Автор Тема: Автосервисы в Улаанбаатаре  (Прочитано 13055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн prygoff

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Электрофатера
Автосервисы в Улаанбаатаре
« : 02 Ноября 2007 01:56:31 »
Ну, поскольку у нас тут более живо все стало, чем, скажем, год назад, можно наверное и чисто бытовые вопросы задавать, да? А вдруг у кого-то есть соотвествующий опыт?

Драндулет у меня весьма экзотичный, Honda SMX LowBow и есть некоторые проблемы в обслуге, ибо, масло то поменять, это и дурак может, а вот запчасти или какой специальный ремонт, типа, настройки АБС, это в двух "самых крутых" местах (Дельту и ЗигЗаг не упоминать, сстало быть), с этим полный провал. Может быть есть у кого мастер-умелец знакомый, с головой и аккуратный? По-монгольски объяснить суть проблемы могу...

Буду жутко должен за такой совет и путём "проставления" всяко уважу.
Был бы к женщинам, возможно, холодней, если мог бы выбирать себе коней.

Оффлайн prygoff

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Электрофатера
Re: Автосервисы в Улаанбаатаре
« Ответ #1 : 03 Ноября 2007 23:25:24 »
Упреков в психическом нездоровье я уже не боюсь, так что сам себе отвечу. Пока искал места, где говорили бы по-русски, научился описывать проблему на монгольском ;) Правда, все же кое-что нашел:

- DAP (Delger Auto Parts) - это хороший автомагазин прямо рядом с Avto Plaza, хозяин которого великолепно говорит по-русски. Кстати, у него можно заказать любую автоерунду из японии, правда, в силу того, что это все же япония, стоить будет дороже чем в москве, через экзист например.

- 4x4 - сервис в 16 районе, 1 автоб. остановка прямо, от "модного заха"., дальше по указателям (справа будет) - единственный сервис в стране, где есть диагностический компьютер, который используют по-назначению. Ну и по-русски говорят хорошо.

Был бы к женщинам, возможно, холодней, если мог бы выбирать себе коней.

Оффлайн Docкer

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автосервисы в Улаанбаатаре
« Ответ #2 : 17 Октября 2009 23:45:59 »
День добрый! Живу в Баторе второй год, возник вопрос о приобретении машины. Вариант подобрал, хотелось бы загнать машину на сервис и более детально осмотреть. Можете порекомендовать автосервис в У-Баторе? Машина Хонда C-RV

Оффлайн yakoodza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 1
Re: Автосервисы в Улаанбаатаре
« Ответ #3 : 18 Октября 2009 18:37:20 »
См выше сервис 4на4

Оффлайн Docкer

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автосервисы в Улаанбаатаре
« Ответ #4 : 18 Октября 2009 20:42:23 »
Посмотрел, смутила дата поста...

Оффлайн yakoodza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 1
Re: Автосервисы в Улаанбаатаре
« Ответ #5 : 19 Октября 2009 07:51:42 »
Там все на месте и все так же хорошо)))))))))
Напишу понятней как доехать.Если со стороны центра, проехать весь 15-й, упираетесь в круг. на нем повернуть на лево и вверх, и до светофора. до северной дороги ведущей к авторынку, на светофоре направо и буквально метров через 200 справа указатель на этот автосервис.
Там большие ворота, оставляете машину и идете в гараж, разговариваете с механиком и выписываете пропуск.

Оффлайн Docкer

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автосервисы в Улаанбаатаре
« Ответ #6 : 19 Октября 2009 14:25:59 »
Спасибо! Более чем понятно! ))

Оффлайн freehobo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автосервисы в Улаанбаатаре
« Ответ #7 : 09 Декабря 2009 00:14:26 »
Доброго времени суток всем.Проблемы с авто, звоните буду рад помочь. Мой номер 88181305. Тут сервисы вообще очень интересно работают. Оборудование есть но как им пользоваться практически не кто не знает да оно им и не сильно надо. так что звоните буду рад.
Порядочность – это не пиджак, который надевают по выходным и праздничным дням, а в будние дни снимают. Она – либо есть, либо ее нет.

Оффлайн АнтонS

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автосервисы в Улаанбаатаре
« Ответ #8 : 14 Июня 2012 16:22:53 »
Добрый день всем !
Интересуют детали подвески на Тойота-Естима 2002 г. кузов АЦР-40 4ЩД стоечные аммортизаторы передние , задние амортизаторы, пружины (передние и задние) оригинальные . Необходима инфа по их стоимости, наличии, и где их можно пробрести в УБ со 100% гарантией. Также интересуют мастерские где кеачеаственно произведут замену и выполнят косметический ремонт кузова (ликвидация сколов и полировка)
За ранее спасибо .  :)

Оффлайн Baloo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: bubeevoleg
Re: Автосервисы в Улаанбаатаре
« Ответ #9 : 03 Августа 2012 12:04:52 »
Всем привет!  Внесу свою копейку в копилку.
Весной приезжал на Subaru Legacy BH5 1998 г.в. с целью поменять по ходовой части почти все.
В итоге, поменял резину на лето б/у, купил стойки пружины  новые KYB original в Crown service (точка в Авто плазе) и бесплатно поставили их в своем же сервисе недалеко от Автоплазы.
А вот сайлентблоков на Subaru  практически нет, или плохо искал. 
Сайлентблоки на монгольском произносятся "резин втульк", пружины - пуршин, Амортизаторы - аморджоб (или что то вроде этого).
Не давал покоя загорающийся Чек и планировал компьютерную диагностику двигателя, но у официалов не было программы на мой старенький год. Сделал в 3-4 мкр возле Гандана.
Так же сделал химчистку салона - т.к. времени было мало, забирал сырую машину.
За 9 дней встречал Subaru только Impreza Forester, 1 раз встретился такой же Легась и Свежий Аутбэк.
Сейчас же летом встретил пока одного Ланкастера . Удивительно мало субариков тут. Видимо из-за хорошего аппетита.

Оффлайн subF

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: tsey85
Re: Автосервисы в Улаанбаатаре
« Ответ #10 : 21 Августа 2012 10:13:32 »
Всем привет!  Внесу свою копейку в копилку.
Весной приезжал на Subaru Legacy BH5 1998 г.в. с целью поменять по ходовой части почти все.
В итоге, поменял резину на лето б/у, купил стойки пружины  новые KYB original в Crown service (точка в Авто плазе) и бесплатно поставили их в своем же сервисе недалеко от Автоплазы.
А вот сайлентблоков на Subaru  практически нет, или плохо искал. 
Сайлентблоки на монгольском произносятся "резин втульк", пружины - пуршин, Амортизаторы - аморджоб (или что то вроде этого).
Не давал покоя загорающийся Чек и планировал компьютерную диагностику двигателя, но у официалов не было программы на мой старенький год. Сделал в 3-4 мкр возле Гандана.
Так же сделал химчистку салона - т.к. времени было мало, забирал сырую машину.
За 9 дней встречал Subaru только Impreza Forester, 1 раз встретился такой же Легась и Свежий Аутбэк.
Сейчас же летом встретил пока одного Ланкастера . Удивительно мало субариков тут. Видимо из-за хорошего аппетита.

субарей сейчас куча, в основном форики и импрезы

Оффлайн Baloo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: bubeevoleg
Re: Автосервисы в Улаанбаатаре
« Ответ #11 : 31 Августа 2012 12:50:06 »
Цитировать
субарей сейчас куча, в основном форики и импрезы
Эти модели я заметил. Еще нужно добавить сюда увиденных за месяц несколько Легасей B4, пару Ланкастеров, по одному Вагону и Аутбэку 2003-2009 годов.