Автор Тема: Досуг и времяпрепровождение в Пекине: вопросы и ответы  (Прочитано 102277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ele4ka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: ella_gud
Обучение современным уличным танцам!
« Ответ #100 : 28 Февраля 2011 12:26:51 »
УЛИЧНЫЕ ТАНЦЫ.
Проходит набор желающих научиться красиво танцевать в группу по обучению современных уличных танцев (R'n'B, House, Ladystyle, Hip-Hop, Step, Jump)
Занятия проводит русский хореограф (лауреат всероссийских и международных конкурсов)
Место проведения занятий фитнес-центр Е-52, недалеко от Храма Земли.
Возраст не ограничен.
Первое занятие – БЕСПЛАТНО.
Обучение гарантирует, что на танцполе вы будете чувствовать себя более уверенно, а так же возможны участия в конкурсах, и выступления на мероприятиях города Пекин.
Предварительная запись на пробное занятие, а так же ответы на все вопросы по телефону 15011537502.

Оффлайн Kalinakrasnaya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
здравствуйте мы недавно в пекине никого не знаем по китайски не говорим хотели бы общаться знакомиться мы погоссили в шанхае решили проехаться в пекин будем рады новым знакомствам заранее спасибо

Оффлайн Аня_укр

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: ann_cheban
привет всем.живу в Пекине и не могу найти,где находится ресторан "Современных Туалетов",на англ называется "Modern Toilets Restaurant",в Пекине он точно есть,меня туда возили,но я тогда не знала Пекин и теперь найти не могу.кто подскажет?за ранее спасибо
« Последнее редактирование: 26 Марта 2011 19:21:17 от Аня_укр »

Оффлайн AlexeyN

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Добрый день, недавно приехал в Пекин и ищу новые знакомства)
О моих интересах и другом, можно узнать с моей странички ВКонтакте
http://vkontakte.ru/asakura

Пишите, не стесняйтесь)

Оффлайн сойка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: zyazyaok
Добрый день! Буду с мужем в Пекине с 30 апреля по 5 мая. В Пекине впервые, ничего не видели, не знаем. Хотели нанять русскоязычного гида на 1-2 дня. Был плохой опыт с гидом китайцем, трудно было понять что говорит и информации давал минимум... Может кто оказывает услуги гида или подскажет куда обратиться?

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159

Оффлайн 尼基塔

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Люди, а что можно посмотреть в Пекине с семьёй во время примерно нашего Нового года (где-то Январь)? И стоит ли туда ехать в это время?
我们焦急地看未来,未来是焦急地看着我们...

Оффлайн Мили

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Люди, а что можно посмотреть в Пекине с семьёй во время примерно нашего Нового года (где-то Январь)? И стоит ли туда ехать в это время?
Единственный праздничный выходной день - 1 января. В остальные дни все работает.
Ехать бы зимой не советовала. Многие достопримечательности расположены на огромных открытых территориях (Запретный город, Храм Неба, Летний дворец). На улице вроде и не очень холодно (температура колеблется от 0 до -10), но сильнейшие ветра. Продувают насквозь. Ничего приятного. Снега нет, все серое и унылое.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2011 00:33:01 от Мили »

Оффлайн 尼基塔

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
谢谢,Мили!
我们焦急地看未来,未来是焦急地看着我们...

Оффлайн The shadow

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 1
Здравствуите, в понедельник приезжаю в Пекин на неделю. В первыи раз, еще и одна..Хотела бы посетить какие-нибудь интересные места,где можно погулять, пофотографироватся,может парки какие-то. А так же, подскажите какои-нибудь рынок,или базар, или БуСинЦзе, где продается все от одежды,обуви до всякой мелочевки,не дорогое. Торговые центры, супермаркеты не надо))
А, самое главное, как мне попасть на Великую китаискую стену??? Туда ходят автобусы?? Или как? Заранее спасибо за инфу! :)

Оффлайн N.E.R.D

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Добрый день! Буду с мужем в Пекине с 30 апреля по 5 мая. В Пекине впервые, ничего не видели, не знаем. Хотели нанять русскоязычного гида на 1-2 дня. Был плохой опыт с гидом китайцем, трудно было понять что говорит и информации давал минимум... Может кто оказывает услуги гида или подскажет куда обратиться?
присоединяюсь к вопросу: нужен русскоязычный гид-переводчик с 26-29 декабря в Пекине, надо будет встретить в аэропорту, показать основные достопримечательности.

Оффлайн lolga

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 1
Всем добрый день!
Собираемся на днях в Пекин. Наткнулись на такую информацию об Октоберфесте в Пекине.
http://www.chaspik.spb.ru/world/v-pekine-otkrylsya-oktoberfest/#more-46845
А может кто-нибудь подскажет, где проходит сие мероприятие (территориально)?
Спасибо всем, кто ответит.

Оффлайн Tim Sedov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Моя фотоРабота
  • Skype: timur_sedov
Всем добрый день!
об Октоберфесте в Пекине.
http://www.chaspik.spb.ru/world/v-pekine-otkrylsya-oktoberfest/#more-46845
А может кто-нибудь подскажет, где проходит сие мероприятие (территориально)?

северо-западная окраина
здесь карта и подробности:
http://www.thebeijinger.com/beerfestival2011/

сам еще не был, но тоже хотца  :)
Фото-  видеосъемка в Пекине
timsedov.ru

Оффлайн lolga

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 1
Tim, спасибо за оперативность!

Оффлайн kakuti

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
  • Skype: primavera7887
помогите!!! я тут в пекине уже 2 недели! умираю  со скуки!!!нет никаких знакомых,даже не представляю,где можно хоть с кем-нибудь познакомиться. вот моя страничка в контакте http://vkontakte.ru/id2301070. еще тел 18201217165. я с радостью с кем-нибудь встретилась бы,пообщалась!

Оффлайн Lubany

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Доброе время суток.
У нас пересадка в Пекине с 10-21 вечера. Подскажите как можно провести это время?Куда сходить? Кто-нибудь знает нужна ли для русских виза на такой короткий срок?

Оффлайн bucs

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
Кто-нибудь знает нужна ли для русских виза на такой короткий срок?

Чтобы ответить этот вопрос,  нужна следующая инфа:
1. Каким транспортом, откуда и во сколько вы прибываете в Пекин.
2. Каким транспортом, куда и во сколько вы отбываете из Пекина.
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2011 09:11:01 от bucs »

Оффлайн NadinDin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Случилось так что придется праздновать Новый год в Пекине (не Китайский, а наш) Посоветуйте как лучше его встретить, где, типа какой ресторан, чтобы русскому человеку весело было, куда может ночью зарулить?

Оффлайн Sveta-219

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
  • Skype: svetab219
Случилось так что придется праздновать Новый год в Пекине (не Китайский, а наш) Посоветуйте как лучше его встретить, где, типа какой ресторан, чтобы русскому человеку весело было, куда может ночью зарулить?
Поищите поиском - в прошлом году обсуждали эту тему накануне а потом делились впечатлениями. думаю в этом сильно ничего не поменяется.
http://treeofmoney.ru/87347 полейте пожалуйста, и у вас тоже будет больше денег!!!
http://moy-snegovik.ru/write.php?id=293 помогите построить снеговика!!

Оффлайн arrow-star

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -2
Добрый день Пекинцы!
Прилетаем в Пекин осенью. Большей промежуток между рейсами - 12 часов. куда посоветуйте съездить за это время, что бы не далеко и интересно. Есть ли вероятность попадания в бооольшую пробку?

Оффлайн arrow-star

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -2
прилетаем на самолете 8 ок. в 10-05
вылетаем ночью в Куньмин в 00-40.
Еще хотелось бы знать нужна ли виза. Слышала что есть транзитная на 24 часа...

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
прилетаем на самолете 8 ок. в 10-05
вылетаем ночью в Куньмин в 00-40.
Еще хотелось бы знать нужна ли виза. Слышала что есть транзитная на 24 часа...
вообще-то куньмин - территория китая, поэтому не совсем понятно, почему вам нужна транзитная виза

Оффлайн arrow-star

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -2
у на там опять же пересадка в Катманду.

Оффлайн artevista_pro

  • Рекламодатель
  • Зарегистрированный
  • ***
  • Сообщений: 9
  • Карма: 6
Внимание! Впервые в Пекине! Вы давно ждали вечера, где вы могли бы собрать старых друзей, познакомиться с новыми интересными людьми, а так же узнать полезную и всегда актуальную информацию? При поддержке Российского культурного центра в Пекине, в субботу 17 сентября в 16 часов, будет проходить презентация модельной школы ArteVista, во время проведения которой будет представлена Вашему вниманию лекция-презентация о влиянии русского костюма на мировую моду!

В программу мероприятия входит: -презентация дисциплин школы -знакомство с педагогами -лекция презентация психолога Татьяны Чешуины на тему "Влияние русского костюма на мировую моду".

Вас ждет дружеская атмосфера, новые знакомства, и множество приятных впечатлений! Вход СВОБОДНЫЙ!

Мероприятие состоится в концертном зале Российского культурного центра Адрес: Станция метро Донжимен, 150 метров на Юг от главных ворот посольства России. 东直门内大街9号楼A座
vkontakte.ru/event30149561
artevista.pro - первая интернациональная модельная школа в Пекине!

Оффлайн dove

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Пожскажите, где можно покататься на роликах? Заранее спасибо! :)