдруг автобус собьет или еще чего...Возможно, я идеалистка, но мне так действительно кажется.

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Нечеловеческое отношение к животным в Китае
« Ответ #393 : 01 Февраля 2008 22:30:53 »
это не только китайский подход, отдавая надеяться на взаимность. не требовать, но надеяться. Только шахиды отдаются Богу на 100%. Все прочие нормальные люди живут еще и для себя.
Конечно только для себя. Но и для своих детей- просто потому, что это ИХ дети, а не потому что спят и видят как однажды дети поступят в престижный ВУЗ, заработают кучу денег чтоб потом они сами могли как сыр в масле кататься. Я за то, что-бы просто любить, а то что должно возвратиться сторицей- возвратится само собой. Без продуманных инвестиций. Все должно быть естественно- если вы воспитали детей должным образом, любили их и отдавались им на 100 процентов, то на старости лет они вас никогда не кинут. Но не делали это целенаправленно, а так...Никто не знает что будет завтра, вдруг автобус собьет или еще чего...Возможно, я идеалистка, но мне так действительно кажется.
фанатизм в любви к детям (отдача им себя на 100%), часто приводит именно к тому, что они превращаются в конченных эгоистов и моральных уродов. Оставьте детям хотя бы 3% своего пространства. Я это имел ввиду. Может мы просто о разном? У меня есть в этом вопросе немалый личный опыт и думаю, что "думающий о результате" получает неважный результат, а "наслаждающийся процессом" - обретает Царство Небесное. Вот и вся разница. А счет "процентов отдачи" в этом деле - занятие гиблое. Sibery именно это имела ввиду и я ее мысль полностью разделяю. "Служенье муз - не терпит суеты".
И еще: "бесчеловечные китайцы" не сдают детей в детские дома и не насилуют их, как это делают ошалевшие от дармового бабла "добропорядочные" европейцы или американцы.   

Оффлайн Elena T.

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 186
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
Re: Нечеловеческое отношение к животным в Китае
« Ответ #394 : 01 Февраля 2008 22:37:32 »
Цитировать
И еще: "бесчеловечные китайцы" не сдают детей в детские дома и не насилуют их, как это делают ошалевшие от дармового бабла "добропорядочные" европейцы или американцы. 
Потому что они им нужны для обеспечения своей старости. Китайцы очень предусмотрительны . ;D
А в деревнях девочек  новорожденных до сих пор убивают.....
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2008 19:09:13 от Elena T. »
Know your rights!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Нечеловеческое отношение к животным в Китае
« Ответ #395 : 01 Февраля 2008 22:41:02 »
"думающий о результате" получает неважный результат, а "наслаждающийся процессом" - обретает Царство Небесное. Вот и вся разница. А счет "процентов отдачи" в этом деле - занятие гиблое.
Да и я о том же. Про проценты- так, для красного словца
Sibery именно это имела ввиду и я ее мысль полностью разделяю. "Служенье муз - не терпит суеты".
А мне увиделось в ее словах совсем другое. Именно запланированное, ожидаемое должного результата.
Я это часто наблюдаю в Китае. Когда детей именно "выращивают" для получения желаемого результата. И это неправильно. Именно поэтому сейчас в Китае мальчиков больше, чем девочек. Ведь все хотели себе кормильца, а девочка все равно потом уйдет к мужу и поддержки на старости лет от нее будет меньше. Уж лучше, как я уже говорила, просто любить.
И еще: "бесчеловечные китайцы" не сдают детей в детские дома и не насилуют их, как это делают ошалевшие от дармового бабла "добропорядочные" европейцы или американцы.   
Неправда. Очень много сдают. Девочек. А "добропорядочные" европейцы и американцы их удочеряют.
Знаете, что раньше, не знаю как сейчас, было запрещено узнавать пол ребенка на УЗИ? Именно по этой самой причине. Узнав, что родится девочка, "мамашки" сразу бежали себе аборты делать.

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Нечеловеческое отношение к животным в Китае
« Ответ #396 : 01 Февраля 2008 22:49:45 »
Цитировать
Неправда. Очень много сдают. Девочек. А "добропорядочные" европейцы и американцы их удочеряют.
Знаете, что раньше, не знаю как сейчас, было запрещено узнавать пол ребенка на УЗИ? Именно по этой самой причине. Узнав, что родится девочка, "мамашки" сразу бежали себе аборты делать.
да. видимо, я оговорился. Они удочеряют в Китае/усыновляют в России. Почитайте сколько диких случаев преступлений против таких детей. От "безобидного" вбивания религии в головы, до тягчайших сексуальных преступлений, нанесения тяжких телесных повреждений и убийств!!!
Для меня очевидно, что американское и европейское сообщества гораздо более бесчеловечны прежде всего к людям. И все их попытки "защиты животных" и "защиты природы" призваны лишь отвлечь наивный "третий мир" от своих сексуальных, военных и финаносовых преступлений против человечества. И они в этом преуспели.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2008 20:15:59 от Sinoeducator »

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Нечеловеческое отношение к животным в Китае
« Ответ #397 : 01 Февраля 2008 22:51:09 »
Цитировать
фанатизм в любви к детям (отдача им себя на 100%), часто приводит именно к тому, что они превращаются в конченных эгоистов и моральных уродов. Оставьте детям хотя бы 3% своего пространства. ... У меня есть в этом вопросе немалый личный опыт и думаю, что "думающий о результате" получает неважный результат, а "наслаждающийся процессом" - обретает Царство Небесное. Вот и вся разница. А счет "процентов отдачи" в этом деле - занятие гиблое.  

А вот тут 100% будут уместны - согласна на все 100! +100!
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2008 20:15:16 от Sinoeducator »

Оффлайн anhesenumet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Нечеловеческое отношение к животным в Китае
« Ответ #398 : 02 Февраля 2008 01:38:06 »
Цитировать
Для меня очевидно, что американское и европейское сообщества гораздо более бесчеловечны прежде всего к людям.
Почему вы думаете что насилия над детьми в Китае нет? Китай огромен, и такого там просто не может не быть, это есть в любой стране.
Цитировать
И все их попытки "защиты животных" и "защиты природы" призваны лишь отвлечь наивный "третий мир" от своих сексуальных, военных и финаносовых преступлений против человечества. И они в этом преуспели.
Скажите честно, вы вообще любите животных? Или вы просто любите есть их мясо и носить их шкуры?

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Нечеловеческое отношение к животным в Китае
« Ответ #399 : 02 Февраля 2008 01:56:09 »
Цитировать
Для меня очевидно, что американское и европейское сообщества гораздо более бесчеловечны прежде всего к людям.
Почему вы думаете что насилия над детьми в Китае нет? Китай огромен, и такого там просто не может не быть, это есть в любой стране.
Цитировать
И все их попытки "защиты животных" и "защиты природы" призваны лишь отвлечь наивный "третий мир" от своих сексуальных, военных и финаносовых преступлений против человечества. И они в этом преуспели.
Скажите честно, вы вообще любите животных? Или вы просто любите есть их мясо и носить их шкуры?

насилие над детьми в Китае наверное есть. Я фактов не могу привести. Знаете - приведите. Возможно и есть такие факты не спорю, но они ЕДИНИЧНЫ (по сравнению с регулярными сводками из Европы и штатов) и связаны с ужасающей бедностью отдельных районов Китая. И это отставание Китая только из-за 2-х веков эксплуотации теми же "защитниками мира и животных".
Я люблю животных. Котов, кошек, собак. Тем более не ем их мясо и не ношу ни меховую и не кожанную одежду. Я как полярник, ношу GORE-TEX и обтираюсь клечатым полотенцем в пополам со снегом.  Я не люблю тех, кто обижает животных, равно, как и их защитничков, которые на этом делают себе кто имя, кто деньги, кто просто трендит в эфире. Я не люблю пустой пиз ... ж. Поняли меня?
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2008 10:18:57 от Vadim70 »